TV Listings

Print HELP
To print correctly, please use the Print link.
  1. 12:00 AM Sangre de mi tierra
    • NEW
  2. 1:00 AM Señora Acero 4: La Coyote "Vicenta enfrenta a Los Petates"
    • NEW
  3. 2:00 AM Al rojo vivo - Edición nocturna
  4. 2:35 AM Titulares y más
  5. 3:00 AM Sangre de mi tierra
  6. 4:00 AM Señora Acero 4: La Coyote "Vicenta enfrenta a Los Petates"
  7. 5:00 AM Programa pagado
  8. 5:30 AM Programa pagado
  9. 6:00 AM Programa pagado
  10. 6:30 AM Alerta, Alta Tensión
    • NR
  11. 8:00 AM Programa pagado
  12. 8:30 AM Programa pagado
  13. 9:00 AM Suelta la sopa
  14. 10:00 AM Un nuevo día
    • NEW
  15. 1:00 PM Decisiones
  16. 1:30 PM Santa Diabla
  17. 3:00 PM Las reglas del juego
    • NEW
  18. 5:00 PM Lo Mejor de Caso Cerrado
  19. 6:00 PM Suelta la sopa
    • NEW
  20. 7:00 PM Al rojo vivo con María Celeste
    • NEW
  21. Last Night
  22. 8:00 PM Suelta la sopa
  23. 9:00 PM Decisiones
  24. 9:30 PM Noticias Telemundo
    • NEW
  25. 10:00 PM Caso Cerrado: Edición Estelar
    • NEW
  26. 11:00 PM Milagros de Navidad "Jesús nació en California"
    • NEW
  27. Today
  28. 12:00 AM Sangre de mi tierra
    • NEW
  29. 1:00 AM Señora Acero 4: La Coyote
    • NEW
  30. 2:00 AM Al rojo vivo - Edición nocturna
  31. 2:35 AM Titulares y más
  32. 3:00 AM Sangre de mi tierra
  33. 4:00 AM Señora Acero 4: La Coyote
  34. 5:00 AM Programa pagado
  35. 5:30 AM Programa pagado
  36. 6:00 AM Con el Corazón en la Mano
    • NR
  37. 8:00 AM Programa pagado
  38. 8:30 AM Programa pagado
  39. 9:00 AM Programa pagado
  40. 9:30 AM Programa pagado
  41. 10:00 AM Programa pagado
  42. 10:30 AM Programa pagado
  43. 11:00 AM El Show de Chica
  44. 11:30 AM El Show de Chica
  45. 12:00 PM La abeja Maya
  46. 12:30 PM La abeja Maya
  47. 1:00 PM Nina's World
  48. 1:30 PM Nina's World "Travesura de Nina; Nina Planta su Propio Jardín"
  49. 2:00 PM Programa pagado
  50. 2:30 PM Mundial de Clubes de la FIFA 2017 "Real Madrid CF contra Gremio FB Porto Alegrense"
    • LIVE
  51. 5:00 PM Megamind
    • PG
  52. 7:00 PM Happy feet 2
    • PG
  53. Tonight
  54. 9:00 PM Decisiones
  55. 9:30 PM Noticias Telemundo Fin de Semana
  56. 10:00 PM The Expendables
    • R
  57. Tomorrow
  58. 12:00 AM The Expendables 2
    • R
  59. 2:00 AM Titulares y Más - Fin de Semana
  60. 2:30 AM Decisiones
  61. 3:00 AM Videos Asombrosos
  62. 4:00 AM Programa pagado
  63. 4:30 AM Programa pagado
  64. 5:00 AM La Cama
    • NR
  65. 6:30 AM Mujeres de Medianoche
    • NR
  66. 8:00 AM Programa pagado
  67. 8:30 AM Programa pagado
  68. 9:00 AM Programa pagado
  69. 9:30 AM Programa pagado
  70. 10:00 AM Programa pagado
  71. 10:30 AM Programa pagado
  72. 11:00 AM Programa pagado
  73. 11:30 AM Programa pagado
  74. 12:00 PM Programa pagado
  75. 12:30 PM Programa pagado
  76. 1:00 PM Programa pagado
  77. 1:30 PM Programa pagado
  78. 2:00 PM La Liga Premier Extra
    • LIVE
  79. 2:25 PM Fútbol Premier League "AFC Bournemouth vs. Liverpool FC"
    • LIVE
  80. 4:30 PM La Liga Premier 3er Tiempo
  81. 5:30 PM Enfoque
  82. 6:00 PM Shockwave
  83. 7:00 PM The Man With the Iron Fists
    • R
  84. Tomorrow Night
  85. 9:00 PM Decisiones
  86. 9:30 PM Noticias Telemundo Fin de Semana
  87. 10:00 PM Avatar
    • PG-13
  88. Monday, December 18
  89. 1:00 AM Don Francisco te invita
    • NEW
  90. 2:00 AM Titulares y Más - Fin de Semana
  91. 2:30 AM Decisiones
  92. 3:00 AM Happy feet 2
    • PG
  93. 4:30 AM Programa pagado
  94. 5:00 AM Programa pagado
  95. 5:30 AM Programa pagado
  96. 6:00 AM Verano Ardiente
    • NR
  97. 8:00 AM Programa pagado
  98. 8:30 AM Programa pagado
  99. 9:00 AM Suelta la sopa
  100. 10:00 AM Un nuevo día
    • NEW
  101. 1:00 PM Decisiones
  102. 1:30 PM Santa Diabla
  103. 3:00 PM Las reglas del juego
    • NEW
  104. 5:00 PM Lo Mejor de Caso Cerrado
  105. 6:00 PM Suelta la sopa
    • NEW
  106. 7:00 PM Al rojo vivo con María Celeste
    • NEW
  107. Monday Night
  108. 8:00 PM Suelta la sopa
  109. 9:00 PM Decisiones
  110. 9:30 PM Noticias Telemundo
    • NEW
  111. 10:00 PM Caso Cerrado: Edición Estelar
    • NEW
  112. 11:00 PM Milagros de Navidad
    • NEW
  113. Tuesday, December 19
  114. 12:00 AM Sangre de mi tierra
    • NEW
  115. 1:00 AM Señora Acero 4: La Coyote
    • NEW
  116. 2:00 AM Al rojo vivo - Edición nocturna
  117. 2:35 AM Titulares y más
  118. 3:00 AM Sangre de mi tierra
  119. 4:00 AM Señora Acero 4: La Coyote
  120. 5:00 AM Programa pagado
  121. 5:30 AM Programa pagado
  122. 6:00 AM Programa pagado
  123. 6:30 AM La Otra Mujer
    • NR
  124. 8:00 AM Programa pagado
  125. 8:30 AM Programa pagado
  126. 9:00 AM Suelta la sopa
  127. 10:00 AM Un nuevo día
    • NEW
  128. 1:00 PM Decisiones
  129. 1:30 PM Santa Diabla
  130. 3:00 PM Las reglas del juego
    • NEW
  131. 5:00 PM Lo Mejor de Caso Cerrado
  132. 6:00 PM Suelta la sopa
    • NEW
  133. 7:00 PM Al rojo vivo con María Celeste
    • NEW
  134. Tuesday Night
  135. 8:00 PM Suelta la sopa
  136. 9:00 PM Decisiones
  137. 9:30 PM Noticias Telemundo
    • NEW
  138. 10:00 PM Caso Cerrado: Edición Estelar
    • NEW
  139. 11:00 PM Milagros de Navidad
    • NEW
  140. Wednesday, December 20
  141. 12:00 AM Sangre de mi tierra
    • NEW
  142. 1:00 AM Señora Acero 4: La Coyote
    • NEW
  143. 2:00 AM Al rojo vivo - Edición nocturna
  144. 2:35 AM Titulares y más
  145. 3:00 AM Sangre de mi tierra
  146. 4:00 AM Señora Acero 4: La Coyote
  147. 5:00 AM Programa pagado
  148. 5:30 AM Decisiones
  149. 6:00 AM Crónica de un Amor
    • NR
  150. 8:00 AM Programa pagado
  151. 8:30 AM Programa pagado
  152. 9:00 AM Suelta la sopa
  153. 10:00 AM Un nuevo día
    • NEW
  154. 1:00 PM Decisiones
  155. 1:30 PM Santa Diabla
  156. 3:00 PM Las reglas del juego
    • NEW
  157. 5:00 PM Lo Mejor de Caso Cerrado
  158. 6:00 PM Suelta la sopa
    • NEW
  159. 7:00 PM Al rojo vivo con María Celeste
    • NEW
  160. Wednesday Night
  161. 8:00 PM Suelta la sopa
  162. 9:00 PM Decisiones
  163. 9:30 PM Noticias Telemundo
    • NEW
  164. 10:00 PM Caso Cerrado: Edición Estelar
    • NEW
  165. 11:00 PM Milagros de Navidad
    • NEW
  166. Thursday, December 21
  167. 12:00 AM Sangre de mi tierra
    • NEW
  168. 1:00 AM Señora Acero 4: La Coyote
    • NEW
  169. 2:00 AM Al rojo vivo - Edición nocturna
  170. 2:35 AM Titulares y más
  171. 3:00 AM Sangre de mi tierra
  172. 4:00 AM Señora Acero 4: La Coyote
  173. 5:00 AM Programa pagado
  174. 5:30 AM Programa pagado
  175. 6:00 AM Programa pagado
  176. 6:30 AM De Mujer a Mujer
    • NR
  177. 8:00 AM Programa pagado
  178. 8:30 AM Programa pagado
  179. 9:00 AM Suelta la sopa
  180. 10:00 AM Un nuevo día
    • NEW
  181. 1:00 PM Decisiones
  182. 1:30 PM Santa Diabla
  183. 3:00 PM Las reglas del juego
    • NEW
  184. 5:00 PM Lo Mejor de Caso Cerrado
  185. 6:00 PM Suelta la sopa
    • NEW
  186. 7:00 PM Al rojo vivo con María Celeste
    • NEW
  187. Thursday Night
  188. 8:00 PM Suelta la sopa
  189. 9:00 PM Decisiones
  190. 9:30 PM Noticias Telemundo
    • NEW
  191. 10:00 PM Caso Cerrado: Edición Estelar
    • NEW
  192. 11:00 PM Milagros de Navidad
    • NEW
  193. Friday, December 22
  194. 12:00 AM Sangre de mi tierra
    • NEW
  195. 1:00 AM Señora Acero 4: La Coyote
    • NEW
  196. 2:00 AM Al rojo vivo - Edición nocturna
  197. 2:35 AM Titulares y más
  198. 3:00 AM Sangre de mi tierra
  199. 4:00 AM Señora Acero 4: La Coyote
  200. 5:00 AM Programa pagado
  201. 5:30 AM Programa pagado
  202. 6:00 AM Programa pagado
  203. 6:30 AM El Hijo Pródigo
    • NR
  204. 8:00 AM Programa pagado
  205. 8:30 AM Programa pagado
  206. 9:00 AM Suelta la sopa
  207. 10:00 AM Un nuevo día
    • NEW
  208. 1:00 PM Decisiones
  209. 1:30 PM Santa Diabla
  210. 3:00 PM Las reglas del juego
    • NEW
  211. 5:00 PM Lo Mejor de Caso Cerrado
  212. 6:00 PM Suelta la sopa
    • NEW
  213. 7:00 PM Al rojo vivo con María Celeste
    • NEW
  214. Friday Night
  215. 8:00 PM Suelta la sopa
  216. 9:00 PM Decisiones
  217. 9:30 PM Noticias Telemundo
    • NEW
  218. 10:00 PM Caso Cerrado: Edición Estelar
    • NEW
  219. 11:00 PM Milagros de Navidad
    • NEW
  220. Saturday, December 23
  221. 12:00 AM Sangre de mi tierra
    • NEW
  222. 1:00 AM Señora Acero 4: La Coyote
    • NEW
  223. 2:00 AM Al rojo vivo - Edición nocturna
  224. 2:35 AM Titulares y más
  225. 3:00 AM Sangre de mi tierra
  226. 4:00 AM Señora Acero 4: La Coyote
  227. 5:00 AM Programa pagado
  228. 5:30 AM Programa pagado
  229. 6:00 AM Hoy He Soñado con Dios
    • NR
  230. 8:00 AM Programa pagado
  231. 8:30 AM Programa pagado
  232. 9:00 AM Programa pagado
  233. 9:30 AM Programa pagado
  234. 10:00 AM Programa pagado
  235. 10:30 AM Programa pagado
  236. 11:00 AM El Show de Chica
  237. 11:30 AM El Show de Chica
  238. 12:00 PM La abeja Maya
  239. 12:30 PM La abeja Maya "El nacimiento de Maya"
  240. 1:00 PM Nina's World
  241. 1:30 PM Nina's World
  242. 2:00 PM La abeja Maya
  243. 2:30 PM Nina's World "Nina Empaca; Nina Acampa"
  244. 3:00 PM Nina's World "Campamento de Nina; La Patada de Nina"
  245. 3:30 PM Milagros de Navidad
  246. 4:30 PM Milagros de Navidad
  247. 5:30 PM La Liga Premier Extra
    • LIVE
  248. 5:40 PM Fútbol Premier League "Leicester City FC vs. Manchester United FC"
    • LIVE
  249. Saturday Night
  250. 8:00 PM La Liga Premier 3er Tiempo
    • LIVE
  251. 8:30 PM Revista de la copa mundial de la FIFA
    • LIVE
  252. 9:00 PM Decisiones
  253. 9:30 PM Noticias Telemundo Fin de Semana
  254. 10:00 PM The Twilight Saga: Breaking Dawn Part 2
    • PG-13
  255. Sunday, December 24
  256. 12:00 AM Knowing
    • PG-13
  257. 2:00 AM Titulares y Más - Fin de Semana
  258. 2:30 AM Decisiones
  259. 3:00 AM Videos Asombrosos
  260. 4:00 AM Programa pagado
  261. 4:30 AM Programa pagado
  262. 5:00 AM Nadie Te Querrá Como Yo
    • NR
  263. 6:30 AM Alerta, Alta Tensión
    • NR
  264. 8:00 AM Programa pagado
  265. 8:30 AM Programa pagado
  266. 9:00 AM Programa pagado
  267. 9:30 AM Programa pagado
  268. 10:00 AM Programa pagado
  269. 10:30 AM Programa pagado
  270. 11:00 AM Programa pagado
  271. 11:30 AM Programa pagado
  272. 12:00 PM Programa pagado
  273. 12:30 PM Programa pagado
  274. 1:00 PM Programa pagado
  275. 1:30 PM Programa pagado
  276. 2:00 PM Programa pagado
  277. 2:30 PM Videos Asombrosos
  278. 3:00 PM Enfoque
  279. 4:00 PM Thor: Un Mundo Oscuro
    • PG-13
  280. 6:30 PM Avatar
    • PG-13
  281. Sunday Night
  282. 9:00 PM Decisiones
  283. 9:30 PM Noticias Telemundo Fin de Semana
  284. 10:00 PM Milagros de Navidad
  285. 11:00 PM Milagros de Navidad
  286. Monday, December 25
  287. 12:00 AM Milagros de Navidad
  288. 1:00 AM Don Francisco te invita
    • NEW
  289. 2:00 AM Titulares y Más - Fin de Semana
  290. 2:30 AM Decisiones
  291. 3:00 AM Happy feet 2
    • PG
  292. 4:30 AM Programa pagado
  293. 5:00 AM Programa pagado
  294. 5:30 AM Programa pagado
  295. 6:00 AM La Máxima Felicidad
    • NR
  296. 8:00 AM Programa pagado
  297. 8:30 AM Programa pagado
  298. 9:00 AM Suelta la sopa
  299. 10:00 AM Un nuevo día
    • NEW
  300. 1:00 PM Decisiones
  301. 1:30 PM Santa Diabla
  302. 3:00 PM Las reglas del juego
    • NEW
  303. 5:00 PM Lo Mejor de Caso Cerrado
  304. 6:00 PM Suelta la sopa
    • NEW
  305. 7:00 PM Al rojo vivo con María Celeste
    • NEW
  306. Monday Night
  307. 8:00 PM Suelta la sopa
  308. 9:00 PM Decisiones
  309. 9:30 PM Noticias Telemundo
    • NEW
  310. 10:00 PM Percy Jackson: Sea of Monsters
    • PG
  311. Tuesday, December 26
  312. 12:00 AM Sangre de mi tierra
    • NEW
  313. 1:00 AM Señora Acero 4: La Coyote
    • NEW
  314. 2:00 AM Al rojo vivo - Edición nocturna
  315. 2:35 AM Titulares y más
  316. 3:00 AM Sangre de mi tierra
  317. 4:00 AM Señora Acero 4: La Coyote
  318. 5:00 AM Programa pagado
  319. 5:30 AM Programa pagado
  320. 6:00 AM Programa pagado
  321. 6:30 AM Lauro Puñales
    • NR
  322. 8:00 AM Programa pagado
  323. 8:30 AM Programa pagado
  324. 9:00 AM Suelta la sopa
  325. 10:00 AM Un nuevo día
    • NEW
  326. 1:00 PM Decisiones
  327. 1:30 PM Santa Diabla
  328. 3:00 PM Las reglas del juego
    • NEW
  329. 5:00 PM Lo Mejor de Caso Cerrado
  330. 6:00 PM Suelta la sopa
    • NEW
  331. 7:00 PM Al rojo vivo con María Celeste
    • NEW
  332. Tuesday Night
  333. 8:00 PM Suelta la sopa
  334. 9:00 PM Decisiones
  335. 9:30 PM Noticias Telemundo
    • NEW
  336. 10:00 PM Caso Cerrado: Edición Estelar
    • NEW
  337. 11:00 PM Hasta que te conocí, en la voz de Juan Gabriel
  338. Wednesday, December 27
  339. 12:00 AM Sangre de mi tierra
    • NEW
  340. 1:00 AM Señora Acero 4: La Coyote
    • NEW
  341. 2:00 AM Al rojo vivo - Edición nocturna
  342. 2:35 AM Titulares y más
  343. 3:00 AM Sangre de mi tierra
  344. 4:00 AM Señora Acero 4: La Coyote
  345. 5:00 AM Programa pagado
  346. 5:30 AM Decisiones
  347. 6:00 AM El Oficio Más Antiguo del Mundo
    • NR
  348. 8:00 AM Programa pagado
  349. 8:30 AM Programa pagado
  350. 9:00 AM Suelta la sopa
  351. 10:00 AM Un nuevo día
    • NEW
  352. 1:00 PM Decisiones
  353. 1:30 PM Santa Diabla
  354. 3:00 PM Las reglas del juego
    • NEW
  355. 5:00 PM Lo Mejor de Caso Cerrado
  356. 6:00 PM Suelta la sopa
    • NEW
  357. 7:00 PM Al rojo vivo con María Celeste
    • NEW
  358. Wednesday Night
  359. 8:00 PM Suelta la sopa
  360. 9:00 PM Decisiones
  361. 9:30 PM Noticias Telemundo
    • NEW
  362. 10:00 PM Caso Cerrado: Edición Estelar
    • NEW
  363. 11:00 PM Hasta que te Conocí
  364. Thursday, December 28
  365. 12:00 AM Sangre de mi tierra
    • NEW
  366. 1:00 AM Señora Acero 4: La Coyote
    • NEW
  367. 2:00 AM Al rojo vivo - Edición nocturna
  368. 2:35 AM Titulares y más
  369. 3:00 AM Sangre de mi tierra
  370. 4:00 AM Señora Acero 4: La Coyote
  371. 5:00 AM Programa pagado
  372. 5:30 AM Programa pagado
  373. 6:00 AM Programa pagado
  374. 6:30 AM En Esta Cama Nadie Duerme
    • NR
  375. 8:00 AM Programa pagado
  376. 8:30 AM Programa pagado
  377. 9:00 AM Suelta la sopa
  378. 10:00 AM Un nuevo día
    • NEW
  379. 1:00 PM Decisiones
  380. 1:30 PM Santa Diabla
  381. 3:00 PM Las reglas del juego
    • NEW
  382. 5:00 PM Lo Mejor de Caso Cerrado
  383. 6:00 PM Suelta la sopa
    • NEW