TV Listings

Print HELP
To print correctly, please use the Print link.
  1. 7:33 AM Despierta con Carlos Loret de Mola
    • LIVE
  2. 9:03 AM Al Aire, con Paola Rojas
    • LIVE
  3. 10:03 AM El Chavo Animado
    • TV-Y
  4. 10:30 AM Aventuras en Pocketville
    • TV-G
  5. 11:00 AM Jelly Jamm
    • TV-Y
  6. 11:30 AM Ángeles
    • TV-G
  7. 12:00 PM Cuentos de Hadas "Los Tres Cabellos Dorados del Diablo"
  8. 1:00 PM Clap, El Lugar de Tus Sueños
  9. 2:00 PM Rebelde
    • TV-14
  10. 3:00 PM Rebelde
  11. 4:00 PM Lola, Érase una Vez
  12. 5:00 PM Cuentos de Hadas "La mesa mágica"
  13. 6:00 PM Como Dice el Dicho
    • TV-14
  14. 7:00 PM La Familia Peluche
  15. 7:30 PM María de Todos los Ángeles
    • TV-PG
  16. Last Night
  17. 8:00 PM La Familia Peluche
  18. 8:30 PM una familia de 10
    • TV-PG
  19. 9:00 PM una familia de 10
    • TV-PG
  20. 9:30 PM una familia de 10
  21. 10:00 PM La Familia Peluche
    • TV-14
  22. 10:30 PM La Familia Peluche
  23. 11:00 PM Vecinos
    • TV-PG
  24. 11:30 PM La Familia Peluche
  25. Today
  26. 12:00 AM Las Noticias con Denise Maerker
  27. 12:30 AM Rebelde
  28. 1:30 AM Cuentos de Hadas "La mesa mágica"
  29. 2:30 AM Clap, El Lugar de Tus Sueños
  30. 3:30 AM Lola, Érase una Vez
  31. 4:30 AM Rebelde
  32. 5:30 AM Funnymals
  33. 6:00 AM Programa Pagado
  34. 6:30 AM Programa Pagado
  35. 7:00 AM Dra. Ana María Polo - Secretos De Salud
  36. 7:30 AM Programa Pagado
  37. 8:00 AM Dra. Ana María Polo - Secretos De Salud
  38. 8:30 AM Dra. Ana María Polo - Secretos De Salud
  39. 9:00 AM Programa Pagado
  40. 9:30 AM Lo Mejor de Aquí y Ahora
  41. 10:30 AM Tras la Verdad
  42. 11:30 AM Jelly Jamm
    • TV-Y
  43. 12:00 PM Jelly Jamm
    • TV-Y
  44. 12:30 PM Cuentos de Hadas "Rapunzel"
  45. 1:30 PM El Chavo Animado
    • TV-Y
  46. 2:00 PM El Chavo Animado
    • TV-Y
  47. 2:30 PM El Chapulín
    • TV-G
  48. 3:00 PM El Chapulín
    • TV-G
  49. 3:30 PM El Chavo
    • TV-G
  50. 4:00 PM Chespirito
    • TV-G
  51. 4:55 PM La Rosa de Guadalupe
  52. 5:55 PM La Rosa de Guadalupe
  53. 6:55 PM Como Dice el Dicho
  54. 7:55 PM Fútbol Mexicano Primera División "CF Monterrey vs. CD Tiburones Rojos de Veracruz"
    • LIVE
  55. Tonight
  56. 10:00 PM La Rosa de Guadalupe
  57. 11:00 PM Como Dice el Dicho
  58. Tomorrow
  59. 12:00 AM Funnymals
  60. 12:30 AM Funnymals
  61. 1:00 AM Dra. Ana María Polo - Secretos De Salud
  62. 1:30 AM Programa Pagado
  63. 2:00 AM Luminess The Future of Makeup
  64. 2:30 AM ¡Dile Adiós a las Manchas!
  65. 3:00 AM La Rosa de Guadalupe
    • TV-14
  66. 4:00 AM La Rosa de Guadalupe
    • TV-14
  67. 5:00 AM La Rosa de Guadalupe
    • TV-14
  68. 6:00 AM Dra. Ana María Polo - Secretos De Salud
  69. 6:30 AM Luminess The Future of Makeup
  70. 7:00 AM Dra. Ana María Polo - Secretos De Salud
  71. 7:30 AM Programa Pagado
  72. 8:00 AM Programa Pagado
  73. 8:30 AM Programa Pagado
  74. 9:00 AM Programa Pagado
  75. 9:30 AM El Chavo Animado
    • TV-Y
  76. 10:00 AM El Chavo Animado
    • TV-Y
  77. 10:30 AM Ángeles
    • TV-G
  78. 11:00 AM Monstruos y Piratas
  79. 11:30 AM Cuentos de Hadas "Hansel y Gretel"
  80. 12:45 PM Cuentos de Hadas "Rey Pico de Tordo"
  81. 2:00 PM Chespirito
    • TV-G
  82. 3:00 PM Chespirito
    • TV-G
  83. 4:00 PM Que Madre Tan Padre
  84. 4:30 PM Que Madre Tan Padre
  85. 5:00 PM Que Madre Tan Padre
  86. 5:30 PM Que Madre Tan Padre
  87. 6:00 PM Los González
    • TV-14
  88. 6:30 PM Los González
    • TV-14
  89. 7:00 PM La Familia Peluche
    • TV-14
  90. 7:30 PM La Familia Peluche
    • TV-14
  91. Tomorrow Night
  92. 8:00 PM Vecinos
  93. 9:00 PM Vecinos
  94. 10:00 PM Vecinos
  95. 10:30 PM Vecinos
  96. 11:00 PM Vecinos
  97. Monday, July 31
  98. 12:00 AM Vecinos
  99. 1:00 AM Luminess The Future of Makeup
  100. 1:30 AM Programa Pagado
  101. 2:00 AM Dra. Ana María Polo - Secretos De Salud
  102. 2:30 AM Celeb Skin Secrets
  103. 3:00 AM Vecinos
    • TV-PG
  104. 3:30 AM Vecinos
    • TV-PG
  105. 4:00 AM Vecinos
  106. 5:00 AM La Familia Peluche
    • TV-14
  107. 5:30 AM La Familia Peluche
    • TV-14
  108. 6:00 AM Cuidado con el Ángel
  109. 6:55 AM Las Noticias, con Danielle Dithurbide
    • LIVE
  110. 7:33 AM Despierta con Carlos Loret de Mola
    • LIVE
  111. 9:03 AM Al Aire, con Paola Rojas
    • LIVE
  112. 10:03 AM El Chavo Animado
    • TV-Y
  113. 10:30 AM Aventuras en Pocketville
    • TV-G
  114. 11:00 AM Jelly Jamm
    • TV-Y
  115. 11:30 AM Ángeles
    • TV-G
  116. 12:00 PM Cuentos de Hadas "La mesa mágica"
  117. 1:00 PM Clap, El Lugar de Tus Sueños
  118. 2:00 PM Rebelde
  119. 3:00 PM Rebelde
  120. 4:00 PM Lola, Érase una Vez
  121. 5:00 PM Cuentos de Hadas "El Enano Saltarín"
  122. 6:00 PM Como Dice el Dicho
    • TV-14
  123. 7:00 PM Vecinos
  124. 7:30 PM Vecinos
  125. Monday Night
  126. 8:00 PM La Familia Peluche
  127. 8:30 PM La Familia Peluche
  128. 9:00 PM La Familia Peluche
  129. 9:30 PM La Familia Peluche
  130. 10:00 PM La Familia Peluche
  131. 10:30 PM La Familia Peluche
  132. 11:00 PM La Familia Peluche
    • TV-14
  133. 11:30 PM Vecinos
  134. Tuesday, August 1
  135. 12:00 AM Las Noticias con Denise Maerker
  136. 12:30 AM Rebelde
  137. 1:30 AM Cuentos de Hadas "El Enano Saltarín"
  138. 2:30 AM Clap, El Lugar de Tus Sueños
  139. 3:30 AM Lola, Érase una Vez
  140. 4:30 AM Rebelde
  141. 5:30 AM Funnymals
  142. 6:00 AM Cuidado con el Ángel
  143. 6:55 AM Las Noticias, con Danielle Dithurbide
    • LIVE
  144. 7:33 AM Despierta con Carlos Loret de Mola
    • LIVE
  145. 9:03 AM Al Aire, con Paola Rojas
    • LIVE
  146. 10:03 AM El Chapulín
    • TV-G
  147. 10:30 AM Jelly Jamm
    • TV-Y
  148. 11:00 AM Jelly Jamm
    • TV-Y
  149. 11:30 AM Monstruos y Piratas
  150. 12:00 PM Cuentos de Hadas "El Enano Saltarín"
  151. 1:00 PM Clap, El Lugar de Tus Sueños
  152. 2:00 PM Rebelde
  153. 3:00 PM Rebelde
  154. 4:00 PM Lola, Érase una Vez
  155. 5:00 PM Cuentos de Hadas "La mesa mágica"
  156. 6:00 PM Como Dice el Dicho
    • TV-14
  157. 7:00 PM Vecinos
  158. 7:30 PM Vecinos
  159. Tuesday Night
  160. 8:00 PM María de Todos los Ángeles
  161. 8:30 PM María de Todos los Ángeles
  162. 9:00 PM 100 Mexicanos Dijieron
  163. 10:00 PM Nosotros los guapos
  164. 10:30 PM Nosotros los guapos
  165. 11:00 PM Nosotros los guapos
  166. 11:30 PM Vecinos
  167. Wednesday, August 2
  168. 12:00 AM Las Noticias con Denise Maerker
  169. 12:30 AM Rebelde
  170. 1:30 AM Cuentos de Hadas "La mesa mágica"
  171. 2:30 AM Clap, El Lugar de Tus Sueños
  172. 3:30 AM Lola, Érase una Vez
  173. 4:30 AM Rebelde
  174. 5:30 AM Funnymals
  175. 6:00 AM Cuidado con el Ángel
  176. 6:55 AM Las Noticias, con Danielle Dithurbide
    • LIVE
  177. 7:33 AM Despierta con Carlos Loret de Mola
    • LIVE
  178. 9:03 AM Al Aire, con Paola Rojas
    • LIVE
  179. 10:03 AM El Chavo Animado
    • TV-Y
  180. 10:30 AM Aventuras en Pocketville
    • TV-G
  181. 11:00 AM Jelly Jamm
    • TV-Y
  182. 11:30 AM Ángeles
    • TV-G
  183. 12:00 PM Cuentos de Hadas "La mesa mágica"
  184. 1:00 PM Clap, El Lugar de Tus Sueños
  185. 2:00 PM Rebelde
  186. 3:00 PM Rebelde
  187. 4:00 PM Lola, Érase una Vez
  188. 4:55 PM Cuentos de Hadas "La Estrella del Dinero"
  189. 5:55 PM Vecinos
  190. 6:55 PM Vecinos
  191. 7:25 PM Vecinos
  192. 7:55 PM Vecinos
  193. Wednesday Night
  194. 8:55 PM Vecinos
  195. 9:25 PM Fútbol Copa MX "Club America vs. Club Atlas"
    • LIVE
  196. 11:30 PM Vecinos
    • TV-PG
  197. Thursday, August 3
  198. 12:00 AM Las Noticias con Denise Maerker
  199. 12:30 AM Rebelde
    • TV-14
  200. 1:30 AM Cuentos de Hadas "La Estrella del Dinero"
  201. 2:30 AM Clap, El Lugar de Tus Sueños
  202. 3:30 AM Lola, Érase una Vez
  203. 4:30 AM Rebelde
  204. 5:30 AM Funnymals
  205. 6:00 AM Cuidado con el Ángel
  206. 6:55 AM Las Noticias, con Danielle Dithurbide
    • LIVE
  207. 7:33 AM Despierta con Carlos Loret de Mola
    • LIVE
  208. 9:03 AM Al Aire, con Paola Rojas
    • LIVE
  209. 10:03 AM El Chapulín
    • TV-G
  210. 10:30 AM Jelly Jamm
    • TV-Y
  211. 11:00 AM Jelly Jamm
    • TV-Y
  212. 11:30 AM Monstruos y Piratas
  213. 12:00 PM Cuentos de Hadas "La Estrella del Dinero"
  214. 1:00 PM Clap, El Lugar de Tus Sueños
  215. 2:00 PM Rebelde
    • TV-14
  216. 3:00 PM Rebelde
  217. 4:00 PM Lola, Érase una Vez
  218. 5:00 PM Cuentos de Hadas "Las Doce Princesas Bailarinas"
  219. 6:00 PM Como Dice el Dicho
    • TV-14
  220. 7:00 PM Vecinos
  221. 7:30 PM Vecinos
  222. Thursday Night
  223. 8:00 PM La Familia Peluche
  224. 8:30 PM María de Todos los Ángeles
  225. 9:00 PM Vecinos
  226. 9:30 PM Nosotros los guapos
  227. 10:00 PM La Familia Peluche
  228. 10:30 PM Vecinos
  229. 11:00 PM XH Derbez
    • TV-PG
  230. 11:30 PM Vecinos
  231. Friday, August 4
  232. 12:00 AM Las Noticias con Denise Maerker
  233. 12:30 AM Rebelde
    • TV-14
  234. 1:30 AM Cuentos de Hadas "Las Doce Princesas Bailarinas"
  235. 2:30 AM Clap, El Lugar de Tus Sueños
  236. 3:30 AM Lola, Érase una Vez
  237. 4:30 AM Rebelde
  238. 5:30 AM Funnymals
  239. 6:00 AM Cuidado con el Ángel
  240. 6:55 AM Las Noticias, con Danielle Dithurbide
    • LIVE
  241. 7:33 AM Despierta con Carlos Loret de Mola
    • LIVE
  242. 9:03 AM Al Aire, con Paola Rojas
    • LIVE
  243. 10:03 AM El Chavo Animado
    • TV-Y
  244. 10:30 AM Aventuras en Pocketville
    • TV-G
  245. 11:00 AM Jelly Jamm
    • TV-Y
  246. 11:30 AM Ángeles
    • TV-G
  247. 12:00 PM Cuentos de Hadas "Las Doce Princesas Bailarinas"
  248. 1:00 PM Clap, El Lugar de Tus Sueños
  249. 2:00 PM Rebelde
    • TV-14
  250. 3:00 PM Rebelde
  251. 4:00 PM Lola, Érase una Vez
  252. 5:00 PM Cuentos de Hadas "El Ladrón Profesional"
  253. 6:00 PM Como Dice el Dicho
    • TV-14
  254. 7:00 PM La Familia Peluche
  255. 7:30 PM María de Todos los Ángeles
    • TV-PG
  256. Friday Night
  257. 8:00 PM La Familia Peluche
  258. 8:30 PM una familia de 10
    • TV-PG
  259. 9:00 PM una familia de 10
    • TV-PG
  260. 9:30 PM una familia de 10
  261. 10:00 PM La Familia Peluche
    • TV-14
  262. 10:30 PM La Familia Peluche
  263. 11:00 PM Vecinos
    • TV-PG
  264. 11:30 PM La Familia Peluche
  265. Saturday, August 5
  266. 12:00 AM Las Noticias con Denise Maerker
  267. 12:30 AM Rebelde
  268. 1:30 AM Cuentos de Hadas "El Ladrón Profesional"
  269. 2:30 AM Clap, El Lugar de Tus Sueños
  270. 3:30 AM Lola, Érase una Vez
  271. 4:30 AM Rebelde
  272. 5:30 AM Funnymals
  273. 6:00 AM Programa Pagado
  274. 6:30 AM Programa Pagado
  275. 7:00 AM Programa Pagado
  276. 7:30 AM Programa Pagado
  277. 8:00 AM Programa Pagado
  278. 8:30 AM Programa Pagado
  279. 9:00 AM Programa Pagado
  280. 9:30 AM Lo Mejor de Aquí y Ahora
  281. 10:30 AM Tras la Verdad
  282. 11:30 AM Jelly Jamm
    • TV-Y
  283. 12:00 PM Jelly Jamm
    • TV-Y
  284. 12:30 PM Cuentos de Hadas "La Princesa y el Guisante"
  285. 1:30 PM El Chavo Animado
    • TV-Y
  286. 2:00 PM El Chavo Animado
    • TV-Y
  287. 2:30 PM El Chapulín
    • TV-G
  288. 3:00 PM El Chapulín
    • TV-G
  289. 3:30 PM El Chavo
    • TV-G
  290. 4:00 PM Chespirito
    • TV-G
  291. 4:55 PM La Rosa de Guadalupe
  292. 5:55 PM La Rosa de Guadalupe
  293. 6:55 PM Como Dice el Dicho
  294. 7:55 PM Fútbol Mexicano Primera División "Tigres UANL vs. Queretaro FC"
    • LIVE
  295. Saturday Night
  296. 10:00 PM La Rosa de Guadalupe
  297. 11:00 PM Como Dice el Dicho
  298. Sunday, August 6
  299. 12:00 AM Funnymals
  300. 12:30 AM Funnymals
  301. 1:00 AM Programa Pagado
  302. 1:30 AM Programa Pagado
  303. 2:00 AM Programa Pagado
  304. 2:30 AM Programa Pagado
  305. 3:00 AM La Rosa de Guadalupe
    • TV-14
  306. 4:00 AM La Rosa de Guadalupe
    • TV-14
  307. 5:00 AM La Rosa de Guadalupe
    • TV-14
  308. 6:00 AM Programa Pagado
  309. 6:30 AM Programa Pagado
  310. 7:00 AM Dra. Ana María Polo - Secretos De Salud
  311. 7:30 AM Programa Pagado
  312. 8:00 AM Programa Pagado
  313. 8:30 AM Dra. Ana María Polo - Secretos De Salud
  314. 9:00 AM Programa Pagado
  315. 9:30 AM El Chavo Animado
    • TV-Y
  316. 10:00 AM El Chavo Animado
    • TV-Y
  317. 10:30 AM Ángeles
    • TV-G
  318. 11:00 AM Monstruos y Piratas
  319. 11:30 AM Cuentos de Hadas "Blanca Nieves y Rosa Roja"
  320. 12:45 PM Cuentos de Hadas "La Estrella del Dinero"
  321. 2:00 PM Chespirito
    • TV-G
  322. 3:00 PM Chespirito
    • TV-G
  323. 4:00 PM Nosotros los guapos
  324. 4:30 PM Nosotros los guapos
  325. 5:00 PM Premios Platino del Cine Iberoamericano
  326. 7:30 PM La Familia Peluche
    • TV-14
  327. Sunday Night
  328. 8:00 PM Vecinos
  329. 9:00 PM Vecinos
  330. 10:00 PM Vecinos
  331. 10:30 PM Vecinos
  332. 11:00 PM Vecinos
  333. Monday, August 7
  334. 12:00 AM Vecinos
  335. 1:00 AM Programa Pagado
  336. 1:30 AM Programa Pagado
  337. 2:00 AM Programa Pagado
  338. 2:30 AM Programa Pagado
  339. 3:00 AM Vecinos
    • TV-PG
  340. 3:30 AM Vecinos
    • TV-PG
  341. 4:00 AM Vecinos
  342. 5:00 AM La Familia Peluche
    • TV-14
  343. 5:30 AM La Familia Peluche
    • TV-14
  344. 6:00 AM Cuidado con el Ángel
  345. 6:55 AM Las Noticias, con Danielle Dithurbide
    • LIVE
  346. 7:33 AM Despierta con Carlos Loret de Mola
    • LIVE
  347. 9:03 AM Al Aire, con Paola Rojas
    • LIVE
  348. 10:03 AM El Chavo Animado
    • TV-Y
  349. 10:30 AM Aventuras en Pocketville
    • TV-G
  350. 11:00 AM Jelly Jamm
    • TV-Y
  351. 11:30 AM Ángeles
    • TV-G
  352. 12:00 PM Cuentos de Hadas "El Ladrón Profesional"
  353. 1:00 PM Clap, El Lugar de Tus Sueños
  354. 2:00 PM Rebelde
  355. 3:00 PM Rebelde
  356. 4:00 PM Lola, Érase una Vez
  357. 5:00 PM Cuentos de Hadas
  358. 6:00 PM Como Dice el Dicho
    • TV-14
  359. 7:00 PM Vecinos
  360. 7:30 PM Vecinos
  361. Monday Night
  362. 8:00 PM La Familia Peluche
  363. 8:30 PM La Familia Peluche
  364. 9:00 PM La Familia Peluche
  365. 9:30 PM La Familia Peluche
  366. 10:00 PM La Familia Peluche
  367. 10:30 PM La Familia Peluche
  368. 11:00 PM La Familia Peluche
    • TV-14
  369. 11:30 PM Vecinos
  370. Tuesday, August 8
  371. 12:00 AM Las Noticias con Denise Maerker
  372. 12:30 AM Rebelde
  373. 1:30 AM Rebelde
  374. 2:30 AM Clap, El Lugar de Tus Sueños
  375. 3:30 AM Lola, Érase una Vez
  376. 4:30 AM Cuentos de Hadas
  377. 5:30 AM Funnymals
  378. 6:00 AM Cuidado con el Ángel
  379. 6:55 AM Las Noticias, con Danielle Dithurbide
    • LIVE
  380. 7:33 AM Despierta con Carlos Loret de Mola
    • LIVE
  381. 9:03 AM Al Aire, con Paola Rojas
    • LIVE
  382. 10:03 AM El Chapulín
    • TV-G
  383. 10:30 AM Jelly Jamm
    • TV-Y
  384. 11:00 AM Jelly Jamm
    • TV-Y
  385. 11:30 AM Monstruos y Piratas
  386. 12:00 PM Cuentos de Hadas
  387. 1:00 PM Clap, El Lugar de Tus Sueños
  388. 2:00 PM Rebelde
  389. 3:00 PM Rebelde
  390. 4:00 PM Lola, Érase una Vez
  391. 5:00 PM Cuentos de Hadas
  392. 6:00 PM Como Dice el Dicho
    • TV-14
  393. 7:00 PM Vecinos
  394. 7:30 PM Vecinos
  395. Tuesday Night
  396. 8:00 PM María de Todos los Ángeles
  397. 8:30 PM María de Todos los Ángeles
  398. 9:00 PM 100 Mexicanos Dijieron
  399. 10:00 PM Nosotros los guapos
  400. 10:30 PM Nosotros los guapos
  401. 11:00 PM Nosotros los guapos
  402. 11:30 PM Vecinos
  403. Wednesday, August 9
  404. 12:00 AM Las Noticias con Denise Maerker
  405. 12:30 AM Fútbol Copa MX "Club Necaxa vs. CF Monarcas Morelia"
    • NEW
  406. 2:30 AM Clap, El Lugar de Tus Sueños
  407. 3:30 AM Lola, Érase una Vez
  408. 4:30 AM Cuentos de Hadas
  409. 5:30 AM Funnymals
  410. 6:00 AM Cuidado con el Ángel
  411. 6:55 AM Las Noticias, con Danielle Dithurbide
    • LIVE
  412. 7:33 AM Despierta con Carlos Loret de Mola
    • LIVE
  413. 9:03 AM Al Aire, con Paola Rojas
    • LIVE
  414. 10:03 AM El Chavo Animado
    • TV-Y
  415. 10:30 AM Aventuras en Pocketville
    • TV-G
  416. 11:00 AM Jelly Jamm
    • TV-Y
  417. 11:30 AM Ángeles
    • TV-G
  418. 12:00 PM Cuentos de Hadas
  419. 1:00 PM Clap, El Lugar de Tus Sueños
  420. 2:00 PM Rebelde
  421. 3:00 PM Rebelde
  422. 4:00 PM Lola, Érase una Vez
  423. 5:00 PM Cuentos de Hadas "Mil pieles"
  424. 6:00 PM Como Dice el Dicho
    • TV-14
  425. 7:00 PM Vecinos
  426. 7:30 PM Vecinos
  427. Wednesday Night
  428. 8:00 PM Vecinos
  429. 9:00 PM Vecinos
  430. 10:00 PM Vecinos
    • TV-PG
  431. 10:30 PM Vecinos
    • TV-PG
  432. 11:00 PM Los González
    • TV-14
  433. 11:30 PM Vecinos
    • TV-PG
  434. Thursday, August 10
  435. 12:00 AM Las Noticias con Denise Maerker
  436. 12:30 AM Rebelde
    • TV-14
  437. 1:30 AM Rebelde
  438. 2:30 AM Clap, El Lugar de Tus Sueños
  439. 3:30 AM Lola, Érase una Vez
  440. 4:30 AM Cuentos de Hadas "Mil pieles"
  441. 5:30 AM Funnymals
  442. 6:00 AM Cuidado con el Ángel
  443. 6:55 AM Las Noticias, con Danielle Dithurbide
    • LIVE
  444. 7:33 AM Despierta con Carlos Loret de Mola
    • LIVE
  445. 9:03 AM Al Aire, con Paola Rojas
    • LIVE
  446. 10:03 AM El Chapulín
    • TV-G
  447. 10:30 AM Jelly Jamm
    • TV-Y
  448. 11:00 AM Jelly Jamm
    • TV-Y
  449. 11:30 AM Monstruos y Piratas
  450. 12:00 PM Cuentos de Hadas "Mil pieles"
  451. 1:00 PM Clap, El Lugar de Tus Sueños
  452. 2:00 PM Rebelde
    • TV-14
  453. 3:00 PM Rebelde
  454. 4:00 PM Lola, Érase una Vez
  455. 5:00 PM Cuentos de Hadas "La Pequeña Cerillera"
  456. 6:00 PM Como Dice el Dicho
    • TV-14
  457. 7:00 PM Vecinos
  458. 7:30 PM Vecinos
  459. Thursday Night
  460. 8:00 PM La Familia Peluche
  461. 8:30 PM María de Todos los Ángeles
  462. 9:00 PM Vecinos
  463. 9:30 PM Nosotros los guapos
  464. 10:00 PM La Familia Peluche
  465. 10:30 PM Vecinos
  466. 11:00 PM XH Derbez
    • TV-PG
  467. 11:30 PM Vecinos
  468. Friday, August 11
  469. 12:00 AM Las Noticias con Denise Maerker
  470. 12:30 AM Rebelde
    • TV-14
  471. 1:30 AM Rebelde
  472. 2:30 AM Clap, El Lugar de Tus Sueños
  473. 3:30 AM Lola, Érase una Vez
  474. 4:30 AM Cuentos de Hadas "La Pequeña Cerillera"
  475. 5:30 AM Funnymals
  476. 6:00 AM El Chavo Animado
    • TV-Y
  477. 6:30 AM El Chavo Animado
    • TV-Y
  478. 6:55 AM Las Noticias, con Danielle Dithurbide
    • LIVE
  479. 7:33 AM Despierta con Carlos Loret de Mola
    • LIVE