TV Listings

Print HELP
To print correctly, please use the Print link.
  1. 10:18 AM Copa del Mundo FIFA Sub17 2017 "Estados Unidos contra Inglaterra"
    • LIVE
  2. 12:30 PM Videos Asombrosos
  3. 1:00 PM America's Funniest Videos
  4. 2:00 PM How to Train Your Dragon
    • PG
  5. 3:30 PM Mr. & Mrs. Smith
    • NR
  6. 6:00 PM Videos Asombrosos
  7. 6:30 PM Noticias Telemundo Fin de Semana
  8. 7:00 PM Megamind
    • PG
  9. Last Night
  10. 8:30 PM Ratatouille
    • G
  11. 11:00 PM Titulares y Más - Fin de Semana
  12. 11:30 PM Videos Asombrosos
  13. Today
  14. 12:00 AM Videos Asombrosos
  15. 1:00 AM Programa Pagado
  16. 1:30 AM Programa Pagado
  17. 2:00 AM Nadie Te Querrá Como Yo
    • NR
  18. 3:30 AM Alerta, Alta Tensión
    • NR
  19. 5:00 AM Programa Pagado
  20. 5:30 AM Programa Pagado
  21. 6:00 AM Programa Pagado
  22. 6:30 AM Programa Pagado
  23. 7:00 AM Copa Mundial sub-17 de la FIFA - La antesala
    • LIVE
  24. 7:18 AM Copa del Mundo FIFA Sub17 2017 "España contra Irán"
    • LIVE
  25. 9:30 AM Videos Asombrosos
  26. 10:30 AM La Liga Premier Extra
    • LIVE
  27. 10:55 AM Fútbol Inglés "Tottenham Hotspur FC vs. Liverpool FC"
    • LIVE
  28. 1:00 PM La Liga Premier 3er Tiempo
    • LIVE
  29. 2:00 PM Enfoque
  30. 2:30 PM Toy Story
    • G
  31. 4:00 PM Toy Story 2
    • G
  32. 6:00 PM Videos Asombrosos
  33. 6:30 PM Noticias Telemundo Fin de Semana
  34. 7:00 PM Epic 3D
    • PG
  35. Tonight
  36. 9:00 PM Gran Oportunidad
    • NEW
  37. 10:00 PM Don Francisco te invita
    • NEW
  38. 11:00 PM Titulares y Más - Fin de Semana
  39. 11:30 PM Videos Asombrosos
  40. Tomorrow
  41. 12:00 AM How to Train Your Dragon
    • PG
  42. 1:30 AM Programa Pagado
  43. 2:00 AM Programa Pagado
  44. 2:30 AM Programa Pagado
  45. 3:00 AM La Máxima Felicidad
    • NR
  46. 5:00 AM Programa Pagado
  47. 5:30 AM Programa Pagado
  48. 6:00 AM Suelta la sopa
  49. 7:00 AM Un nuevo día
    • NEW
  50. 10:00 AM Decisiones
  51. 10:30 AM Corazón Valiente
  52. 11:30 AM Por siempre
    • NEW
  53. 1:30 PM Suelta la sopa
    • NEW
  54. 2:30 PM Premios The Best de la FIFA 2017
    • NEW
  55. 4:00 PM Al rojo vivo con María Celeste
    • NEW
  56. 5:00 PM Suelta la sopa
  57. 6:00 PM Decisiones
  58. 6:30 PM Noticias Telemundo
    • NEW
  59. 7:00 PM Caso Cerrado: Edición Estelar
    • NEW
  60. Tomorrow Night
  61. 8:00 PM Jenni Rivera: Mariposa de Barrio
    • NEW
  62. 9:00 PM Sin senos sí hay paraíso
    • NEW
  63. 10:00 PM El señor de los cielos
    • NEW
  64. 11:00 PM Al rojo vivo - Edición nocturna
  65. 11:35 PM Titulares y más
  66. Tuesday, October 24
  67. 12:00 AM Sin senos sí hay paraíso
  68. 1:00 AM El señor de los cielos
  69. 2:00 AM Programa Pagado
  70. 2:30 AM Programa Pagado
  71. 3:00 AM Programa Pagado
  72. 3:30 AM Lauro Puñales
    • NR
  73. 5:00 AM Programa Pagado
  74. 5:30 AM Programa Pagado
  75. 6:00 AM Suelta la sopa
  76. 7:00 AM Un nuevo día
    • NEW
  77. 10:00 AM Decisiones
  78. 10:30 AM Corazón Valiente
  79. 12:00 PM Por siempre
    • NEW
  80. 2:00 PM Lo Mejor de Caso Cerrado
  81. 3:00 PM Suelta la sopa
    • NEW
  82. 4:00 PM Al rojo vivo con María Celeste
    • NEW
  83. 5:00 PM Suelta la sopa
  84. 6:00 PM Decisiones
  85. 6:30 PM Noticias Telemundo
    • NEW
  86. 7:00 PM Caso Cerrado: Edición Estelar
    • NEW
  87. Tuesday Night
  88. 8:00 PM Jenni Rivera: Mariposa de Barrio
    • NEW
  89. 9:00 PM Sin senos sí hay paraíso
    • NEW
  90. 10:00 PM El señor de los cielos
    • NEW
  91. 11:00 PM Al rojo vivo - Edición nocturna
  92. 11:35 PM Titulares y más
  93. Wednesday, October 25
  94. 12:00 AM Sin senos sí hay paraíso
  95. 1:00 AM El señor de los cielos
  96. 2:00 AM Programa Pagado
  97. 2:30 AM Decisiones
  98. 3:00 AM El Oficio Más Antiguo del Mundo
    • NR
  99. 5:00 AM Programa Pagado
  100. 5:30 AM Programa Pagado
  101. 6:00 AM Suelta la sopa
  102. 7:00 AM Copa Mundial sub-17 de la FIFA - La antesala
    • LIVE
  103. 7:18 AM Copa del Mundo FIFA Sub17 2017
    • LIVE
  104. 9:30 AM Copa Mundial Sub-17 de la FIFA - Extra - Live
    • LIVE
  105. 10:00 AM Copa Mundial sub-17 de la FIFA - La antesala
    • LIVE
  106. 10:18 AM Copa del Mundo FIFA Sub17 2017
    • LIVE
  107. 12:30 PM Un nuevo día
    • NEW
  108. 3:00 PM Suelta la sopa
    • NEW
  109. 4:00 PM Al rojo vivo con María Celeste
    • NEW
  110. 5:00 PM Suelta la sopa
  111. 6:00 PM Decisiones
  112. 6:30 PM Noticias Telemundo
    • NEW
  113. 7:00 PM Caso Cerrado: Edición Estelar
    • NEW
  114. Wednesday Night
  115. 8:00 PM Jenni Rivera: Mariposa de Barrio
    • NEW
  116. 9:00 PM Sin senos sí hay paraíso
    • NEW
  117. 10:00 PM El señor de los cielos
    • NEW
  118. 11:00 PM Al rojo vivo - Edición nocturna
  119. 11:35 PM Titulares y más
  120. Thursday, October 26
  121. 12:00 AM Sin senos sí hay paraíso
  122. 1:00 AM El señor de los cielos
  123. 2:00 AM Programa Pagado
  124. 2:30 AM Programa Pagado
  125. 3:00 AM Programa Pagado
  126. 3:30 AM En Esta Cama Nadie Duerme
    • NR
  127. 5:00 AM Programa Pagado
  128. 5:30 AM Programa Pagado
  129. 6:00 AM Suelta la sopa
  130. 7:00 AM Un nuevo día
    • NEW
  131. 10:00 AM Decisiones
  132. 10:30 AM Corazón Valiente
  133. 12:00 PM Por siempre
    • NEW
  134. 2:00 PM Lo Mejor de Caso Cerrado
  135. 3:00 PM Suelta la sopa
    • NEW
  136. 4:00 PM Al rojo vivo con María Celeste
    • NEW
  137. 5:00 PM Suelta la sopa
  138. 6:00 PM Decisiones
  139. 6:30 PM Noticias Telemundo
    • NEW
  140. 7:00 PM Suelta la sopa edición especial: Latin American Music Awards
    • NEW
  141. Thursday Night
  142. 8:00 PM La alfombra de Latin American Music Awards
  143. 9:00 PM Latin American Music Awards
  144. 11:00 PM Al rojo vivo - Edición nocturna
  145. 11:30 PM Latin American Music Awards: Acceso VIP
  146. Friday, October 27
  147. 12:30 AM Decisiones
  148. 1:00 AM El Lado Humano de la Fama "Ab Quintanilla / Zapata"
  149. 2:00 AM Programa Pagado
  150. 2:30 AM Programa Pagado
  151. 3:00 AM Programa Pagado
  152. 3:30 AM Elena y Raquel
    • NR
  153. 5:00 AM Programa Pagado
  154. 5:30 AM Programa Pagado
  155. 6:00 AM Suelta la sopa
  156. 7:00 AM Un nuevo día
    • NEW
  157. 10:00 AM Decisiones
  158. 10:30 AM Corazón Valiente
  159. 12:00 PM Por siempre
    • NEW
  160. 1:00 PM Latin American Music Awards: Acceso VIP
  161. 2:00 PM Lo Mejor de Caso Cerrado
  162. 3:00 PM Suelta la sopa
    • NEW
  163. 4:00 PM Al rojo vivo con María Celeste
    • NEW
  164. 5:00 PM Suelta la sopa
  165. 6:00 PM Decisiones
  166. 6:30 PM Noticias Telemundo
    • NEW
  167. 7:00 PM Caso Cerrado: Edición Estelar
    • NEW
  168. Friday Night
  169. 8:00 PM Jenni Rivera: Mariposa de Barrio
    • NEW
  170. 9:00 PM Sin senos sí hay paraíso "Trato hecho"
    • NEW
  171. 10:00 PM El señor de los cielos
    • NEW
  172. 11:00 PM Al rojo vivo - Edición nocturna
  173. 11:30 PM Boxeo Telemundo
  174. Saturday, October 28
  175. 1:00 AM El señor de los cielos
  176. 2:00 AM Programa Pagado
  177. 2:30 AM Programa Pagado
  178. 3:00 AM La Hermanita Dinamita
    • NR
  179. 5:00 AM Programa Pagado
  180. 5:30 AM Programa Pagado
  181. 6:00 AM Programa Pagado
  182. 6:30 AM Programa Pagado
  183. 7:00 AM Programa Pagado
  184. 7:30 AM Programa Pagado
  185. 8:00 AM Programa Pagado
  186. 8:30 AM Programa Pagado
  187. 9:00 AM America's Funniest Videos
  188. 10:00 AM Copa Mundial sub-17 de la FIFA - La antesala
    • LIVE
  189. 10:18 AM Copa del Mundo FIFA Sub17 2017
    • LIVE
  190. 12:30 PM America's Funniest Videos
  191. 1:30 PM Mr. & Mrs. Smith
    • NR
  192. 4:00 PM Wreck-It Ralph
    • TV-PG  (V)
    • PG
  193. 6:00 PM Videos Asombrosos
  194. 6:30 PM Noticias Telemundo Fin de Semana
  195. 7:00 PM Abraham Lincoln: Vampire Hunter
    • R
  196. Saturday Night
  197. 9:00 PM The Eye
    • PG-13
  198. 11:00 PM Titulares y Más - Fin de Semana
  199. 11:30 PM Videos Asombrosos
  200. Sunday, October 29
  201. 12:00 AM Videos Asombrosos
  202. 1:00 AM Programa Pagado
  203. 1:30 AM Programa Pagado
  204. 2:00 AM La Otra Mujer
    • NR
  205. 3:30 AM Fin de Fiesta
    • NR
  206. 5:00 AM Programa Pagado
  207. 5:30 AM Programa Pagado
  208. 6:00 AM Programa Pagado
  209. 6:30 AM Programa Pagado
  210. 7:00 AM Programa Pagado
  211. 7:30 AM Programa Pagado
  212. 8:00 AM Programa Pagado
  213. 8:30 AM Programa Pagado
  214. 9:00 AM Programa Pagado
  215. 9:30 AM Programa Pagado
  216. 10:00 AM Programa Pagado
  217. 10:30 AM Programa Pagado
  218. 11:00 AM Programa Pagado
  219. 11:30 AM La Liga Premier Extra
    • LIVE
  220. 11:55 AM Fútbol Inglés "Leicester City FC vs. Everton FC"
    • LIVE
  221. 2:00 PM La Liga Premier 3er Tiempo
    • LIVE
  222. 3:00 PM Enfoque
  223. 3:30 PM Videos Asombrosos
  224. 4:00 PM Latin American Music Awards
  225. 6:00 PM Videos Asombrosos
  226. 6:30 PM Noticias Telemundo Fin de Semana
  227. 7:00 PM Home Alone
    • PG
  228. Sunday Night
  229. 9:00 PM Gran Oportunidad
    • NEW
  230. 10:00 PM Don Francisco te invita
    • NEW
  231. 11:00 PM Titulares y Más - Fin de Semana
  232. 11:30 PM Videos Asombrosos
  233. Monday, October 30
  234. 12:00 AM Alvin and the Chipmunks
    • PG
  235. 1:30 AM Programa Pagado
  236. 2:00 AM Programa Pagado
  237. 2:30 AM Programa Pagado
  238. 3:00 AM Móvil Pasional
    • NR
  239. 5:00 AM Programa Pagado
  240. 5:30 AM Programa Pagado
  241. 6:00 AM Suelta la sopa
  242. 7:00 AM Un nuevo día
    • NEW
  243. 10:00 AM Decisiones
  244. 10:30 AM Corazón Valiente
  245. 12:00 PM Por Siempre
    • NEW
  246. 2:00 PM Lo Mejor de Caso Cerrado
  247. 3:00 PM Suelta la sopa
    • NEW
  248. 4:00 PM Al rojo vivo con María Celeste
    • NEW
  249. 5:00 PM Suelta la sopa
  250. 6:00 PM Decisiones
  251. 6:30 PM Noticias Telemundo
    • NEW
  252. 7:00 PM Caso Cerrado: Edición Estelar
    • NEW
  253. Monday Night
  254. 8:00 PM Jenni Rivera: Mariposa de Barrio
    • NEW
  255. 9:00 PM Sin senos sí hay paraíso
    • NEW
  256. 10:00 PM El señor de los cielos
    • NEW
  257. 11:00 PM Al rojo vivo - Edición nocturna
  258. 11:35 PM Titulares y más
  259. Tuesday, October 31
  260. 12:00 AM Sin senos sí hay paraíso
  261. 1:00 AM El señor de los cielos
  262. 2:00 AM Programa Pagado
  263. 2:30 AM Programa Pagado
  264. 3:00 AM Programa Pagado
  265. 3:30 AM El Caballo Bayo
    • NR
  266. 5:00 AM Programa Pagado
  267. 5:30 AM Programa Pagado
  268. 6:00 AM Suelta la sopa
  269. 7:00 AM Un nuevo día
    • NEW
  270. 10:00 AM Decisiones
  271. 10:30 AM Santa Diabla
  272. 12:00 PM Por siempre
    • NEW
  273. 2:00 PM Lo Mejor de Caso Cerrado
  274. 3:00 PM Suelta la sopa
    • NEW
  275. 4:00 PM Al rojo vivo con María Celeste
    • NEW
  276. 5:00 PM Suelta la sopa
  277. 6:00 PM Decisiones
  278. 6:30 PM Noticias Telemundo
    • NEW
  279. 7:00 PM Caso Cerrado: Edición Estelar
    • NEW
  280. Tuesday Night
  281. 8:00 PM Jenni Rivera: Mariposa de Barrio
    • NEW
  282. 9:00 PM Sin senos sí hay paraíso
    • NEW
  283. 10:00 PM El señor de los cielos
    • NEW
  284. 11:00 PM Al rojo vivo - Edición nocturna
  285. 11:35 PM Titulares y más
  286. Wednesday, November 1
  287. 12:00 AM Sin senos sí hay paraíso
  288. 1:00 AM El señor de los cielos
  289. 2:00 AM Programa Pagado
  290. 2:30 AM Decisiones
  291. 3:00 AM Adiós Amor
    • NR
  292. 5:00 AM Programa Pagado
  293. 5:30 AM Programa Pagado
  294. 6:00 AM Suelta la sopa
  295. 7:00 AM Un nuevo día
    • NEW
  296. 10:00 AM Decisiones
  297. 10:30 AM Santa Diabla
  298. 12:00 PM Por Siempre
    • NEW
  299. 2:00 PM Lo Mejor de Caso Cerrado
  300. 3:00 PM Suelta la sopa
    • NEW
  301. 4:00 PM Al rojo vivo con María Celeste
    • NEW
  302. 5:00 PM Suelta la sopa
  303. 6:00 PM Decisiones
  304. 6:30 PM Noticias Telemundo
    • NEW
  305. 7:00 PM Caso Cerrado: Edición Estelar
    • NEW
  306. Wednesday Night
  307. 8:00 PM Jenni Rivera: Mariposa de Barrio
    • NEW
  308. 9:00 PM Sin senos sí hay paraíso
    • NEW
  309. 10:00 PM El señor de los cielos
    • NEW
  310. 11:00 PM Al rojo vivo - Edición nocturna
  311. 11:35 PM Titulares y más
  312. Thursday, November 2
  313. 12:00 AM Sin senos sí hay paraíso
  314. 1:00 AM El señor de los cielos
  315. 2:00 AM Programa Pagado
  316. 2:30 AM Programa Pagado
  317. 3:00 AM Programa Pagado
  318. 3:30 AM Feliz Año, Amor Mío
    • NR
  319. 5:00 AM Programa Pagado
  320. 5:30 AM Programa Pagado
  321. 6:00 AM Suelta la sopa
  322. 7:00 AM Un nuevo día
    • NEW
  323. 10:00 AM Decisiones
  324. 10:30 AM Santa Diabla
  325. 12:00 PM Por Siempre
    • NEW
  326. 2:00 PM Lo Mejor de Caso Cerrado
    • TV-14  (D,L)
  327. 3:00 PM Suelta la sopa
    • NEW
  328. 4:00 PM Al rojo vivo con María Celeste
    • NEW
  329. 5:00 PM Suelta la sopa
  330. 6:00 PM Decisiones
  331. 6:30 PM Noticias Telemundo
    • NEW
  332. 7:00 PM Caso Cerrado: Edición Estelar
    • NEW
  333. Thursday Night
  334. 8:00 PM Jenni Rivera: Mariposa de Barrio
    • NEW
  335. 9:00 PM Sin senos sí hay paraíso
    • NEW
  336. 10:00 PM El señor de los cielos
    • NEW
  337. 11:00 PM Al rojo vivo - Edición nocturna
  338. 11:35 PM Titulares y más
  339. Friday, November 3
  340. 12:00 AM Sin senos sí hay paraíso
  341. 1:00 AM El señor de los cielos
  342. 2:00 AM Programa Pagado
  343. 2:30 AM Programa Pagado
  344. 3:00 AM Programa Pagado
  345. 3:30 AM Las Cautivas
    • NR
  346. 5:00 AM Programa Pagado
  347. 5:30 AM Programa Pagado
  348. 6:00 AM Suelta la sopa
  349. 7:00 AM Un nuevo día
    • NEW
  350. 10:00 AM Decisiones
  351. 10:30 AM Santa Diabla
  352. 12:00 PM Por Siempre
    • NEW
  353. 2:00 PM Lo Mejor de Caso Cerrado
  354. 3:00 PM Suelta la sopa
    • NEW
  355. 4:00 PM Al rojo vivo con María Celeste
    • NEW
  356. 5:00 PM Suelta la sopa
  357. 6:00 PM Decisiones
  358. 6:30 PM Noticias Telemundo
    • NEW
  359. 7:00 PM Caso Cerrado: Edición Estelar
    • NEW
  360. Friday Night
  361. 8:00 PM Jenni Rivera: Mariposa de Barrio
    • NEW
  362. 9:00 PM Sin senos sí hay paraíso
    • NEW
  363. 10:00 PM Lo mejor de Señora Acero hacia su nueva temporada
    • NEW
  364. 11:00 PM Al rojo vivo - Edición nocturna
  365. 11:30 PM Boxeo Telemundo
  366. Saturday, November 4
  367. 1:00 AM Lo mejor de Señora Acero hacia su nueva temporada
  368. 2:00 AM Programa Pagado
  369. 2:30 AM Programa Pagado
  370. 3:00 AM La Cárcel de Laredo
    • NR
  371. 5:00 AM Programa Pagado
  372. 5:30 AM Programa Pagado
  373. 6:00 AM Programa Pagado
  374. 6:30 AM Programa Pagado
  375. 7:00 AM Programa Pagado
  376. 7:30 AM Programa Pagado
  377. 8:00 AM El Show de Chica
  378. 8:30 AM El Show de Chica
  379. 9:00 AM La abeja Maya
  380. 9:30 AM La abeja Maya
  381. 10:00 AM Nina's World
  382. 10:30 AM Nina's World