TV Listings

Print HELP
To print correctly, please use the Print link.
  1. 12:00 AM Anaconda
    • PG-13
  2. 2:00 AM El Chavo
    • TV-PG
  3. 2:30 AM Noticiero Univisión: Edición Nocturna
    • NEW
  4. 3:00 AM Fire Down Below
    • R
  5. 5:00 AM Vecinos
    • TV-PG  (D)
  6. 6:00 AM Casos de Familia
    • TV-14  (D)
  7. 7:00 AM Programa Pagado
  8. 7:30 AM Programa Pagado
  9. 8:00 AM El Palenque
  10. 9:00 AM La Revista De Zuleyka
    • TV-PG  (D)
  11. 10:00 AM La CQ
    • TV-PG  (D)
  12. 11:00 AM Casos de Familia
    • TV-14  (D)
  13. 12:00 PM Casos de Familia
    • TV-14  (D)
  14. 1:00 PM Laura
    • TV-14  (D)
  15. 2:00 PM Laura
    • TV-14  (D)
  16. 3:00 PM La Revista De Zuleyka
    • NEW
    • TV-PG  (D)
  17. 4:00 PM Una familia con suerte
    • NEW
    • TV-PG  (D)
  18. 6:00 PM Roxanna
    • NEW
    • TV-PG  (D)
  19. 7:00 PM El Palenque
  20. Last Night
  21. 8:00 PM El Chavo
    • TV-PG
  22. 9:00 PM Vecinos
    • NEW
    • TV-PG  (D)
  23. 10:00 PM Eraser
    • R
  24. Today
  25. 12:00 AM The Shepherd
    • R
  26. 2:00 AM El Chavo
    • TV-PG
  27. 2:30 AM Noticiero Univisión: Edición Nocturna
    • NEW
  28. 3:00 AM Eraser
    • R
  29. 5:00 AM Vecinos
    • TV-PG  (D)
  30. 6:00 AM Casos de Familia
    • TV-14  (D)
  31. 7:00 AM Programa Pagado
  32. 7:30 AM Programa Pagado
  33. 8:00 AM El Palenque
  34. 9:00 AM La Revista De Zuleyka
    • TV-PG  (D)
  35. 10:00 AM La CQ
    • TV-PG  (D)
  36. 11:00 AM Casos de Familia
    • TV-14  (D)
  37. 12:00 PM Casos de Familia
    • TV-14  (D)
  38. 1:00 PM Laura
    • TV-14  (D)
  39. 2:00 PM Laura
    • TV-14  (D)
  40. 3:00 PM La Revista De Zuleyka
    • NEW
    • TV-PG  (D)
  41. 4:00 PM Una familia con suerte
    • NEW
    • TV-PG  (D)
  42. 6:00 PM Roxanna
    • NEW
    • TV-PG  (D)
  43. 7:00 PM El Palenque
  44. Tonight
  45. 8:00 PM El Chavo
    • TV-PG
  46. 9:00 PM Vecinos
    • NEW
    • TV-PG  (D)
  47. 10:00 PM Jackie Chan's First Strike
    • PG-13
  48. 11:30 PM The Art of War
    • R
  49. Tomorrow
  50. 2:00 AM El Chavo
    • TV-PG
  51. 2:30 AM Noticiero Univisión: Edición Nocturna
    • NEW
  52. 3:00 AM The Crow
    • R
  53. 5:00 AM Vecinos
    • TV-PG  (D)
  54. 6:00 AM Casos de Familia
    • TV-14  (D)
  55. 7:00 AM Programa Pagado
  56. 7:30 AM Programa Pagado
  57. 8:00 AM El Palenque
  58. 9:00 AM La Revista De Zuleyka
    • TV-PG  (D)
  59. 10:00 AM La CQ
    • TV-PG  (D)
  60. 11:00 AM Casos de Familia
    • TV-14  (D)
  61. 12:00 PM Casos de Familia
    • TV-14  (D)
  62. 1:00 PM Laura
    • TV-14  (D)
  63. 2:00 PM Laura
    • TV-14  (D)
  64. 3:00 PM La Revista De Zuleyka
    • NEW
    • TV-PG  (D)
  65. 4:00 PM Una familia con suerte
    • NEW
    • TV-PG  (D)
  66. 6:00 PM Roxanna
    • NEW
    • TV-PG  (D)
  67. 7:00 PM El Palenque
  68. Tomorrow Night
  69. 8:00 PM El Chavo
    • TV-PG
  70. 9:00 PM Vecinos
    • NEW
    • TV-PG  (D)
  71. 10:00 PM Undisputed III: Redemption
    • R
  72. Friday, September 4
  73. 12:00 AM Si Yo Fuera Diputado
    • NR
  74. 2:00 AM El Chavo
    • TV-PG
  75. 2:30 AM Noticiero Univisión: Edición Nocturna
    • NEW
  76. 3:00 AM Undisputed III: Redemption
    • R
  77. 5:00 AM Vecinos
    • TV-PG  (D)
  78. 6:00 AM Casos de Familia
    • TV-14  (D)
  79. 7:00 AM Programa Pagado
  80. 7:30 AM Programa Pagado
  81. 8:00 AM El Palenque
  82. 9:00 AM La Revista De Zuleyka
    • TV-PG  (D)
  83. 10:00 AM La CQ
    • TV-PG  (D)
  84. 11:00 AM Casos de Familia
    • TV-14  (D)
  85. 12:00 PM Casos de Familia
    • TV-14  (D)
  86. 1:00 PM Laura
    • TV-14  (D)
  87. 2:00 PM Laura
    • TV-14  (D)
  88. 3:00 PM La Revista De Zuleyka
    • NEW
    • TV-PG  (D)
  89. 4:00 PM Una familia con suerte
    • NEW
    • TV-PG  (D)
  90. 6:00 PM XRC
  91. 6:30 PM Fútbol Central
  92. 7:30 PM Fútbol "Amistoso: Estados Unidos vs. Perú"
    • LIVE
  93. Friday Night
  94. 9:30 PM Fútbol Central
  95. 10:00 PM Fútbol "Amistoso: México vs. Trinidad y Tobago"
    • LIVE
  96. Saturday, September 5
  97. 12:00 AM Hellboy
    • PG-13
  98. 2:30 AM El Chavo
    • TV-PG
  99. 3:00 AM Boa
    • R
  100. 5:00 AM XRC
  101. 5:30 AM El Chavo
    • TV-PG
  102. 6:00 AM Casos de Familia
    • TV-14  (D)
  103. 7:00 AM Programa Pagado
  104. 7:30 AM Programa Pagado
  105. 8:00 AM El Palenque
  106. 9:00 AM Programa Pagado
  107. 9:30 AM Programa Pagado
  108. 10:00 AM La CQ
    • TV-PG  (D)
  109. 10:30 AM La CQ
    • TV-PG  (D)
  110. 11:00 AM Plaza Sésamo
    • TV-Y
  111. 12:00 PM Reino Animal
  112. 1:00 PM Aventura Animal
    • TV-Y
  113. 2:00 PM Programa Pagado
  114. 2:30 PM Programa Pagado
  115. 3:00 PM K-19: The Widowmaker
    • PG-13
  116. 5:30 PM Invictus
    • PG-13
  117. Saturday Night
  118. 8:00 PM Fled
    • R
  119. 9:30 PM Fútbol Central
    • LIVE
  120. 10:00 PM Fútbol Central
    • LIVE
  121. 10:30 PM Fútbol "Chivas vs. Club Leon"
    • LIVE
  122. Sunday, September 6
  123. 12:30 AM Los Tres Mosqueteros
    • NR
  124. 3:00 AM Sólo Boxeo
  125. 4:30 AM Iron Eagle II
    • PG
  126. 6:30 AM Choques Extremos
  127. 7:00 AM Programa Pagado
  128. 7:30 AM Programa Pagado
  129. 8:00 AM Veredicto Final
    • TV-PG  (D,L)
  130. 9:00 AM Programa Pagado
  131. 9:30 AM Programa Pagado
  132. 10:00 AM La CQ
    • TV-PG  (D)
  133. 10:30 AM Fórmula 1
    • LIVE
  134. 11:00 AM Fórmula 1 "Gran Premio de Italia"
    • LIVE
  135. 1:00 PM Choques Extremos
  136. 1:30 PM Snow Dogs
    • PG
  137. 3:30 PM Dr. Dolittle 2
    • PG
  138. 5:00 PM Exploding Sun
    • NR
  139. Sunday Night
  140. 8:00 PM Anaconda
    • PG-13
  141. 10:00 PM Showdown in Little Tokyo
    • R
  142. 11:30 PM Gran Torino
    • R
  143. Monday, September 7
  144. 2:00 AM Exploding Sun
    • NR
  145. 5:00 AM Snow Dogs
    • PG
  146. 7:00 AM Programa Pagado
  147. 7:30 AM Programa Pagado
  148. 8:00 AM Veredicto Final
    • TV-PG  (D,L)
  149. 9:00 AM La Revista De Zuleyka
    • TV-PG  (D)
  150. 10:00 AM La CQ
    • TV-PG  (D)
  151. 11:00 AM Teenage Mutant Ninja Turtles III
    • PG
  152. 1:00 PM Day of the Falcon
    • R
  153. 3:30 PM Lara Croft: Tomb Raider
    • PG-13
  154. 5:30 PM Night at the Museum
    • PG
  155. 7:30 PM The A-Team
    • PG-13
  156. Monday Night
  157. 10:00 PM Sahara
    • PG-13
  158. Tuesday, September 8
  159. 12:30 AM Excessive Force
    • R
  160. 2:00 AM El Chavo
    • TV-PG
  161. 2:30 AM Noticiero Univisión: Edición Nocturna
    • NEW
  162. 3:00 AM Lara Croft: Tomb Raider
    • PG-13
  163. 5:00 AM Night at the Museum
    • PG
  164. 7:00 AM Programa Pagado
  165. 7:30 AM Programa Pagado
  166. 8:00 AM El Palenque
  167. 9:00 AM La Revista De Zuleyka
    • TV-PG  (D)
  168. 10:00 AM La CQ
    • TV-PG  (D)
  169. 11:00 AM Casos de Familia
    • TV-14  (D)
  170. 12:00 PM Casos de Familia
    • TV-14  (D)
  171. 1:00 PM Laura
    • TV-14  (D)
  172. 2:00 PM Laura
    • TV-14  (D)
  173. 3:00 PM La Revista De Zuleyka
    • NEW
    • TV-PG  (D)
  174. 4:00 PM Una familia con suerte
    • NEW
    • TV-PG  (D)
  175. 6:00 PM Roxanna
    • NEW
    • TV-PG  (D)
  176. 7:00 PM XRC
    • TV-PG  (D,L,V)
  177. 7:30 PM Fútbol Central
  178. Tuesday Night
  179. 8:30 PM Fútbol "Amistoso: Estados Unidos vs. Brazil"
    • LIVE
  180. 10:30 PM Fútbol "Amistoso: México vs. Argentina"
    • LIVE
  181. Wednesday, September 9
  182. 12:30 AM Steal
    • R
  183. 2:00 AM El Palenque
  184. 3:00 AM Vecinos
    • NEW
    • TV-PG  (D)
  185. 4:00 AM El Chavo
    • TV-PG
  186. 5:00 AM Vecinos
    • TV-PG  (D)
  187. 6:00 AM Casos de Familia
    • TV-14  (D)
  188. 7:00 AM Programa Pagado
  189. 7:30 AM Programa Pagado
  190. 8:00 AM El Palenque
  191. 9:00 AM La Revista De Zuleyka
    • TV-PG  (D)
  192. 10:00 AM La CQ
    • TV-PG  (D)
  193. 11:00 AM Casos de Familia
    • TV-14  (D)
  194. 12:00 PM Casos de Familia
    • TV-14  (D)
  195. 1:00 PM Laura
    • TV-14  (D)
  196. 2:00 PM Laura
    • TV-14  (D)
  197. 3:00 PM La Revista De Zuleyka
    • NEW
    • TV-PG  (D)
  198. 4:00 PM Una familia con suerte
    • NEW
    • TV-PG  (D)
  199. 6:00 PM Roxanna
    • NEW
    • TV-PG  (D)
  200. 7:00 PM El Palenque
  201. Wednesday Night
  202. 8:00 PM El Chavo
    • TV-PG
  203. 9:00 PM Vecinos
    • NEW
    • TV-PG  (D)
  204. 10:00 PM Shoot 'Em Up
    • R
  205. 11:30 PM Body of Lies
    • R
  206. Thursday, September 10
  207. 2:00 AM El Chavo
    • TV-PG
  208. 2:30 AM Noticiero Univisión: Edición Nocturna
    • NEW
  209. 3:00 AM Evasive Action
    • R
  210. 5:00 AM Vecinos
    • TV-PG  (D)
  211. 6:00 AM Casos de Familia
    • TV-14  (D)
  212. 7:00 AM Programa Pagado
  213. 7:30 AM Programa Pagado
  214. 8:00 AM El Palenque
  215. 9:00 AM La Revista De Zuleyka
    • TV-PG  (D)
  216. 10:00 AM La CQ
    • TV-PG  (D)
  217. 11:00 AM Casos de Familia
    • TV-14  (D)
  218. 12:00 PM Casos de Familia
    • TV-14  (D)
  219. 1:00 PM Laura
    • TV-14  (D)
  220. 2:00 PM Laura
    • TV-14  (D)
  221. 3:00 PM La Revista De Zuleyka
    • NEW
    • TV-PG  (D)
  222. 4:00 PM Una familia con suerte
    • NEW
    • TV-PG  (D)
  223. 6:00 PM Roxanna
    • NEW
    • TV-PG  (D)
  224. 7:00 PM El Palenque
  225. Thursday Night
  226. 8:00 PM El Chavo
    • TV-PG
  227. 9:00 PM Vecinos
    • NEW
    • TV-PG  (D)
  228. 10:00 PM Missionary Man
    • R
  229. Friday, September 11
  230. 12:00 AM Amor Letra por Letra
    • NR
  231. 2:00 AM El Chavo
    • TV-PG
  232. 2:30 AM Noticiero Univisión: Edición Nocturna
    • NEW
  233. 3:00 AM Missionary Man
    • R
  234. 5:00 AM Vecinos
    • TV-PG  (D)
  235. 6:00 AM Casos de Familia
    • TV-14  (D)
  236. 7:00 AM Programa Pagado
  237. 7:30 AM Programa Pagado
  238. 8:00 AM El Palenque
  239. 9:00 AM La Revista De Zuleyka
    • TV-PG  (D)
  240. 10:00 AM La CQ
    • TV-PG  (D)
  241. 11:00 AM Casos de Familia
    • TV-14  (D)
  242. 12:00 PM Casos de Familia
    • TV-14  (D)
  243. 1:00 PM Laura
    • TV-14  (D)
  244. 2:00 PM Laura
    • TV-14  (D)
  245. 3:00 PM La Revista De Zuleyka
    • NEW
    • TV-PG  (D)
  246. 4:00 PM Una familia con suerte
    • NEW
    • TV-PG  (D)
  247. 6:00 PM Roxanna
    • NEW
    • TV-PG  (D)
  248. 7:00 PM Fútbol MLS "New York Red Bulls vs. Chicago Fire"
    • LIVE
  249. Friday Night
  250. 9:00 PM Vecinos
    • NEW
    • TV-PG  (D)
  251. 10:00 PM The Storm Warriors
    • PG-13
  252. Saturday, September 12
  253. 12:00 AM Fracture
    • R
  254. 2:00 AM El Chavo
    • TV-PG
  255. 2:30 AM Noticiero Univisión: Edición Nocturna
    • NEW
  256. 3:00 AM The Storm Warriors
    • PG-13
  257. 5:00 AM Vecinos
    • TV-PG  (D)
  258. 6:00 AM Casos de Familia
    • TV-14  (D)
  259. 7:00 AM Programa Pagado
  260. 7:30 AM Programa Pagado
  261. 8:00 AM El Palenque
  262. 9:00 AM Programa Pagado
  263. 9:30 AM Programa Pagado
  264. 10:00 AM La CQ
    • TV-PG  (D)
  265. 10:30 AM La CQ
    • TV-PG  (D)
  266. 11:00 AM Plaza Sésamo
    • TV-Y
  267. 12:00 PM Reino Animal
  268. 1:00 PM Aventura Animal
    • TV-Y
  269. 2:00 PM Programa Pagado
  270. 2:30 PM Programa Pagado
  271. 3:00 PM Tears of the Sun
    • R
  272. 5:30 PM The Kick
    • PG-13
  273. 7:30 PM The Matrix
    • R
  274. Saturday Night
  275. 10:00 PM Sube y Baja
    • NR
  276. Sunday, September 13
  277. 12:00 AM Rendition
    • R
  278. 2:00 AM Sólo Boxeo
  279. 3:30 AM Tears of the Sun
    • R
  280. 6:00 AM Choques Extremos
    • TV-PG  (V)
  281. 7:30 AM Programa Pagado
  282. 8:00 AM Veredicto Final
    • TV-PG  (D,L)
  283. 9:00 AM Programa Pagado
  284. 9:30 AM Programa Pagado
  285. 10:00 AM La CQ
    • TV-PG  (D)
  286. 10:30 AM La CQ
    • LIVE
    • TV-PG  (D)
  287. 11:00 AM Programa Pagado
  288. 11:30 AM Programa Pagado
  289. 12:00 PM Programa Pagado
  290. 12:30 PM Chasing Papi
    • PG
  291. 2:00 PM Code Name: The Cleaner
    • PG-13
  292. 3:30 PM Cliffhanger
    • R
  293. 5:30 PM Lethal Weapon 3
    • R
  294. Sunday Night
  295. 8:00 PM Missionary Man
    • R
  296. 10:00 PM Collateral Damage
    • R
  297. Monday, September 14
  298. 12:00 AM Under Siege 2: Dark Territory
    • R
  299. 2:00 AM XRC
    • TV-PG  (D,L,V)
  300. 3:00 AM Wake of Death
    • R
  301. 5:00 AM Cliffhanger
    • R
  302. 7:00 AM Programa Pagado
  303. 7:30 AM Programa Pagado
  304. 8:00 AM Veredicto Final
    • TV-PG  (D,L)
  305. 9:00 AM La Revista De Zuleyka
    • TV-PG  (D)
  306. 10:00 AM La CQ
    • TV-PG  (D)
  307. 11:00 AM Casos de Familia
    • TV-14  (D)
  308. 12:00 PM Casos de Familia
    • TV-14  (D)
  309. 1:00 PM Laura
    • TV-14  (D)
  310. 2:00 PM Laura
    • TV-14  (D)
  311. 3:00 PM La Revista De Zuleyka
    • NEW
    • TV-PG  (D)
  312. 4:00 PM Una familia con suerte
    • NEW
    • TV-PG  (D)
  313. 6:00 PM Roxanna
    • NEW
    • TV-PG  (D)
  314. 7:00 PM El Palenque
  315. Monday Night
  316. 8:00 PM El Chavo
    • TV-PG
  317. 9:00 PM Vecinos
    • NEW
    • TV-PG  (D)
  318. 10:00 PM Undisputed
    • R
  319. 11:30 PM Star Trek
    • PG-13