TV Listings

Print HELP
To print correctly, please use the Print link.
  1. 2:00 AM Vecinos
    • TV-PG  (D)
  2. 3:00 AM Casos de Familia
    • TV-14  (D)
  3. 4:00 AM Programa Pagado
  4. 4:30 AM Programa Pagado
  5. 5:00 AM El Palenque
  6. 6:00 AM El secreto de Jane Seymour para un piel mas joven
  7. 6:30 AM Programa Pagado
  8. 7:00 AM La CQ
    • TV-PG  (D)
  9. 7:30 AM La CQ
    • TV-PG  (D)
  10. 8:00 AM Plaza Sésamo
    • TV-Y
  11. 9:00 AM Reino Animal
  12. 10:00 AM Aventura Animal
    • TV-Y
  13. 11:00 AM ¡Obtenga su dosis diaria de nutrición en segundos con el NutriBullet!
  14. 11:30 AM ¡Luce más joven y natural con la perfección del aerógrafo!
  15. 12:00 PM Essex Boys
    • R
  16. 2:00 PM Cradle 2 the Grave
    • R
  17. 4:00 PM Black Hawk Down
    • R
  18. 7:00 PM Conserje en Condominio
    • NR
  19. Last Night
  20. 9:30 PM Blood: The Last Vampire
    • R
  21. 11:00 PM Sólo Boxeo
  22. Today
  23. 12:30 AM Velocity Trap
    • R
  24. 2:00 AM Essex Boys
    • R
  25. 4:00 AM Programa Pagado
  26. 4:30 AM Programa Pagado
  27. 5:00 AM Veredicto Final
    • TV-PG  (D,L)
  28. 6:00 AM Programa Pagado
  29. 6:30 AM Programa Pagado
  30. 7:00 AM La CQ
    • TV-PG  (D)
  31. 7:30 AM La CQ
    • TV-PG  (D)
  32. 8:00 AM Charlotte's Web
    • G
  33. 10:00 AM Critical Mass
    • R
  34. 12:00 PM Choques Extremos
    • TV-PG  (V)
  35. 1:00 PM Hardball
    • PG-13
  36. 3:00 PM Hitman
    • TV-PG  (D)
    • NR
  37. 5:00 PM XRC
    • TV-PG  (D,L,V)
  38. 5:30 PM Fútbol Central
  39. 6:30 PM Fútbol Mexicano Primera División "CD Guadalajara vs. Jaguares de Chiapas"
    • LIVE
  40. Tonight
  41. 8:30 PM The Impossible
    • PG-13
  42. 10:30 PM Cash
    • NR
  43. Tomorrow
  44. 12:30 AM Children of the Corn: Revelation
    • R
  45. 2:00 AM Critical Mass
    • R
  46. 4:00 AM Programa Pagado
  47. 4:30 AM Programa Pagado
  48. 5:00 AM Veredicto Final
    • TV-PG  (D,L)
  49. 6:00 AM La Revista De Zuleyka
    • TV-PG  (D)
  50. 7:00 AM La CQ
    • TV-PG  (D)
  51. 8:00 AM Casos de Familia
    • TV-14  (D)
  52. 9:00 AM Casos de Familia
    • TV-14  (D)
  53. 10:00 AM Laura
    • TV-14  (D)
  54. 11:00 AM Laura
    • TV-14  (D)
  55. 12:00 PM La Revista De Zuleyka
    • NEW
    • TV-PG  (D)
  56. 1:00 PM Una familia con suerte
    • NEW
    • TV-PG  (D)
  57. 3:00 PM Roxanna
    • NEW
    • TV-PG  (D)
  58. 4:00 PM El Palenque
  59. 5:00 PM El Chavo
    • TV-PG
  60. 6:00 PM Vecinos
    • NEW
    • TV-PG  (D)
  61. 7:00 PM Fire Down Below
    • R
  62. Tomorrow Night
  63. 9:00 PM Anaconda
    • PG-13
  64. 11:00 PM El Chavo
    • TV-PG
  65. 11:30 PM Noticiero Univisión: Edición Nocturna
    • NEW
  66. Tuesday, September 1
  67. 12:00 AM Fire Down Below
    • R
  68. 2:00 AM Vecinos
    • TV-PG  (D)
  69. 3:00 AM Casos de Familia
    • TV-14  (D)
  70. 4:00 AM Programa Pagado
  71. 4:30 AM Programa Pagado
  72. 5:00 AM El Palenque
  73. 6:00 AM La Revista De Zuleyka
    • TV-PG  (D)
  74. 7:00 AM La CQ
    • TV-PG  (D)
  75. 8:00 AM Casos de Familia
    • TV-14  (D)
  76. 9:00 AM Casos de Familia
    • TV-14  (D)
  77. 10:00 AM Laura
    • TV-14  (D)
  78. 11:00 AM Laura
    • TV-14  (D)
  79. 12:00 PM La Revista De Zuleyka
    • NEW
    • TV-PG  (D)
  80. 1:00 PM Una familia con suerte
    • NEW
    • TV-PG  (D)
  81. 3:00 PM Roxanna
    • NEW
    • TV-PG  (D)
  82. 4:00 PM El Palenque
  83. 5:00 PM El Chavo
    • TV-PG
  84. 6:00 PM Vecinos
    • NEW
    • TV-PG  (D)
  85. 7:00 PM Eraser
    • R
  86. Tuesday Night
  87. 9:00 PM The Shepherd
    • R
  88. 11:00 PM El Chavo
    • TV-PG
  89. 11:30 PM Noticiero Univisión: Edición Nocturna
    • NEW
  90. Wednesday, September 2
  91. 12:00 AM Eraser
    • R
  92. 2:00 AM Vecinos
    • TV-PG  (D)
  93. 3:00 AM Casos de Familia
    • TV-14  (D)
  94. 4:00 AM Programa Pagado
  95. 4:30 AM Programa Pagado
  96. 5:00 AM El Palenque
  97. 6:00 AM La Revista De Zuleyka
    • TV-PG  (D)
  98. 7:00 AM La CQ
    • TV-PG  (D)
  99. 8:00 AM Casos de Familia
    • TV-14  (D)
  100. 9:00 AM Casos de Familia
    • TV-14  (D)
  101. 10:00 AM Laura
    • TV-14  (D)
  102. 11:00 AM Laura
    • TV-14  (D)
  103. 12:00 PM La Revista De Zuleyka
    • NEW
    • TV-PG  (D)
  104. 1:00 PM Una familia con suerte
    • NEW
    • TV-PG  (D)
  105. 3:00 PM Roxanna
    • NEW
    • TV-PG  (D)
  106. 4:00 PM El Palenque
  107. 5:00 PM El Chavo
    • TV-PG
  108. 6:00 PM Vecinos
    • NEW
    • TV-PG  (D)
  109. 7:00 PM Jackie Chan's First Strike
    • PG-13
  110. Wednesday Night
  111. 8:30 PM The Art of War
    • R
  112. 11:00 PM El Chavo
    • TV-PG
  113. 11:30 PM Noticiero Univisión: Edición Nocturna
    • NEW
  114. Thursday, September 3
  115. 12:00 AM The Crow
    • R
  116. 2:00 AM Vecinos
    • TV-PG  (D)
  117. 3:00 AM Casos de Familia
    • TV-14  (D)
  118. 4:00 AM Programa Pagado
  119. 4:30 AM Programa Pagado
  120. 5:00 AM El Palenque
  121. 6:00 AM La Revista De Zuleyka
    • TV-PG  (D)
  122. 7:00 AM La CQ
    • TV-PG  (D)
  123. 8:00 AM Casos de Familia
    • TV-14  (D)
  124. 9:00 AM Casos de Familia
    • TV-14  (D)
  125. 10:00 AM Laura
    • TV-14  (D)
  126. 11:00 AM Laura
    • TV-14  (D)
  127. 12:00 PM La Revista De Zuleyka
    • NEW
    • TV-PG  (D)
  128. 1:00 PM Una familia con suerte
    • NEW
    • TV-PG  (D)
  129. 3:00 PM Roxanna
    • NEW
    • TV-PG  (D)
  130. 4:00 PM El Palenque
  131. 5:00 PM El Chavo
    • TV-PG
  132. 6:00 PM Vecinos
    • NEW
    • TV-PG  (D)
  133. 7:00 PM Undisputed III: Redemption
    • R
  134. Thursday Night
  135. 9:00 PM Si Yo Fuera Diputado
    • NR
  136. 11:00 PM El Chavo
    • TV-PG
  137. 11:30 PM Noticiero Univisión: Edición Nocturna
    • NEW
  138. Friday, September 4
  139. 12:00 AM Undisputed III: Redemption
    • R
  140. 2:00 AM Vecinos
    • TV-PG  (D)
  141. 3:00 AM Casos de Familia
    • TV-14  (D)
  142. 4:00 AM Programa Pagado
  143. 4:30 AM Programa Pagado
  144. 5:00 AM El Palenque
  145. 6:00 AM La Revista De Zuleyka
    • TV-PG  (D)
  146. 7:00 AM La CQ
    • TV-PG  (D)
  147. 8:00 AM Casos de Familia
    • TV-14  (D)
  148. 9:00 AM Casos de Familia
    • TV-14  (D)
  149. 10:00 AM Laura
    • TV-14  (D)
  150. 11:00 AM Laura
    • TV-14  (D)
  151. 12:00 PM La Revista De Zuleyka
    • NEW
    • TV-PG  (D)
  152. 1:00 PM Una familia con suerte
    • NEW
    • TV-PG  (D)
  153. 3:00 PM Hellboy
    • PG-13
  154. 5:30 PM El Chavo
    • TV-PG
  155. 6:00 PM XRC
  156. 6:30 PM Fútbol Central
  157. 7:30 PM Fútbol "Amistoso: Estados Unidos vs. Perú"
    • LIVE
  158. Friday Night
  159. 9:30 PM Fútbol Central
  160. 10:00 PM Fútbol "Amistoso: México vs. Trinidad y Tobago"
    • LIVE
  161. Saturday, September 5
  162. 12:00 AM Boa
    • R
  163. 2:00 AM XRC
  164. 2:30 AM El Chavo
    • TV-PG
  165. 3:00 AM Casos de Familia
    • TV-14  (D)
  166. 4:00 AM Programa Pagado
  167. 4:30 AM Programa Pagado
  168. 5:00 AM El Palenque
  169. 6:00 AM Programa Pagado
  170. 6:30 AM Programa Pagado
  171. 7:00 AM La CQ
    • TV-PG  (D)
  172. 7:30 AM La CQ
    • TV-PG  (D)
  173. 8:00 AM Plaza Sésamo
    • TV-Y
  174. 9:00 AM Reino Animal
  175. 10:00 AM Aventura Animal
    • TV-Y
  176. 11:00 AM Programa Pagado
  177. 11:30 AM Programa Pagado
  178. 12:00 PM K-19: The Widowmaker
    • PG-13
  179. 2:30 PM Invictus
    • PG-13
  180. 5:00 PM Iron Eagle II
    • PG
  181. 7:00 PM Los Tres Mosqueteros
    • NR
  182. Saturday Night
  183. 9:30 PM Fled
    • R
  184. 11:00 PM Sólo Boxeo
  185. Sunday, September 6
  186. 12:30 AM Dirty Dancing: Havana Nights
    • PG-13
  187. 2:00 AM Iron Eagle II
    • PG
  188. 4:00 AM Programa Pagado
  189. 4:30 AM Programa Pagado
  190. 5:00 AM Veredicto Final
    • TV-PG  (D,L)
  191. 6:00 AM Programa Pagado
  192. 6:30 AM Programa Pagado
  193. 7:00 AM La CQ
    • TV-PG  (D)
  194. 7:30 AM Fórmula 1
  195. 8:00 AM Fórmula 1 "Gran Premio de Italia"
    • LIVE
  196. 10:00 AM Choques Extremos
  197. 10:30 AM Snow Dogs
    • PG
  198. 12:30 PM Dr. Dolittle 2
    • PG
  199. 2:00 PM Exploding Sun
    • NR
  200. 5:00 PM Anaconda
    • PG-13
  201. 7:00 PM Showdown in Little Tokyo
    • R
  202. Sunday Night
  203. 8:30 PM Gran Torino
    • R
  204. 11:00 PM Exploding Sun
    • NR
  205. Monday, September 7
  206. 2:00 AM Snow Dogs
    • PG
  207. 4:00 AM Programa Pagado
  208. 4:30 AM Programa Pagado
  209. 5:00 AM Veredicto Final
    • TV-PG  (D,L)
  210. 6:00 AM La Revista De Zuleyka
    • TV-PG  (D)
  211. 7:00 AM La CQ
    • TV-PG  (D)
  212. 8:00 AM Teenage Mutant Ninja Turtles III
    • PG
  213. 10:00 AM Day of the Falcon
    • R
  214. 12:30 PM Lara Croft: Tomb Raider
    • PG-13
  215. 2:30 PM Night at the Museum
    • PG
  216. 4:30 PM The A-Team
    • PG-13
  217. 7:00 PM Sahara
    • PG-13
  218. Monday Night
  219. 9:30 PM Excessive Force
    • R
  220. 11:00 PM El Chavo
    • TV-PG
  221. 11:30 PM Noticiero Univisión: Edición Nocturna
    • NEW
  222. Tuesday, September 8
  223. 12:00 AM Lara Croft: Tomb Raider
    • PG-13
  224. 2:00 AM Night at the Museum
    • PG
  225. 4:00 AM Programa Pagado
  226. 4:30 AM Programa Pagado
  227. 5:00 AM El Palenque
  228. 6:00 AM La Revista De Zuleyka
    • TV-PG  (D)
  229. 7:00 AM La CQ
    • TV-PG  (D)
  230. 8:00 AM Casos de Familia
    • TV-14  (D)
  231. 9:00 AM Casos de Familia
    • TV-14  (D)
  232. 10:00 AM Laura
    • TV-14  (D)
  233. 11:00 AM Laura
    • TV-14  (D)
  234. 12:00 PM La Revista De Zuleyka
    • NEW
    • TV-PG  (D)
  235. 1:00 PM Una familia con suerte
    • NEW
    • TV-PG  (D)
  236. 3:00 PM Roxanna
    • NEW
    • TV-PG  (D)
  237. 4:00 PM El Palenque
  238. 5:00 PM El Chavo
    • TV-PG
  239. 6:00 PM Vecinos
    • NEW
    • TV-PG  (D)
  240. 7:00 PM XRC
    • TV-PG  (D,L,V)
  241. 7:30 PM Fútbol Central
  242. Tuesday Night
  243. 8:30 PM Fútbol "Amistoso: Estados Unidos vs. Brazil"
    • LIVE
  244. 10:30 PM Fútbol "Amistoso: México vs. Argentina"
    • LIVE
  245. Wednesday, September 9
  246. 12:30 AM Steal
    • R
  247. 2:00 AM Vecinos
    • TV-PG  (D)
  248. 3:00 AM Casos de Familia
    • TV-14  (D)
  249. 4:00 AM Programa Pagado
  250. 4:30 AM Programa Pagado
  251. 5:00 AM El Palenque
  252. 6:00 AM La Revista De Zuleyka
    • TV-PG  (D)
  253. 7:00 AM La CQ
    • TV-PG  (D)
  254. 8:00 AM Casos de Familia
    • TV-14  (D)
  255. 9:00 AM Casos de Familia
    • TV-14  (D)
  256. 10:00 AM Laura
    • TV-14  (D)
  257. 11:00 AM Laura
    • TV-14  (D)
  258. 12:00 PM La Revista De Zuleyka
    • NEW
    • TV-PG  (D)
  259. 1:00 PM Una familia con suerte
    • NEW
    • TV-PG  (D)
  260. 3:00 PM Roxanna
    • NEW
    • TV-PG  (D)
  261. 4:00 PM El Palenque
  262. 5:00 PM El Chavo
    • TV-PG
  263. 6:00 PM Vecinos
    • NEW
    • TV-PG  (D)
  264. 7:00 PM Shoot 'Em Up
    • R
  265. Wednesday Night
  266. 8:30 PM Body of Lies
    • R
  267. 11:00 PM El Chavo
    • TV-PG
  268. 11:30 PM Noticiero Univisión: Edición Nocturna
    • NEW
  269. Thursday, September 10
  270. 12:00 AM Evasive Action
    • R
  271. 2:00 AM Vecinos
    • TV-PG  (D)
  272. 3:00 AM Casos de Familia
    • TV-14  (D)
  273. 4:00 AM Programa Pagado
  274. 4:30 AM Programa Pagado
  275. 5:00 AM El Palenque
  276. 6:00 AM La Revista De Zuleyka
    • TV-PG  (D)
  277. 7:00 AM La CQ
    • TV-PG  (D)
  278. 8:00 AM Casos de Familia
    • TV-14  (D)
  279. 9:00 AM Casos de Familia
    • TV-14  (D)
  280. 10:00 AM Laura
    • TV-14  (D)
  281. 11:00 AM Laura
    • TV-14  (D)
  282. 12:00 PM La Revista De Zuleyka
    • NEW
    • TV-PG  (D)
  283. 1:00 PM Una familia con suerte
    • NEW
    • TV-PG  (D)
  284. 3:00 PM Roxanna
    • NEW
    • TV-PG  (D)
  285. 4:00 PM El Palenque
  286. 5:00 PM El Chavo
    • TV-PG
  287. 6:00 PM Vecinos
    • NEW
    • TV-PG  (D)
  288. 7:00 PM Missionary Man
    • R
  289. Thursday Night
  290. 9:00 PM Amor Letra por Letra
    • NR
  291. 11:00 PM El Chavo
    • TV-PG
  292. 11:30 PM Noticiero Univisión: Edición Nocturna
    • NEW
  293. Friday, September 11
  294. 12:00 AM Missionary Man
    • R
  295. 2:00 AM Vecinos
    • TV-PG  (D)
  296. 3:00 AM Casos de Familia
    • TV-14  (D)
  297. 4:00 AM Programa Pagado
  298. 4:30 AM Programa Pagado
  299. 5:00 AM El Palenque
  300. 6:00 AM La Revista De Zuleyka
    • TV-PG  (D)
  301. 7:00 AM La CQ
    • TV-PG  (D)
  302. 8:00 AM Casos de Familia
    • TV-14  (D)
  303. 9:00 AM Casos de Familia
    • TV-14  (D)
  304. 10:00 AM Laura
    • TV-14  (D)
  305. 11:00 AM Laura
    • TV-14  (D)
  306. 12:00 PM La Revista De Zuleyka
    • NEW
    • TV-PG  (D)
  307. 1:00 PM Una familia con suerte
    • NEW
    • TV-PG  (D)
  308. 3:00 PM Roxanna
    • NEW
    • TV-PG  (D)
  309. 4:00 PM The Storm Warriors
    • PG-13
  310. 6:00 PM Vecinos
    • NEW
    • TV-PG  (D)
  311. 7:00 PM Fútbol MLS "New York Red Bulls vs. Chicago Fire"
    • LIVE
  312. Friday Night
  313. 9:00 PM Fracture
    • R
  314. 11:00 PM El Chavo
    • TV-PG
  315. 11:30 PM Noticiero Univisión: Edición Nocturna
    • NEW
  316. Saturday, September 12
  317. 12:00 AM The Storm Warriors
    • PG-13