TV Listings

Print HELP
To print correctly, please use the Print link.
  1. 12:00 AM The Shepherd
    • R
  2. 2:00 AM El Chavo
    • TV-PG
  3. 2:30 AM Noticiero Univisión: Edición Nocturna
    • NEW
  4. 3:00 AM Eraser
    • R
  5. 5:00 AM Vecinos
    • TV-PG  (D)
  6. 6:00 AM Casos de Familia
    • TV-14  (D)
  7. 7:00 AM Programa Pagado
  8. 7:30 AM Programa Pagado
  9. 8:00 AM El Palenque
  10. 9:00 AM La Revista De Zuleyka
    • TV-PG  (D)
  11. 10:00 AM La CQ
    • TV-PG  (D)
  12. 11:00 AM Casos de Familia
    • TV-14  (D)
  13. 12:00 PM Casos de Familia
    • TV-14  (D)
  14. 1:00 PM Laura
    • TV-14  (D)
  15. 2:00 PM Laura
    • TV-14  (D)
  16. 3:00 PM La Revista De Zuleyka
    • NEW
    • TV-PG  (D)
  17. 4:00 PM Una familia con suerte
    • NEW
    • TV-PG  (D)
  18. 6:00 PM Roxanna
    • NEW
    • TV-PG  (D)
  19. 7:00 PM El Palenque
  20. Last Night
  21. 8:00 PM El Chavo
    • TV-PG
  22. 9:00 PM Vecinos
    • NEW
    • TV-PG  (D)
  23. 10:00 PM Jackie Chan's First Strike
    • PG-13
  24. 11:30 PM The Art of War
    • R
  25. Today
  26. 2:00 AM El Chavo
    • TV-PG
  27. 2:30 AM Noticiero Univisión: Edición Nocturna
    • NEW
  28. 3:00 AM The Crow
    • R
  29. 5:00 AM Vecinos
    • TV-PG  (D)
  30. 6:00 AM Casos de Familia
    • TV-14  (D)
  31. 7:00 AM Programa Pagado
  32. 7:30 AM Programa Pagado
  33. 8:00 AM El Palenque
  34. 9:00 AM La Revista De Zuleyka
    • TV-PG  (D)
  35. 10:00 AM La CQ
    • TV-PG  (D)
  36. 11:00 AM Casos de Familia
    • TV-14  (D)
  37. 12:00 PM Casos de Familia
    • TV-14  (D)
  38. 1:00 PM Laura
    • TV-14  (D)
  39. 2:00 PM Laura
    • TV-14  (D)
  40. 3:00 PM La Revista De Zuleyka
    • NEW
    • TV-PG  (D)
  41. 4:00 PM Una familia con suerte
    • NEW
    • TV-PG  (D)
  42. 6:00 PM Roxanna
    • NEW
    • TV-PG  (D)
  43. 7:00 PM El Palenque
  44. Tonight
  45. 8:00 PM El Chavo
    • TV-PG
  46. 9:00 PM Vecinos
    • NEW
    • TV-PG  (D)
  47. 10:00 PM Undisputed III: Redemption
    • R
  48. Tomorrow
  49. 12:00 AM Si Yo Fuera Diputado
    • NR
  50. 2:00 AM El Chavo
    • TV-PG
  51. 2:30 AM Noticiero Univisión: Edición Nocturna
    • NEW
  52. 3:00 AM Undisputed III: Redemption
    • R
  53. 5:00 AM Vecinos
    • TV-PG  (D)
  54. 6:00 AM Casos de Familia
    • TV-14  (D)
  55. 7:00 AM Programa Pagado
  56. 7:30 AM Programa Pagado
  57. 8:00 AM El Palenque
  58. 9:00 AM La Revista De Zuleyka
    • TV-PG  (D)
  59. 10:00 AM La CQ
    • TV-PG  (D)
  60. 11:00 AM Casos de Familia
    • TV-14  (D)
  61. 12:00 PM Casos de Familia
    • TV-14  (D)
  62. 1:00 PM Laura
    • TV-14  (D)
  63. 2:00 PM Laura
    • TV-14  (D)
  64. 3:00 PM La Revista De Zuleyka
    • NEW
    • TV-PG  (D)
  65. 4:00 PM Una familia con suerte
    • NEW
    • TV-PG  (D)
  66. 6:00 PM XRC
  67. 6:30 PM Fútbol Central
  68. 7:30 PM Fútbol "Amistoso: Estados Unidos vs. Perú"
    • LIVE
  69. Tomorrow Night
  70. 9:30 PM Fútbol Central
  71. 10:00 PM Fútbol "Amistoso: México vs. Trinidad y Tobago"
    • LIVE
  72. Saturday, September 5
  73. 12:00 AM Hellboy
    • PG-13
  74. 2:30 AM El Chavo
    • TV-PG
  75. 3:00 AM Boa
    • R
  76. 5:00 AM XRC
  77. 5:30 AM El Chavo
    • TV-PG
  78. 6:00 AM Casos de Familia
    • TV-14  (D)
  79. 7:00 AM Programa Pagado
  80. 7:30 AM Programa Pagado
  81. 8:00 AM El Palenque
  82. 9:00 AM Programa Pagado
  83. 9:30 AM Programa Pagado
  84. 10:00 AM La CQ
    • TV-PG  (D)
  85. 10:30 AM La CQ
    • TV-PG  (D)
  86. 11:00 AM Plaza Sésamo
    • TV-Y
  87. 12:00 PM Reino Animal
  88. 1:00 PM Aventura Animal
    • TV-Y
  89. 2:00 PM ¡Obtenga su dosis diaria de nutrición en segundos con el NutriBullet!
  90. 2:30 PM ?Di NO al Botox con los secretos de belleza de Resurgence de Murad!
  91. 3:00 PM K-19: The Widowmaker
    • PG-13
  92. 5:30 PM Invictus
    • PG-13
  93. Saturday Night
  94. 8:00 PM Fled
    • R
  95. 9:30 PM Fútbol Central
    • LIVE
  96. 10:00 PM Fútbol Central
    • LIVE
  97. 10:30 PM Fútbol "Chivas vs. Club Leon"
    • LIVE
  98. Sunday, September 6
  99. 12:30 AM Los Tres Mosqueteros
    • NR
  100. 3:00 AM Sólo Boxeo
  101. 4:30 AM Iron Eagle II
    • PG
  102. 6:30 AM Choques Extremos
  103. 7:00 AM Programa Pagado
  104. 7:30 AM Programa Pagado
  105. 8:00 AM Veredicto Final
    • TV-PG  (D,L)
  106. 9:00 AM Programa Pagado
  107. 9:30 AM Programa Pagado
  108. 10:00 AM La CQ
    • TV-PG  (D)
  109. 10:30 AM Fórmula 1
    • LIVE
  110. 11:00 AM Fórmula 1 "Gran Premio de Italia"
    • LIVE
  111. 1:00 PM Choques Extremos
  112. 1:30 PM Snow Dogs
    • PG
  113. 3:30 PM Dr. Dolittle 2
    • PG
  114. 5:00 PM Exploding Sun
    • NR
  115. Sunday Night
  116. 8:00 PM Anaconda
    • PG-13
  117. 10:00 PM Showdown in Little Tokyo
    • R
  118. 11:30 PM Gran Torino
    • R
  119. Monday, September 7
  120. 2:00 AM Exploding Sun
    • NR
  121. 5:00 AM Snow Dogs
    • PG
  122. 7:00 AM Programa Pagado
  123. 7:30 AM Programa Pagado
  124. 8:00 AM Veredicto Final
    • TV-PG  (D,L)
  125. 9:00 AM La Revista De Zuleyka
    • TV-PG  (D)
  126. 10:00 AM La CQ
    • TV-PG  (D)
  127. 11:00 AM Teenage Mutant Ninja Turtles III
    • PG
  128. 1:00 PM Day of the Falcon
    • R
  129. 3:30 PM Lara Croft: Tomb Raider
    • PG-13
  130. 5:30 PM Night at the Museum
    • PG
  131. 7:30 PM The A-Team
    • PG-13
  132. Monday Night
  133. 10:00 PM Sahara
    • PG-13
  134. Tuesday, September 8
  135. 12:30 AM Excessive Force
    • R
  136. 2:00 AM El Chavo
    • TV-PG
  137. 2:30 AM Noticiero Univisión: Edición Nocturna
    • NEW
  138. 3:00 AM Lara Croft: Tomb Raider
    • PG-13
  139. 5:00 AM Night at the Museum
    • PG
  140. 7:00 AM Programa Pagado
  141. 7:30 AM Programa Pagado
  142. 8:00 AM El Palenque
  143. 9:00 AM La Revista De Zuleyka
    • TV-PG  (D)
  144. 10:00 AM La CQ
    • TV-PG  (D)
  145. 11:00 AM Casos de Familia
    • TV-14  (D)
  146. 12:00 PM Casos de Familia
    • TV-14  (D)
  147. 1:00 PM Laura
    • TV-14  (D)
  148. 2:00 PM Laura
    • TV-14  (D)
  149. 3:00 PM La Revista De Zuleyka
    • NEW
    • TV-PG  (D)
  150. 4:00 PM Una familia con suerte
    • NEW
    • TV-PG  (D)
  151. 6:00 PM Roxanna
    • NEW
    • TV-PG  (D)
  152. 7:00 PM XRC
    • TV-PG  (D,L,V)
  153. 7:30 PM Fútbol Central
  154. Tuesday Night
  155. 8:30 PM Fútbol "Amistoso: Estados Unidos vs. Brazil"
    • LIVE
  156. 10:30 PM Fútbol "Amistoso: México vs. Argentina"
    • LIVE
  157. Wednesday, September 9
  158. 12:30 AM Steal
    • R
  159. 2:00 AM El Palenque
  160. 3:00 AM Vecinos
    • NEW
    • TV-PG  (D)
  161. 4:00 AM El Chavo
    • TV-PG
  162. 5:00 AM Vecinos
    • TV-PG  (D)
  163. 6:00 AM Casos de Familia
    • TV-14  (D)
  164. 7:00 AM Programa Pagado
  165. 7:30 AM Programa Pagado
  166. 8:00 AM El Palenque
  167. 9:00 AM La Revista De Zuleyka
    • TV-PG  (D)
  168. 10:00 AM La CQ
    • TV-PG  (D)
  169. 11:00 AM Casos de Familia
    • TV-14  (D)
  170. 12:00 PM Casos de Familia
    • TV-14  (D)
  171. 1:00 PM Laura
    • TV-14  (D)
  172. 2:00 PM Laura
    • TV-14  (D)
  173. 3:00 PM La Revista De Zuleyka
    • NEW
    • TV-PG  (D)
  174. 4:00 PM Una familia con suerte
    • NEW
    • TV-PG  (D)
  175. 6:00 PM Roxanna
    • NEW
    • TV-PG  (D)
  176. 7:00 PM El Palenque
  177. Wednesday Night
  178. 8:00 PM El Chavo
    • TV-PG
  179. 9:00 PM Vecinos
    • NEW
    • TV-PG  (D)
  180. 10:00 PM Shoot 'Em Up
    • R
  181. 11:30 PM Body of Lies
    • R
  182. Thursday, September 10
  183. 2:00 AM El Chavo
    • TV-PG
  184. 2:30 AM Noticiero Univisión: Edición Nocturna
    • NEW
  185. 3:00 AM Evasive Action
    • R
  186. 5:00 AM Vecinos
    • TV-PG  (D)
  187. 6:00 AM Casos de Familia
    • TV-14  (D)
  188. 7:00 AM Programa Pagado
  189. 7:30 AM Programa Pagado
  190. 8:00 AM El Palenque
  191. 9:00 AM La Revista De Zuleyka
    • TV-PG  (D)
  192. 10:00 AM La CQ
    • TV-PG  (D)
  193. 11:00 AM Casos de Familia
    • TV-14  (D)
  194. 12:00 PM Casos de Familia
    • TV-14  (D)
  195. 1:00 PM Laura
    • TV-14  (D)
  196. 2:00 PM Laura
    • TV-14  (D)
  197. 3:00 PM La Revista De Zuleyka
    • NEW
    • TV-PG  (D)
  198. 4:00 PM Una familia con suerte
    • NEW
    • TV-PG  (D)
  199. 6:00 PM Roxanna
    • NEW
    • TV-PG  (D)
  200. 7:00 PM El Palenque
  201. Thursday Night
  202. 8:00 PM El Chavo
    • TV-PG
  203. 9:00 PM Vecinos
    • NEW
    • TV-PG  (D)
  204. 10:00 PM Missionary Man
    • R
  205. Friday, September 11
  206. 12:00 AM Amor Letra por Letra
    • NR
  207. 2:00 AM El Chavo
    • TV-PG
  208. 2:30 AM Noticiero Univisión: Edición Nocturna
    • NEW
  209. 3:00 AM Missionary Man
    • R
  210. 5:00 AM Vecinos
    • TV-PG  (D)
  211. 6:00 AM Casos de Familia
    • TV-14  (D)
  212. 7:00 AM Programa Pagado
  213. 7:30 AM Programa Pagado
  214. 8:00 AM El Palenque
  215. 9:00 AM La Revista De Zuleyka
    • TV-PG  (D)
  216. 10:00 AM La CQ
    • TV-PG  (D)
  217. 11:00 AM Casos de Familia
    • TV-14  (D)
  218. 12:00 PM Casos de Familia
    • TV-14  (D)
  219. 1:00 PM Laura
    • TV-14  (D)
  220. 2:00 PM Laura
    • TV-14  (D)
  221. 3:00 PM La Revista De Zuleyka
    • NEW
    • TV-PG  (D)
  222. 4:00 PM Una familia con suerte
    • NEW
    • TV-PG  (D)
  223. 6:00 PM Roxanna
    • NEW
    • TV-PG  (D)
  224. 7:00 PM Fútbol MLS "New York Red Bulls vs. Chicago Fire"
    • LIVE
  225. Friday Night
  226. 9:00 PM Vecinos
    • NEW
    • TV-PG  (D)
  227. 10:00 PM The Storm Warriors
    • PG-13
  228. Saturday, September 12
  229. 12:00 AM Fracture
    • R
  230. 2:00 AM El Chavo
    • TV-PG
  231. 2:30 AM Noticiero Univisión: Edición Nocturna
    • NEW
  232. 3:00 AM The Storm Warriors
    • PG-13
  233. 5:00 AM Vecinos
    • TV-PG  (D)
  234. 6:00 AM Casos de Familia
    • TV-14  (D)
  235. 7:00 AM Programa Pagado
  236. 7:30 AM Programa Pagado
  237. 8:00 AM El Palenque
  238. 9:00 AM Programa Pagado
  239. 9:30 AM Programa Pagado
  240. 10:00 AM La CQ
    • TV-PG  (D)
  241. 10:30 AM La CQ
    • TV-PG  (D)
  242. 11:00 AM Plaza Sésamo
    • TV-Y
  243. 12:00 PM Reino Animal
  244. 1:00 PM Aventura Animal
    • TV-Y
  245. 2:00 PM Programa Pagado
  246. 2:30 PM Programa Pagado
  247. 3:00 PM Tears of the Sun
    • R
  248. 5:30 PM The Kick
    • PG-13
  249. 7:30 PM The Matrix
    • R
  250. Saturday Night
  251. 10:00 PM Sube y Baja
    • NR
  252. Sunday, September 13
  253. 12:00 AM Rendition
    • R
  254. 2:00 AM Sólo Boxeo
  255. 3:30 AM Tears of the Sun
    • R
  256. 6:00 AM Choques Extremos
    • TV-PG  (V)
  257. 7:30 AM Programa Pagado
  258. 8:00 AM Veredicto Final
    • TV-PG  (D,L)
  259. 9:00 AM Programa Pagado
  260. 9:30 AM Programa Pagado
  261. 10:00 AM La CQ
    • TV-PG  (D)
  262. 10:30 AM La CQ
    • LIVE
    • TV-PG  (D)
  263. 11:00 AM Programa Pagado
  264. 11:30 AM Programa Pagado
  265. 12:00 PM Programa Pagado
  266. 12:30 PM Chasing Papi
    • PG
  267. 2:00 PM Code Name: The Cleaner
    • PG-13
  268. 3:30 PM Cliffhanger
    • R
  269. 5:30 PM Lethal Weapon 3
    • R
  270. Sunday Night
  271. 8:00 PM Missionary Man
    • R
  272. 10:00 PM Collateral Damage
    • R
  273. Monday, September 14
  274. 12:00 AM Under Siege 2: Dark Territory
    • R
  275. 2:00 AM XRC
    • TV-PG  (D,L,V)
  276. 3:00 AM Wake of Death
    • R
  277. 5:00 AM Cliffhanger
    • R
  278. 7:00 AM Programa Pagado
  279. 7:30 AM Programa Pagado
  280. 8:00 AM Veredicto Final
    • TV-PG  (D,L)
  281. 9:00 AM La Revista De Zuleyka
    • TV-PG  (D)
  282. 10:00 AM La CQ
    • TV-PG  (D)
  283. 11:00 AM Casos de Familia
    • TV-14  (D)
  284. 12:00 PM Casos de Familia
    • TV-14  (D)
  285. 1:00 PM Laura
    • TV-14  (D)
  286. 2:00 PM Laura
    • TV-14  (D)
  287. 3:00 PM La Revista De Zuleyka
    • NEW
    • TV-PG  (D)
  288. 4:00 PM Una familia con suerte
    • NEW
    • TV-PG  (D)
  289. 6:00 PM Roxanna
    • NEW
    • TV-PG  (D)
  290. 7:00 PM El Palenque
  291. Monday Night
  292. 8:00 PM El Chavo
    • TV-PG
  293. 9:00 PM Vecinos
    • NEW
    • TV-PG  (D)
  294. 10:00 PM Undisputed
    • R
  295. 11:30 PM Star Trek
    • PG-13
  296. Tuesday, September 15
  297. 2:00 AM El Chavo
    • TV-PG
  298. 2:30 AM Noticiero Univisión: Edición Nocturna
    • NEW
  299. 3:00 AM Good Guys Wear Black
    • PG
  300. 5:00 AM Vecinos
    • TV-PG  (D)
  301. 6:00 AM Casos de Familia
    • TV-14  (D)
  302. 7:00 AM Programa Pagado
  303. 7:30 AM Programa Pagado
  304. 8:00 AM El Palenque
  305. 9:00 AM La Revista De Zuleyka
    • TV-PG  (D)
  306. 10:00 AM La CQ
    • TV-PG  (D)
  307. 11:00 AM Casos de Familia
    • TV-14  (D)
  308. 12:00 PM Casos de Familia
    • TV-14  (D)
  309. 1:00 PM Laura
    • TV-14  (D)
  310. 2:00 PM Laura
    • TV-14  (D)
  311. 3:00 PM La Revista De Zuleyka
    • NEW
    • TV-PG  (D)
  312. 4:00 PM Una familia con suerte
    • NEW
    • TV-PG  (D)
  313. 6:00 PM Roxanna
    • NEW
    • TV-PG  (D)
  314. 7:00 PM El Palenque
  315. Tuesday Night
  316. 8:00 PM El Chavo
    • TV-PG
  317. 9:00 PM Vecinos
    • NEW
    • TV-PG  (D)
  318. 10:00 PM Brothers in Arms
    • R
  319. 11:30 PM The Man From Nowhere
    • R