TV Listings

Print HELP
To print correctly, please use the Print link.
  1. 11:00 PM Milagros de Navidad "Jesús nació en California"
    • NEW
  2. Today
  3. 12:00 AM Sangre de mi tierra
    • NEW
  4. 1:00 AM Señora Acero 4: La Coyote
    • NEW
  5. 2:00 AM Al rojo vivo - Edición nocturna
  6. 2:35 AM Titulares y más
  7. 3:00 AM Sangre de mi tierra
  8. 4:00 AM Señora Acero 4: La Coyote
  9. 5:00 AM Programa pagado
  10. 5:30 AM Programa pagado
  11. 6:00 AM Con el Corazón en la Mano
    • NR
  12. 8:00 AM Programa pagado
  13. 8:30 AM Programa pagado
  14. 9:00 AM Programa pagado
  15. 9:30 AM Programa pagado
  16. 10:00 AM Programa pagado
  17. 10:30 AM Programa pagado
  18. 11:00 AM El Show de Chica
  19. 11:30 AM El Show de Chica
  20. 12:00 PM La abeja Maya
  21. 12:30 PM La abeja Maya
  22. 1:00 PM Nina's World
  23. 1:30 PM Nina's World "Travesura de Nina; Nina Planta su Propio Jardín"
  24. 2:00 PM Programa pagado
  25. 2:30 PM Mundial de Clubes de la FIFA 2017 "Real Madrid CF contra Gremio FB Porto Alegrense"
    • LIVE
  26. 5:00 PM Megamind
    • PG
  27. 7:00 PM Happy feet 2
    • PG
  28. Tonight
  29. 9:00 PM Decisiones
  30. 9:30 PM Noticias Telemundo Fin de Semana
  31. 10:00 PM The Expendables
    • R
  32. Tomorrow
  33. 12:00 AM The Expendables 2
    • R
  34. 2:00 AM Titulares y Más - Fin de Semana
  35. 2:30 AM Decisiones
  36. 3:00 AM Videos Asombrosos
  37. 4:00 AM Programa pagado
  38. 4:30 AM Programa pagado
  39. 5:00 AM La Cama
    • NR
  40. 6:30 AM Mujeres de Medianoche
    • NR
  41. 8:00 AM Programa pagado
  42. 8:30 AM Programa pagado
  43. 9:00 AM Programa pagado
  44. 9:30 AM Programa pagado
  45. 10:00 AM Programa pagado
  46. 10:30 AM Programa pagado
  47. 11:00 AM Programa pagado
  48. 11:30 AM Programa pagado
  49. 12:00 PM Programa pagado
  50. 12:30 PM Programa pagado
  51. 1:00 PM Programa pagado
  52. 1:30 PM Programa pagado
  53. 2:00 PM La Liga Premier Extra
    • LIVE
  54. 2:25 PM Fútbol Premier League "AFC Bournemouth vs. Liverpool FC"
    • LIVE
  55. 4:30 PM La Liga Premier 3er Tiempo
  56. 5:30 PM Enfoque
  57. 6:00 PM Shockwave
  58. 7:00 PM The Man With the Iron Fists
    • R
  59. Tomorrow Night
  60. 9:00 PM Decisiones
  61. 9:30 PM Noticias Telemundo Fin de Semana
  62. 10:00 PM Avatar
    • PG-13
  63. Monday, December 18
  64. 1:00 AM Don Francisco te invita
    • NEW
  65. 2:00 AM Titulares y Más - Fin de Semana
  66. 2:30 AM Decisiones
  67. 3:00 AM Happy feet 2
    • PG
  68. 4:30 AM Programa pagado
  69. 5:00 AM Programa pagado
  70. 5:30 AM Programa pagado
  71. 6:00 AM Verano Ardiente
    • NR
  72. 8:00 AM Programa pagado
  73. 8:30 AM Programa pagado
  74. 9:00 AM Suelta la sopa
  75. 10:00 AM Un nuevo día
    • NEW
  76. 1:00 PM Decisiones
  77. 1:30 PM Santa Diabla
  78. 3:00 PM Las reglas del juego
    • NEW
  79. 5:00 PM Lo Mejor de Caso Cerrado
  80. 6:00 PM Suelta la sopa
    • NEW
  81. 7:00 PM Al rojo vivo con María Celeste
    • NEW
  82. Monday Night
  83. 8:00 PM Suelta la sopa
  84. 9:00 PM Decisiones
  85. 9:30 PM Noticias Telemundo
    • NEW
  86. 10:00 PM Caso Cerrado: Edición Estelar
    • NEW
  87. 11:00 PM Milagros de Navidad
    • NEW
  88. Tuesday, December 19
  89. 12:00 AM Sangre de mi tierra
    • NEW
  90. 1:00 AM Señora Acero 4: La Coyote
    • NEW
  91. 2:00 AM Al rojo vivo - Edición nocturna
  92. 2:35 AM Titulares y más
  93. 3:00 AM Sangre de mi tierra
  94. 4:00 AM Señora Acero 4: La Coyote
  95. 5:00 AM Programa pagado
  96. 5:30 AM Programa pagado
  97. 6:00 AM Programa pagado
  98. 6:30 AM La Otra Mujer
    • NR
  99. 8:00 AM Programa pagado
  100. 8:30 AM Programa pagado
  101. 9:00 AM Suelta la sopa
  102. 10:00 AM Un nuevo día
    • NEW
  103. 1:00 PM Decisiones
  104. 1:30 PM Santa Diabla
  105. 3:00 PM Las reglas del juego
    • NEW
  106. 5:00 PM Lo Mejor de Caso Cerrado
  107. 6:00 PM Suelta la sopa
    • NEW
  108. 7:00 PM Al rojo vivo con María Celeste
    • NEW
  109. Tuesday Night
  110. 8:00 PM Suelta la sopa
  111. 9:00 PM Decisiones
  112. 9:30 PM Noticias Telemundo
    • NEW
  113. 10:00 PM Caso Cerrado: Edición Estelar
    • NEW
  114. 11:00 PM Milagros de Navidad
    • NEW
  115. Wednesday, December 20
  116. 12:00 AM Sangre de mi tierra
    • NEW
  117. 1:00 AM Señora Acero 4: La Coyote
    • NEW
  118. 2:00 AM Al rojo vivo - Edición nocturna
  119. 2:35 AM Titulares y más
  120. 3:00 AM Sangre de mi tierra
  121. 4:00 AM Señora Acero 4: La Coyote
  122. 5:00 AM Programa pagado
  123. 5:30 AM Decisiones
  124. 6:00 AM Crónica de un Amor
    • NR
  125. 8:00 AM Programa pagado
  126. 8:30 AM Programa pagado
  127. 9:00 AM Suelta la sopa
  128. 10:00 AM Un nuevo día
    • NEW
  129. 1:00 PM Decisiones
  130. 1:30 PM Santa Diabla
  131. 3:00 PM Las reglas del juego
    • NEW
  132. 5:00 PM Lo Mejor de Caso Cerrado
  133. 6:00 PM Suelta la sopa
    • NEW
  134. 7:00 PM Al rojo vivo con María Celeste
    • NEW
  135. Wednesday Night
  136. 8:00 PM Suelta la sopa
  137. 9:00 PM Decisiones
  138. 9:30 PM Noticias Telemundo
    • NEW
  139. 10:00 PM Caso Cerrado: Edición Estelar
    • NEW
  140. 11:00 PM Milagros de Navidad
    • NEW
  141. Thursday, December 21
  142. 12:00 AM Sangre de mi tierra
    • NEW
  143. 1:00 AM Señora Acero 4: La Coyote
    • NEW
  144. 2:00 AM Al rojo vivo - Edición nocturna
  145. 2:35 AM Titulares y más
  146. 3:00 AM Sangre de mi tierra
  147. 4:00 AM Señora Acero 4: La Coyote
  148. 5:00 AM Programa pagado
  149. 5:30 AM Programa pagado
  150. 6:00 AM Programa pagado
  151. 6:30 AM De Mujer a Mujer
    • NR
  152. 8:00 AM Programa pagado
  153. 8:30 AM Programa pagado
  154. 9:00 AM Suelta la sopa
  155. 10:00 AM Un nuevo día
    • NEW
  156. 1:00 PM Decisiones
  157. 1:30 PM Santa Diabla
  158. 3:00 PM Las reglas del juego
    • NEW
  159. 5:00 PM Lo Mejor de Caso Cerrado
  160. 6:00 PM Suelta la sopa
    • NEW
  161. 7:00 PM Al rojo vivo con María Celeste
    • NEW
  162. Thursday Night
  163. 8:00 PM Suelta la sopa
  164. 9:00 PM Decisiones
  165. 9:30 PM Noticias Telemundo
    • NEW
  166. 10:00 PM Caso Cerrado: Edición Estelar
    • NEW
  167. 11:00 PM Milagros de Navidad
    • NEW
  168. Friday, December 22
  169. 12:00 AM Sangre de mi tierra
    • NEW
  170. 1:00 AM Señora Acero 4: La Coyote
    • NEW
  171. 2:00 AM Al rojo vivo - Edición nocturna
  172. 2:35 AM Titulares y más
  173. 3:00 AM Sangre de mi tierra
  174. 4:00 AM Señora Acero 4: La Coyote
  175. 5:00 AM Programa pagado
  176. 5:30 AM Programa pagado
  177. 6:00 AM Programa pagado
  178. 6:30 AM El Hijo Pródigo
    • NR
  179. 8:00 AM Programa pagado
  180. 8:30 AM Programa pagado
  181. 9:00 AM Suelta la sopa
  182. 10:00 AM Un nuevo día
    • NEW
  183. 1:00 PM Decisiones
  184. 1:30 PM Santa Diabla
  185. 3:00 PM Las reglas del juego
    • NEW
  186. 5:00 PM Lo Mejor de Caso Cerrado
  187. 6:00 PM Suelta la sopa
    • NEW
  188. 7:00 PM Al rojo vivo con María Celeste
    • NEW
  189. Friday Night
  190. 8:00 PM Suelta la sopa
  191. 9:00 PM Decisiones
  192. 9:30 PM Noticias Telemundo
    • NEW
  193. 10:00 PM Caso Cerrado: Edición Estelar
    • NEW
  194. 11:00 PM Milagros de Navidad
    • NEW
  195. Saturday, December 23
  196. 12:00 AM Sangre de mi tierra
    • NEW
  197. 1:00 AM Señora Acero 4: La Coyote
    • NEW
  198. 2:00 AM Al rojo vivo - Edición nocturna
  199. 2:35 AM Titulares y más
  200. 3:00 AM Sangre de mi tierra
  201. 4:00 AM Señora Acero 4: La Coyote
  202. 5:00 AM Programa pagado
  203. 5:30 AM Programa pagado
  204. 6:00 AM Hoy He Soñado con Dios
    • NR
  205. 8:00 AM Programa pagado
  206. 8:30 AM Programa pagado
  207. 9:00 AM Programa pagado
  208. 9:30 AM Programa pagado
  209. 10:00 AM Programa pagado
  210. 10:30 AM Programa pagado
  211. 11:00 AM El Show de Chica
  212. 11:30 AM El Show de Chica
  213. 12:00 PM La abeja Maya
  214. 12:30 PM La abeja Maya "El nacimiento de Maya"
  215. 1:00 PM Nina's World
  216. 1:30 PM Nina's World
  217. 2:00 PM La abeja Maya
  218. 2:30 PM Nina's World "Nina Empaca; Nina Acampa"
  219. 3:00 PM Nina's World "Campamento de Nina; La Patada de Nina"
  220. 3:30 PM Milagros de Navidad
  221. 4:30 PM Milagros de Navidad
  222. 5:30 PM La Liga Premier Extra
    • LIVE
  223. 5:40 PM Fútbol Premier League "Leicester City FC vs. Manchester United FC"
    • LIVE
  224. Saturday Night
  225. 8:00 PM La Liga Premier 3er Tiempo
    • LIVE
  226. 8:30 PM Revista de la copa mundial de la FIFA
    • LIVE
  227. 9:00 PM Decisiones
  228. 9:30 PM Noticias Telemundo Fin de Semana
  229. 10:00 PM The Twilight Saga: Breaking Dawn Part 2
    • PG-13
  230. Sunday, December 24
  231. 12:00 AM Knowing
    • PG-13
  232. 2:00 AM Titulares y Más - Fin de Semana
  233. 2:30 AM Decisiones
  234. 3:00 AM Videos Asombrosos
  235. 4:00 AM Programa pagado
  236. 4:30 AM Programa pagado
  237. 5:00 AM Nadie Te Querrá Como Yo
    • NR
  238. 6:30 AM Alerta, Alta Tensión
    • NR
  239. 8:00 AM Programa pagado
  240. 8:30 AM Programa pagado
  241. 9:00 AM Programa pagado
  242. 9:30 AM Programa pagado
  243. 10:00 AM Programa pagado
  244. 10:30 AM Programa pagado
  245. 11:00 AM Programa pagado
  246. 11:30 AM Programa pagado
  247. 12:00 PM Programa pagado
  248. 12:30 PM Programa pagado
  249. 1:00 PM Programa pagado
  250. 1:30 PM Programa pagado
  251. 2:00 PM Programa pagado
  252. 2:30 PM Videos Asombrosos
  253. 3:00 PM Enfoque
  254. 4:00 PM Thor: Un Mundo Oscuro
    • PG-13
  255. 6:30 PM Avatar
    • PG-13
  256. Sunday Night
  257. 9:00 PM Decisiones
  258. 9:30 PM Noticias Telemundo Fin de Semana
  259. 10:00 PM Milagros de Navidad
  260. 11:00 PM Milagros de Navidad
  261. Monday, December 25
  262. 12:00 AM Milagros de Navidad
  263. 1:00 AM Don Francisco te invita
    • NEW
  264. 2:00 AM Titulares y Más - Fin de Semana
  265. 2:30 AM Decisiones
  266. 3:00 AM Happy feet 2
    • PG
  267. 4:30 AM Programa pagado
  268. 5:00 AM Programa pagado
  269. 5:30 AM Programa pagado
  270. 6:00 AM La Máxima Felicidad
    • NR
  271. 8:00 AM Programa pagado
  272. 8:30 AM Programa pagado
  273. 9:00 AM Suelta la sopa
  274. 10:00 AM Un nuevo día
    • NEW
  275. 1:00 PM Decisiones
  276. 1:30 PM Santa Diabla
  277. 3:00 PM Las reglas del juego
    • NEW
  278. 5:00 PM Lo Mejor de Caso Cerrado
  279. 6:00 PM Suelta la sopa
    • NEW
  280. 7:00 PM Al rojo vivo con María Celeste
    • NEW
  281. Monday Night
  282. 8:00 PM Suelta la sopa
  283. 9:00 PM Decisiones
  284. 9:30 PM Noticias Telemundo
    • NEW
  285. 10:00 PM Percy Jackson: Sea of Monsters
    • PG
  286. Tuesday, December 26
  287. 12:00 AM Sangre de mi tierra
    • NEW
  288. 1:00 AM Señora Acero 4: La Coyote
    • NEW
  289. 2:00 AM Al rojo vivo - Edición nocturna
  290. 2:35 AM Titulares y más
  291. 3:00 AM Sangre de mi tierra
  292. 4:00 AM Señora Acero 4: La Coyote
  293. 5:00 AM Programa pagado
  294. 5:30 AM Programa pagado
  295. 6:00 AM Programa pagado
  296. 6:30 AM Lauro Puñales
    • NR
  297. 8:00 AM Programa pagado
  298. 8:30 AM Programa pagado
  299. 9:00 AM Suelta la sopa
  300. 10:00 AM Un nuevo día
    • NEW
  301. 1:00 PM Decisiones
  302. 1:30 PM Santa Diabla
  303. 3:00 PM Las reglas del juego
    • NEW
  304. 5:00 PM Lo Mejor de Caso Cerrado
  305. 6:00 PM Suelta la sopa
    • NEW
  306. 7:00 PM Al rojo vivo con María Celeste
    • NEW
  307. Tuesday Night
  308. 8:00 PM Suelta la sopa
  309. 9:00 PM Decisiones
  310. 9:30 PM Noticias Telemundo
    • NEW
  311. 10:00 PM Caso Cerrado: Edición Estelar
    • NEW
  312. 11:00 PM Hasta que te conocí, en la voz de Juan Gabriel
  313. Wednesday, December 27
  314. 12:00 AM Sangre de mi tierra
    • NEW
  315. 1:00 AM Señora Acero 4: La Coyote
    • NEW
  316. 2:00 AM Al rojo vivo - Edición nocturna
  317. 2:35 AM Titulares y más
  318. 3:00 AM Sangre de mi tierra
  319. 4:00 AM Señora Acero 4: La Coyote
  320. 5:00 AM Programa pagado
  321. 5:30 AM Decisiones
  322. 6:00 AM El Oficio Más Antiguo del Mundo
    • NR
  323. 8:00 AM Programa pagado
  324. 8:30 AM Programa pagado
  325. 9:00 AM Suelta la sopa
  326. 10:00 AM Un nuevo día
    • NEW
  327. 1:00 PM Decisiones
  328. 1:30 PM Santa Diabla
  329. 3:00 PM Las reglas del juego
    • NEW
  330. 5:00 PM Lo Mejor de Caso Cerrado
  331. 6:00 PM Suelta la sopa
    • NEW
  332. 7:00 PM Al rojo vivo con María Celeste
    • NEW
  333. Wednesday Night
  334. 8:00 PM Suelta la sopa
  335. 9:00 PM Decisiones
  336. 9:30 PM Noticias Telemundo
    • NEW
  337. 10:00 PM Caso Cerrado: Edición Estelar
    • NEW
  338. 11:00 PM Hasta que te Conocí
  339. Thursday, December 28
  340. 12:00 AM Sangre de mi tierra
    • NEW
  341. 1:00 AM Señora Acero 4: La Coyote
    • NEW
  342. 2:00 AM Al rojo vivo - Edición nocturna
  343. 2:35 AM Titulares y más
  344. 3:00 AM Sangre de mi tierra
  345. 4:00 AM Señora Acero 4: La Coyote
  346. 5:00 AM Programa pagado
  347. 5:30 AM Programa pagado
  348. 6:00 AM Programa pagado
  349. 6:30 AM En Esta Cama Nadie Duerme
    • NR
  350. 8:00 AM Programa pagado
  351. 8:30 AM Programa pagado
  352. 9:00 AM Suelta la sopa
  353. 10:00 AM Un nuevo día
    • NEW
  354. 1:00 PM Decisiones
  355. 1:30 PM Santa Diabla
  356. 3:00 PM Las reglas del juego
    • NEW
  357. 5:00 PM Lo Mejor de Caso Cerrado
  358. 6:00 PM Suelta la sopa
    • NEW
  359. 7:00 PM Al rojo vivo con María Celeste
    • NEW
  360. Thursday Night
  361. 8:00 PM Suelta la sopa
  362. 9:00 PM Decisiones
  363. 9:30 PM Noticias Telemundo
    • NEW
  364. 10:00 PM Caso Cerrado: Edición Estelar
    • NEW
  365. 11:00 PM Hasta que te Conocí
  366. Friday, December 29
  367. 12:00 AM Sangre de mi tierra
    • NEW
  368. 1:00 AM Señora Acero 4: La Coyote
    • NEW
  369. 2:00 AM Al rojo vivo - Edición nocturna
  370. 2:35 AM Titulares y más
  371. 3:00 AM Sangre de mi tierra
  372. 4:00 AM Señora Acero 4: La Coyote
  373. 5:00 AM Programa pagado
  374. 5:30 AM Programa pagado
  375. 6:00 AM Programa pagado
  376. 6:30 AM Elena y Raquel
    • NR
  377. 8:00 AM Programa pagado
  378. 8:30 AM Programa pagado
  379. 9:00 AM Suelta la sopa
  380. 10:00 AM Un nuevo día
    • NEW
  381. 1:00 PM Decisiones
  382. 1:30 PM Santa Diabla
  383. 3:00 PM Las reglas del juego
    • NEW
  384. 5:00 PM Lo Mejor de Caso Cerrado
  385. 6:00 PM Suelta la sopa
    • NEW