TV Listings

Print HELP
To print correctly, please use the Print link.
  1. 12:00 AM Resident Evil: Damnation
    • R
  2. 2:00 AM Vecinos
    • TV-PG  (D)
  3. 3:00 AM Casos de Familia
    • TV-14  (D)
  4. 4:00 AM Programa Pagado
  5. 4:30 AM Programa Pagado
  6. 5:00 AM El Palenque
  7. 6:00 AM La Revista De Zuleyka
    • TV-PG  (D)
  8. 7:00 AM La CQ
    • TV-PG  (D)
  9. 8:00 AM Casos de Familia
    • TV-14  (D)
  10. 9:00 AM Casos de Familia
    • TV-14  (D)
  11. 10:00 AM Laura
    • TV-14  (D)
  12. 11:00 AM Laura
    • TV-14  (D)
  13. 12:00 PM La Revista De Zuleyka
    • NEW
    • TV-PG  (D)
  14. 1:00 PM Una familia con suerte
    • NEW
    • TV-PG  (D)
  15. 3:00 PM Roxanna
    • NEW
    • TV-PG  (D)
  16. 4:00 PM El Palenque
  17. 5:00 PM El Chavo
    • TV-PG
  18. 6:00 PM Vecinos
    • NEW
    • TV-PG  (D)
  19. 7:00 PM Jumanji
    • PG
  20. Last Night
  21. 9:00 PM Rudo y Cursi
    • R
  22. 11:00 PM El Chavo
    • TV-PG
  23. 11:30 PM Noticiero Univisión: Edición Nocturna
    • NEW
  24. Today
  25. 12:00 AM Jumanji
    • PG
  26. 2:00 AM Vecinos
    • TV-PG  (D)
  27. 3:00 AM Casos de Familia
    • TV-14  (D)
  28. 4:00 AM Programa Pagado
  29. 4:30 AM Programa Pagado
  30. 5:00 AM El Palenque
  31. 6:00 AM La Revista De Zuleyka
    • TV-PG  (D)
  32. 7:00 AM La CQ
    • TV-PG  (D)
  33. 8:00 AM Casos de Familia
    • TV-14  (D)
  34. 9:00 AM Casos de Familia
    • TV-14  (D)
  35. 10:00 AM Laura
    • TV-14  (D)
  36. 11:00 AM Laura
    • TV-14  (D)
  37. 12:00 PM La Revista De Zuleyka
    • NEW
    • TV-PG  (D)
  38. 1:00 PM Una familia con suerte
    • NEW
    • TV-PG  (D)
  39. 3:00 PM Roxanna
    • NEW
    • TV-PG  (D)
  40. 4:00 PM El Palenque
  41. 5:00 PM El Chavo
    • TV-PG
  42. 6:00 PM Vecinos
    • NEW
    • TV-PG  (D)
  43. 7:00 PM Redemption
    • R
  44. Tonight
  45. 9:00 PM The Fighter
    • R
  46. 11:00 PM Fútbol MLS "Los Angeles Galaxy en San Jose Earthquakes"
    • LIVE
  47. Tomorrow
  48. 1:00 AM XRC
    • TV-PG  (D,L,V)
  49. 2:00 AM Vecinos
    • TV-PG  (D)
  50. 3:00 AM Casos de Familia
    • TV-14  (D)
  51. 4:00 AM ¡Obtenga su dosis diaria de nutrición en segundos con el NutriBullet!
  52. 4:30 AM Programa Pagado
  53. 5:00 AM El Palenque
  54. 6:00 AM El secreto de Jane Seymour para un piel mas joven
  55. 6:30 AM Programa Pagado
  56. 7:00 AM La CQ
    • TV-PG  (D)
  57. 7:30 AM La CQ
    • TV-PG  (D)
  58. 8:00 AM Plaza Sésamo
    • TV-Y
  59. 9:00 AM Reino Animal
  60. 10:00 AM Aventura Animal
    • TV-Y
  61. 11:00 AM ¡Obtenga su dosis diaria de nutrición en segundos con el NutriBullet!
  62. 11:30 AM ¡Luce más joven y natural con la perfección del aerógrafo!
  63. 12:00 PM Essex Boys
    • R
  64. 2:00 PM Cradle 2 the Grave
    • R
  65. 4:00 PM Black Hawk Down
    • R
  66. 7:00 PM Conserje en Condominio
    • NR
  67. Tomorrow Night
  68. 9:30 PM Blood: The Last Vampire
    • R
  69. 11:00 PM Sólo Boxeo
  70. Sunday, August 30
  71. 12:30 AM Velocity Trap
    • R
  72. 2:00 AM Essex Boys
    • R
  73. 4:00 AM Programa Pagado
  74. 4:30 AM Programa Pagado
  75. 5:00 AM Veredicto Final
    • TV-PG  (D,L)
  76. 6:00 AM Programa Pagado
  77. 6:30 AM ¡Obtenga su dosis diaria de nutrición en segundos con el NutriBullet!
  78. 7:00 AM La CQ
    • TV-PG  (D)
  79. 7:30 AM La CQ
    • TV-PG  (D)
  80. 8:00 AM Charlotte's Web
    • G
  81. 10:00 AM Critical Mass
    • R
  82. 12:00 PM Choques Extremos
    • TV-PG  (V)
  83. 1:00 PM Hardball
    • PG-13
  84. 3:00 PM Hitman
    • TV-PG  (D)
    • NR
  85. 5:00 PM XRC
    • TV-PG  (D,L,V)
  86. 5:30 PM Fútbol Central
  87. 6:30 PM Fútbol Mexicano Primera División "CD Guadalajara vs. Jaguares de Chiapas"
    • LIVE
  88. Sunday Night
  89. 8:30 PM The Impossible
    • PG-13
  90. 10:30 PM Cash
    • NR
  91. Monday, August 31
  92. 12:30 AM Children of the Corn: Revelation
    • R
  93. 2:00 AM Critical Mass
    • R
  94. 4:00 AM Programa Pagado
  95. 4:30 AM Programa Pagado
  96. 5:00 AM Veredicto Final
    • TV-PG  (D,L)
  97. 6:00 AM La Revista De Zuleyka
    • TV-PG  (D)
  98. 7:00 AM La CQ
    • TV-PG  (D)
  99. 8:00 AM Casos de Familia
    • TV-14  (D)
  100. 9:00 AM Casos de Familia
    • TV-14  (D)
  101. 10:00 AM Laura
    • TV-14  (D)
  102. 11:00 AM Laura
    • TV-14  (D)
  103. 12:00 PM La Revista De Zuleyka
    • NEW
    • TV-PG  (D)
  104. 1:00 PM Una familia con suerte
    • NEW
    • TV-PG  (D)
  105. 3:00 PM Roxanna
    • NEW
    • TV-PG  (D)
  106. 4:00 PM El Palenque
  107. 5:00 PM El Chavo
    • TV-PG
  108. 6:00 PM Vecinos
    • NEW
    • TV-PG  (D)
  109. 7:00 PM Fire Down Below
    • R
  110. Monday Night
  111. 9:00 PM Anaconda
    • PG-13
  112. 11:00 PM El Chavo
    • TV-PG
  113. 11:30 PM Noticiero Univisión: Edición Nocturna
    • NEW
  114. Tuesday, September 1
  115. 12:00 AM Fire Down Below
    • R
  116. 2:00 AM Vecinos
    • TV-PG  (D)
  117. 3:00 AM Casos de Familia
    • TV-14  (D)
  118. 4:00 AM Programa Pagado
  119. 4:30 AM Programa Pagado
  120. 5:00 AM El Palenque
  121. 6:00 AM La Revista De Zuleyka
    • TV-PG  (D)
  122. 7:00 AM La CQ
    • TV-PG  (D)
  123. 8:00 AM Casos de Familia
    • TV-14  (D)
  124. 9:00 AM Casos de Familia
    • TV-14  (D)
  125. 10:00 AM Laura
    • TV-14  (D)
  126. 11:00 AM Laura
    • TV-14  (D)
  127. 12:00 PM La Revista De Zuleyka
    • NEW
    • TV-PG  (D)
  128. 1:00 PM Una familia con suerte
    • NEW
    • TV-PG  (D)
  129. 3:00 PM Roxanna
    • NEW
    • TV-PG  (D)
  130. 4:00 PM El Palenque
  131. 5:00 PM El Chavo
    • TV-PG
  132. 6:00 PM Vecinos
    • NEW
    • TV-PG  (D)
  133. 7:00 PM Eraser
    • R
  134. Tuesday Night
  135. 9:00 PM The Shepherd
    • R
  136. 11:00 PM El Chavo
    • TV-PG
  137. 11:30 PM Noticiero Univisión: Edición Nocturna
    • NEW
  138. Wednesday, September 2
  139. 12:00 AM Eraser
    • R
  140. 2:00 AM Vecinos
    • TV-PG  (D)
  141. 3:00 AM Casos de Familia
    • TV-14  (D)
  142. 4:00 AM Programa Pagado
  143. 4:30 AM Programa Pagado
  144. 5:00 AM El Palenque
  145. 6:00 AM La Revista De Zuleyka
    • TV-PG  (D)
  146. 7:00 AM La CQ
    • TV-PG  (D)
  147. 8:00 AM Casos de Familia
    • TV-14  (D)
  148. 9:00 AM Casos de Familia
    • TV-14  (D)
  149. 10:00 AM Laura
    • TV-14  (D)
  150. 11:00 AM Laura
    • TV-14  (D)
  151. 12:00 PM La Revista De Zuleyka
    • NEW
    • TV-PG  (D)
  152. 1:00 PM Una familia con suerte
    • NEW
    • TV-PG  (D)
  153. 3:00 PM Roxanna
    • NEW
    • TV-PG  (D)
  154. 4:00 PM El Palenque
  155. 5:00 PM El Chavo
    • TV-PG
  156. 6:00 PM Vecinos
    • NEW
    • TV-PG  (D)
  157. 7:00 PM Jackie Chan's First Strike
    • PG-13
  158. Wednesday Night
  159. 8:30 PM The Art of War
    • R
  160. 11:00 PM El Chavo
    • TV-PG
  161. 11:30 PM Noticiero Univisión: Edición Nocturna
    • NEW
  162. Thursday, September 3
  163. 12:00 AM The Crow
    • R
  164. 2:00 AM Vecinos
    • TV-PG  (D)
  165. 3:00 AM Casos de Familia
    • TV-14  (D)
  166. 4:00 AM Programa Pagado
  167. 4:30 AM Programa Pagado
  168. 5:00 AM El Palenque
  169. 6:00 AM La Revista De Zuleyka
    • TV-PG  (D)
  170. 7:00 AM La CQ
    • TV-PG  (D)
  171. 8:00 AM Casos de Familia
    • TV-14  (D)
  172. 9:00 AM Casos de Familia
    • TV-14  (D)
  173. 10:00 AM Laura
    • TV-14  (D)
  174. 11:00 AM Laura
    • TV-14  (D)
  175. 12:00 PM La Revista De Zuleyka
    • NEW
    • TV-PG  (D)
  176. 1:00 PM Una familia con suerte
    • NEW
    • TV-PG  (D)
  177. 3:00 PM Roxanna
    • NEW
    • TV-PG  (D)
  178. 4:00 PM El Palenque
  179. 5:00 PM El Chavo
    • TV-PG
  180. 6:00 PM Vecinos
    • NEW
    • TV-PG  (D)
  181. 7:00 PM Undisputed III: Redemption
    • R
  182. Thursday Night
  183. 9:00 PM Si Yo Fuera Diputado
    • NR
  184. 11:00 PM El Chavo
    • TV-PG
  185. 11:30 PM Noticiero Univisión: Edición Nocturna
    • NEW
  186. Friday, September 4
  187. 12:00 AM Undisputed III: Redemption
    • R
  188. 2:00 AM Vecinos
    • TV-PG  (D)
  189. 3:00 AM Casos de Familia
    • TV-14  (D)
  190. 4:00 AM Programa Pagado
  191. 4:30 AM ¡Obtenga su dosis diaria de nutrición en segundos con el NutriBullet!
  192. 5:00 AM El Palenque
  193. 6:00 AM La Revista De Zuleyka
    • TV-PG  (D)
  194. 7:00 AM La CQ
    • TV-PG  (D)
  195. 8:00 AM Casos de Familia
    • TV-14  (D)
  196. 9:00 AM Casos de Familia
    • TV-14  (D)
  197. 10:00 AM Laura
    • TV-14  (D)
  198. 11:00 AM Laura
    • TV-14  (D)
  199. 12:00 PM La Revista De Zuleyka
    • NEW
    • TV-PG  (D)
  200. 1:00 PM Una familia con suerte
    • NEW
    • TV-PG  (D)
  201. 3:00 PM Hellboy
    • PG-13
  202. 5:30 PM El Chavo
    • TV-PG
  203. 6:00 PM XRC
  204. 6:30 PM Fútbol Central
  205. 7:30 PM Fútbol "Amistoso: Estados Unidos vs. Perú"
    • LIVE
  206. Friday Night
  207. 9:30 PM Fútbol Central
  208. 10:00 PM Fútbol "Amistoso: México vs. Trinidad y Tobago"
    • LIVE
  209. Saturday, September 5
  210. 12:00 AM Boa
    • R
  211. 2:00 AM XRC
  212. 2:30 AM El Chavo
    • TV-PG
  213. 3:00 AM Casos de Familia
    • TV-14  (D)
  214. 4:00 AM Programa Pagado
  215. 4:30 AM Programa Pagado
  216. 5:00 AM El Palenque
  217. 6:00 AM Programa Pagado
  218. 6:30 AM Programa Pagado
  219. 7:00 AM La CQ
    • TV-PG  (D)
  220. 7:30 AM La CQ
    • TV-PG  (D)
  221. 8:00 AM Plaza Sésamo
    • TV-Y
  222. 9:00 AM Reino Animal
  223. 10:00 AM Aventura Animal
    • TV-Y
  224. 11:00 AM Programa Pagado
  225. 11:30 AM Programa Pagado
  226. 12:00 PM K-19: The Widowmaker
    • PG-13
  227. 2:30 PM Invictus
    • PG-13
  228. 5:00 PM Iron Eagle II
    • PG
  229. 7:00 PM Los Tres Mosqueteros
    • NR
  230. Saturday Night
  231. 9:30 PM Fled
    • R
  232. 11:00 PM Sólo Boxeo
  233. Sunday, September 6
  234. 12:30 AM Dirty Dancing: Havana Nights
    • PG-13
  235. 2:00 AM Iron Eagle II
    • PG
  236. 4:00 AM Programa Pagado
  237. 4:30 AM Programa Pagado
  238. 5:00 AM Veredicto Final
    • TV-PG  (D,L)
  239. 6:00 AM Programa Pagado
  240. 6:30 AM Programa Pagado
  241. 7:00 AM La CQ
    • TV-PG  (D)
  242. 7:30 AM Fórmula 1
  243. 8:00 AM Fórmula 1 "Gran Premio de Italia"
    • LIVE
  244. 10:00 AM Choques Extremos
  245. 10:30 AM Snow Dogs
    • PG
  246. 12:30 PM Dr. Dolittle 2
    • PG
  247. 2:00 PM Exploding Sun
    • NR
  248. 5:00 PM Anaconda
    • PG-13
  249. 7:00 PM Showdown in Little Tokyo
    • R
  250. Sunday Night
  251. 8:30 PM Gran Torino
    • R
  252. 11:00 PM Exploding Sun
    • NR
  253. Monday, September 7
  254. 2:00 AM Snow Dogs
    • PG
  255. 4:00 AM Programa Pagado
  256. 4:30 AM Programa Pagado
  257. 5:00 AM Veredicto Final
    • TV-PG  (D,L)
  258. 6:00 AM La Revista De Zuleyka
    • TV-PG  (D)
  259. 7:00 AM La CQ
    • TV-PG  (D)
  260. 8:00 AM Teenage Mutant Ninja Turtles III
    • PG
  261. 10:00 AM Day of the Falcon
    • R
  262. 12:30 PM Lara Croft: Tomb Raider
    • PG-13
  263. 2:30 PM Night at the Museum
    • PG
  264. 4:30 PM The A-Team
    • PG-13
  265. 7:00 PM Sahara
    • PG-13
  266. Monday Night
  267. 9:30 PM Excessive Force
    • R
  268. 11:00 PM El Chavo
    • TV-PG
  269. 11:30 PM Noticiero Univisión: Edición Nocturna
    • NEW
  270. Tuesday, September 8
  271. 12:00 AM Lara Croft: Tomb Raider
    • PG-13
  272. 2:00 AM Night at the Museum
    • PG
  273. 4:00 AM Programa Pagado
  274. 4:30 AM Programa Pagado
  275. 5:00 AM El Palenque
  276. 6:00 AM La Revista De Zuleyka
    • TV-PG  (D)
  277. 7:00 AM La CQ
    • TV-PG  (D)
  278. 8:00 AM Casos de Familia
    • TV-14  (D)
  279. 9:00 AM Casos de Familia
    • TV-14  (D)
  280. 10:00 AM Laura
    • TV-14  (D)
  281. 11:00 AM Laura
    • TV-14  (D)
  282. 12:00 PM La Revista De Zuleyka
    • NEW
    • TV-PG  (D)
  283. 1:00 PM Una familia con suerte
    • NEW
    • TV-PG  (D)
  284. 3:00 PM Roxanna
    • NEW
    • TV-PG  (D)
  285. 4:00 PM El Palenque
  286. 5:00 PM El Chavo
    • TV-PG
  287. 6:00 PM Vecinos
    • NEW
    • TV-PG  (D)
  288. 7:00 PM XRC
    • TV-PG  (D,L,V)
  289. 7:30 PM Fútbol Central
  290. Tuesday Night
  291. 8:30 PM Fútbol "Amistoso: Estados Unidos vs. Brazil"
    • LIVE
  292. 10:30 PM Fútbol "Amistoso: México vs. Argentina"
    • LIVE
  293. Wednesday, September 9
  294. 12:30 AM Steal
    • R
  295. 2:00 AM Vecinos
    • TV-PG  (D)
  296. 3:00 AM Casos de Familia
    • TV-14  (D)
  297. 4:00 AM Programa Pagado
  298. 4:30 AM Programa Pagado
  299. 5:00 AM El Palenque
  300. 6:00 AM La Revista De Zuleyka
    • TV-PG  (D)
  301. 7:00 AM La CQ
    • TV-PG  (D)
  302. 8:00 AM Casos de Familia
    • TV-14  (D)
  303. 9:00 AM Casos de Familia
    • TV-14  (D)
  304. 10:00 AM Laura
    • TV-14  (D)
  305. 11:00 AM Laura
    • TV-14  (D)
  306. 12:00 PM La Revista De Zuleyka
    • NEW
    • TV-PG  (D)
  307. 1:00 PM Una familia con suerte
    • NEW
    • TV-PG  (D)
  308. 3:00 PM Roxanna
    • NEW
    • TV-PG  (D)
  309. 4:00 PM El Palenque
  310. 5:00 PM El Chavo
    • TV-PG
  311. 6:00 PM Vecinos
    • NEW
    • TV-PG  (D)
  312. 7:00 PM Shoot 'Em Up
    • R
  313. Wednesday Night
  314. 8:30 PM Body of Lies
    • R
  315. 11:00 PM El Chavo
    • TV-PG
  316. 11:30 PM Noticiero Univisión: Edición Nocturna
    • NEW
  317. Thursday, September 10
  318. 12:00 AM Evasive Action
    • R