TV Listings

Print HELP
To print correctly, please use the Print link.
  1. 12:00 AM Al rojo vivo - Edición nocturna
  2. 12:35 AM Titulares y más
  3. 1:00 AM Sangre de mi tierra
  4. 2:00 AM Señora Acero 4: La Coyote
  5. 3:00 AM Programa pagado
  6. 3:30 AM Programa pagado
  7. 4:00 AM Programa pagado
  8. 4:30 AM Alerta, Alta Tensión
    • NR
  9. 6:00 AM Programa pagado
  10. 6:30 AM Programa pagado
  11. 7:00 AM Suelta la sopa
  12. 8:00 AM Un nuevo día
    • NEW
  13. 11:00 AM Decisiones
  14. 11:30 AM Santa Diabla
  15. 1:00 PM Las reglas del juego
    • NEW
  16. 3:00 PM Lo Mejor de Caso Cerrado
  17. 4:00 PM Suelta la sopa
    • NEW
  18. 5:00 PM Al rojo vivo con María Celeste
    • NEW
  19. 6:00 PM Suelta la sopa
  20. 7:00 PM Decisiones
  21. 7:30 PM Noticias Telemundo
    • NEW
  22. Last Night
  23. 8:00 PM Caso Cerrado: Edición Estelar
    • NEW
  24. 9:00 PM Milagros de Navidad
    • NEW
  25. 10:00 PM Sangre de mi tierra
    • NEW
  26. 11:00 PM Señora Acero 4: La Coyote
    • NEW
  27. Today
  28. 12:00 AM Al rojo vivo - Edición nocturna
  29. 12:35 AM Titulares y más
  30. 1:00 AM Sangre de mi tierra
  31. 2:00 AM Señora Acero 4: La Coyote
  32. 3:00 AM Programa pagado
  33. 3:30 AM Programa pagado
  34. 4:00 AM Con el Corazón en la Mano
    • NR
  35. 6:00 AM Programa pagado
  36. 6:30 AM Programa pagado
  37. 7:00 AM Programa pagado
  38. 7:30 AM Programa pagado
  39. 8:00 AM Programa pagado
  40. 8:30 AM Programa pagado
  41. 9:00 AM El Show de Chica
  42. 9:30 AM El Show de Chica
  43. 10:00 AM La abeja Maya
  44. 10:30 AM La abeja Maya
  45. 11:00 AM Nina's World
  46. 11:30 AM Mundial de Clubes de la FIFA 2017 "Real Madrid CF contra Gremio FB Porto Alegrense"
    • LIVE
  47. 2:00 PM Megamind
    • PG
  48. 4:00 PM Nina's World
  49. 4:30 PM Videos Asombrosos
  50. 5:00 PM Happy feet 2
    • PG
  51. 7:00 PM Decisiones
  52. 7:30 PM Noticias Telemundo Fin de Semana
  53. Tonight
  54. 8:00 PM The Expendables
    • R
  55. 10:00 PM The Expendables 2
    • R
  56. Tomorrow
  57. 12:00 AM Titulares y Más - Fin de Semana
  58. 12:30 AM Decisiones
  59. 1:00 AM Videos Asombrosos
  60. 2:00 AM Programa pagado
  61. 2:30 AM Programa pagado
  62. 3:00 AM La Cama
    • NR
  63. 4:30 AM Mujeres de Medianoche
    • NR
  64. 6:00 AM Programa pagado
  65. 6:30 AM Programa pagado
  66. 7:00 AM Programa pagado
  67. 7:30 AM Programa pagado
  68. 8:00 AM Programa pagado
  69. 8:30 AM Programa pagado
  70. 9:00 AM Programa pagado
  71. 9:30 AM Programa pagado
  72. 10:00 AM Programa pagado
  73. 10:30 AM Programa pagado
  74. 11:00 AM La Liga Premier Extra
    • LIVE
  75. 11:25 AM Fútbol Premier League "AFC Bournemouth vs. Liverpool FC"
    • LIVE
  76. 1:30 PM La Liga Premier 3er Tiempo
  77. 2:30 PM Programa pagado
  78. 3:00 PM Programa pagado
  79. 3:30 PM Enfoque
  80. 4:00 PM Shockwave
  81. 5:00 PM The Man With the Iron Fists
    • R
  82. 7:00 PM Decisiones
  83. 7:30 PM Noticias Telemundo Fin de Semana
  84. Tomorrow Night
  85. 8:00 PM Avatar
    • PG-13
  86. 11:00 PM Don Francisco te invita
    • NEW
  87. Monday, December 18
  88. 12:00 AM Titulares y Más - Fin de Semana
  89. 12:30 AM Decisiones
  90. 1:00 AM Happy feet 2
    • PG
  91. 2:30 AM Programa pagado
  92. 3:00 AM Programa pagado
  93. 3:30 AM Programa pagado
  94. 4:00 AM Verano Ardiente
    • NR
  95. 6:00 AM Programa pagado
  96. 6:30 AM Programa pagado
  97. 7:00 AM Suelta la sopa
  98. 8:00 AM Un nuevo día
    • NEW
  99. 11:00 AM Decisiones
  100. 11:30 AM Santa Diabla
  101. 1:00 PM Las reglas del juego
    • NEW
  102. 3:00 PM Lo Mejor de Caso Cerrado
  103. 4:00 PM Suelta la sopa
    • NEW
  104. 5:00 PM Al rojo vivo con María Celeste
    • NEW
  105. 6:00 PM Suelta la sopa
  106. 7:00 PM Decisiones
  107. 7:30 PM Noticias Telemundo
    • NEW
  108. Monday Night
  109. 8:00 PM Caso Cerrado: Edición Estelar
    • NEW
  110. 9:00 PM Milagros de Navidad
    • NEW
  111. 10:00 PM Sangre de mi tierra
    • NEW
  112. 11:00 PM Señora Acero 4: La Coyote
    • NEW
  113. Tuesday, December 19
  114. 12:00 AM Al rojo vivo - Edición nocturna
  115. 12:35 AM Titulares y más
  116. 1:00 AM Sangre de mi tierra
  117. 2:00 AM Señora Acero 4: La Coyote
  118. 3:00 AM Programa pagado
  119. 3:30 AM Programa pagado
  120. 4:00 AM Programa pagado
  121. 4:30 AM La Otra Mujer
    • NR
  122. 6:00 AM Programa pagado
  123. 6:30 AM Programa pagado
  124. 7:00 AM Suelta la sopa
  125. 8:00 AM Un nuevo día
    • NEW
  126. 11:00 AM Decisiones
  127. 11:30 AM Santa Diabla
  128. 1:00 PM Las reglas del juego
    • NEW
  129. 3:00 PM Lo Mejor de Caso Cerrado
  130. 4:00 PM Suelta la sopa
    • NEW
  131. 5:00 PM Al rojo vivo con María Celeste
    • NEW
  132. 6:00 PM Suelta la sopa
  133. 7:00 PM Decisiones
  134. 7:30 PM Noticias Telemundo
    • NEW
  135. Tuesday Night
  136. 8:00 PM Caso Cerrado: Edición Estelar
    • NEW
  137. 9:00 PM Milagros de Navidad
    • NEW
  138. 10:00 PM Sangre de mi tierra
    • NEW
  139. 11:00 PM Señora Acero 4: La Coyote
    • NEW
  140. Wednesday, December 20
  141. 12:00 AM Al rojo vivo - Edición nocturna
  142. 12:35 AM Titulares y más
  143. 1:00 AM Sangre de mi tierra
  144. 2:00 AM Señora Acero 4: La Coyote
  145. 3:00 AM Programa pagado
  146. 3:30 AM Decisiones
  147. 4:00 AM Crónica de un Amor
    • NR
  148. 6:00 AM Programa pagado
  149. 6:30 AM Programa pagado
  150. 7:00 AM Suelta la sopa
  151. 8:00 AM Un nuevo día
    • NEW
  152. 11:00 AM Decisiones
  153. 11:30 AM Santa Diabla
  154. 1:00 PM Las reglas del juego
    • NEW
  155. 3:00 PM Lo Mejor de Caso Cerrado
  156. 4:00 PM Suelta la sopa
    • NEW
  157. 5:00 PM Al rojo vivo con María Celeste
    • NEW
  158. 6:00 PM Suelta la sopa
  159. 7:00 PM Decisiones
  160. 7:30 PM Noticias Telemundo
    • NEW
  161. Wednesday Night
  162. 8:00 PM Caso Cerrado: Edición Estelar
    • NEW
  163. 9:00 PM Milagros de Navidad
    • NEW
  164. 10:00 PM Sangre de mi tierra
    • NEW
  165. 11:00 PM Señora Acero 4: La Coyote
    • NEW
  166. Thursday, December 21
  167. 12:00 AM Al rojo vivo - Edición nocturna
  168. 12:35 AM Titulares y más
  169. 1:00 AM Sangre de mi tierra
  170. 2:00 AM Señora Acero 4: La Coyote
  171. 3:00 AM Programa pagado
  172. 3:30 AM Programa pagado
  173. 4:00 AM Programa pagado
  174. 4:30 AM De Mujer a Mujer
    • NR
  175. 6:00 AM Programa pagado
  176. 6:30 AM Programa pagado
  177. 7:00 AM Suelta la sopa
  178. 8:00 AM Un nuevo día
    • NEW
  179. 11:00 AM Decisiones
  180. 11:30 AM Santa Diabla
  181. 1:00 PM Las reglas del juego
    • NEW
  182. 3:00 PM Lo Mejor de Caso Cerrado
  183. 4:00 PM Suelta la sopa
    • NEW
  184. 5:00 PM Al rojo vivo con María Celeste
    • NEW
  185. 6:00 PM Suelta la sopa
  186. 7:00 PM Decisiones
  187. 7:30 PM Noticias Telemundo
    • NEW
  188. Thursday Night
  189. 8:00 PM Caso Cerrado: Edición Estelar
    • NEW
  190. 9:00 PM Milagros de Navidad
    • NEW
  191. 10:00 PM Sangre de mi tierra
    • NEW
  192. 11:00 PM Señora Acero 4: La Coyote
    • NEW
  193. Friday, December 22
  194. 12:00 AM Al rojo vivo - Edición nocturna
  195. 12:35 AM Titulares y más
  196. 1:00 AM Sangre de mi tierra
  197. 2:00 AM Señora Acero 4: La Coyote
  198. 3:00 AM Programa pagado
  199. 3:30 AM Programa pagado
  200. 4:00 AM Programa pagado
  201. 4:30 AM El Hijo Pródigo
    • NR
  202. 6:00 AM Programa pagado
  203. 6:30 AM Programa pagado
  204. 7:00 AM Suelta la sopa
  205. 8:00 AM Un nuevo día
    • NEW
  206. 11:00 AM Decisiones
  207. 11:30 AM Santa Diabla
  208. 1:00 PM Las reglas del juego
    • NEW
  209. 3:00 PM Lo Mejor de Caso Cerrado
  210. 4:00 PM Suelta la sopa
    • NEW
  211. 5:00 PM Al rojo vivo con María Celeste
    • NEW
  212. 6:00 PM Suelta la sopa
  213. 7:00 PM Decisiones
  214. 7:30 PM Noticias Telemundo
    • NEW
  215. Friday Night
  216. 8:00 PM Caso Cerrado: Edición Estelar
    • NEW
  217. 9:00 PM Milagros de Navidad
    • NEW
  218. 10:00 PM Sangre de mi tierra
    • NEW
  219. 11:00 PM Señora Acero 4: La Coyote
    • NEW
  220. Saturday, December 23
  221. 12:00 AM Al rojo vivo - Edición nocturna
  222. 12:35 AM Titulares y más
  223. 1:00 AM Sangre de mi tierra
  224. 2:00 AM Señora Acero 4: La Coyote
  225. 3:00 AM Programa pagado
  226. 3:30 AM Programa pagado
  227. 4:00 AM Hoy He Soñado con Dios
    • NR
  228. 6:00 AM Programa pagado
  229. 6:30 AM Programa pagado
  230. 7:00 AM Programa pagado
  231. 7:30 AM Programa pagado
  232. 8:00 AM Programa pagado
  233. 8:30 AM Programa pagado
  234. 9:00 AM El Show de Chica
  235. 9:30 AM El Show de Chica
  236. 10:00 AM La abeja Maya
  237. 10:30 AM La abeja Maya
  238. 11:00 AM Nina's World
  239. 11:30 AM Nina's World
  240. 12:00 PM La abeja Maya
  241. 12:30 PM Nina's World
  242. 1:00 PM Nina's World
  243. 1:30 PM Milagros de Navidad
  244. 2:30 PM La Liga Premier Extra
    • LIVE
  245. 2:40 PM Fútbol Premier League "Leicester City FC vs. Manchester United FC"
    • LIVE
  246. 5:00 PM La Liga Premier 3er Tiempo
    • LIVE
  247. 5:30 PM Revista de la copa mundial de la FIFA
    • LIVE
  248. 6:00 PM Milagros de Navidad
  249. 7:00 PM Decisiones
  250. 7:30 PM Noticias Telemundo Fin de Semana
  251. Saturday Night
  252. 8:00 PM The Twilight Saga: Breaking Dawn Part 2
    • PG-13
  253. 10:00 PM Knowing
    • PG-13
  254. Sunday, December 24
  255. 12:00 AM Titulares y Más - Fin de Semana
  256. 12:30 AM Decisiones
  257. 1:00 AM Videos Asombrosos
  258. 2:00 AM Programa pagado
  259. 2:30 AM Programa pagado
  260. 3:00 AM Nadie Te Querrá Como Yo
    • NR
  261. 4:30 AM Alerta, Alta Tensión
    • NR
  262. 6:00 AM Programa pagado
  263. 6:30 AM Programa pagado
  264. 7:00 AM Programa pagado
  265. 7:30 AM Programa pagado
  266. 8:00 AM Programa pagado
  267. 8:30 AM Programa pagado
  268. 9:00 AM Programa pagado
  269. 9:30 AM Programa pagado
  270. 10:00 AM Programa pagado
  271. 10:30 AM Programa pagado
  272. 11:00 AM Programa pagado
  273. 11:30 AM Programa pagado
  274. 12:00 PM Programa pagado
  275. 12:30 PM Videos Asombrosos
  276. 1:00 PM Enfoque
  277. 2:00 PM Thor: Un Mundo Oscuro
    • PG-13
  278. 4:30 PM Avatar
    • PG-13
  279. 7:00 PM Decisiones
  280. 7:30 PM Noticias Telemundo Fin de Semana
  281. Sunday Night
  282. 8:00 PM Milagros de Navidad
  283. 9:00 PM Milagros de Navidad
  284. 10:00 PM Milagros de Navidad
  285. 11:00 PM Don Francisco te invita
    • NEW
  286. Monday, December 25
  287. 12:00 AM Titulares y Más - Fin de Semana
  288. 12:30 AM Decisiones
  289. 1:00 AM Happy feet 2
    • PG
  290. 2:30 AM Programa pagado
  291. 3:00 AM Programa pagado
  292. 3:30 AM Programa pagado
  293. 4:00 AM La Máxima Felicidad
    • NR
  294. 6:00 AM Programa pagado
  295. 6:30 AM Programa pagado
  296. 7:00 AM Suelta la sopa
  297. 8:00 AM Un nuevo día
    • NEW
  298. 11:00 AM Decisiones
  299. 11:30 AM Santa Diabla
  300. 1:00 PM Las reglas del juego
    • NEW
  301. 3:00 PM Lo Mejor de Caso Cerrado
  302. 4:00 PM Suelta la sopa
    • NEW
  303. 5:00 PM Al rojo vivo con María Celeste
    • NEW
  304. 6:00 PM Suelta la sopa
  305. 7:00 PM Decisiones
  306. 7:30 PM Noticias Telemundo
    • NEW
  307. Monday Night
  308. 8:00 PM Percy Jackson: Sea of Monsters
    • PG
  309. 10:00 PM Sangre de mi tierra
    • NEW
  310. 11:00 PM Señora Acero 4: La Coyote
    • NEW
  311. Tuesday, December 26
  312. 12:00 AM Al rojo vivo - Edición nocturna
  313. 12:35 AM Titulares y más
  314. 1:00 AM Sangre de mi tierra
  315. 2:00 AM Señora Acero 4: La Coyote
  316. 3:00 AM Programa pagado
  317. 3:30 AM Programa pagado
  318. 4:00 AM Programa pagado
  319. 4:30 AM Lauro Puñales
    • NR
  320. 6:00 AM Programa pagado
  321. 6:30 AM Programa pagado
  322. 7:00 AM Suelta la sopa
  323. 8:00 AM Un nuevo día
    • NEW
  324. 11:00 AM Decisiones
  325. 11:30 AM Santa Diabla
  326. 1:00 PM Las reglas del juego
    • NEW
  327. 3:00 PM Lo Mejor de Caso Cerrado
  328. 4:00 PM Suelta la sopa
    • NEW
  329. 5:00 PM Al rojo vivo con María Celeste
    • NEW
  330. 6:00 PM Suelta la sopa
  331. 7:00 PM Decisiones
  332. 7:30 PM Noticias Telemundo
    • NEW
  333. Tuesday Night
  334. 8:00 PM Caso Cerrado: Edición Estelar
    • NEW
  335. 9:00 PM Hasta que te conocí "En la voz de Juan Gabriel"
  336. 10:00 PM Sangre de mi tierra
    • NEW
  337. 11:00 PM Señora Acero 4: La Coyote
    • NEW
  338. Wednesday, December 27
  339. 12:00 AM Al rojo vivo - Edición nocturna
  340. 12:35 AM Titulares y más
  341. 1:00 AM Sangre de mi tierra
  342. 2:00 AM Señora Acero 4: La Coyote
  343. 3:00 AM Programa pagado
  344. 3:30 AM Decisiones
  345. 4:00 AM El Oficio Más Antiguo del Mundo
    • NR
  346. 6:00 AM Programa pagado
  347. 6:30 AM Programa pagado
  348. 7:00 AM Suelta la sopa
  349. 8:00 AM Un nuevo día
    • NEW
  350. 11:00 AM Decisiones
  351. 11:30 AM Santa Diabla
  352. 1:00 PM Las reglas del juego
    • NEW
  353. 3:00 PM Lo Mejor de Caso Cerrado
  354. 4:00 PM Suelta la sopa
    • NEW
  355. 5:00 PM Al rojo vivo con María Celeste
    • NEW
  356. 6:00 PM Suelta la sopa
  357. 7:00 PM Decisiones
  358. 7:30 PM Noticias Telemundo
    • NEW
  359. Wednesday Night
  360. 8:00 PM Caso Cerrado: Edición Estelar
    • NEW
  361. 9:00 PM Hasta que te Conocí
  362. 10:00 PM Sangre de mi tierra
    • NEW
  363. 11:00 PM Señora Acero 4: La Coyote
    • NEW
  364. Thursday, December 28
  365. 12:00 AM Al rojo vivo - Edición nocturna
  366. 12:35 AM Titulares y más
  367. 1:00 AM Sangre de mi tierra
  368. 2:00 AM Señora Acero 4: La Coyote
  369. 3:00 AM Programa pagado
  370. 3:30 AM Programa pagado
  371. 4:00 AM Programa pagado
  372. 4:30 AM En Esta Cama Nadie Duerme
    • NR
  373. 6:00 AM Programa pagado
  374. 6:30 AM Programa pagado
  375. 7:00 AM Suelta la sopa
  376. 8:00 AM Un nuevo día
    • NEW
  377. 11:00 AM Decisiones
  378. 11:30 AM Santa Diabla
  379. 1:00 PM Las reglas del juego
    • NEW
  380. 3:00 PM Lo Mejor de Caso Cerrado
  381. 4:00 PM Suelta la sopa
    • NEW
  382. 5:00 PM Al rojo vivo con María Celeste
    • NEW
  383. 6:00 PM Suelta la sopa