TV Listings

Print HELP
To print correctly, please use the Print link.
  1. 4:00 PM El Increíble Profesor Zovek
    • TV-14
    • NR
  2. 5:30 PM El Amor no es Negocio
    • TV-14
    • NR
  3. 7:15 PM El Amor Llegó a Jalisco
    • TV-PG
    • NR
  4. Last Night
  5. 9:00 PM La Ruta Blanca
    • TV-14
  6. 10:00 PM Cursos Prenupciales
    • TV-14
    • NR
  7. 11:30 PM Miss Narca
    • TV-14
    • NR
  8. Today
  9. 1:00 AM El Sol Sale para Todos
    • TV-14
    • NR
  10. 2:45 AM El Rayo de Jalisco
    • TV-PG
    • NR
  11. 4:15 AM Perseguido
    • TV-14
    • NR
  12. 6:00 AM El Pueblo del Terror
    • TV-14
    • NR
  13. 7:30 AM El Pequeño Robin Hood
    • TV-PG
    • NR
  14. 9:00 AM El Mundo Loco de los Jóvenes
    • TV-G
    • NR
  15. 10:45 AM Con Amor de Muerte
    • TV-14
    • NR
  16. 12:15 PM Tintansón Crusoe
    • TV-PG
    • NR
  17. 2:00 PM Latidos Compartidos
    • TV-14
  18. 2:30 PM Latidos Compartidos
    • TV-14
  19. 3:00 PM La Ruta Blanca
    • TV-14
  20. 4:00 PM Espiritismo
    • TV-14
    • NR
  21. 5:45 PM El Trinquetero
    • TV-14
    • NR
  22. 7:15 PM Hay Ángeles con Espuelas
    • TV-14
    • NR
  23. Tonight
  24. 9:00 PM La Ruta Blanca
    • TV-14
  25. 10:00 PM La Banda de las Bikinis Rosas 3
    • TV-14
    • NR
  26. 11:30 PM Bastardos
    • TV-14
    • NR
  27. Tomorrow
  28. 1:15 AM El Pueblo del Terror
    • TV-14
    • NR
  29. 2:45 AM El Pequeño Robin Hood
    • TV-PG
    • NR
  30. 4:15 AM Tintansón Crusoe
    • TV-PG
    • NR
  31. 6:00 AM El Hambre Nuestra de Cada Día
    • TV-PG
    • NR
  32. 7:45 AM El Chismoso de la Ventana
    • TV-PG
    • NR
  33. 9:30 AM Dos Tenorios de Barrio
    • TV-14
    • NR
  34. 11:00 AM Coqueta
    • TV-PG
    • NR
  35. 12:30 PM Rondalla
    • TV-14
    • NR
  36. 2:00 PM Latidos Compartidos
    • TV-14
  37. 2:30 PM Latidos Compartidos
    • TV-14
  38. 3:00 PM La Ruta Blanca
    • TV-14
  39. 4:00 PM El Cuerpazo del Delito
    • TV-PG
    • NR
  40. 6:00 PM Frankenstein, el Vampiro y Compañía
    • TV-14
    • NR
  41. 7:30 PM Los Campeones Justicieros
    • TV-14
    • NR
  42. Tomorrow Night
  43. 9:00 PM La Ruta Blanca
    • TV-14
  44. 10:00 PM La Ruta Blanca
    • TV-14
  45. 11:00 PM La Copa de los Sueños
    • TV-PG
    • NR
  46. Saturday, October 1
  47. 1:00 AM La Risa Sin Calzone
    • TV-MA
    • NR
  48. 2:45 AM El Chismoso de la Ventana
    • TV-PG
    • NR
  49. 4:30 AM Rondalla
    • TV-14
    • NR
  50. 6:00 AM Terremoto en Guatemala
    • TV-PG
    • NR
  51. 7:45 AM El Homicida
    • TV-MA
    • NR
  52. 9:30 AM Durazo, la Verdadera Historia
    • TV-PG
    • NR
  53. 11:00 AM El Cristo de los Milagros
    • TV-PG
    • NR
  54. 12:30 PM Chicano Karateca
    • TV-14
    • NR
  55. 2:15 PM Dos Maridos Baratos
    • TV-14
    • NR
  56. 3:45 PM Échenme al Vampiro
    • TV-14
    • NR
  57. 5:15 PM Secreto Entre Mujeres
    • TV-PG
    • NR
  58. 7:00 PM La Noche Violenta
    • TV-14
    • NR
  59. Saturday Night
  60. 9:00 PM Guitarras, Lloren Guitarras
    • TV-PG
    • NR
  61. 11:00 PM La Noche Violenta
    • TV-14
    • NR
  62. Sunday, October 2
  63. 1:00 AM El Bruto
    • TV-PG
    • NR
  64. 2:30 AM Dos Pesos Dejada
    • TV-PG
    • NR
  65. 4:15 AM Las Braceras
    • TV-MA
    • NR
  66. 6:00 AM El 7 Vidas
    • TV-PG
    • NR
  67. 7:45 AM El Federal de Caminos
    • TV-14
    • NR
  68. 9:15 AM El Andariego
    • TV-PG
    • NR
  69. 10:45 AM Doctor Satán y la Magia Negra
    • TV-PG
    • NR
  70. 12:30 PM Cien Muchachas Bailando
    • TV-PG
    • NR
  71. 2:00 PM El 7 Vidas
    • TV-PG
    • NR
  72. 3:45 PM El Federal de Caminos
    • TV-14
    • NR
  73. 5:15 PM El Andariego
    • TV-PG
    • NR
  74. 6:45 PM Doctor Satán y la Magia Negra
    • TV-PG
    • NR
  75. Sunday Night
  76. 8:30 PM Cien Muchachas Bailando
    • TV-PG
    • NR
  77. 10:00 PM El 7 Vidas
    • TV-PG
    • NR
  78. 11:45 PM El Federal de Caminos
    • TV-14
    • NR
  79. Monday, October 3
  80. 1:15 AM El Andariego
    • TV-PG
    • NR
  81. 2:45 AM Doctor Satán y la Magia Negra
    • TV-PG
    • NR
  82. 4:30 AM Cien Muchachas Bailando
    • TV-PG
    • NR
  83. 6:00 AM Los Resbalosos
    • TV-PG
    • NR
  84. 7:30 AM Los Muertos No Hablan
    • TV-14
    • NR
  85. 9:00 AM Los Matones del Norte
    • TV-14
    • NR
  86. 10:45 AM La Muerte Es Mi Pareja
    • TV-14
    • NR
  87. 12:30 PM El Águila Negra en la Ley de los Fuertes
    • TV-14
    • NR
  88. 2:00 PM Latidos Compartidos
    • TV-14
  89. 2:30 PM Latidos Compartidos
    • TV-14
  90. 3:00 PM La Ruta Blanca
    • TV-14
  91. 4:00 PM Me Lleva la Tristeza
    • TV-14
    • NR
  92. 5:45 PM La Fiera
    • TV-14
    • NR
  93. 7:15 PM La Mancornadora
    • TV-PG
    • NR
  94. Monday Night
  95. 9:00 PM La Frontera más Caliente
    • TV-14
  96. 10:00 PM Amor de Mis Amores
    • TV-PG
    • NR
  97. 11:30 PM La Bolsa o la Vida
    • TV-14
    • NR
  98. Tuesday, October 4
  99. 1:15 AM Los Resbalosos
    • TV-PG
    • NR
  100. 2:45 AM Los Muertos No Hablan
    • TV-14
    • NR
  101. 4:15 AM La visita que no tocó el timbre
    • TV-PG
    • NR
  102. 6:00 AM Los Laureles
    • TV-PG
    • NR
  103. 7:30 AM Los Valientes de Guerrero
    • TV-14
    • NR
  104. 9:00 AM La Mujer Murciélago
    • TV-14
    • NR
  105. 10:30 AM La Mansión de las Siete Momias
    • TV-PG
    • NR
  106. 12:15 PM Uno Para la Horca
    • TV-14
    • NR
  107. 2:00 PM Latidos Compartidos
    • TV-14
  108. 2:30 PM Latidos Compartidos
    • TV-14
  109. 3:00 PM La Ruta Blanca
    • TV-14
  110. 4:00 PM Pa' Que Me Sirve la Vida
    • TV-PG
    • NR
  111. 5:45 PM El Rostro de la Muerte
    • TV-14
    • NR
  112. 7:15 PM Sol en Llamas
    • TV-14
    • NR
  113. Tuesday Night
  114. 9:00 PM Colombia un Sueño Americano
    • TV-14
  115. 10:00 PM Miss Narca
    • TV-14
    • NR
  116. 11:30 PM Te Presumo
    • TV-14
    • NR
  117. Wednesday, October 5
  118. 1:30 AM Los Laureles
    • TV-PG
    • NR
  119. 3:00 AM Los Valientes de Guerrero
    • TV-14
    • NR
  120. 4:30 AM Los Pistoleros
    • TV-14
    • NR
  121. 6:00 AM La Juventud se Impone
    • TV-14
    • NR
  122. 8:00 AM La Noche de la Bestia
    • TV-14
    • NR
  123. 9:30 AM La Ley del Gavilán
    • TV-14
    • NR
  124. 11:00 AM La Máscara Roja
    • TV-14
    • NR
  125. 12:30 PM Pistoleros Famosos II
    • TV-14
    • NR
  126. 2:00 PM Latidos Compartidos
    • TV-14
  127. 2:30 PM Latidos Compartidos
    • TV-14
  128. 3:00 PM La Ruta Blanca
    • TV-14
  129. 4:00 PM El Rayo de Jalisco en Juramento de Sangre
    • TV-14
    • NR
  130. 5:30 PM Mis Abuelitas...Nomás!
    • TV-PG
    • NR
  131. 7:15 PM La Agonía de Ser Madre
    • TV-14
    • NR
  132. Wednesday Night
  133. 9:00 PM La Otra Cara del Placer
    • TV-14
  134. 10:00 PM La Copa de los Sueños
    • TV-PG
    • NR
  135. Thursday, October 6
  136. 12:00 AM Amores que Matan
    • TV-14
    • NR
  137. 1:45 AM La Juventud se Impone
    • TV-14
    • NR
  138. 3:45 AM Esos de Pénjamo
    • TV-14
    • PG
  139. 6:00 AM Locura Musical
    • TV-PG
    • NR
  140. 7:15 AM Los Parranderos
    • TV-PG
    • NR
  141. 8:45 AM Una Rosa Sobre el Ring
    • TV-14
    • NR
  142. 10:30 AM Santo y Blue Demon vs. Drácula y el Hombre Lobo
    • TV-14
    • NR
  143. 12:15 PM Los Náufragos del Liguria
    • TV-14
    • NR
  144. 2:00 PM Latidos Compartidos
    • TV-14
  145. 2:30 PM Latidos Compartidos
    • TV-14
  146. 3:00 PM La Ruta Blanca
    • TV-14
  147. 4:00 PM Alma Norteña
    • TV-PG
    • NR
  148. 5:45 PM Amor a Balazo Limpio
    • TV-PG
    • NR
  149. 7:15 PM Los de Abajo
    • TV-PG
    • NR
  150. Thursday Night
  151. 9:00 PM Vuelo 9463
    • TV-14
  152. 10:00 PM Tuxpan, Casta de Pescadores
    • TV-14
    • NR
  153. 11:45 PM Dos Chilangos en Acapulco
    • TV-14
    • NR
  154. Friday, October 7
  155. 1:15 AM Locura Musical
    • TV-PG
    • NR
  156. 2:30 AM Los Parranderos
    • TV-PG
    • NR
  157. 4:00 AM La Fuerza de los Humildes
    • TV-PG
    • NR
  158. 6:00 AM La Isla de los Dinosaurios
    • TV-PG
    • NR
  159. 7:30 AM Revolver en Guardia
    • TV-PG
    • NR
  160. 9:15 AM Santo y Mantequilla Nápoles en la Venganza de la Llorona
    • TV-14
    • NR
  161. 10:45 AM El Águila Negra Contra los Enmascarados de la Muerte
    • TV-14
    • NR
  162. 12:15 PM Los Malvados
    • TV-14
    • NR
  163. 2:00 PM Latidos Compartidos
    • TV-14
  164. 2:30 PM Latidos Compartidos
    • TV-14
  165. 3:00 PM La Ruta Blanca
    • TV-14
  166. 4:00 PM Amor Y Pecado
    • TV-14
    • NR
  167. 5:30 PM Hijos de Tigre
    • TV-PG
    • NR
  168. 7:15 PM La Cabeza de Pancho Villa
    • TV-PG
    • NR
  169. Friday Night
  170. 9:00 PM El Zar de las Esmeraldas
    • TV-14
  171. 10:00 PM Corazón Marchito
    • TV-14
    • NR
  172. Saturday, October 8
  173. 12:00 AM Las Gordas de San Juan
    • TV-14
    • NR
  174. 1:30 AM La Isla de los Dinosaurios
    • TV-PG
    • NR
  175. 3:00 AM Revolver en Guardia
    • TV-PG
    • NR
  176. 4:45 AM Al Caer la Tarde
    • TV-PG
    • NR
  177. 6:00 AM La Marchanta
    • TV-14
    • NR
  178. 7:45 AM La Mano de Dios
    • TV-14
    • NR
  179. 9:30 AM La Maldición del Oro
    • TV-14
    • NR
  180. 11:00 AM Los Miserables
    • TV-PG
    • NR
  181. 12:45 PM Los Maistros Albañiles
    • TV-PG
    • NR
  182. 2:30 PM Los Chiflados del Rock and Roll
    • TV-PG
    • NR
  183. 4:00 PM Y Mañana Serán Mujeres
    • TV-PG
    • NR
  184. 5:30 PM Yambao
    • TV-14
    • NR
  185. 7:00 PM Sombra Verde
    • TV-14
    • NR
  186. Saturday Night
  187. 8:30 PM La Pantera Negra
    • TV-14
    • NR
  188. 9:45 PM La Barranca de la Muerte
    • TV-PG
    • NR
  189. 11:00 PM Sombra Verde
    • TV-14
    • NR
  190. Sunday, October 9
  191. 12:30 AM Crónica de un Cobarde
    • TV-14
    • NR
  192. 2:00 AM El Corazón y la Espada
    • TV-PG
    • NR
  193. 3:30 AM Santo Contra el Cerebro del Mal
    • TV-14
    • NR
  194. 4:45 AM El Gavilán Vengador
    • TV-14
    • NR
  195. 6:00 AM Préstame Tu Cuerpo
    • TV-PG
    • NR
  196. 7:30 AM Póker de Ases
    • TV-PG
    • NR
  197. 9:15 AM Con Quién Andan Nuestros Locos
    • TV-14
    • NR
  198. 10:45 AM Cuatro Hombres Marcados
    • TV-14
    • NR
  199. 12:15 PM Ladronzuela
    • TV-PG
    • NR
  200. 2:00 PM Préstame Tu Cuerpo
    • TV-PG
    • NR
  201. 3:30 PM Póker de Ases
    • TV-PG
    • NR
  202. 5:15 PM Con Quién Andan Nuestros Locos
    • TV-14
    • NR
  203. 6:45 PM Cuatro Hombres Marcados
    • TV-14
    • NR
  204. Sunday Night
  205. 8:15 PM Ladronzuela
    • TV-PG
    • NR
  206. 10:00 PM Préstame Tu Cuerpo
    • TV-PG
    • NR
  207. 11:30 PM Póker de Ases
    • TV-PG
    • NR
  208. Monday, October 10
  209. 1:15 AM Con Quién Andan Nuestros Locos
    • TV-14
    • NR
  210. 2:45 AM Cuatro Hombres Marcados
    • TV-14
    • NR
  211. 4:15 AM Ladronzuela
    • TV-PG
    • NR
  212. 6:00 AM Alazán y Enamorado
    • TV-PG
    • NR
  213. 7:30 AM Los Malditos
    • TV-14
    • NR
  214. 9:00 AM No Hay Cruces en el Mar
    • TV-14
    • NR
  215. 11:00 AM No Hay Cruces en el Mar
    • TV-14
    • NR
  216. 12:30 PM Al Compás del Rock and Roll
    • TV-PG
    • NR
  217. 2:00 PM Latidos Compartidos
    • TV-14
  218. 2:30 PM Latidos Compartidos
    • TV-14
  219. 3:00 PM La Ruta Blanca
    • TV-14
  220. 4:00 PM Alazán y Enamorado
    • TV-PG
    • NR
  221. 5:30 PM El Gavilán Vengador
    • TV-14
    • NR
  222. 6:45 PM La Ley de las Pistolas
    • TV-14
    • NR
  223. Monday Night
  224. 8:00 PM Amor Secreto
    • TV-14
  225. 9:00 PM Agua en La Boca
    • TV-PG
  226. 10:00 PM Arcoiris de Fuego
    • TV-14
    • NR
  227. 11:30 PM Bastardos
    • TV-14
    • NR
  228. Tuesday, October 11
  229. 1:15 AM Alazán y Enamorado
    • TV-PG
    • NR
  230. 2:45 AM Los Malditos
    • TV-14
    • NR
  231. 4:15 AM Santo en el Museo de Cera
    • TV-PG
    • NR
  232. 6:00 AM Los Laureles
    • TV-PG
    • NR
  233. 7:30 AM La Guarida del Buitre
    • TV-PG
    • NR
  234. 9:00 AM El Comandante Furia
    • TV-PG
    • NR
  235. 10:30 AM Fallaste Corazón
    • TV-PG
    • NR
  236. 12:30 PM La Pachanga
    • TV-14
    • NR
  237. 2:00 PM Latidos Compartidos
    • TV-14
  238. 2:30 PM Latidos Compartidos
    • TV-14
  239. 3:00 PM La Ruta Blanca
    • TV-14
  240. 4:00 PM Porqué Nací Mujer
    • TV-G
    • NR
  241. 6:15 PM La visita que no tocó el timbre
    • TV-PG
    • NR
  242. Tuesday Night
  243. 8:00 PM Amor Secreto
    • TV-14
  244. 9:00 PM Agua en La Boca
    • TV-PG
  245. 10:00 PM Te Presumo
    • TV-14
    • NR
  246. Wednesday, October 12
  247. 12:00 AM Tuxpan, Casta de Pescadores
    • TV-14
    • NR
  248. 1:45 AM Los Laureles
    • TV-PG
    • NR
  249. 3:15 AM La Guarida del Buitre
    • TV-PG
    • NR
  250. 4:45 AM La Ilegítima
    • TV-14
    • NR
  251. 6:00 AM Pueblito
    • TV-PG
    • NR
  252. 7:30 AM Estrella sin Luz
    • TV-PG
    • NR
  253. 9:15 AM La Escondida
    • TV-14
    • NR
  254. 11:00 AM La Momia Azteca
    • TV-PG
    • NR
  255. 12:30 PM Las Tres Coquetonas
    • TV-14
    • NR
  256. 2:00 PM Latidos Compartidos
    • TV-14
  257. 2:30 PM Latidos Compartidos
    • TV-14
  258. 3:00 PM La Ruta Blanca
    • TV-14