TV Listings

Print HELP
To print correctly, please use the Print link.
  1. 11:00 PM Señora Acero 4: La Coyote
    • NEW
  2. Today
  3. 12:00 AM Al rojo vivo - Edición nocturna
  4. 12:35 AM Titulares y más
  5. 1:00 AM Sangre de mi tierra
  6. 2:00 AM Señora Acero 4: La Coyote
  7. 3:00 AM Programa pagado
  8. 3:30 AM Programa pagado
  9. 4:00 AM Con el Corazón en la Mano
    • NR
  10. 6:00 AM Programa pagado
  11. 6:30 AM Programa pagado
  12. 7:00 AM Programa pagado
  13. 7:30 AM Programa pagado
  14. 8:00 AM Programa pagado
  15. 8:30 AM Programa pagado
  16. 9:00 AM El Show de Chica
  17. 9:30 AM El Show de Chica
  18. 10:00 AM La abeja Maya
  19. 10:30 AM La abeja Maya
  20. 11:00 AM Nina's World
  21. 11:30 AM Mundial de Clubes de la FIFA 2017 "Real Madrid CF contra Gremio FB Porto Alegrense"
    • LIVE
  22. 2:00 PM Copa Mundial de Clubes de la FIFA - Ceremonia de premiación
    • LIVE
  23. 2:30 PM Megamind
    • PG
  24. 4:00 PM Nina's World
  25. 4:30 PM Videos Asombrosos
  26. 5:00 PM Happy feet 2
    • PG
  27. 7:00 PM Decisiones
  28. 7:30 PM Noticias Telemundo Fin de Semana
  29. Tonight
  30. 8:00 PM The Expendables
    • R
  31. 10:00 PM The Expendables 2
    • R
  32. Tomorrow
  33. 12:00 AM Titulares y Más - Fin de Semana
  34. 12:30 AM Decisiones
  35. 1:00 AM Videos Asombrosos
  36. 2:00 AM Programa pagado
  37. 2:30 AM Programa pagado
  38. 3:00 AM La Cama
    • NR
  39. 4:30 AM Mujeres de Medianoche
    • NR
  40. 6:00 AM Programa pagado
  41. 6:30 AM Programa pagado
  42. 7:00 AM Programa pagado
  43. 7:30 AM Programa pagado
  44. 8:00 AM Programa pagado
  45. 8:30 AM Programa pagado
  46. 9:00 AM Programa pagado
  47. 9:30 AM Programa pagado
  48. 10:00 AM Programa pagado
  49. 10:30 AM Programa pagado
  50. 11:00 AM La Liga Premier Extra
    • LIVE
  51. 11:25 AM Fútbol Premier League "AFC Bournemouth vs. Liverpool FC"
    • LIVE
  52. 1:30 PM La Liga Premier 3er Tiempo
  53. 2:30 PM Programa pagado
  54. 3:00 PM Programa pagado
  55. 3:30 PM Enfoque
  56. 4:00 PM Shockwave
  57. 5:00 PM The Man With the Iron Fists
    • R
  58. 7:00 PM Decisiones
  59. 7:30 PM Noticias Telemundo Fin de Semana
  60. Tomorrow Night
  61. 8:00 PM Avatar
    • PG-13
  62. 11:00 PM Don Francisco te invita
    • NEW
  63. Monday, December 18
  64. 12:00 AM Titulares y Más - Fin de Semana
  65. 12:30 AM Decisiones
  66. 1:00 AM Happy feet 2
    • PG
  67. 2:30 AM Programa pagado
  68. 3:00 AM Programa pagado
  69. 3:30 AM Programa pagado
  70. 4:00 AM Verano Ardiente
    • NR
  71. 6:00 AM Programa pagado
  72. 6:30 AM Programa pagado
  73. 7:00 AM Suelta la sopa
  74. 8:00 AM Un nuevo día
    • NEW
  75. 11:00 AM Decisiones
  76. 11:30 AM Santa Diabla
  77. 1:00 PM Las reglas del juego
    • NEW
  78. 3:00 PM Lo Mejor de Caso Cerrado
  79. 4:00 PM Suelta la sopa
    • NEW
  80. 5:00 PM Al rojo vivo con María Celeste
    • NEW
  81. 6:00 PM Suelta la sopa
  82. 7:00 PM Decisiones
  83. 7:30 PM Noticias Telemundo
    • NEW
  84. Monday Night
  85. 8:00 PM Caso Cerrado: Edición Estelar
    • NEW
  86. 9:00 PM Milagros de Navidad
    • NEW
  87. 10:00 PM Sangre de mi tierra
    • NEW
  88. 11:00 PM Señora Acero 4: La Coyote
    • NEW
  89. Tuesday, December 19
  90. 12:00 AM Al rojo vivo - Edición nocturna
  91. 12:35 AM Titulares y más
  92. 1:00 AM Sangre de mi tierra
  93. 2:00 AM Señora Acero 4: La Coyote
  94. 3:00 AM Programa pagado
  95. 3:30 AM Programa pagado
  96. 4:00 AM Programa pagado
  97. 4:30 AM La Otra Mujer
    • NR
  98. 6:00 AM Programa pagado
  99. 6:30 AM Programa pagado
  100. 7:00 AM Suelta la sopa
  101. 8:00 AM Un nuevo día
    • NEW
  102. 11:00 AM Decisiones
  103. 11:30 AM Santa Diabla
  104. 1:00 PM Las reglas del juego
    • NEW
  105. 3:00 PM Lo Mejor de Caso Cerrado
  106. 4:00 PM Suelta la sopa
    • NEW
  107. 5:00 PM Al rojo vivo con María Celeste
    • NEW
  108. 6:00 PM Suelta la sopa
  109. 7:00 PM Decisiones
  110. 7:30 PM Noticias Telemundo
    • NEW
  111. Tuesday Night
  112. 8:00 PM Caso Cerrado: Edición Estelar
    • NEW
  113. 9:00 PM Milagros de Navidad
    • NEW
  114. 10:00 PM Sangre de mi tierra
    • NEW
  115. 11:00 PM Señora Acero 4: La Coyote
    • NEW
  116. Wednesday, December 20
  117. 12:00 AM Al rojo vivo - Edición nocturna
  118. 12:35 AM Titulares y más
  119. 1:00 AM Sangre de mi tierra
  120. 2:00 AM Señora Acero 4: La Coyote
  121. 3:00 AM Programa pagado
  122. 3:30 AM Decisiones
  123. 4:00 AM Crónica de un Amor
    • NR
  124. 6:00 AM Programa pagado
  125. 6:30 AM Programa pagado
  126. 7:00 AM Suelta la sopa
  127. 8:00 AM Un nuevo día
    • NEW
  128. 11:00 AM Decisiones
  129. 11:30 AM Santa Diabla
  130. 1:00 PM Las reglas del juego
    • NEW
  131. 3:00 PM Lo Mejor de Caso Cerrado
  132. 4:00 PM Suelta la sopa
    • NEW
  133. 5:00 PM Al rojo vivo con María Celeste
    • NEW
  134. 6:00 PM Suelta la sopa
  135. 7:00 PM Decisiones
  136. 7:30 PM Noticias Telemundo
    • NEW
  137. Wednesday Night
  138. 8:00 PM Caso Cerrado: Edición Estelar
    • NEW
  139. 9:00 PM Milagros de Navidad
    • NEW
  140. 10:00 PM Sangre de mi tierra
    • NEW
  141. 11:00 PM Señora Acero 4: La Coyote
    • NEW
  142. Thursday, December 21
  143. 12:00 AM Al rojo vivo - Edición nocturna
  144. 12:35 AM Titulares y más
  145. 1:00 AM Sangre de mi tierra
  146. 2:00 AM Señora Acero 4: La Coyote
  147. 3:00 AM Programa pagado
  148. 3:30 AM Programa pagado
  149. 4:00 AM Programa pagado
  150. 4:30 AM De Mujer a Mujer
    • NR
  151. 6:00 AM Programa pagado
  152. 6:30 AM Programa pagado
  153. 7:00 AM Suelta la sopa
  154. 8:00 AM Un nuevo día
    • NEW
  155. 11:00 AM Decisiones
  156. 11:30 AM Santa Diabla
  157. 1:00 PM Las reglas del juego
    • NEW
  158. 3:00 PM Lo Mejor de Caso Cerrado
  159. 4:00 PM Suelta la sopa
    • NEW
  160. 5:00 PM Al rojo vivo con María Celeste
    • NEW
  161. 6:00 PM Suelta la sopa
  162. 7:00 PM Decisiones
  163. 7:30 PM Noticias Telemundo
    • NEW
  164. Thursday Night
  165. 8:00 PM Caso Cerrado: Edición Estelar
    • NEW
  166. 9:00 PM Milagros de Navidad
    • NEW
  167. 10:00 PM Sangre de mi tierra
    • NEW
  168. 11:00 PM Señora Acero 4: La Coyote
    • NEW
  169. Friday, December 22
  170. 12:00 AM Al rojo vivo - Edición nocturna
  171. 12:35 AM Titulares y más
  172. 1:00 AM Sangre de mi tierra
  173. 2:00 AM Señora Acero 4: La Coyote
  174. 3:00 AM Programa pagado
  175. 3:30 AM Programa pagado
  176. 4:00 AM Programa pagado
  177. 4:30 AM El Hijo Pródigo
    • NR
  178. 6:00 AM Programa pagado
  179. 6:30 AM Programa pagado
  180. 7:00 AM Suelta la sopa
  181. 8:00 AM Un nuevo día
    • NEW
  182. 11:00 AM Decisiones
  183. 11:30 AM Santa Diabla
  184. 1:00 PM Las reglas del juego
    • NEW
  185. 3:00 PM Lo Mejor de Caso Cerrado
  186. 4:00 PM Suelta la sopa
    • NEW
  187. 5:00 PM Al rojo vivo con María Celeste
    • NEW
  188. 6:00 PM Suelta la sopa
  189. 7:00 PM Decisiones
  190. 7:30 PM Noticias Telemundo
    • NEW
  191. Friday Night
  192. 8:00 PM Caso Cerrado: Edición Estelar
    • NEW
  193. 9:00 PM Milagros de Navidad
    • NEW
  194. 10:00 PM Sangre de mi tierra
    • NEW
  195. 11:00 PM Señora Acero 4: La Coyote
    • NEW
  196. Saturday, December 23
  197. 12:00 AM Al rojo vivo - Edición nocturna
  198. 12:35 AM Titulares y más
  199. 1:00 AM Sangre de mi tierra
  200. 2:00 AM Señora Acero 4: La Coyote
  201. 3:00 AM Programa pagado
  202. 3:30 AM Programa pagado
  203. 4:00 AM Hoy He Soñado con Dios
    • NR
  204. 6:00 AM Programa pagado
  205. 6:30 AM Programa pagado
  206. 7:00 AM Programa pagado
  207. 7:30 AM Programa pagado
  208. 8:00 AM Programa pagado
  209. 8:30 AM Programa pagado
  210. 9:00 AM El Show de Chica
  211. 9:30 AM El Show de Chica
  212. 10:00 AM La abeja Maya
  213. 10:30 AM La abeja Maya
  214. 11:00 AM Nina's World
  215. 11:30 AM Nina's World
  216. 12:00 PM La abeja Maya
  217. 12:30 PM Nina's World
  218. 1:00 PM Nina's World
  219. 1:30 PM Milagros de Navidad
  220. 2:30 PM La Liga Premier Extra
    • LIVE
  221. 2:40 PM Fútbol Premier League "Leicester City FC vs. Manchester United FC"
    • LIVE
  222. 5:00 PM La Liga Premier 3er Tiempo
    • LIVE
  223. 5:30 PM Revista de la copa mundial de la FIFA
    • LIVE
  224. 6:00 PM Milagros de Navidad
  225. 7:00 PM Decisiones
  226. 7:30 PM Noticias Telemundo Fin de Semana
  227. Saturday Night
  228. 8:00 PM The Twilight Saga: Breaking Dawn Part 2
    • PG-13
  229. 10:00 PM Knowing
    • PG-13
  230. Sunday, December 24
  231. 12:00 AM Titulares y Más - Fin de Semana
  232. 12:30 AM Decisiones
  233. 1:00 AM Videos Asombrosos
  234. 2:00 AM Programa pagado
  235. 2:30 AM Programa pagado
  236. 3:00 AM Nadie Te Querrá Como Yo
    • NR
  237. 4:30 AM Alerta, Alta Tensión
    • NR
  238. 6:00 AM Programa pagado
  239. 6:30 AM Programa pagado
  240. 7:00 AM Programa pagado
  241. 7:30 AM Programa pagado
  242. 8:00 AM Programa pagado
  243. 8:30 AM Programa pagado
  244. 9:00 AM Programa pagado
  245. 9:30 AM Programa pagado
  246. 10:00 AM Programa pagado
  247. 10:30 AM Programa pagado
  248. 11:00 AM Programa pagado
  249. 11:30 AM Programa pagado
  250. 12:00 PM Programa pagado
  251. 12:30 PM Videos Asombrosos
  252. 1:00 PM Enfoque
  253. 2:00 PM Thor: Un Mundo Oscuro
    • PG-13
  254. 4:30 PM Avatar
    • PG-13
  255. 7:00 PM Decisiones
  256. 7:30 PM Noticias Telemundo Fin de Semana
  257. Sunday Night
  258. 8:00 PM Milagros de Navidad
  259. 9:00 PM Milagros de Navidad
  260. 10:00 PM Milagros de Navidad
  261. 11:00 PM Don Francisco te invita
    • NEW
  262. Monday, December 25
  263. 12:00 AM Titulares y Más - Fin de Semana
  264. 12:30 AM Decisiones
  265. 1:00 AM Happy feet 2
    • PG
  266. 2:30 AM Programa pagado
  267. 3:00 AM Programa pagado
  268. 3:30 AM Programa pagado
  269. 4:00 AM La Máxima Felicidad
    • NR
  270. 6:00 AM Programa pagado
  271. 6:30 AM Programa pagado
  272. 7:00 AM Suelta la sopa
  273. 8:00 AM Un nuevo día
    • NEW
  274. 11:00 AM Decisiones
  275. 11:30 AM Santa Diabla
  276. 1:00 PM Las reglas del juego
    • NEW
  277. 3:00 PM Lo Mejor de Caso Cerrado
  278. 4:00 PM Suelta la sopa
    • NEW
  279. 5:00 PM Al rojo vivo con María Celeste
    • NEW
  280. 6:00 PM Suelta la sopa
  281. 7:00 PM Decisiones
  282. 7:30 PM Noticias Telemundo
    • NEW
  283. Monday Night
  284. 8:00 PM Percy Jackson: Sea of Monsters
    • PG
  285. 10:00 PM Sangre de mi tierra
    • NEW
  286. 11:00 PM Señora Acero 4: La Coyote
    • NEW
  287. Tuesday, December 26
  288. 12:00 AM Al rojo vivo - Edición nocturna
  289. 12:35 AM Titulares y más
  290. 1:00 AM Sangre de mi tierra
  291. 2:00 AM Señora Acero 4: La Coyote
  292. 3:00 AM Programa pagado
  293. 3:30 AM Programa pagado
  294. 4:00 AM Programa pagado
  295. 4:30 AM Lauro Puñales
    • NR
  296. 6:00 AM Programa pagado
  297. 6:30 AM Programa pagado
  298. 7:00 AM Suelta la sopa
  299. 8:00 AM Un nuevo día
    • NEW
  300. 11:00 AM Decisiones
  301. 11:30 AM Santa Diabla
  302. 1:00 PM Las reglas del juego
    • NEW
  303. 3:00 PM Lo Mejor de Caso Cerrado
  304. 4:00 PM Suelta la sopa
    • NEW
  305. 5:00 PM Al rojo vivo con María Celeste
    • NEW
  306. 6:00 PM Suelta la sopa
  307. 7:00 PM Decisiones
  308. 7:30 PM Noticias Telemundo
    • NEW
  309. Tuesday Night
  310. 8:00 PM Caso Cerrado: Edición Estelar
    • NEW
  311. 9:00 PM Hasta que te conocí, en la voz de Juan Gabriel
  312. 10:00 PM Sangre de mi tierra
    • NEW
  313. 11:00 PM Señora Acero 4: La Coyote
    • NEW
  314. Wednesday, December 27
  315. 12:00 AM Al rojo vivo - Edición nocturna
  316. 12:35 AM Titulares y más
  317. 1:00 AM Sangre de mi tierra
  318. 2:00 AM Señora Acero 4: La Coyote
  319. 3:00 AM Programa pagado
  320. 3:30 AM Decisiones
  321. 4:00 AM El Oficio Más Antiguo del Mundo
    • NR
  322. 6:00 AM Programa pagado
  323. 6:30 AM Programa pagado
  324. 7:00 AM Suelta la sopa
  325. 8:00 AM Un nuevo día
    • NEW
  326. 11:00 AM Decisiones
  327. 11:30 AM Santa Diabla
  328. 1:00 PM Las reglas del juego
    • NEW
  329. 3:00 PM Lo Mejor de Caso Cerrado
  330. 4:00 PM Suelta la sopa
    • NEW
  331. 5:00 PM Al rojo vivo con María Celeste
    • NEW
  332. 6:00 PM Suelta la sopa
  333. 7:00 PM Decisiones
  334. 7:30 PM Noticias Telemundo
    • NEW
  335. Wednesday Night
  336. 8:00 PM Caso Cerrado: Edición Estelar
    • NEW
  337. 9:00 PM Hasta que te Conocí
  338. 10:00 PM Sangre de mi tierra
    • NEW
  339. 11:00 PM Señora Acero 4: La Coyote
    • NEW
  340. Thursday, December 28
  341. 12:00 AM Al rojo vivo - Edición nocturna
  342. 12:35 AM Titulares y más
  343. 1:00 AM Sangre de mi tierra
  344. 2:00 AM Señora Acero 4: La Coyote
  345. 3:00 AM Programa pagado
  346. 3:30 AM Programa pagado
  347. 4:00 AM Programa pagado
  348. 4:30 AM En Esta Cama Nadie Duerme
    • NR
  349. 6:00 AM Programa pagado
  350. 6:30 AM Programa pagado
  351. 7:00 AM Suelta la sopa
  352. 8:00 AM Un nuevo día
    • NEW
  353. 11:00 AM Decisiones
  354. 11:30 AM Santa Diabla
  355. 1:00 PM Las reglas del juego
    • NEW
  356. 3:00 PM Lo Mejor de Caso Cerrado
  357. 4:00 PM Suelta la sopa
    • NEW
  358. 5:00 PM Al rojo vivo con María Celeste
    • NEW
  359. 6:00 PM Suelta la sopa
  360. 7:00 PM Decisiones
  361. 7:30 PM Noticias Telemundo
    • NEW
  362. Thursday Night
  363. 8:00 PM Caso Cerrado: Edición Estelar
    • NEW
  364. 9:00 PM Hasta que te Conocí
  365. 10:00 PM Sangre de mi tierra
    • NEW
  366. 11:00 PM Señora Acero 4: La Coyote
    • NEW
  367. Friday, December 29
  368. 12:00 AM Al rojo vivo - Edición nocturna
  369. 12:35 AM Titulares y más
  370. 1:00 AM Sangre de mi tierra
  371. 2:00 AM Señora Acero 4: La Coyote
  372. 3:00 AM Programa pagado
  373. 3:30 AM Programa pagado
  374. 4:00 AM Programa pagado
  375. 4:30 AM Elena y Raquel
    • NR
  376. 6:00 AM Programa pagado
  377. 6:30 AM Programa pagado
  378. 7:00 AM Suelta la sopa
  379. 8:00 AM Un nuevo día
    • NEW
  380. 11:00 AM Decisiones
  381. 11:30 AM Santa Diabla
  382. 1:00 PM Las reglas del juego
    • NEW
  383. 3:00 PM Lo Mejor de Caso Cerrado
  384. 4:00 PM Suelta la sopa
    • NEW
  385. 5:00 PM Al rojo vivo con María Celeste
    • NEW
  386. 6:00 PM Suelta la sopa