TV Listings

Print HELP
To print correctly, please use the Print link.
  1. 11:30 PM The Art of War
    • R
  2. 2:00 AM El Chavo
    • TV-PG
  3. 2:30 AM Noticiero Univisión: Edición Nocturna
    • NEW
  4. 3:00 AM The Crow
    • R
  5. 5:00 AM Vecinos
    • TV-PG  (D)
  6. 6:00 AM Casos de Familia
    • TV-14  (D)
  7. 7:00 AM Programa Pagado
  8. 7:30 AM Programa Pagado
  9. 8:00 AM El Palenque
  10. 9:00 AM La Revista De Zuleyka
    • TV-PG  (D)
  11. 10:00 AM La CQ
    • TV-PG  (D)
  12. 11:00 AM Casos de Familia
    • TV-14  (D)
  13. 12:00 PM Casos de Familia
    • TV-14  (D)
  14. 1:00 PM Laura
    • TV-14  (D)
  15. 2:00 PM Laura
    • TV-14  (D)
  16. 3:00 PM La Revista De Zuleyka
    • NEW
    • TV-PG  (D)
  17. 4:00 PM Una familia con suerte
    • NEW
    • TV-PG  (D)
  18. 6:00 PM Roxanna
    • NEW
    • TV-PG  (D)
  19. 7:00 PM El Palenque
  20. Last Night
  21. 8:00 PM El Chavo
    • TV-PG
  22. 9:00 PM Vecinos
    • NEW
    • TV-PG  (D)
  23. 10:00 PM Undisputed III: Redemption
    • R
  24. Today
  25. 12:00 AM Si Yo Fuera Diputado
    • NR
  26. 2:00 AM El Chavo
    • TV-PG
  27. 2:30 AM Noticiero Univisión: Edición Nocturna
    • NEW
  28. 3:00 AM Undisputed III: Redemption
    • R
  29. 5:00 AM Vecinos
    • TV-PG  (D)
  30. 6:00 AM Casos de Familia
    • TV-14  (D)
  31. 7:00 AM Programa Pagado
  32. 7:30 AM Programa Pagado
  33. 8:00 AM El Palenque
  34. 9:00 AM La Revista De Zuleyka
    • TV-PG  (D)
  35. 10:00 AM La CQ
    • TV-PG  (D)
  36. 11:00 AM Casos de Familia
    • TV-14  (D)
  37. 12:00 PM Casos de Familia
    • TV-14  (D)
  38. 1:00 PM Laura
    • TV-14  (D)
  39. 2:00 PM Laura
    • TV-14  (D)
  40. 3:00 PM La Revista De Zuleyka
    • NEW
    • TV-PG  (D)
  41. 4:00 PM Una familia con suerte
    • NEW
    • TV-PG  (D)
  42. 6:00 PM XRC
  43. 6:30 PM Fútbol Central
  44. 7:30 PM Fútbol "Amistoso: Estados Unidos vs. Perú"
    • LIVE
  45. Tonight
  46. 9:30 PM Fútbol Central
  47. 10:00 PM Fútbol "Amistoso: México vs. Trinidad y Tobago"
    • LIVE
  48. Tomorrow
  49. 12:00 AM Hellboy
    • PG-13
  50. 2:30 AM El Chavo
    • TV-PG
  51. 3:00 AM Boa
    • R
  52. 5:00 AM XRC
  53. 5:30 AM El Chavo
    • TV-PG
  54. 6:00 AM Casos de Familia
    • TV-14  (D)
  55. 7:00 AM Programa Pagado
  56. 7:30 AM Programa Pagado
  57. 8:00 AM El Palenque
  58. 9:00 AM Programa Pagado
  59. 9:30 AM Programa Pagado
  60. 10:00 AM La CQ
    • TV-PG  (D)
  61. 10:30 AM La CQ
    • TV-PG  (D)
  62. 11:00 AM Plaza Sésamo
    • TV-Y
  63. 12:00 PM Reino Animal
  64. 1:00 PM Aventura Animal
    • TV-Y
  65. 2:00 PM ¡Obtenga su dosis diaria de nutrición en segundos con el NutriBullet!
  66. 2:30 PM ?Di NO al Botox con los secretos de belleza de Resurgence de Murad!
  67. 3:00 PM K-19: The Widowmaker
    • PG-13
  68. 5:30 PM Invictus
    • PG-13
  69. Tomorrow Night
  70. 8:00 PM Fled
    • R
  71. 9:30 PM Fútbol Central
    • LIVE
  72. 10:00 PM Fútbol Central
    • LIVE
  73. 10:30 PM Fútbol "Chivas vs. Club Leon"
    • LIVE
  74. Sunday, September 6
  75. 12:30 AM Los Tres Mosqueteros
    • NR
  76. 3:00 AM Sólo Boxeo
  77. 4:30 AM Iron Eagle II
    • PG
  78. 6:30 AM Choques Extremos
  79. 7:00 AM Programa Pagado
  80. 7:30 AM Programa Pagado
  81. 8:00 AM Veredicto Final
    • TV-PG  (D,L)
  82. 9:00 AM Programa Pagado
  83. 9:30 AM Programa Pagado
  84. 10:00 AM La CQ
    • TV-PG  (D)
  85. 10:30 AM Fórmula 1
    • LIVE
  86. 11:00 AM Fórmula 1 "Gran Premio de Italia"
    • LIVE
  87. 1:00 PM Choques Extremos
  88. 1:30 PM Snow Dogs
    • PG
  89. 3:30 PM Dr. Dolittle 2
    • PG
  90. 5:00 PM Exploding Sun
    • NR
  91. Sunday Night
  92. 8:00 PM Anaconda
    • PG-13
  93. 10:00 PM Showdown in Little Tokyo
    • R
  94. 11:30 PM Gran Torino
    • R
  95. Monday, September 7
  96. 2:00 AM Exploding Sun
    • NR
  97. 5:00 AM Snow Dogs
    • PG
  98. 7:00 AM Programa Pagado
  99. 7:30 AM Programa Pagado
  100. 8:00 AM Veredicto Final
    • TV-PG  (D,L)
  101. 9:00 AM La Revista De Zuleyka
    • TV-PG  (D)
  102. 10:00 AM La CQ
    • TV-PG  (D)
  103. 11:00 AM Teenage Mutant Ninja Turtles III
    • PG
  104. 1:00 PM Day of the Falcon
    • R
  105. 3:30 PM Lara Croft: Tomb Raider
    • PG-13
  106. 5:30 PM Night at the Museum
    • PG
  107. 7:30 PM The A-Team
    • PG-13
  108. Monday Night
  109. 10:00 PM Sahara
    • PG-13
  110. Tuesday, September 8
  111. 12:30 AM Excessive Force
    • R
  112. 2:00 AM El Chavo
    • TV-PG
  113. 2:30 AM Noticiero Univisión: Edición Nocturna
    • NEW
  114. 3:00 AM Lara Croft: Tomb Raider
    • PG-13
  115. 5:00 AM Night at the Museum
    • PG
  116. 7:00 AM Programa Pagado
  117. 7:30 AM Programa Pagado
  118. 8:00 AM El Palenque
  119. 9:00 AM La Revista De Zuleyka
    • TV-PG  (D)
  120. 10:00 AM La CQ
    • TV-PG  (D)
  121. 11:00 AM Casos de Familia
    • TV-14  (D)
  122. 12:00 PM Casos de Familia
    • TV-14  (D)
  123. 1:00 PM Laura
    • TV-14  (D)
  124. 2:00 PM Laura
    • TV-14  (D)
  125. 3:00 PM La Revista De Zuleyka
    • NEW
    • TV-PG  (D)
  126. 4:00 PM Una familia con suerte
    • NEW
    • TV-PG  (D)
  127. 6:00 PM Roxanna
    • NEW
    • TV-PG  (D)
  128. 7:00 PM XRC
    • TV-PG  (D,L,V)
  129. 7:30 PM Fútbol Central
  130. Tuesday Night
  131. 8:30 PM Fútbol "Amistoso: Estados Unidos vs. Brazil"
    • LIVE
  132. 10:30 PM Fútbol "Amistoso: México vs. Argentina"
    • LIVE
  133. Wednesday, September 9
  134. 12:30 AM Steal
    • R
  135. 2:00 AM El Palenque
  136. 3:00 AM Vecinos
    • NEW
    • TV-PG  (D)
  137. 4:00 AM El Chavo
    • TV-PG
  138. 5:00 AM Vecinos
    • TV-PG  (D)
  139. 6:00 AM Casos de Familia
    • TV-14  (D)
  140. 7:00 AM Programa Pagado
  141. 7:30 AM Programa Pagado
  142. 8:00 AM El Palenque
  143. 9:00 AM La Revista De Zuleyka
    • TV-PG  (D)
  144. 10:00 AM La CQ
    • TV-PG  (D)
  145. 11:00 AM Casos de Familia
    • TV-14  (D)
  146. 12:00 PM Casos de Familia
    • TV-14  (D)
  147. 1:00 PM Laura
    • TV-14  (D)
  148. 2:00 PM Laura
    • TV-14  (D)
  149. 3:00 PM La Revista De Zuleyka
    • NEW
    • TV-PG  (D)
  150. 4:00 PM Una familia con suerte
    • NEW
    • TV-PG  (D)
  151. 6:00 PM Roxanna
    • NEW
    • TV-PG  (D)
  152. 7:00 PM El Palenque
  153. Wednesday Night
  154. 8:00 PM El Chavo
    • TV-PG
  155. 9:00 PM Vecinos
    • NEW
    • TV-PG  (D)
  156. 10:00 PM Shoot 'Em Up
    • R
  157. 11:30 PM Body of Lies
    • R
  158. Thursday, September 10
  159. 2:00 AM El Chavo
    • TV-PG
  160. 2:30 AM Noticiero Univisión: Edición Nocturna
    • NEW
  161. 3:00 AM Evasive Action
    • R
  162. 5:00 AM Vecinos
    • TV-PG  (D)
  163. 6:00 AM Casos de Familia
    • TV-14  (D)
  164. 7:00 AM Programa Pagado
  165. 7:30 AM Programa Pagado
  166. 8:00 AM El Palenque
  167. 9:00 AM La Revista De Zuleyka
    • TV-PG  (D)
  168. 10:00 AM La CQ
    • TV-PG  (D)
  169. 11:00 AM Casos de Familia
    • TV-14  (D)
  170. 12:00 PM Casos de Familia
    • TV-14  (D)
  171. 1:00 PM Laura
    • TV-14  (D)
  172. 2:00 PM Laura
    • TV-14  (D)
  173. 3:00 PM La Revista De Zuleyka
    • NEW
    • TV-PG  (D)
  174. 4:00 PM Una familia con suerte
    • NEW
    • TV-PG  (D)
  175. 6:00 PM Roxanna
    • NEW
    • TV-PG  (D)
  176. 7:00 PM El Palenque
  177. Thursday Night
  178. 8:00 PM El Chavo
    • TV-PG
  179. 9:00 PM Vecinos
    • NEW
    • TV-PG  (D)
  180. 10:00 PM Missionary Man
    • R
  181. Friday, September 11
  182. 12:00 AM Amor Letra por Letra
    • NR
  183. 2:00 AM El Chavo
    • TV-PG
  184. 2:30 AM Noticiero Univisión: Edición Nocturna
    • NEW
  185. 3:00 AM Missionary Man
    • R
  186. 5:00 AM Vecinos
    • TV-PG  (D)
  187. 6:00 AM Casos de Familia
    • TV-14  (D)
  188. 7:00 AM Programa Pagado
  189. 7:30 AM Programa Pagado
  190. 8:00 AM El Palenque
  191. 9:00 AM La Revista De Zuleyka
    • TV-PG  (D)
  192. 10:00 AM La CQ
    • TV-PG  (D)
  193. 11:00 AM Casos de Familia
    • TV-14  (D)
  194. 12:00 PM Casos de Familia
    • TV-14  (D)
  195. 1:00 PM Laura
    • TV-14  (D)
  196. 2:00 PM Laura
    • TV-14  (D)
  197. 3:00 PM La Revista De Zuleyka
    • NEW
    • TV-PG  (D)
  198. 4:00 PM Una familia con suerte
    • NEW
    • TV-PG  (D)
  199. 6:00 PM Roxanna
    • NEW
    • TV-PG  (D)
  200. 7:00 PM Fútbol MLS "New York Red Bulls vs. Chicago Fire"
    • LIVE
  201. Friday Night
  202. 9:00 PM Vecinos
    • NEW
    • TV-PG  (D)
  203. 10:00 PM The Storm Warriors
    • PG-13
  204. Saturday, September 12
  205. 12:00 AM Fracture
    • R
  206. 2:00 AM El Chavo
    • TV-PG
  207. 2:30 AM Noticiero Univisión: Edición Nocturna
    • NEW
  208. 3:00 AM The Storm Warriors
    • PG-13
  209. 5:00 AM Vecinos
    • TV-PG  (D)
  210. 6:00 AM Casos de Familia
    • TV-14  (D)
  211. 7:00 AM Programa Pagado
  212. 7:30 AM Programa Pagado
  213. 8:00 AM El Palenque
  214. 9:00 AM Programa Pagado
  215. 9:30 AM Programa Pagado
  216. 10:00 AM La CQ
    • TV-PG  (D)
  217. 10:30 AM La CQ
    • TV-PG  (D)
  218. 11:00 AM Plaza Sésamo
    • TV-Y
  219. 12:00 PM Reino Animal
  220. 1:00 PM Aventura Animal
    • TV-Y
  221. 2:00 PM Programa Pagado
  222. 2:30 PM Programa Pagado
  223. 3:00 PM Tears of the Sun
    • R
  224. 5:30 PM The Kick
    • PG-13
  225. 7:30 PM The Matrix
    • R
  226. Saturday Night
  227. 10:00 PM Sube y Baja
    • NR
  228. Sunday, September 13
  229. 12:00 AM Rendition
    • R
  230. 2:00 AM Sólo Boxeo
  231. 3:30 AM Tears of the Sun
    • R
  232. 6:00 AM Choques Extremos
    • TV-PG  (V)
  233. 7:30 AM Programa Pagado
  234. 8:00 AM Veredicto Final
    • TV-PG  (D,L)
  235. 9:00 AM Programa Pagado
  236. 9:30 AM Programa Pagado
  237. 10:00 AM La CQ
    • TV-PG  (D)
  238. 10:30 AM La CQ
    • LIVE
    • TV-PG  (D)
  239. 11:00 AM Programa Pagado
  240. 11:30 AM Programa Pagado
  241. 12:00 PM Programa Pagado
  242. 12:30 PM Chasing Papi
    • PG
  243. 2:00 PM Code Name: The Cleaner
    • PG-13
  244. 3:30 PM Cliffhanger
    • R
  245. 5:30 PM Lethal Weapon 3
    • R
  246. Sunday Night
  247. 8:00 PM Missionary Man
    • R
  248. 10:00 PM Collateral Damage
    • R
  249. Monday, September 14
  250. 12:00 AM Under Siege 2: Dark Territory
    • R
  251. 2:00 AM XRC
    • TV-PG  (D,L,V)
  252. 3:00 AM Wake of Death
    • R
  253. 5:00 AM Cliffhanger
    • R
  254. 7:00 AM Programa Pagado
  255. 7:30 AM Programa Pagado
  256. 8:00 AM Veredicto Final
    • TV-PG  (D,L)
  257. 9:00 AM La Revista De Zuleyka
    • TV-PG  (D)
  258. 10:00 AM La CQ
    • TV-PG  (D)
  259. 11:00 AM Casos de Familia
    • TV-14  (D)
  260. 12:00 PM Casos de Familia
    • TV-14  (D)
  261. 1:00 PM Laura
    • TV-14  (D)
  262. 2:00 PM Laura
    • TV-14  (D)
  263. 3:00 PM La Revista De Zuleyka
    • NEW
    • TV-PG  (D)
  264. 4:00 PM Una familia con suerte
    • NEW
    • TV-PG  (D)
  265. 6:00 PM Roxanna
    • NEW
    • TV-PG  (D)
  266. 7:00 PM El Palenque
  267. Monday Night
  268. 8:00 PM El Chavo
    • TV-PG
  269. 9:00 PM Vecinos
    • NEW
    • TV-PG  (D)
  270. 10:00 PM Undisputed
    • R
  271. 11:30 PM Star Trek
    • PG-13
  272. Tuesday, September 15
  273. 2:00 AM El Chavo
    • TV-PG
  274. 2:30 AM Noticiero Univisión: Edición Nocturna
    • NEW
  275. 3:00 AM Good Guys Wear Black
    • PG
  276. 5:00 AM Vecinos
    • TV-PG  (D)
  277. 6:00 AM Casos de Familia
    • TV-14  (D)
  278. 7:00 AM Programa Pagado
  279. 7:30 AM Programa Pagado
  280. 8:00 AM El Palenque
  281. 9:00 AM La Revista De Zuleyka
    • TV-PG  (D)
  282. 10:00 AM La CQ
    • TV-PG  (D)
  283. 11:00 AM Casos de Familia
    • TV-14  (D)
  284. 12:00 PM Casos de Familia
    • TV-14  (D)
  285. 1:00 PM Laura
    • TV-14  (D)
  286. 2:00 PM Laura
    • TV-14  (D)
  287. 3:00 PM La Revista De Zuleyka
    • NEW
    • TV-PG  (D)
  288. 4:00 PM Una familia con suerte
    • NEW
    • TV-PG  (D)
  289. 6:00 PM Roxanna
    • NEW
    • TV-PG  (D)
  290. 7:00 PM El Palenque
  291. Tuesday Night
  292. 8:00 PM El Chavo
    • TV-PG
  293. 9:00 PM Vecinos
    • NEW
    • TV-PG  (D)
  294. 10:00 PM Brothers in Arms
    • R
  295. 11:30 PM The Man From Nowhere
    • R
  296. Wednesday, September 16
  297. 2:00 AM El Chavo
    • TV-PG
  298. 2:30 AM Noticiero Univisión: Edición Nocturna
    • NEW
  299. 3:00 AM Den of Lions
    • R
  300. 5:00 AM Vecinos
    • TV-PG  (D)
  301. 6:00 AM Casos de Familia
    • TV-14  (D)
  302. 7:00 AM Programa Pagado
  303. 7:30 AM Programa Pagado
  304. 8:00 AM El Palenque
  305. 9:00 AM La Revista De Zuleyka
    • TV-PG  (D)
  306. 10:00 AM La CQ
    • TV-PG  (D)
  307. 11:00 AM Casos de Familia
    • TV-14  (D)
  308. 12:00 PM Casos de Familia
    • TV-14  (D)
  309. 1:00 PM Laura
    • TV-14  (D)
  310. 2:00 PM Laura
    • TV-14  (D)
  311. 3:00 PM La Revista De Zuleyka
    • NEW
    • TV-PG  (D)
  312. 4:00 PM Una familia con suerte
    • NEW
    • TV-PG  (D)
  313. 6:00 PM Roxanna
    • NEW
    • TV-PG  (D)
  314. 7:00 PM El Palenque
  315. Wednesday Night
  316. 8:00 PM El Chavo
    • TV-PG
  317. 9:00 PM Vecinos
    • NEW
    • TV-PG  (D)
  318. 10:00 PM Walking Tall: Lone Justice
    • R
  319. Thursday, September 17
  320. 12:00 AM Double Team
    • R