TV Listings

Print HELP
To print correctly, please use the Print link.
  1. 7:00 PM Manos Prodigiosas "Escultura de Barro"
  2. 7:30 PM Son & Co "Tom Parker"
  3. Last Night
  4. 8:00 PM Noticias 22
  5. 9:00 PM Sueños del Futuro "La Utopía en América"
  6. 9:30 PM Entre Líneas TV "Literatura Erótica. Nuevos Erotismos"
  7. 10:00 PM Bandolera
  8. 11:00 PM El último justo
    • R
  9. Today
  10. 1:00 AM Rumbo al ingles
  11. 1:30 AM Pantalla de Cristal "Rogelio Ortega, Escuadrón"
  12. 2:00 AM Manos Prodigiosas "Velas de Concha"
  13. 2:30 AM Son & Co "Púrpura"
  14. 3:00 AM Bandolera
  15. 4:00 AM El último justo
    • R
  16. 6:00 AM Sueños del Futuro
  17. 6:30 AM Entre Líneas TV
  18. 7:00 AM Más Campo
  19. 7:30 AM Ciencia en Todos Lados
  20. 8:00 AM Tesoros del Golfo de California
  21. 8:30 AM Programa Pagado
  22. 9:00 AM Programa Pagado
  23. 9:30 AM Rumbo al ingles
  24. 12:00 PM El Laberinto de los Cuentos "Plan de Vuelo; Bemberecua; El Renacuajo Paseador; Arca de Valores"
  25. 12:30 PM Programa Pagado
  26. 1:00 PM Programa Pagado
  27. 1:30 PM Programa Pagado
  28. 2:00 PM Viajes a Través del Espíritu "Para Mole Bueno, el de Tezoatlán"
  29. 2:30 PM NCI Noticias
  30. 3:00 PM El último justo
    • R
  31. 5:00 PM El Placer de los Sentidos "Juchitán de Zaragoza"
  32. 5:30 PM Sonoridades "Macuixochitl"
  33. 6:00 PM Festival Eduardo Mata "Concierto Ibermúsicas de Oaxaca 2014"
  34. 7:00 PM Perfil Musica "Homenaje a Arvo Part; Coro de Cámara Filarmónico de Estonia y O.C Tallinn"
  35. Tonight
  36. 8:30 PM Semanario "N22"
  37. 9:00 PM La Dichosa Palabra
  38. 10:00 PM El Ministerio del Tiempo
  39. 11:10 PM La Malquerida
    • NR
  40. Tomorrow
  41. 1:00 AM Danza Viva de Oaxaca "Danza de los Diablos, Santiago de Collantes"
  42. 1:30 AM Son & Co "Molcajete"
  43. 2:00 AM Escenarios
    • TV-G
  44. 3:00 AM La Cocina de Alejandro
  45. 3:30 AM Viajes A Través del Espíritu
  46. 4:00 AM El Placer de los Sentidos
  47. 4:30 AM Sonoridades
  48. 5:00 AM La Dichosa Palabra
  49. 6:00 AM Ciencia en Todos Lados
  50. 6:30 AM Perfil Musica
  51. 7:00 AM La Ruta del Vino
  52. 7:30 AM México Biodiverso
  53. 8:00 AM Danza Viva de Oaxaca
  54. 8:30 AM Son & Co
  55. 9:00 AM Programa Pagado
  56. 9:30 AM Sonoridades
  57. 10:00 AM La Malquerida
    • NR
  58. 12:00 PM El Laberinto de los Cuentos "Bolita, Empatados, Zorrillo"
  59. 12:30 PM México Vivo "Semana Santa, Pinotepa de Don Luis (Oaxaca)"
  60. 1:00 PM Programa Pagado
  61. 1:30 PM Programa Pagado
  62. 2:00 PM Viajes A Través del Espíritu "Comida de Vigilia en Etla"
  63. 2:30 PM Semanario "N22"
  64. 3:00 PM La Malquerida
    • NR
  65. 4:30 PM Ciencia en Todos Lados "Geofísica: Prevención y Desastres"
  66. 5:00 PM Perfil Danza "Gala de Ballet, Compañía Nacional de Danza 1/2"
  67. 6:00 PM Documental "Susana Harp"
  68. 7:00 PM Concierto Sentido "Lila Downs y Chocolate"
  69. Tomorrow Night
  70. 9:00 PM Guelaguetza 2016 "Donají, la Leyenda"
  71. 10:30 PM México Biodiverso "Acuático"
  72. 11:10 PM Carlos, Rey Emperador
  73. Monday, July 25
  74. 12:30 AM NCI Noticias
  75. 1:00 AM Danza Viva de Oaxaca "Santiago Pinotepa Nacional"
  76. 1:30 AM Son & Co "Tom Parker"
  77. 2:00 AM La Dichosa Palabra
  78. 3:00 AM México Vivo
  79. 3:30 AM Talleres y Oficios de México
  80. 4:00 AM La Cocina de Alejandro
  81. 4:30 AM Viajes A Través del Espíritu
  82. 5:00 AM El Placer de los Sentidos
  83. 5:30 AM Sonoridades
  84. 6:00 AM Series Documentales
  85. 7:00 AM NCI Noticias
  86. 7:30 AM La Ruta del Vino
  87. 8:00 AM México Biodiverso
  88. 8:30 AM Mexico al Dia
  89. 10:00 AM Danza Viva de Oaxaca "Danza de los Diablos, Santiago de Collantes"
  90. 10:30 AM Guelaguetza 2016 "Lunes del Cerro Matutino"
  91. 2:00 PM Más Campo
  92. 2:30 PM Premio Nacional de Ciencias y Artes "Margo Glantz"
  93. 3:00 PM El Placer de los Sentidos "San Juan Bautista, Cuicatlán"
  94. 3:30 PM Mexico al Dia
  95. 4:00 PM Somos Novios
    • NR
  96. 6:00 PM La Dichosa Palabra
  97. 7:00 PM Manos Prodigiosas "Cestería en carrizo"
  98. 7:30 PM Son & Co "Death Breathes"
  99. Monday Night
  100. 8:00 PM Noticias 22
  101. 9:00 PM El Caribe Fortificado "Primer Plan de Defensa"
  102. 10:00 PM Bandolera
  103. 11:00 PM Capitán de Rurales
    • NR
  104. Tuesday, July 26
  105. 1:00 AM Rumbo al ingles
  106. 1:30 AM La Ruta del Vino "Enólogos"
  107. 2:00 AM Manos Prodigiosas "Flor Inmortal"
  108. 2:30 AM Son & Co "Molcajete"
  109. 3:00 AM Bandolera
  110. 4:00 AM Capitán de Rurales
    • NR
  111. 6:00 AM La Dichosa Palabra
  112. 7:00 AM Más Campo
  113. 7:30 AM Manos Prodigiosas
  114. 8:00 AM Son & Co
  115. 8:30 AM Mexico al Dia
  116. 10:00 AM Noticias 22
  117. 11:00 AM Rumbo al ingles
  118. 11:30 AM Entre Líneas TV "Literatura Erótica. Nuevos Erotismos"
  119. 12:00 PM Pantalla de Cristal "Rogelio Ortega, Escuadrón"
  120. 12:30 PM Sueños del Futuro "La Utopía en América"
  121. 1:00 PM La Dichosa Palabra
  122. 2:00 PM Más Campo
  123. 2:30 PM Premio Nacional de Ciencias y Artes "Tradición tonalteca de Tonalá"
  124. 3:00 PM Mesa Puesta "Cocina Tradicional"
  125. 3:30 PM Mexico al Dia
  126. 4:00 PM Capitán de Rurales
    • NR
  127. 6:00 PM Talleres y Oficios de México "Margarita Avendaño Luis, los Pasohuancos"
  128. 6:30 PM México Vivo "Las Cavernas de Becal"
  129. 7:00 PM Sonoridades "Teotitlán del Valle"
  130. 7:30 PM Danza Viva de Oaxaca "Sones y Jarabes Mazatecos"
  131. Tuesday Night
  132. 8:00 PM Noticias 22
  133. 9:00 PM La Raíz Doble "Desinformémonos"
  134. 9:30 PM La Oveja Eléctrica "La Música de las Cuerdas, una Sinfonía Cósmica"
  135. 10:00 PM Bandolera
  136. 11:00 PM Maratón de Cortometrajes
  137. Wednesday, July 27
  138. 1:00 AM Rumbo al ingles
  139. 1:30 AM México Biodiverso "Acuático"
  140. 2:00 AM Sonoridades "Macuixochitl"
  141. 2:30 AM Danza Viva de Oaxaca "Danza de los Diablos, Santiago de Collantes"
  142. 3:00 AM Bandolera
  143. 4:00 AM Maratón de Cortometrajes
  144. 6:00 AM La Raíz Doble
  145. 6:30 AM La Oveja Eléctrica
  146. 7:00 AM Más Campo
  147. 7:30 AM Sonoridades
  148. 8:00 AM Danza Viva de Oaxaca
  149. 8:30 AM Mexico al Dia
  150. 10:00 AM Noticias 22
  151. 11:00 AM Rumbo al ingles
  152. 11:30 AM México Biodiverso "Acuático"
  153. 12:00 PM La Raíz Doble "Desinformémonos"
  154. 12:30 PM La Oveja Eléctrica "La Música de las Cuerdas, una Sinfonía Cósmica"
  155. 1:00 PM El Caribe Fortificado "Primer Plan de Defensa"
  156. 2:00 PM Más Campo
  157. 2:30 PM Premio Nacional de Ciencias y Artes "Reboceros de SLP"
  158. 3:00 PM El Placer de los Sentidos "San Juan Bautista, Cuicatlán"
  159. 3:30 PM Mexico al Dia
  160. 4:00 PM Maratón de Cortometrajes
  161. 6:00 PM Perfil Danza "Gala de Ballet, Compañía Nacional de Danza 1/2"
  162. 7:00 PM Manos Prodigiosas "Tapetes de Teotitlán"
  163. 7:30 PM Entre Lienzos, Hilos y Colores "Santa María Zacatepec"
  164. Wednesday Night
  165. 8:00 PM Noticias 22
  166. 9:00 PM El Poder del Diseño "Moral Creativa"
  167. 9:30 PM Tratos y Retratos "María José Pizaro"
  168. 10:00 PM Bandolera
  169. 11:00 PM La Fuerza de los Humildes
    • NR
  170. Thursday, July 28
  171. 1:00 AM Rumbo al ingles
  172. 1:30 AM Semanario "N22"
  173. 2:00 AM Manos Prodigiosas "Cuchillería Artística"
  174. 2:30 AM Entre Lienzos, Hilos y Colores "Santo Domingo Tehuantepec"
  175. 3:00 AM Bandolera
  176. 4:00 AM La Fuerza de los Humildes
    • NR
  177. 6:00 AM El Poder del Diseño
  178. 6:30 AM Tratos y Retratos
  179. 7:00 AM Más Campo
  180. 7:30 AM Manos Prodigiosas
  181. 8:00 AM Entre Lienzos, Hilos y Colores
  182. 8:30 AM Mexico al Dia
  183. 10:00 AM Noticias 22
  184. 11:00 AM Rumbo al ingles
  185. 11:30 AM Incursionando
  186. 12:30 PM Tratos y Retratos "María José Pizaro"
  187. 1:00 PM La Ruta del Vino "Enólogos"
  188. 1:30 PM México Biodiverso "Acuático"
  189. 2:00 PM Más Campo
  190. 2:30 PM Premio Nacional de Ciencias y Artes "Carlos Prieto"
  191. 3:00 PM Mesa Puesta "Los Moles de Oaxaca"
  192. 3:30 PM Mexico al Dia
  193. 4:00 PM La Fuerza de los Humildes
    • NR
  194. 6:00 PM Talleres y Oficios de México "Fortunato Hernández Bazán, las Hamacas de Ixtle"
  195. 6:30 PM México Vivo "Fiesta de la Pubertad"
  196. 7:00 PM Sonoridades "Tlacolula"
  197. 7:30 PM Danza Viva de Oaxaca "Flor de Piña, San Juan Bautista Tuxtepec"
  198. Thursday Night
  199. 8:00 PM Noticias 22
  200. 9:00 PM Ciencia en Todos Lados "Insectos, Pequeños Asesinos"
  201. 9:30 PM Tesoros del Golfo de California
  202. 10:00 PM Bandolera
  203. 11:00 PM Pueblito
    • NR
  204. Friday, July 29
  205. 1:00 AM Rumbo al ingles
  206. 1:30 AM Cine Club Cuec "Zona Cero"
  207. 2:00 AM Sonoridades "Santa Maria Guelace"
  208. 2:30 AM Danza Viva de Oaxaca "Santiago Pinotepa Nacional"
  209. 3:00 AM Bandolera
  210. 4:00 AM Pueblito
    • NR
  211. 6:00 AM Ciencia en Todos Lados
  212. 6:30 AM Tesoros del Golfo de California
  213. 7:00 AM Más Campo
  214. 7:30 AM Sonoridades
  215. 8:00 AM Danza Viva de Oaxaca
  216. 8:30 AM Mexico al Dia
  217. 10:00 AM Noticias 22
  218. 11:00 AM Rumbo al ingles
  219. 11:30 AM NCI Noticias
  220. 12:00 PM Ciencia en Todos Lados "Insectos, Pequeños Asesinos"
  221. 12:30 PM Tesoros del Golfo de California
  222. 1:00 PM La Raíz Doble "Desinformémonos"
  223. 1:30 PM Semanario "N22"
  224. 2:00 PM Más Campo
  225. 2:30 PM Premio Nacional de Ciencias y Artes "Guillermina Bravo"
  226. 3:00 PM El Placer de los Sentidos "El Punto"
  227. 3:30 PM Mexico al Dia
  228. 4:00 PM Pueblito
    • NR
  229. 6:00 PM El Caribe Fortificado "Primer Plan de Defensa"
  230. 7:00 PM Manos Prodigiosas "Muñecas de Pastillaje"
  231. 7:30 PM Son & Co "Kaoz Party"
  232. Friday Night
  233. 8:00 PM Noticias 22
  234. 9:00 PM Sueños del Futuro "No Hay Tal Lugar"
  235. 9:30 PM Entre Líneas TV "Historias de Adicción"
  236. 10:00 PM Bandolera
  237. 11:00 PM Los Premiados del 22 "Xavier Mina: Sueños de Libertad"
  238. Saturday, July 30
  239. 1:00 AM Rumbo al ingles
  240. 1:30 AM Pantalla de Cristal "Fabricio Feduchy"
  241. 2:00 AM Manos Prodigiosas "Escultura de Barro"
  242. 2:30 AM Son & Co "Tom Parker"
  243. 3:00 AM Bandolera
  244. 4:00 AM Los Premiados del 22 "Xavier Mina: Sueños de Libertad"
  245. 6:00 AM Sueños del Futuro
  246. 6:30 AM Entre Líneas TV
  247. 7:00 AM Más Campo
  248. 7:30 AM Ciencia en Todos Lados
  249. 8:00 AM Tesoros del Golfo de California
  250. 8:30 AM El Placer de los Sentidos
  251. 9:00 AM Viajes A Través del Espíritu
  252. 9:30 AM Rumbo al ingles
  253. 12:00 PM El Laberinto de los Cuentos "¿Cómo se Piden las Cosas?; Strongboy; Santa vs. el Vampiro y el Hombre Lobo"
  254. 12:30 PM La Ruta del Vino "Enólogos"
  255. 1:00 PM NCI Noticias
  256. 1:30 PM Los Premiados del 22 "Xavier Mina: Sueños de Libertad"
  257. 3:30 PM Concierto Sentido "Susana Harp: Misterios Gozosos, Canciones de Ida y Vuelta"
  258. 5:00 PM Guelaguetza 2016 "Lunes del Cerro Matutino"
  259. 7:00 PM Perfil Musica "Britten Sinfonía"
  260. Saturday Night
  261. 8:30 PM Semanario "N22"
  262. 9:00 PM La Dichosa Palabra
  263. 10:00 PM El Ministerio del Tiempo
  264. 11:10 PM Janitzio
    • NR
  265. Sunday, July 31
  266. 1:00 AM Danza Viva de Oaxaca "Sones y Jarabes Mazatecos, Huauthtla de Jiménez"
  267. 1:30 AM Son & Co "Death Breathes"
  268. 2:00 AM Festival Eduardo Mata
  269. 3:00 AM Más Campo
  270. 3:30 AM Viajes A Través del Espíritu
  271. 4:00 AM El Placer de los Sentidos
  272. 4:30 AM Sonoridades
  273. 5:00 AM La Dichosa Palabra
  274. 6:00 AM Perfil Musica "Britten Sinfonía"
  275. 7:00 AM La Ruta del Vino
  276. 7:30 AM NCI Noticias
  277. 8:00 AM Danza Viva de Oaxaca
  278. 8:30 AM Son & Co
  279. 9:00 AM El Placer de los Sentidos
  280. 9:30 AM Sonoridades
  281. 10:00 AM Janitzio
    • NR
  282. 12:00 PM El Laberinto de los Cuentos "Primavera, mi Abuelita Tiene Ruedas, el Canario y el Sabueso"
  283. 12:30 PM México Vivo "Ceremonia del Saaptim"
  284. 1:00 PM Talleres y Oficios de México "Margarita Avendaño Luis, los Pasohuancos"
  285. 1:30 PM La Cocina de Alejandro "Camarones"
  286. 2:00 PM Viajes A Través del Espíritu "Tejate"
  287. 2:30 PM Semanario "N22"
  288. 3:00 PM Janitzio
    • NR
  289. 5:00 PM El Placer de los Sentidos "San Juan Bautista, Cuicatlán"
  290. 5:30 PM Sonoridades "Tlacolula"
  291. 6:00 PM Ciencia en Todos Lados "Insectos, Pequeños Asesinos"
  292. 6:30 PM Mesa Puesta "Cocina Tradicional"
  293. 7:00 PM Perfil Danza "Gala de Ballet, Compañía Nacional de Danza 1/2"
  294. Sunday Night
  295. 8:00 PM Concierto Sentido "Susana Harp; 20 Años de Son"
  296. 9:30 PM Documental "Armonía del Viento"
  297. 10:30 PM México Biodiverso "Bosque Coníferas"
  298. 11:10 PM Carlos, Rey Emperador
  299. Monday, August 1
  300. 12:30 AM NCI Noticias
  301. 1:00 AM Danza Viva de Oaxaca "Flor de Piña, San Juan Bautista Tuxtepec"
  302. 1:30 AM Son & Co "Kaoz Party"
  303. 2:00 AM La Dichosa Palabra
  304. 3:00 AM México Vivo
  305. 3:30 AM Talleres y Oficios de México
  306. 4:00 AM La Cocina de Alejandro
  307. 4:30 AM Viajes A Través del Espíritu
  308. 5:00 AM El Placer de los Sentidos
  309. 5:30 AM Sonoridades
  310. 6:00 AM Series Documentales
  311. 10:00 AM Danza Viva de Oaxaca
  312. 10:30 AM Guelaguetza 2016
  313. 2:00 PM Más Campo
  314. 2:30 PM Premio Nacional de Ciencias y Artes
  315. 3:00 PM El Placer de los Sentidos
  316. 3:30 PM Mexico al Dia
  317. 4:00 PM Película
  318. 6:00 PM La Dichosa Palabra
  319. 7:00 PM Manos Prodigiosas
  320. 7:30 PM Son & Co
  321. Monday Night
  322. 8:00 PM Noticias 22
  323. 9:00 PM El Caribe Fortificado
  324. 10:00 PM Bandolera
  325. 11:00 PM Película
  326. Tuesday, August 2
  327. 1:00 AM Rumbo al ingles
  328. 1:30 AM La Ruta del Vino
  329. 2:00 AM Manos Prodigiosas
  330. 2:30 AM Son & Co
  331. 3:00 AM Bandolera
  332. 4:00 AM Película
  333. 6:00 AM La Dichosa Palabra
  334. 7:00 AM Más Campo
  335. 7:30 AM Manos Prodigiosas
  336. 8:00 AM Son & Co
  337. 8:30 AM Mexico al Dia
  338. 10:00 AM Noticias 22
  339. 11:00 AM Rumbo al ingles
  340. 11:30 AM Entre Líneas TV
  341. 12:00 PM Ciencia en Todos Lados
  342. 12:30 PM Sueños del Futuro
  343. 1:00 PM La Dichosa Palabra
  344. 2:00 PM Más Campo
  345. 2:30 PM Premio Nacional de Ciencias y Artes
  346. 3:00 PM Mesa Puesta
  347. 3:30 PM Mexico al Dia
  348. 4:00 PM Película
  349. 6:00 PM Talleres y Oficios de México
  350. 6:30 PM México Vivo
  351. 7:00 PM Sonoridades
  352. 7:30 PM Danza Viva de Oaxaca
  353. Tuesday Night
  354. 8:00 PM Noticias 22
  355. 9:00 PM La Raíz Doble
  356. 9:30 PM La Oveja Eléctrica
  357. 10:00 PM Bandolera
  358. 11:00 PM Maratón de Cortometrajes
  359. Wednesday, August 3
  360. 1:00 AM Rumbo al ingles
  361. 1:30 AM México Biodiverso
  362. 2:00 AM Sonoridades
  363. 2:30 AM Danza Viva de Oaxaca
  364. 3:00 AM Bandolera
  365. 4:00 AM Maratón de Cortometrajes
  366. 6:00 AM La Raíz Doble
  367. 6:30 AM La Oveja Eléctrica
  368. 7:00 AM Más Campo
  369. 7:30 AM Sonoridades
  370. 8:00 AM Danza Viva de Oaxaca
  371. 8:30 AM Mexico al Dia
  372. 10:00 AM Noticias 22
  373. 11:00 AM Rumbo al ingles
  374. 11:30 AM México Biodiverso
  375. 12:00 PM La Raíz Doble
  376. 12:30 PM La Oveja Eléctrica
  377. 1:00 PM El Caribe Fortificado
  378. 2:00 PM Más Campo
  379. 2:30 PM Premio Nacional de Ciencias y Artes
  380. 3:00 PM El Placer de los Sentidos
  381. 3:30 PM Mexico al Dia
  382. 4:00 PM Maratón de Cortometrajes
  383. 6:00 PM Perfil Danza
  384. 7:00 PM Manos Prodigiosas
  385. 7:30 PM Entre Lienzos, Hilos y Colores
  386. Wednesday Night
  387. 8:00 PM Noticias 22
  388. 9:00 PM El Poder del Diseño
  389. 9:30 PM Tratos y Retratos
  390. 10:00 PM Bandolera
  391. 11:00 PM Película
  392. Thursday, August 4
  393. 1:00 AM Rumbo al ingles
  394. 1:30 AM Restaurando México
  395. 2:00 AM Manos Prodigiosas
  396. 2:30 AM Entre Lienzos, Hilos y Colores
  397. 3:00 AM Bandolera
  398. 4:00 AM Película
  399. 6:00 AM El Poder del Diseño
  400. 6:30 AM Tratos y Retratos
  401. 7:00 AM Más Campo
  402. 7:30 AM Manos Prodigiosas
  403. 8:00 AM Entre Lienzos, Hilos y Colores
  404. 8:30 AM Mexico al Dia
  405. 10:00 AM Noticias 22
  406. 11:00 AM Rumbo al ingles
  407. 11:30 AM Incursionando
  408. 12:30 PM Tratos y Retratos
  409. 1:00 PM La Ruta del Vino
  410. 1:30 PM México Biodiverso
  411. 2:00 PM Más Campo
  412. 2:30 PM Premio Nacional de Ciencias y Artes
  413. 3:00 PM Mesa Puesta
  414. 3:30 PM Mexico al Dia
  415. 4:00 PM Película
  416. 6:00 PM Talleres y Oficios de México
  417. 6:30 PM México Vivo
  418. 7:00 PM Sonoridades
  419. 7:30 PM Danza Viva de Oaxaca
  420. Thursday Night
  421. 8:00 PM Noticias 22
  422. 9:00 PM Ciencia en Todos Lados
  423. 9:30 PM Bios: Naturaleza y Sociedad
  424. 10:00 PM Bandolera
  425. 11:00 PM Película
  426. Friday, August 5
  427. 1:00 AM Rumbo al ingles
  428. 1:30 AM Cine Club Cuec
  429. 2:00 AM Sonoridades
  430. 2:30 AM Danza Viva de Oaxaca
  431. 3:00 AM Bandolera
  432. 4:00 AM Película
  433. 6:00 AM Ciencia en Todos Lados
  434. 6:30 AM Bios: Naturaleza y Sociedad
  435. 7:00 AM Más Campo
  436. 7:30 AM Sonoridades
  437. 8:00 AM Danza Viva de Oaxaca
  438. 8:30 AM Mexico al Dia
  439. 10:00 AM Noticias 22
  440. 11:00 AM Rumbo al ingles
  441. 11:30 AM NCI Noticias
  442. 12:00 PM Ciencia en Todos Lados
  443. 12:30 PM Bios: Naturaleza y Sociedad
  444. 1:00 PM La Raíz Doble
  445. 1:30 PM Restaurando México
  446. 2:00 PM Más Campo
  447. 2:30 PM Premio Nacional de Ciencias y Artes
  448. 3:00 PM El Placer de los Sentidos
  449. 3:30 PM Mexico al Dia
  450. 4:00 PM Película
  451. 6:00 PM El Caribe Fortificado