TV Listings

Print HELP
To print correctly, please use the Print link.
  1. 12:00 AM Undisputed III: Redemption
    • R
  2. 2:00 AM Vecinos
    • TV-PG  (D)
  3. 3:00 AM Casos de Familia
    • TV-14  (D)
  4. 4:00 AM Programa Pagado
  5. 4:30 AM Programa Pagado
  6. 5:00 AM El Palenque
  7. 6:00 AM La Revista De Zuleyka
    • TV-PG  (D)
  8. 7:00 AM La CQ
    • TV-PG  (D)
  9. 8:00 AM Casos de Familia
    • TV-14  (D)
  10. 9:00 AM Casos de Familia
    • TV-14  (D)
  11. 10:00 AM Laura
    • TV-14  (D)
  12. 11:00 AM Laura
    • TV-14  (D)
  13. 12:00 PM La Revista De Zuleyka
    • NEW
    • TV-PG  (D)
  14. 1:00 PM Una familia con suerte
    • NEW
    • TV-PG  (D)
  15. 3:00 PM Hellboy
    • PG-13
  16. 5:30 PM El Chavo
    • TV-PG
  17. 6:00 PM XRC
  18. 6:30 PM Fútbol Central
  19. 7:30 PM Fútbol "Amistoso: Estados Unidos vs. Perú"
    • LIVE
  20. Last Night
  21. 9:30 PM Fútbol Central
  22. 10:00 PM Fútbol "Amistoso: México vs. Trinidad y Tobago"
    • LIVE
  23. Today
  24. 12:00 AM Boa
    • R
  25. 2:00 AM XRC
  26. 2:30 AM El Chavo
    • TV-PG
  27. 3:00 AM Casos de Familia
    • TV-14  (D)
  28. 4:00 AM Programa Pagado
  29. 4:30 AM Programa Pagado
  30. 5:00 AM El Palenque
  31. 6:00 AM Programa Pagado
  32. 6:30 AM Programa Pagado
  33. 7:00 AM La CQ
    • TV-PG  (D)
  34. 7:30 AM La CQ
    • TV-PG  (D)
  35. 8:00 AM Plaza Sésamo
    • TV-Y
  36. 9:00 AM Reino Animal
  37. 10:00 AM Aventura Animal
    • TV-Y
  38. 11:00 AM ¡Obtenga su dosis diaria de nutrición en segundos con el NutriBullet!
  39. 11:30 AM ?Di NO al Botox con los secretos de belleza de Resurgence de Murad!
  40. 12:00 PM K-19: The Widowmaker
    • PG-13
  41. 2:30 PM Invictus
    • PG-13
  42. 5:00 PM Iron Eagle II
    • PG
  43. 7:00 PM Los Tres Mosqueteros
    • NR
  44. Tonight
  45. 9:30 PM Fútbol Central
    • LIVE
  46. 10:00 PM Fútbol Central
    • LIVE
  47. 10:30 PM Fútbol "Chivas vs. Club Leon"
    • LIVE
  48. Tomorrow
  49. 12:30 AM Sólo Boxeo
  50. 2:00 AM Fled
    • R
  51. 3:30 AM Choques Extremos
  52. 4:00 AM Programa Pagado
  53. 4:30 AM Programa Pagado
  54. 5:00 AM Veredicto Final
    • TV-PG  (D,L)
  55. 6:00 AM Programa Pagado
  56. 6:30 AM Programa Pagado
  57. 7:00 AM La CQ
    • TV-PG  (D)
  58. 7:30 AM Fórmula 1
  59. 8:00 AM Fórmula 1 "Gran Premio de Italia"
    • LIVE
  60. 10:00 AM Choques Extremos
  61. 10:30 AM Snow Dogs
    • PG
  62. 12:30 PM Dr. Dolittle 2
    • PG
  63. 2:00 PM Exploding Sun
    • NR
  64. 5:00 PM Anaconda
    • PG-13
  65. 7:00 PM Showdown in Little Tokyo
    • R
  66. Tomorrow Night
  67. 8:30 PM Gran Torino
    • R
  68. 11:00 PM Exploding Sun
    • NR
  69. Monday, September 7
  70. 2:00 AM Snow Dogs
    • PG
  71. 4:00 AM Programa Pagado
  72. 4:30 AM Programa Pagado
  73. 5:00 AM Veredicto Final
    • TV-PG  (D,L)
  74. 6:00 AM La Revista De Zuleyka
    • TV-PG  (D)
  75. 7:00 AM La CQ
    • TV-PG  (D)
  76. 8:00 AM Teenage Mutant Ninja Turtles III
    • PG
  77. 10:00 AM Day of the Falcon
    • R
  78. 12:30 PM Lara Croft: Tomb Raider
    • PG-13
  79. 2:30 PM Night at the Museum
    • PG
  80. 4:30 PM The A-Team
    • PG-13
  81. 7:00 PM Sahara
    • PG-13
  82. Monday Night
  83. 9:30 PM Excessive Force
    • R
  84. 11:00 PM El Chavo
    • TV-PG
  85. 11:30 PM Noticiero Univisión: Edición Nocturna
    • NEW
  86. Tuesday, September 8
  87. 12:00 AM Lara Croft: Tomb Raider
    • PG-13
  88. 2:00 AM Night at the Museum
    • PG
  89. 4:00 AM Programa Pagado
  90. 4:30 AM Programa Pagado
  91. 5:00 AM El Palenque
  92. 6:00 AM La Revista De Zuleyka
    • TV-PG  (D)
  93. 7:00 AM La CQ
    • TV-PG  (D)
  94. 8:00 AM Casos de Familia
    • TV-14  (D)
  95. 9:00 AM Casos de Familia
    • TV-14  (D)
  96. 10:00 AM Laura
    • TV-14  (D)
  97. 11:00 AM Laura
    • TV-14  (D)
  98. 12:00 PM La Revista De Zuleyka
    • NEW
    • TV-PG  (D)
  99. 1:00 PM Una familia con suerte
    • NEW
    • TV-PG  (D)
  100. 3:00 PM Roxanna
    • NEW
    • TV-PG  (D)
  101. 4:00 PM El Palenque
  102. 5:00 PM El Chavo
    • TV-PG
  103. 6:00 PM Vecinos
    • NEW
    • TV-PG  (D)
  104. 7:00 PM XRC
    • TV-PG  (D,L,V)
  105. 7:30 PM Fútbol Central
  106. Tuesday Night
  107. 8:30 PM Fútbol "Amistoso: Estados Unidos vs. Brazil"
    • LIVE
  108. 10:30 PM Fútbol "Amistoso: México vs. Argentina"
    • LIVE
  109. Wednesday, September 9
  110. 12:30 AM Steal
    • R
  111. 2:00 AM Vecinos
    • TV-PG  (D)
  112. 3:00 AM Casos de Familia
    • TV-14  (D)
  113. 4:00 AM Programa Pagado
  114. 4:30 AM Programa Pagado
  115. 5:00 AM El Palenque
  116. 6:00 AM La Revista De Zuleyka
    • TV-PG  (D)
  117. 7:00 AM La CQ
    • TV-PG  (D)
  118. 8:00 AM Casos de Familia
    • TV-14  (D)
  119. 9:00 AM Casos de Familia
    • TV-14  (D)
  120. 10:00 AM Laura
    • TV-14  (D)
  121. 11:00 AM Laura
    • TV-14  (D)
  122. 12:00 PM La Revista De Zuleyka
    • NEW
    • TV-PG  (D)
  123. 1:00 PM Una familia con suerte
    • NEW
    • TV-PG  (D)
  124. 3:00 PM Roxanna
    • NEW
    • TV-PG  (D)
  125. 4:00 PM El Palenque
  126. 5:00 PM El Chavo
    • TV-PG
  127. 6:00 PM Vecinos
    • NEW
    • TV-PG  (D)
  128. 7:00 PM Shoot 'Em Up
    • R
  129. Wednesday Night
  130. 8:30 PM Body of Lies
    • R
  131. 11:00 PM El Chavo
    • TV-PG
  132. 11:30 PM Noticiero Univisión: Edición Nocturna
    • NEW
  133. Thursday, September 10
  134. 12:00 AM Evasive Action
    • R
  135. 2:00 AM Vecinos
    • TV-PG  (D)
  136. 3:00 AM Casos de Familia
    • TV-14  (D)
  137. 4:00 AM Programa Pagado
  138. 4:30 AM Programa Pagado
  139. 5:00 AM El Palenque
  140. 6:00 AM La Revista De Zuleyka
    • TV-PG  (D)
  141. 7:00 AM La CQ
    • TV-PG  (D)
  142. 8:00 AM Casos de Familia
    • TV-14  (D)
  143. 9:00 AM Casos de Familia
    • TV-14  (D)
  144. 10:00 AM Laura
    • TV-14  (D)
  145. 11:00 AM Laura
    • TV-14  (D)
  146. 12:00 PM La Revista De Zuleyka
    • NEW
    • TV-PG  (D)
  147. 1:00 PM Una familia con suerte
    • NEW
    • TV-PG  (D)
  148. 3:00 PM Roxanna
    • NEW
    • TV-PG  (D)
  149. 4:00 PM El Palenque
  150. 5:00 PM El Chavo
    • TV-PG
  151. 6:00 PM Vecinos
    • NEW
    • TV-PG  (D)
  152. 7:00 PM Missionary Man
    • R
  153. Thursday Night
  154. 9:00 PM Amor Letra por Letra
    • NR
  155. 11:00 PM El Chavo
    • TV-PG
  156. 11:30 PM Noticiero Univisión: Edición Nocturna
    • NEW
  157. Friday, September 11
  158. 12:00 AM Missionary Man
    • R
  159. 2:00 AM Vecinos
    • TV-PG  (D)
  160. 3:00 AM Casos de Familia
    • TV-14  (D)
  161. 4:00 AM Programa Pagado
  162. 4:30 AM Programa Pagado
  163. 5:00 AM El Palenque
  164. 6:00 AM La Revista De Zuleyka
    • TV-PG  (D)
  165. 7:00 AM La CQ
    • TV-PG  (D)
  166. 8:00 AM Casos de Familia
    • TV-14  (D)
  167. 9:00 AM Casos de Familia
    • TV-14  (D)
  168. 10:00 AM Laura
    • TV-14  (D)
  169. 11:00 AM Laura
    • TV-14  (D)
  170. 12:00 PM La Revista De Zuleyka
    • NEW
    • TV-PG  (D)
  171. 1:00 PM Una familia con suerte
    • NEW
    • TV-PG  (D)
  172. 3:00 PM Roxanna
    • NEW
    • TV-PG  (D)
  173. 4:00 PM The Storm Warriors
    • PG-13
  174. 6:00 PM Vecinos
    • NEW
    • TV-PG  (D)
  175. 7:00 PM Fútbol MLS "New York Red Bulls vs. Chicago Fire"
    • LIVE
  176. Friday Night
  177. 9:00 PM Fracture
    • R
  178. 11:00 PM El Chavo
    • TV-PG
  179. 11:30 PM Noticiero Univisión: Edición Nocturna
    • NEW
  180. Saturday, September 12
  181. 12:00 AM The Storm Warriors
    • PG-13
  182. 2:00 AM Vecinos
    • TV-PG  (D)
  183. 3:00 AM Casos de Familia
    • TV-14  (D)
  184. 4:00 AM Programa Pagado
  185. 4:30 AM Programa Pagado
  186. 5:00 AM El Palenque
  187. 6:00 AM Programa Pagado
  188. 6:30 AM Programa Pagado
  189. 7:00 AM La CQ
    • TV-PG  (D)
  190. 7:30 AM La CQ
    • TV-PG  (D)
  191. 8:00 AM Plaza Sésamo
    • TV-Y
  192. 9:00 AM Reino Animal
  193. 10:00 AM Aventura Animal
    • TV-Y
  194. 11:00 AM Programa Pagado
  195. 11:30 AM Programa Pagado
  196. 12:00 PM Tears of the Sun
    • R
  197. 2:30 PM The Kick
    • PG-13
  198. 4:30 PM The Matrix
    • R
  199. 7:00 PM Sube y Baja
    • NR
  200. Saturday Night
  201. 9:00 PM Rendition
    • R
  202. 11:00 PM Sólo Boxeo
  203. Sunday, September 13
  204. 12:30 AM Tears of the Sun
    • R
  205. 3:00 AM Choques Extremos
    • TV-PG  (V)
  206. 4:30 AM Programa Pagado
  207. 5:00 AM Veredicto Final
    • TV-PG  (D,L)
  208. 6:00 AM Programa Pagado
  209. 6:30 AM Programa Pagado
  210. 7:00 AM La CQ
    • TV-PG  (D)
  211. 7:30 AM La CQ
    • TV-PG  (D)
  212. 8:00 AM Programa Pagado
  213. 8:30 AM Programa Pagado
  214. 9:00 AM Programa Pagado
  215. 9:30 AM Chasing Papi
    • PG
  216. 11:00 AM Code Name: The Cleaner
    • PG-13
  217. 12:30 PM Cliffhanger
    • R
  218. 2:30 PM Lethal Weapon 3
    • R
  219. 5:00 PM Missionary Man
    • R
  220. 7:00 PM Collateral Damage
    • R
  221. Sunday Night
  222. 9:00 PM Under Siege 2: Dark Territory
    • R
  223. 11:00 PM XRC
    • TV-PG  (D,L,V)
  224. Monday, September 14
  225. 12:00 AM Wake of Death
    • R
  226. 2:00 AM Cliffhanger
    • R
  227. 4:00 AM Programa Pagado
  228. 4:30 AM Programa Pagado
  229. 5:00 AM Veredicto Final
    • TV-PG  (D,L)
  230. 6:00 AM La Revista De Zuleyka
    • TV-PG  (D)
  231. 7:00 AM La CQ
    • TV-PG  (D)
  232. 8:00 AM Casos de Familia
    • TV-14  (D)
  233. 9:00 AM Casos de Familia
    • TV-14  (D)
  234. 10:00 AM Laura
    • TV-14  (D)
  235. 11:00 AM Laura
    • TV-14  (D)
  236. 12:00 PM La Revista De Zuleyka
    • NEW
    • TV-PG  (D)
  237. 1:00 PM Una familia con suerte
    • NEW
    • TV-PG  (D)
  238. 3:00 PM Roxanna
    • NEW
    • TV-PG  (D)
  239. 4:00 PM El Palenque
  240. 5:00 PM El Chavo
    • TV-PG
  241. 6:00 PM Vecinos
    • NEW
    • TV-PG  (D)
  242. 7:00 PM Undisputed
    • R
  243. Monday Night
  244. 8:30 PM Star Trek
    • PG-13
  245. 11:00 PM El Chavo
    • TV-PG
  246. 11:30 PM Noticiero Univisión: Edición Nocturna
    • NEW
  247. Tuesday, September 15
  248. 12:00 AM Good Guys Wear Black
    • PG
  249. 2:00 AM Vecinos
    • TV-PG  (D)
  250. 3:00 AM Casos de Familia
    • TV-14  (D)
  251. 4:00 AM Programa Pagado
  252. 4:30 AM Programa Pagado
  253. 5:00 AM El Palenque
  254. 6:00 AM La Revista De Zuleyka
    • TV-PG  (D)
  255. 7:00 AM La CQ
    • TV-PG  (D)
  256. 8:00 AM Casos de Familia
    • TV-14  (D)
  257. 9:00 AM Casos de Familia
    • TV-14  (D)
  258. 10:00 AM Laura
    • TV-14  (D)
  259. 11:00 AM Laura
    • TV-14  (D)
  260. 12:00 PM La Revista De Zuleyka
    • NEW
    • TV-PG  (D)
  261. 1:00 PM Una familia con suerte
    • NEW
    • TV-PG  (D)
  262. 3:00 PM Roxanna
    • NEW
    • TV-PG  (D)
  263. 4:00 PM El Palenque
  264. 5:00 PM El Chavo
    • TV-PG
  265. 6:00 PM Vecinos
    • NEW
    • TV-PG  (D)
  266. 7:00 PM Brothers in Arms
    • R
  267. Tuesday Night
  268. 8:30 PM The Man From Nowhere
    • R
  269. 11:00 PM El Chavo
    • TV-PG
  270. 11:30 PM Noticiero Univisión: Edición Nocturna
    • NEW
  271. Wednesday, September 16
  272. 12:00 AM Den of Lions
    • R
  273. 2:00 AM Vecinos
    • TV-PG  (D)
  274. 3:00 AM Casos de Familia
    • TV-14  (D)
  275. 4:00 AM Programa Pagado
  276. 4:30 AM Programa Pagado
  277. 5:00 AM El Palenque
  278. 6:00 AM La Revista De Zuleyka
    • TV-PG  (D)
  279. 7:00 AM La CQ
    • TV-PG  (D)
  280. 8:00 AM Casos de Familia
    • TV-14  (D)
  281. 9:00 AM Casos de Familia
    • TV-14  (D)
  282. 10:00 AM Laura
    • TV-14  (D)
  283. 11:00 AM Laura
    • TV-14  (D)
  284. 12:00 PM La Revista De Zuleyka
    • NEW
    • TV-PG  (D)
  285. 1:00 PM Una familia con suerte
    • NEW
    • TV-PG  (D)
  286. 3:00 PM Roxanna
    • NEW
    • TV-PG  (D)
  287. 4:00 PM El Palenque
  288. 5:00 PM El Chavo
    • TV-PG
  289. 6:00 PM Vecinos
    • NEW
    • TV-PG  (D)
  290. 7:00 PM Walking Tall: Lone Justice
    • R
  291. Wednesday Night
  292. 9:00 PM Double Team
    • R
  293. 11:00 PM El Chavo
    • TV-PG
  294. 11:30 PM Noticiero Univisión: Edición Nocturna
    • NEW
  295. Thursday, September 17
  296. 12:00 AM Walking Tall: Lone Justice
    • R
  297. 2:00 AM Vecinos
    • TV-PG  (D)
  298. 3:00 AM Casos de Familia
    • TV-14  (D)
  299. 4:00 AM Programa Pagado
  300. 4:30 AM Programa Pagado
  301. 5:00 AM El Palenque
  302. 6:00 AM La Revista De Zuleyka
    • TV-PG  (D)
  303. 7:00 AM La CQ
    • TV-PG  (D)
  304. 8:00 AM Casos de Familia
    • TV-14  (D)
  305. 9:00 AM Casos de Familia
    • TV-14  (D)
  306. 10:00 AM Laura
    • TV-14  (D)
  307. 11:00 AM Laura
    • TV-14  (D)
  308. 12:00 PM La Revista De Zuleyka
    • NEW
    • TV-PG  (D)
  309. 1:00 PM Una familia con suerte
    • NEW
    • TV-PG  (D)
  310. 3:00 PM Roxanna
    • NEW
    • TV-PG  (D)
  311. 4:00 PM El Palenque
  312. 5:00 PM El Chavo
    • TV-PG
  313. 6:00 PM Vecinos
    • NEW
    • TV-PG  (D)
  314. 7:00 PM Executive Decision
    • R
  315. Thursday Night
  316. 9:30 PM Cabeza de Buda
    • NR
  317. 11:00 PM El Chavo
    • TV-PG
  318. 11:30 PM Noticiero Univisión: Edición Nocturna
    • NEW