TV Listings

Print HELP
To print correctly, please use the Print link.
  1. 11:00 AM El Show de Chica
  2. 11:30 AM El Show de Chica
  3. 12:00 PM La abeja Maya
  4. 12:30 PM La abeja Maya
  5. 1:00 PM Nina's World
  6. 1:30 PM Nina's World "Travesura de Nina; Nina Planta su Propio Jardín"
  7. 2:00 PM Programa pagado
  8. 2:30 PM Mundial de Clubes de la FIFA 2017 "Real Madrid CF contra Gremio FB Porto Alegrense"
    • LIVE
  9. 5:00 PM Megamind
    • PG
  10. 7:00 PM Happy feet 2
    • PG
  11. Last Night
  12. 9:00 PM Decisiones
  13. 9:30 PM Noticias Telemundo Fin de Semana
  14. 10:00 PM The Expendables
    • R
  15. Today
  16. 12:00 AM The Expendables 2
    • R
  17. 2:00 AM Titulares y Más - Fin de Semana
  18. 2:30 AM Decisiones
  19. 3:00 AM Videos Asombrosos
  20. 4:00 AM Programa pagado
  21. 4:30 AM Programa pagado
  22. 5:00 AM La Cama
    • NR
  23. 6:30 AM Mujeres de Medianoche
    • NR
  24. 8:00 AM Programa pagado
  25. 8:30 AM Programa pagado
  26. 9:00 AM Programa pagado
  27. 9:30 AM Programa pagado
  28. 10:00 AM Programa pagado
  29. 10:30 AM Programa pagado
  30. 11:00 AM Programa pagado
  31. 11:30 AM Programa pagado
  32. 12:00 PM Programa pagado
  33. 12:30 PM Programa pagado
  34. 1:00 PM Programa pagado
  35. 1:30 PM Programa pagado
  36. 2:00 PM La Liga Premier Extra
    • LIVE
  37. 2:25 PM Fútbol Premier League "AFC Bournemouth vs. Liverpool FC"
    • LIVE
  38. 4:30 PM La Liga Premier 3er Tiempo
  39. 5:30 PM Enfoque
  40. 6:00 PM Shockwave
  41. 7:00 PM The Man With the Iron Fists
    • R
  42. Tonight
  43. 9:00 PM Decisiones
  44. 9:30 PM Noticias Telemundo Fin de Semana
  45. 10:00 PM Avatar
    • PG-13
  46. Tomorrow
  47. 1:00 AM Don Francisco te invita
    • NEW
  48. 2:00 AM Titulares y Más - Fin de Semana
  49. 2:30 AM Decisiones
  50. 3:00 AM Happy feet 2
    • PG
  51. 4:30 AM Programa pagado
  52. 5:00 AM Programa pagado
  53. 5:30 AM Programa pagado
  54. 6:00 AM Verano Ardiente
    • NR
  55. 8:00 AM Programa pagado
  56. 8:30 AM Programa pagado
  57. 9:00 AM Suelta la sopa
  58. 10:00 AM Un nuevo día
    • NEW
  59. 1:00 PM Decisiones
  60. 1:30 PM Santa Diabla
  61. 3:00 PM Las reglas del juego
    • NEW
  62. 5:00 PM Lo Mejor de Caso Cerrado
  63. 6:00 PM Suelta la sopa
    • NEW
  64. 7:00 PM Al rojo vivo con María Celeste
    • NEW
  65. Tomorrow Night
  66. 8:00 PM Suelta la sopa
  67. 9:00 PM Decisiones
  68. 9:30 PM Noticias Telemundo
    • NEW
  69. 10:00 PM Caso Cerrado: Edición Estelar
    • NEW
  70. 11:00 PM Milagros de Navidad
    • NEW
  71. Tuesday, December 19
  72. 12:00 AM Sangre de mi tierra
    • NEW
  73. 1:00 AM Señora Acero 4: La Coyote
    • NEW
  74. 2:00 AM Al rojo vivo - Edición nocturna
  75. 2:35 AM Titulares y más
  76. 3:00 AM Sangre de mi tierra
  77. 4:00 AM Señora Acero 4: La Coyote
  78. 5:00 AM Programa pagado
  79. 5:30 AM Programa pagado
  80. 6:00 AM Programa pagado
  81. 6:30 AM La Otra Mujer
    • NR
  82. 8:00 AM Programa pagado
  83. 8:30 AM Programa pagado
  84. 9:00 AM Suelta la sopa
  85. 10:00 AM Un nuevo día
    • NEW
  86. 1:00 PM Decisiones
  87. 1:30 PM Santa Diabla
  88. 3:00 PM Las reglas del juego
    • NEW
  89. 5:00 PM Lo Mejor de Caso Cerrado
  90. 6:00 PM Suelta la sopa
    • NEW
  91. 7:00 PM Al rojo vivo con María Celeste
    • NEW
  92. Tuesday Night
  93. 8:00 PM Suelta la sopa
  94. 9:00 PM Decisiones
  95. 9:30 PM Noticias Telemundo
    • NEW
  96. 10:00 PM Caso Cerrado: Edición Estelar
    • NEW
  97. 11:00 PM Milagros de Navidad
    • NEW
  98. Wednesday, December 20
  99. 12:00 AM Sangre de mi tierra
    • NEW
  100. 1:00 AM Señora Acero 4: La Coyote
    • NEW
  101. 2:00 AM Al rojo vivo - Edición nocturna
  102. 2:35 AM Titulares y más
  103. 3:00 AM Sangre de mi tierra
  104. 4:00 AM Señora Acero 4: La Coyote
  105. 5:00 AM Programa pagado
  106. 5:30 AM Decisiones
  107. 6:00 AM Crónica de un Amor
    • NR
  108. 8:00 AM Programa pagado
  109. 8:30 AM Programa pagado
  110. 9:00 AM Suelta la sopa
  111. 10:00 AM Un nuevo día
    • NEW
  112. 1:00 PM Decisiones
  113. 1:30 PM Santa Diabla
  114. 3:00 PM Las reglas del juego
    • NEW
  115. 5:00 PM Lo Mejor de Caso Cerrado
  116. 6:00 PM Suelta la sopa
    • NEW
  117. 7:00 PM Al rojo vivo con María Celeste
    • NEW
  118. Wednesday Night
  119. 8:00 PM Suelta la sopa
  120. 9:00 PM Decisiones
  121. 9:30 PM Noticias Telemundo
    • NEW
  122. 10:00 PM Caso Cerrado: Edición Estelar
    • NEW
  123. 11:00 PM Milagros de Navidad
    • NEW
  124. Thursday, December 21
  125. 12:00 AM Sangre de mi tierra
    • NEW
  126. 1:00 AM Señora Acero 4: La Coyote
    • NEW
  127. 2:00 AM Al rojo vivo - Edición nocturna
  128. 2:35 AM Titulares y más
  129. 3:00 AM Sangre de mi tierra
  130. 4:00 AM Señora Acero 4: La Coyote
  131. 5:00 AM Programa pagado
  132. 5:30 AM Programa pagado
  133. 6:00 AM Programa pagado
  134. 6:30 AM De Mujer a Mujer
    • NR
  135. 8:00 AM Programa pagado
  136. 8:30 AM Programa pagado
  137. 9:00 AM Suelta la sopa
  138. 10:00 AM Un nuevo día
    • NEW
  139. 1:00 PM Decisiones
  140. 1:30 PM Santa Diabla
  141. 3:00 PM Las reglas del juego
    • NEW
  142. 5:00 PM Lo Mejor de Caso Cerrado
  143. 6:00 PM Suelta la sopa
    • NEW
  144. 7:00 PM Al rojo vivo con María Celeste
    • NEW
  145. Thursday Night
  146. 8:00 PM Suelta la sopa
  147. 9:00 PM Decisiones
  148. 9:30 PM Noticias Telemundo
    • NEW
  149. 10:00 PM Caso Cerrado: Edición Estelar
    • NEW
  150. 11:00 PM Milagros de Navidad
    • NEW
  151. Friday, December 22
  152. 12:00 AM Sangre de mi tierra
    • NEW
  153. 1:00 AM Señora Acero 4: La Coyote
    • NEW
  154. 2:00 AM Al rojo vivo - Edición nocturna
  155. 2:35 AM Titulares y más
  156. 3:00 AM Sangre de mi tierra
  157. 4:00 AM Señora Acero 4: La Coyote
  158. 5:00 AM Programa pagado
  159. 5:30 AM Programa pagado
  160. 6:00 AM Programa pagado
  161. 6:30 AM El Hijo Pródigo
    • NR
  162. 8:00 AM Programa pagado
  163. 8:30 AM Programa pagado
  164. 9:00 AM Suelta la sopa
  165. 10:00 AM Un nuevo día
    • NEW
  166. 1:00 PM Decisiones
  167. 1:30 PM Santa Diabla
  168. 3:00 PM Las reglas del juego
    • NEW
  169. 5:00 PM Lo Mejor de Caso Cerrado
  170. 6:00 PM Suelta la sopa
    • NEW
  171. 7:00 PM Al rojo vivo con María Celeste
    • NEW
  172. Friday Night
  173. 8:00 PM Suelta la sopa
  174. 9:00 PM Decisiones
  175. 9:30 PM Noticias Telemundo
    • NEW
  176. 10:00 PM Caso Cerrado: Edición Estelar
    • NEW
  177. 11:00 PM Milagros de Navidad
    • NEW
  178. Saturday, December 23
  179. 12:00 AM Sangre de mi tierra
    • NEW
  180. 1:00 AM Señora Acero 4: La Coyote
    • NEW
  181. 2:00 AM Al rojo vivo - Edición nocturna
  182. 2:35 AM Titulares y más
  183. 3:00 AM Sangre de mi tierra
  184. 4:00 AM Señora Acero 4: La Coyote
  185. 5:00 AM Programa pagado
  186. 5:30 AM Programa pagado
  187. 6:00 AM Hoy He Soñado con Dios
    • NR
  188. 8:00 AM Programa pagado
  189. 8:30 AM Programa pagado
  190. 9:00 AM Programa pagado
  191. 9:30 AM Programa pagado
  192. 10:00 AM Programa pagado
  193. 10:30 AM Programa pagado
  194. 11:00 AM El Show de Chica
  195. 11:30 AM El Show de Chica
  196. 12:00 PM La abeja Maya
  197. 12:30 PM La abeja Maya "El nacimiento de Maya"
  198. 1:00 PM Nina's World
  199. 1:30 PM Nina's World
  200. 2:00 PM La abeja Maya
  201. 2:30 PM Nina's World "Nina Empaca; Nina Acampa"
  202. 3:00 PM Nina's World "Campamento de Nina; La Patada de Nina"
  203. 3:30 PM Milagros de Navidad
  204. 4:30 PM Milagros de Navidad
  205. 5:30 PM La Liga Premier Extra
    • LIVE
  206. 5:40 PM Fútbol Premier League "Leicester City FC vs. Manchester United FC"
    • LIVE
  207. Saturday Night
  208. 8:00 PM La Liga Premier 3er Tiempo
    • LIVE
  209. 8:30 PM Revista de la copa mundial de la FIFA
    • LIVE
  210. 9:00 PM Decisiones
  211. 9:30 PM Noticias Telemundo Fin de Semana
  212. 10:00 PM The Twilight Saga: Breaking Dawn Part 2
    • PG-13
  213. Sunday, December 24
  214. 12:00 AM Knowing
    • PG-13
  215. 2:00 AM Titulares y Más - Fin de Semana
  216. 2:30 AM Decisiones
  217. 3:00 AM Videos Asombrosos
  218. 4:00 AM Programa pagado
  219. 4:30 AM Programa pagado
  220. 5:00 AM Nadie Te Querrá Como Yo
    • NR
  221. 6:30 AM Alerta, Alta Tensión
    • NR
  222. 8:00 AM Programa pagado
  223. 8:30 AM Programa pagado
  224. 9:00 AM Programa pagado
  225. 9:30 AM Programa pagado
  226. 10:00 AM Programa pagado
  227. 10:30 AM Programa pagado
  228. 11:00 AM Programa pagado
  229. 11:30 AM Programa pagado
  230. 12:00 PM Programa pagado
  231. 12:30 PM Programa pagado
  232. 1:00 PM Programa pagado
  233. 1:30 PM Programa pagado
  234. 2:00 PM Programa pagado
  235. 2:30 PM Videos Asombrosos
  236. 3:00 PM Enfoque
  237. 4:00 PM Thor: Un Mundo Oscuro
    • PG-13
  238. 6:30 PM Avatar
    • PG-13
  239. Sunday Night
  240. 9:00 PM Decisiones
  241. 9:30 PM Noticias Telemundo Fin de Semana
  242. 10:00 PM Milagros de Navidad
  243. 11:00 PM Milagros de Navidad
  244. Monday, December 25
  245. 12:00 AM Milagros de Navidad
  246. 1:00 AM Don Francisco te invita
    • NEW
  247. 2:00 AM Titulares y Más - Fin de Semana
  248. 2:30 AM Decisiones
  249. 3:00 AM Happy feet 2
    • PG
  250. 4:30 AM Programa pagado
  251. 5:00 AM Programa pagado
  252. 5:30 AM Programa pagado
  253. 6:00 AM La Máxima Felicidad
    • NR
  254. 8:00 AM Programa pagado
  255. 8:30 AM Programa pagado
  256. 9:00 AM Suelta la sopa
  257. 10:00 AM Un nuevo día
    • NEW
  258. 1:00 PM Decisiones
  259. 1:30 PM Santa Diabla
  260. 3:00 PM Las reglas del juego
    • NEW
  261. 5:00 PM Lo Mejor de Caso Cerrado
  262. 6:00 PM Suelta la sopa
    • NEW
  263. 7:00 PM Al rojo vivo con María Celeste
    • NEW
  264. Monday Night
  265. 8:00 PM Suelta la sopa
  266. 9:00 PM Decisiones
  267. 9:30 PM Noticias Telemundo
    • NEW
  268. 10:00 PM Percy Jackson: Sea of Monsters
    • PG
  269. Tuesday, December 26
  270. 12:00 AM Sangre de mi tierra
    • NEW
  271. 1:00 AM Señora Acero 4: La Coyote
    • NEW
  272. 2:00 AM Al rojo vivo - Edición nocturna
  273. 2:35 AM Titulares y más
  274. 3:00 AM Sangre de mi tierra
  275. 4:00 AM Señora Acero 4: La Coyote
  276. 5:00 AM Programa pagado
  277. 5:30 AM Programa pagado
  278. 6:00 AM Programa pagado
  279. 6:30 AM Lauro Puñales
    • NR
  280. 8:00 AM Programa pagado
  281. 8:30 AM Programa pagado
  282. 9:00 AM Suelta la sopa
  283. 10:00 AM Un nuevo día
    • NEW
  284. 1:00 PM Decisiones
  285. 1:30 PM Santa Diabla
  286. 3:00 PM Las reglas del juego
    • NEW
  287. 5:00 PM Lo Mejor de Caso Cerrado
  288. 6:00 PM Suelta la sopa
    • NEW
  289. 7:00 PM Al rojo vivo con María Celeste
    • NEW
  290. Tuesday Night
  291. 8:00 PM Suelta la sopa
  292. 9:00 PM Decisiones
  293. 9:30 PM Noticias Telemundo
    • NEW
  294. 10:00 PM Caso Cerrado: Edición Estelar
    • NEW
  295. 11:00 PM Hasta que te conocí, en la voz de Juan Gabriel
  296. Wednesday, December 27
  297. 12:00 AM Sangre de mi tierra
    • NEW
  298. 1:00 AM Señora Acero 4: La Coyote
    • NEW
  299. 2:00 AM Al rojo vivo - Edición nocturna
  300. 2:35 AM Titulares y más
  301. 3:00 AM Sangre de mi tierra
  302. 4:00 AM Señora Acero 4: La Coyote
  303. 5:00 AM Programa pagado
  304. 5:30 AM Decisiones
  305. 6:00 AM El Oficio Más Antiguo del Mundo
    • NR
  306. 8:00 AM Programa pagado
  307. 8:30 AM Programa pagado
  308. 9:00 AM Suelta la sopa
  309. 10:00 AM Un nuevo día
    • NEW
  310. 1:00 PM Decisiones
  311. 1:30 PM Santa Diabla
  312. 3:00 PM Las reglas del juego
    • NEW
  313. 5:00 PM Lo Mejor de Caso Cerrado
  314. 6:00 PM Suelta la sopa
    • NEW
  315. 7:00 PM Al rojo vivo con María Celeste
    • NEW
  316. Wednesday Night
  317. 8:00 PM Suelta la sopa
  318. 9:00 PM Decisiones
  319. 9:30 PM Noticias Telemundo
    • NEW
  320. 10:00 PM Caso Cerrado: Edición Estelar
    • NEW
  321. 11:00 PM Hasta que te Conocí
  322. Thursday, December 28
  323. 12:00 AM Sangre de mi tierra
    • NEW
  324. 1:00 AM Señora Acero 4: La Coyote
    • NEW
  325. 2:00 AM Al rojo vivo - Edición nocturna
  326. 2:35 AM Titulares y más
  327. 3:00 AM Sangre de mi tierra
  328. 4:00 AM Señora Acero 4: La Coyote
  329. 5:00 AM Programa pagado
  330. 5:30 AM Programa pagado
  331. 6:00 AM Programa pagado
  332. 6:30 AM En Esta Cama Nadie Duerme
    • NR
  333. 8:00 AM Programa pagado
  334. 8:30 AM Programa pagado
  335. 9:00 AM Suelta la sopa
  336. 10:00 AM Un nuevo día
    • NEW
  337. 1:00 PM Decisiones
  338. 1:30 PM Santa Diabla
  339. 3:00 PM Las reglas del juego
    • NEW
  340. 5:00 PM Lo Mejor de Caso Cerrado
  341. 6:00 PM Suelta la sopa
    • NEW
  342. 7:00 PM Al rojo vivo con María Celeste
    • NEW
  343. Thursday Night
  344. 8:00 PM Suelta la sopa
  345. 9:00 PM Decisiones
  346. 9:30 PM Noticias Telemundo
    • NEW
  347. 10:00 PM Caso Cerrado: Edición Estelar
    • NEW
  348. 11:00 PM Hasta que te Conocí
  349. Friday, December 29
  350. 12:00 AM Sangre de mi tierra
    • NEW
  351. 1:00 AM Señora Acero 4: La Coyote
    • NEW
  352. 2:00 AM Al rojo vivo - Edición nocturna
  353. 2:35 AM Titulares y más
  354. 3:00 AM Sangre de mi tierra
  355. 4:00 AM Señora Acero 4: La Coyote
  356. 5:00 AM Programa pagado
  357. 5:30 AM Programa pagado
  358. 6:00 AM Programa pagado
  359. 6:30 AM Elena y Raquel
    • NR
  360. 8:00 AM Programa pagado
  361. 8:30 AM Programa pagado
  362. 9:00 AM Suelta la sopa
  363. 10:00 AM Un nuevo día
    • NEW
  364. 1:00 PM Decisiones
  365. 1:30 PM Santa Diabla
  366. 3:00 PM Las reglas del juego
    • NEW
  367. 5:00 PM Lo Mejor de Caso Cerrado
  368. 6:00 PM Suelta la sopa
    • NEW