TV Listings

Print HELP
To print correctly, please use the Print link.
Today
  1. Yesterday
  2. 12:00 PM Central Fox
    • LIVE
  3. 1:00 PM Fox Gol México
  4. 2:00 PM La Última Palabra
  5. 3:00 PM Central Fox
    • LIVE
  6. 4:00 PM La Última Palabra
  7. 5:00 PM Fox Gol México
  8. 6:00 PM Central Fox
    • LIVE
  9. 7:00 PM FOX Deportes en Vivo
    • LIVE
  10. Last Night
  11. 8:00 PM FOX Deportes en Vivo
    • LIVE
  12. 9:00 PM Fútbol Copa Libertadores "CA River Plate vs. Boca Juniors"
  13. 11:00 PM Central Fox
    • LIVE
  14. Today
  15. 12:00 AM La Última Palabra
    • LIVE
  16. 1:00 AM Central Fox
    • LIVE
  17. 2:00 AM La Última Palabra
  18. 3:00 AM Central Fox
  19. 4:00 AM Programa Pagado
  20. 4:30 AM Programa Pagado
  21. 5:00 AM Programa Pagado
  22. 5:30 AM Programa Pagado
  23. 6:00 AM Programa Pagado
  24. 6:30 AM Programa Pagado
  25. 7:00 AM Central Fox
  26. 8:00 AM Central Fox
  27. 9:00 AM La Última Palabra
  28. 10:00 AM Central Fox
  29. 11:00 AM La Última Palabra
  30. 12:00 PM Central Fox
    • LIVE
  31. 1:00 PM Central Fox
  32. 2:00 PM La Última Palabra
  33. 3:00 PM Central Fox
    • LIVE
  34. 4:00 PM La Última Palabra
  35. 5:00 PM El Show de la Copa Libertadores
    • NEW
  36. 6:00 PM Central Fox
    • LIVE
  37. 7:00 PM FOX Deportes en Vivo
    • LIVE
  38. Tonight
  39. 8:00 PM FOX Deportes en Vivo
    • LIVE
  40. 9:00 PM Fútbol Copa Libertadores "River Plate vs. Tigres"
  41. 11:00 PM Central Fox
    • LIVE
  42. Tomorrow
  43. 12:00 AM La Última Palabra
    • LIVE
  44. 1:00 AM Central Fox
    • LIVE
  45. 2:00 AM La Última Palabra
  46. 3:00 AM Central Fox
  47. 4:00 AM Programa Pagado
  48. 4:30 AM Programa Pagado
  49. 5:00 AM Programa Pagado
  50. 5:30 AM Programa Pagado
  51. 6:00 AM Programa Pagado
  52. 6:30 AM Programa Pagado
  53. 7:00 AM Central Fox
  54. 8:00 AM Central Fox
  55. 9:00 AM La Última Palabra
  56. 10:00 AM Central Fox
  57. 11:00 AM La Última Palabra
  58. 12:00 PM Central Fox
    • LIVE
  59. 1:00 PM Fútbol Copa Libertadores "CA River Plate vs. Club Guaraní"
  60. 3:00 PM Central Fox
    • LIVE
  61. 4:00 PM Fútbol Copa Libertadores "Tigres UANL vs. River Plate"
  62. 6:00 PM FOX Deportes en Vivo
    • LIVE
  63. 7:00 PM FOX Deportes en Vivo
    • LIVE
  64. Tomorrow Night
  65. 8:00 PM La Previa Copa Libertadores
    • LIVE
  66. 9:00 PM Fútbol Copa Libertadores "CA River Plate vs. Tigres UANL"
    • LIVE
  67. 11:30 PM La Última Palabra
    • LIVE
  68. Thursday, August 6
  69. 1:00 AM Central Fox
    • LIVE
  70. 2:00 AM Central Fox
  71. 3:00 AM Central Fox
  72. 4:00 AM Programa Pagado
  73. 4:30 AM Programa Pagado
  74. 5:00 AM Programa Pagado
  75. 5:30 AM Programa Pagado
  76. 6:00 AM Programa Pagado
  77. 6:30 AM Programa Pagado
  78. 7:00 AM Central Fox
  79. 8:00 AM Central Fox
  80. 9:00 AM La Última Palabra
  81. 10:00 AM Fútbol Copa Libertadores "CA River Plate vs. Tigres UANL"
  82. 12:00 PM Central Fox
    • LIVE
  83. 1:00 PM Central Fox
  84. 2:00 PM La Última Palabra
  85. 3:00 PM Central Fox
    • LIVE
  86. 4:00 PM Fútbol Copa Libertadores "CA River Plate vs. Tigres UANL"
  87. 6:00 PM Central Fox
    • LIVE
  88. 7:00 PM Golden Boy Promotions "Miguel Cotto vs. Shane Mosley"
  89. Thursday Night
  90. 8:00 PM Golden Boy Promotions "Erik Morales vs. Pablo Cano"
  91. 9:00 PM Fox Gol México
    • LIVE
  92. 10:00 PM Boxeo "Abraham López vs. Jorge Díaz"
    • LIVE
  93. Friday, August 7
  94. 12:00 AM La Última Palabra
    • LIVE
  95. 1:00 AM Central Fox
    • LIVE
  96. 2:00 AM La Última Palabra
  97. 3:00 AM Central Fox
  98. 4:00 AM Programa Pagado
  99. 4:30 AM Programa Pagado
  100. 5:00 AM Programa Pagado
  101. 5:30 AM Programa Pagado
  102. 6:00 AM Programa Pagado
  103. 6:30 AM Programa Pagado
  104. 7:00 AM Central Fox
  105. 8:00 AM Central Fox
  106. 9:00 AM La Última Palabra
  107. 10:00 AM Central Fox
  108. 11:00 AM La Última Palabra
  109. 12:00 PM Central Fox
    • LIVE
  110. 1:00 PM Bundesliga Clasicos "Años 80"
  111. 1:30 PM Bundesliga Clasicos "Años 90"
    • NEW
  112. 2:00 PM La Última Palabra
  113. 3:00 PM Central Fox
    • LIVE
  114. 4:00 PM Fútbol "FA Community Shield: Chelsea FC vs. Arsenal FC"
  115. 6:00 PM Central Fox
    • LIVE
  116. 7:00 PM Fútbol "AC Milan vs. Sevilla FC, Clásicos Supercopa"
    • NEW
  117. Friday Night
  118. 9:00 PM UFC Fight Night "Henderson vs. Thatch"
  119. 10:00 PM UFC Fight Night "Mendes vs. Lamas"
  120. 11:00 PM Central Fox
    • LIVE
  121. Saturday, August 8
  122. 12:30 AM La Última Palabra
    • LIVE
  123. 1:30 AM Central Fox
    • LIVE
  124. 2:30 AM El Show de la Copa Libertadores
    • NEW
  125. 3:30 AM Central Fox
  126. 4:00 AM Programa Pagado
  127. 4:30 AM Programa Pagado
  128. 5:00 AM Programa Pagado
  129. 5:30 AM Programa Pagado
  130. 6:00 AM Programa Pagado
  131. 6:30 AM Programa Pagado
  132. 7:00 AM Central Fox
  133. 8:00 AM Central Fox
  134. 9:00 AM La Última Palabra
  135. 10:00 AM Central Fox
  136. 11:00 AM La Última Palabra
  137. 12:00 PM Central Fox
    • LIVE
  138. 1:00 PM Fútbol UEFA Súper Copa "Barcelona vs. Shakhtar Donetsk"
  139. 3:00 PM Central Fox
    • LIVE
  140. 4:00 PM Béisbol de las Grandes Ligas "Los Angeles Dodgers en Pittsburgh Pirates"
    • LIVE
  141. 7:00 PM UFC Fight Night "Machida vs. Romero"
  142. Saturday Night
  143. 8:00 PM UFC Fight Night "Teixeira vs. Saint Preux - Prelims"
    • LIVE
  144. 10:00 PM UFC Fight Night "Teixeira vs. Saint Preux"
    • LIVE
  145. Sunday, August 9
  146. 1:00 AM Central Fox
    • LIVE
  147. 2:00 AM La Última Palabra
    • LIVE
  148. 3:00 AM Central Fox
  149. 4:00 AM Programa Pagado
  150. 4:30 AM Programa Pagado
  151. 6:00 AM Programa Pagado
  152. 6:30 AM Programa Pagado
  153. 7:00 AM Central Fox
  154. 8:00 AM Central Fox
  155. 9:00 AM La Última Palabra
  156. 10:00 AM Central Fox
  157. 11:00 AM La Última Palabra
  158. 12:00 PM Central Fox
    • LIVE
  159. 1:00 PM Fútbol UEFA Súper Copa "Chelsea FC vs. Atlético Madrid"
  160. 3:00 PM Central Fox
    • LIVE
  161. 4:00 PM UFC Recargado "UFC 185: Pettis vs. Dos Anjos"
    • NEW
  162. 7:00 PM Fútbol MLS "New York Red Bulls vs. New York City"
    • LIVE
  163. Sunday Night
  164. 9:30 PM FOX Deportes en Vivo
    • LIVE
  165. 10:00 PM Fox Gol México
    • LIVE
  166. 11:00 PM Central Fox
    • LIVE
  167. Monday, August 10
  168. 12:00 AM La Última Palabra
    • LIVE
  169. 1:00 AM Central Fox
    • LIVE
  170. 2:00 AM Central Fox
  171. 3:00 AM Central Fox
  172. 4:00 AM Programa Pagado
  173. 4:30 AM Programa Pagado
  174. 5:00 AM Programa Pagado
  175. 5:30 AM Programa Pagado
  176. 6:00 AM Programa Pagado
  177. 6:30 AM Programa Pagado
  178. 7:00 AM Central Fox
  179. 8:00 AM Central Fox
  180. 9:00 AM La Última Palabra
  181. 10:00 AM Central Fox
  182. 11:00 AM La Última Palabra
  183. 12:00 PM Central Fox
    • LIVE
  184. 1:00 PM Central Fox
  185. 2:00 PM La Última Palabra
  186. 3:00 PM Central Fox
    • LIVE
  187. 4:00 PM La Última Palabra
  188. 5:00 PM Fox Gol México
  189. 6:00 PM Central Fox
    • LIVE
  190. 7:00 PM Fútbol UEFA Súper Copa "FC Bayern Munich vs. Chelsea FC"
  191. Monday Night
  192. 9:00 PM Fútbol UEFA Súper Copa "FC Barcelona vs. FC Porto"
  193. 11:00 PM Central Fox
    • LIVE
  194. Tuesday, August 11
  195. 12:00 AM La Última Palabra
    • LIVE
  196. 1:00 AM Central Fox
    • LIVE
  197. 2:00 AM La Última Palabra
  198. 3:00 AM Central Fox
  199. 4:00 AM Programa Pagado
  200. 4:30 AM Programa Pagado
  201. 5:00 AM Programa Pagado
  202. 5:30 AM Programa Pagado
  203. 6:00 AM Fútbol "Copa Suruga Bank 2015: Gamba Osaka vs. River Plate"
    • LIVE
  204. 8:00 AM Central Fox
  205. 9:00 AM La Última Palabra
  206. 10:00 AM Fútbol UEFA Súper Copa "Real Madrid CF contra Sevilla FC"
  207. 12:00 PM Central Fox
    • LIVE
  208. 1:00 PM FOX Deportes en Vivo
    • LIVE
  209. 2:30 PM Fútbol "Copa Suruga Bank 2015: Gamba Osaka vs. River Plate"
  210. 4:30 PM Bundesliga Clasicos "Años 90"
  211. 5:00 PM FOX Deportes en Vivo
    • LIVE
  212. 6:00 PM Fútbol Copa Sudamericana "Universidad Católica vs. Danubio FC"
    • LIVE
  213. Tuesday Night
  214. 8:00 PM Fútbol Copa Sudamericana "Carabobo FC vs. Deportes Tolima"
    • LIVE
  215. 10:00 PM Fútbol Copa Sudamericana "Universitario de Deportes vs. Deportivo Anzoátegui"
    • LIVE
  216. Wednesday, August 12
  217. 12:00 AM La Última Palabra
    • LIVE
  218. 1:00 AM Central Fox
    • LIVE
  219. 2:00 AM Fútbol Copa Sudamericana "CD Universidad Católica (ECU) vs. Deportivo La Guaira"
    • NEW
  220. 4:00 AM Programa Pagado
  221. 4:30 AM Programa Pagado
  222. 5:00 AM Programa Pagado
  223. 5:30 AM Programa Pagado
  224. 6:00 AM Programa Pagado
  225. 6:30 AM Programa Pagado
  226. 7:00 AM Fútbol Copa Sudamericana "CD Oriente Petrolero vs. Club Nacional (URU)"
  227. 9:00 AM La Última Palabra
  228. 10:00 AM Central Fox
  229. 11:00 AM La Última Palabra
  230. 12:00 PM Central Fox
    • LIVE
  231. 1:00 PM Central Fox
  232. 2:00 PM La Última Palabra
  233. 3:00 PM Central Fox
    • LIVE
  234. 4:00 PM La Última Palabra
  235. 5:00 PM Bundesliga Clasicos "Años 80"
  236. 5:30 PM Fútbol Copa Sudamericana "LDU Loja vs. Independiente Santa Fé"
    • LIVE
  237. Wednesday Night
  238. 8:00 PM Fútbol Copa Sudamericana "Defensor Sporting (URU) vs. Club Bolívar"
    • LIVE
  239. 10:00 PM Fútbol Copa Sudamericana "Junior FC vs. FBC Melgar"
    • LIVE
  240. Thursday, August 13
  241. 12:00 AM La Última Palabra
    • LIVE
  242. 1:00 AM Central Fox
    • LIVE
  243. 2:00 AM Fútbol Copa Sudamericana "Santiago Wanderers vs. Club Libertad"
    • NEW
  244. 4:00 AM Programa Pagado
  245. 4:30 AM Programa Pagado
  246. 5:00 AM Programa Pagado
  247. 5:30 AM Programa Pagado
  248. 6:00 AM Programa Pagado
  249. 6:30 AM Programa Pagado
  250. 7:00 AM Fútbol Copa Sudamericana "Club Olimpia vs. CD Huachipato"
  251. 9:00 AM La Última Palabra
  252. 10:00 AM Central Fox
  253. 11:00 AM La Última Palabra
  254. 12:00 PM Central Fox
    • LIVE
  255. 1:00 PM Central Fox
  256. 2:00 PM La Última Palabra
  257. 3:00 PM Central Fox
    • LIVE
  258. 3:30 PM Fútbol Copa Sudamericana "León de Huánuco vs. CS Emelec"
    • LIVE
  259. 5:30 PM Fútbol Copa Sudamericana "Club Nacional (PAR) vs. Universidad de Concepción"
    • LIVE
  260. Thursday Night
  261. 8:00 PM Fútbol Copa Sudamericana "Zamora FC vs. LDU Quito"
    • LIVE
  262. 10:00 PM Fútbol Copa Sudamericana "Águilas Doradas vs. CD Unión Comercio"
    • LIVE
  263. Friday, August 14
  264. 12:00 AM La Última Palabra
    • LIVE
  265. 1:00 AM Central Fox
    • LIVE
  266. 2:00 AM Fútbol Copa Sudamericana "CA Juventud vs. Real Potosi"
    • NEW
  267. 4:00 AM Programa Pagado
  268. 4:30 AM Programa Pagado
  269. 5:00 AM Programa Pagado
  270. 5:30 AM Programa Pagado
  271. 6:00 AM Programa Pagado
  272. 6:30 AM Programa Pagado
  273. 7:00 AM Fútbol Copa Sudamericana "Club Aurora vs. Sportivo Luqueño"
  274. 9:00 AM La Última Palabra
  275. 10:00 AM Central Fox
  276. 11:00 AM La Última Palabra
  277. 12:00 PM Central Fox
    • LIVE
  278. 1:00 PM Bundesliga Clasicos "Años 90"
  279. 1:30 PM Bundesliga Clasicos "Año 2000"
    • NEW
  280. 2:00 PM Bundesliga Preview Show
    • NEW
  281. 2:30 PM Fútbol Alemán "FC Bayern Munich vs. Hamburg SV"
    • LIVE
  282. 4:30 PM FOX Deportes en Vivo
    • LIVE
  283. 5:00 PM FOX Deportes en Vivo
    • LIVE
  284. 6:00 PM FOX Deportes en Vivo
    • LIVE
  285. 7:00 PM Central Fox
    • LIVE
  286. Friday Night
  287. 8:00 PM Fútbol Alemán "FC Bayern Munich vs. Hamburg SV"
  288. 10:00 PM UFC Unleashed "UFC Women's Bantamweights"
    • NEW
  289. 11:00 PM Central Fox
    • LIVE
  290. Saturday, August 15
  291. 12:30 AM La Última Palabra
    • LIVE
  292. 1:30 AM Central Fox
    • LIVE
  293. 2:30 AM El Show de la Copa Sudamericana
    • NEW
  294. 3:30 AM Central Fox
  295. 4:00 AM Programa Pagado
  296. 4:30 AM Programa Pagado
  297. 5:00 AM Programa Pagado
  298. 5:30 AM Programa Pagado
  299. 6:00 AM Programa Pagado
  300. 6:30 AM Programa Pagado
  301. 7:00 AM Central Fox
  302. 8:00 AM Central Fox
  303. 9:00 AM Central Fox
  304. 9:30 AM Fútbol Alemán "Bayer 04 Leverkusen vs. TSG 1899 Hoffenheim"
    • LIVE
  305. 11:30 AM FOX Deportes en Vivo
    • LIVE
  306. 12:00 PM Fútbol UEFA Liga de Campeones
  307. 2:00 PM Central Fox
    • LIVE
  308. 3:00 PM Central Fox
    • LIVE
  309. 4:00 PM UFC Reloaded "UFC 182: Jones vs. Cormier"
  310. 5:00 PM UFC Reloaded "UFC 183: Anderson Silva vs. Nick Diaz"
  311. 6:00 PM UFC Reloaded "UFC 184: Ronda Rousey vs. Cat Zingano"
  312. 7:00 PM Béisbol de las Grandes Ligas "Los Angeles Angels of Anaheim en Kansas City Royals"
    • LIVE
  313. Saturday Night
  314. 10:00 PM UFC Unleashed "UFC Bantamweights"
    • NEW
  315. 11:00 PM La Última Palabra
    • LIVE
  316. Sunday, August 16
  317. 12:00 AM Central Fox
    • LIVE
  318. 1:00 AM Central Fox
  319. 2:00 AM La Última Palabra
  320. 3:00 AM Central Fox
  321. 4:00 AM Programa Pagado
  322. 4:30 AM Programa Pagado
  323. 6:00 AM Programa Pagado
  324. 6:30 AM Programa Pagado
  325. 7:00 AM Central Fox
  326. 8:00 AM Central Fox
  327. 9:00 AM La Última Palabra
  328. 10:00 AM Central Fox
  329. 11:00 AM Central Fox
    • LIVE
  330. 11:30 AM Fútbol Alemán "VfB Stuttgart vs. FC Koln"
    • LIVE
  331. 1:30 PM FOX Deportes en Vivo
    • LIVE
  332. 2:00 PM Central Fox
    • LIVE
  333. 3:00 PM Central Fox
    • LIVE
  334. 4:00 PM Fútbol UEFA Liga de Campeones
  335. 6:00 PM Barcelona Campeón UEFA Champions League 2014-15
  336. 7:00 PM Fútbol MLS "Philadelphia Union vs. Chicago Fire"
    • LIVE
  337. Sunday Night
  338. 9:30 PM FOX Deportes en Vivo
    • LIVE
  339. 10:00 PM Fox Gol México
    • LIVE
  340. 11:00 PM Central Fox
    • LIVE
  341. Monday, August 17
  342. 12:00 AM La Última Palabra
    • LIVE
  343. 1:00 AM Central Fox
    • LIVE
  344. 2:00 AM Central Fox
  345. 3:00 AM Central Fox
  346. 4:00 AM Programa Pagado
  347. 4:30 AM Programa Pagado
  348. 5:00 AM Programa Pagado
  349. 5:30 AM Programa Pagado
  350. 6:00 AM Programa Pagado
  351. 6:30 AM Programa Pagado
  352. 7:00 AM Central Fox
  353. 8:00 AM Central Fox
  354. 9:00 AM La Última Palabra
  355. 10:00 AM Central Fox
  356. 11:00 AM La Última Palabra