TV Listings

Print HELP
To print correctly, please use the Print link.
Today
  1. Yesterday
  2. 6:00 AM Programa Pagado
  3. 6:30 AM Programa Pagado
  4. 7:00 AM Central Fox
  5. 8:00 AM Central Fox
  6. 9:00 AM La Última Palabra
  7. 10:00 AM Central Fox
  8. 11:00 AM La Última Palabra
  9. 12:00 PM Central Fox
    • LIVE
  10. 1:00 PM Central Fox
  11. 2:00 PM La Última Palabra
  12. 3:00 PM Central Fox
    • LIVE
  13. 4:00 PM Fútbol Alemán "Bayer 04 Leverkusen vs. VfB Stuttgart"
  14. 6:00 PM Central Fox
    • LIVE
  15. 7:00 PM UFC Max "UFC Fight Night: Luke Rockhold vs. Michael Bisping"
    • NEW
  16. 7:30 PM UFC Max "UFC 186 - Michael Bisping vs. C.B. Dollaway"
    • NEW
  17. Last Night
  18. 8:00 PM UFC Classics "UFC 132: Cruz vs. Faber"
  19. 9:00 PM UFC Max "UFC 159 - Michael Bisping vs. Alan Belcher"
    • NEW
  20. 9:30 PM UFC Max "UFC 172: Luke Rockhold vs. Tim Boetsch"
    • NEW
  21. 10:00 PM UFC: The Ultime Fighter
    • NEW
  22. 11:00 PM Central Fox
    • LIVE
  23. Today
  24. 12:00 AM La Última Palabra
    • LIVE
  25. 1:00 AM Central Fox
    • LIVE
  26. 2:00 AM Central Fox
  27. 3:00 AM La Última Palabra
  28. 4:00 AM Programa Pagado
  29. 4:30 AM Programa Pagado
  30. 5:00 AM Programa Pagado
  31. 5:30 AM Programa Pagado
  32. 6:00 AM Programa Pagado
  33. 6:30 AM Programa Pagado
  34. 7:00 AM Central Fox
  35. 8:00 AM Central Fox
  36. 9:00 AM La Última Palabra
  37. 10:00 AM Central Fox
  38. 11:00 AM La Última Palabra
  39. 12:00 PM Central Fox
    • LIVE
  40. 1:00 PM Central Fox
    • LIVE
  41. 2:00 PM La Última Palabra
  42. 3:00 PM Central Fox
    • LIVE
  43. 4:00 PM La Última Palabra
  44. 5:00 PM Fútbol Alemán "FC Koln vs. Bayer 04 Leverkusen"
  45. 7:00 PM Central Fox
    • LIVE
  46. Tonight
  47. 8:00 PM Golden Boy Promotions "Clásico: Marco A. Barrera vs. Juan M. Márquez"
  48. 9:00 PM Golden Boy Promotions "Classic: Floyd Mayweather vs. Marcos Maidana"
  49. 10:00 PM Golden Boy Promotions "Classic: Saúl Álvarez vs. Carlos Baldomir"
  50. 11:00 PM Central Fox
    • LIVE
  51. Tomorrow
  52. 12:00 AM La Última Palabra
    • LIVE
  53. 1:00 AM Central Fox
    • LIVE
  54. 2:00 AM Central Fox
  55. 3:00 AM La Última Palabra
  56. 4:00 AM Programa Pagado
  57. 4:30 AM Programa Pagado
  58. 5:00 AM Programa Pagado
  59. 5:30 AM Programa Pagado
  60. 6:00 AM Programa Pagado
  61. 6:30 AM Programa Pagado
  62. 7:00 AM Central Fox
  63. 8:00 AM Central Fox
  64. 9:00 AM La Última Palabra
  65. 10:00 AM Central Fox
  66. 11:00 AM La Última Palabra
  67. 12:00 PM Central Fox
    • LIVE
  68. 1:00 PM Central Fox
    • LIVE
  69. 2:00 PM La Última Palabra
  70. 3:00 PM Central Fox
    • LIVE
  71. 4:00 PM La Última Palabra
  72. 5:00 PM Fútbol Alemán "Bayer 04 Leverkusen vs. VfL Wolfsburg"
  73. 7:00 PM Central Fox
    • LIVE
  74. Tomorrow Night
  75. 8:00 PM UFC Max "175: Urijah Faber vs. Alex Caceres"
    • NEW
  76. 8:30 PM UFC Max "WEC 53 - Dominick Cruz vs. Scott Jorgensen"
    • NEW
  77. 9:00 PM La Última Palabra
    • LIVE
  78. 10:00 PM UFC on FOX Deportes "TJ Dillashaw vs. Dominick Cruz"
  79. 11:00 PM UFC on FOX Deportes "29: Frankie Edgar vs. Urijah Faber"
  80. Thursday, June 2
  81. 12:00 AM La Última Palabra
    • LIVE
  82. 1:00 AM Central Fox
    • LIVE
  83. 2:00 AM Central Fox
  84. 3:00 AM La Última Palabra
  85. 4:00 AM Programa Pagado
  86. 4:30 AM Programa Pagado
  87. 5:00 AM Programa Pagado
  88. 5:30 AM Programa Pagado
  89. 6:00 AM Programa Pagado
  90. 6:30 AM Programa Pagado
  91. 7:00 AM Central Fox
  92. 8:00 AM Central Fox
  93. 9:00 AM La Última Palabra
  94. 10:00 AM Central Fox
  95. 11:00 AM La Última Palabra
  96. 12:00 PM Central Fox
    • LIVE
  97. 1:00 PM Central Fox
    • LIVE
  98. 2:00 PM FOX Deportes en Vivo "Especial"
    • LIVE
  99. 2:30 PM Fútbol "Amistoso: Inglaterra vs. Portugal"
    • LIVE
  100. 5:00 PM FOX Deportes en Vivo "Especial"
    • LIVE
  101. 6:00 PM Central Fox
    • LIVE
  102. 7:00 PM UFC on FOX Deportes "15: Lyoto Machida vs. Luke Rockhold"
  103. Thursday Night
  104. 8:00 PM UFC Countdown "UFC 199: Rockhold vs. Bisping 2"
    • NEW
    • TV-14
  105. 8:30 PM UFC Bad Blood "Cruz vs. Faber"
    • NEW
  106. 9:00 PM Fútbol "Amistoso: Inglaterra vs. Portugal"
  107. 11:00 PM Central Fox
    • LIVE
  108. Friday, June 3
  109. 12:00 AM La Última Palabra
    • LIVE
  110. 1:00 AM FOX Deportes en Vivo
    • LIVE
  111. 2:00 AM Central Fox
  112. 3:00 AM La Última Palabra
  113. 4:00 AM Programa Pagado
  114. 4:30 AM Programa Pagado
  115. 5:00 AM Programa Pagado
  116. 5:30 AM Programa Pagado
  117. 6:00 AM Programa Pagado
  118. 6:30 AM Programa Pagado
  119. 7:00 AM FOX Deportes en Vivo
  120. 8:00 AM Central Fox
    • NEW
  121. 9:00 AM La Última Palabra
  122. 10:00 AM Central Fox
  123. 11:00 AM La Última Palabra
  124. 12:00 PM Central Fox
    • LIVE
  125. 1:00 PM Central Fox
  126. 2:00 PM La Última Palabra
  127. 3:00 PM Central Fox
    • LIVE
  128. 4:00 PM La Última Palabra
  129. 5:00 PM UFC Countdown "UFC 199: Rockhold vs. Bisping 2"
    • TV-14
  130. 5:30 PM UFC Bad Blood "Cruz vs. Faber"
  131. 6:00 PM Central Fox
    • LIVE
  132. 7:00 PM UFC on FOX Deportes "TJ Dillashaw vs. Dominick Cruz"
  133. Friday Night
  134. 8:00 PM UFC Reloaded "UFC 169: Barao vs. Faber 2"
  135. 9:00 PM UFC Max "UFC Fight Night - Anderson Silva vs. Michael Bisping"
    • NEW
  136. 9:30 PM UFC Max "UFC Fight Night - Luke Rockhold vs. Costas Philippou"
    • NEW
  137. 10:00 PM UFC on FOX Deportes "34: Michael Bisping vs. Thales Leites"
  138. 11:00 PM Central Fox
    • LIVE
  139. Saturday, June 4
  140. 12:00 AM La Última Palabra
    • LIVE
  141. 1:00 AM FOX Deportes en Vivo
    • LIVE
  142. 2:00 AM Central Fox
  143. 3:00 AM La Última Palabra
  144. 4:00 AM Programa Pagado
  145. 4:30 AM Programa Pagado
  146. 5:00 AM Programa Pagado
  147. 5:30 AM Programa Pagado
  148. 6:00 AM Programa Pagado
  149. 6:30 AM Programa Pagado
  150. 7:00 AM FOX Deportes en Vivo
  151. 8:00 AM Central Fox
    • NEW
  152. 9:00 AM La Última Palabra
  153. 10:00 AM Central Fox
  154. 11:00 AM La Última Palabra
  155. 12:00 PM Central Fox
    • LIVE
  156. 1:00 PM Fútbol "Amistoso: Inglaterra vs. Portugal"
  157. 3:00 PM Central Fox
    • LIVE
  158. 4:00 PM Béisbol de las Grandes Ligas "Tampa Bay Rays en Minnesota Twins"
    • LIVE
  159. 7:00 PM UFC Countdown "UFC 199: Rockhold vs. Bisping 2"
    • TV-14
  160. 7:30 PM UFC Bad Blood "Cruz vs. Faber"
  161. Saturday Night
  162. 8:00 PM UFC 199: Rockhold vs. Bisping 2 - Prelims
    • LIVE
  163. 10:00 PM Golden Boy Promotions "Classic: Saúl 'Canelo' Álvarez vs. Mathew Hatton"
  164. 11:00 PM Central Fox
    • LIVE
  165. Sunday, June 5
  166. 12:00 AM La Última Palabra
    • LIVE
  167. 1:00 AM FOX Deportes en Vivo
    • LIVE
  168. 2:00 AM Automovilismo "FIA Formula E Championship: Moscú"
    • NEW
  169. 4:00 AM Programa Pagado
  170. 4:30 AM Programa Pagado
  171. 5:00 AM Programa Pagado
  172. 5:30 AM Programa Pagado
  173. 6:00 AM Programa Pagado
  174. 6:30 AM Programa Pagado
  175. 7:00 AM FOX Deportes en Vivo
  176. 8:00 AM Central Fox
  177. 9:00 AM La Última Palabra
  178. 10:00 AM Central Fox
  179. 11:00 AM La Última Palabra
  180. 12:00 PM Central Fox
    • LIVE
  181. 1:00 PM Automovilismo NASCAR "Sprint Cup Series: Axalta We Paint Winners 400"
    • LIVE
  182. 4:00 PM Central Fox
    • LIVE
  183. 5:00 PM Fútbol Alemán "Bayer 04 Leverkusen vs. Hannover 96"
  184. 7:00 PM La Última Palabra
    • LIVE
  185. Sunday Night
  186. 8:00 PM UFC Reloaded "UFC 153: Silva vs. Bonnar"
  187. 9:00 PM UFC Reloaded "UFC 154: St-Pierre vs. Condit"
  188. 10:00 PM La Última Palabra
    • LIVE
  189. 11:00 PM Central Fox
    • LIVE
  190. Monday, June 6
  191. 12:00 AM FOX Deportes en Vivo
    • LIVE
  192. 1:00 AM La Última Palabra
  193. 2:00 AM Central Fox
  194. 3:00 AM Central Fox
  195. 4:00 AM Programa Pagado
  196. 4:30 AM Programa Pagado
  197. 5:00 AM Programa Pagado
  198. 5:30 AM Programa Pagado
  199. 6:00 AM Programa Pagado
  200. 6:30 AM Programa Pagado
  201. 7:00 AM FOX Deportes en Vivo
  202. 8:00 AM Central Fox
  203. 9:00 AM La Última Palabra
  204. 10:00 AM Central Fox
  205. 11:00 AM La Última Palabra
  206. 12:00 PM Central Fox
    • LIVE
  207. 1:00 PM Central Fox
  208. 2:00 PM La Última Palabra
  209. 3:00 PM Central Fox
    • LIVE
  210. 4:00 PM Fútbol "Eliminatoria Eurocopa 2016: Bélgica vs. Bosnia y Herzegovina"
  211. 6:00 PM Central Fox
    • LIVE
  212. 7:00 PM Fútbol "Clasificación UEFA Euro 2016: Alemania vs. Escocia"
  213. Monday Night
  214. 9:00 PM UFC Unleashed "Lo Mejor de Fabricio Werdum"
    • NEW
  215. 10:00 PM UFC: The Ultime Fighter
    • NEW
  216. 11:00 PM Central Fox
    • LIVE
  217. Tuesday, June 7
  218. 12:00 AM La Última Palabra
    • LIVE
  219. 1:00 AM FOX Deportes en Vivo
    • LIVE
  220. 2:00 AM Central Fox
  221. 3:00 AM La Última Palabra
  222. 4:00 AM Programa Pagado
  223. 4:30 AM Programa Pagado
  224. 5:00 AM Programa Pagado
  225. 5:30 AM Programa Pagado
  226. 6:00 AM Programa Pagado
  227. 6:30 AM Programa Pagado
  228. 7:00 AM FOX Deportes en Vivo
  229. 8:00 AM Central Fox
    • NEW
  230. 9:00 AM La Última Palabra
  231. 10:00 AM Central Fox
  232. 11:00 AM La Última Palabra
  233. 12:00 PM Central Fox
    • LIVE
  234. 1:00 PM Central Fox
  235. 2:00 PM La Última Palabra
  236. 3:00 PM Central Fox
    • LIVE
  237. 4:00 PM Fútbol "Repechaje Eurocopa 2016: Noruega vs. Hungría"
  238. 6:00 PM Central Fox
    • LIVE
  239. 7:00 PM Fútbol "Eliminatoria Eurocopa 2016: Italia vs. Noruega"
  240. Tuesday Night
  241. 9:00 PM Fútbol "Clasificación Eurocopa 2016: Bielorrusia vs. España"
  242. 11:00 PM Central Fox
    • LIVE
  243. Wednesday, June 8
  244. 12:00 AM La Última Palabra
    • LIVE
  245. 1:00 AM FOX Deportes en Vivo
    • LIVE
  246. 2:00 AM Central Fox
  247. 3:00 AM La Última Palabra
  248. 4:00 AM Programa Pagado
  249. 4:30 AM Programa Pagado
  250. 5:00 AM Programa Pagado
  251. 5:30 AM Programa Pagado
  252. 6:00 AM Programa Pagado
  253. 6:30 AM Programa Pagado
  254. 7:00 AM FOX Deportes en Vivo
  255. 8:00 AM Central Fox
    • NEW
  256. 9:00 AM La Última Palabra
  257. 10:00 AM Central Fox
  258. 11:00 AM La Última Palabra
  259. 12:00 PM Central Fox
    • LIVE
  260. 1:00 PM Central Fox
  261. 2:00 PM La Última Palabra
  262. 3:00 PM Central Fox
    • LIVE
  263. 4:00 PM Fútbol "Repechaje Eurocopa 2016: Suecia vs. Dinamarca"
  264. 6:00 PM Central Fox
    • LIVE
  265. 7:00 PM Fútbol "Clasificación UEFA Euro 2016: Luxemburgo vs. España"
  266. Wednesday Night
  267. 9:00 PM Fútbol "Eliminatoria Eurocopa 2016: Alemania vs. Polonia"
  268. 11:00 PM Central Fox
    • LIVE
  269. Thursday, June 9
  270. 12:00 AM La Última Palabra
    • LIVE
  271. 1:00 AM FOX Deportes en Vivo
    • LIVE
  272. 2:00 AM Central Fox
  273. 3:00 AM La Última Palabra
  274. 4:00 AM Programa Pagado
  275. 4:30 AM Programa Pagado
  276. 5:00 AM Programa Pagado
  277. 5:30 AM Programa Pagado
  278. 6:00 AM Programa Pagado
  279. 6:30 AM Programa Pagado
  280. 7:00 AM FOX Deportes en Vivo
  281. 8:00 AM Central Fox
    • NEW
  282. 9:00 AM La Última Palabra
  283. 10:00 AM Central Fox
  284. 11:00 AM La Última Palabra
  285. 12:00 PM Central Fox
    • LIVE
  286. 1:00 PM Fútbol "Repechaje Eurocopa 2016: Eslovenia vs. Ucrania"
  287. 3:00 PM Central Fox
    • LIVE
  288. 4:00 PM La Última Palabra
  289. 5:00 PM Fútbol "Eliminatoria Eurocopa 2016: Escocia vs. Alemania"
  290. 7:00 PM Central Fox
    • LIVE
  291. Thursday Night
  292. 8:00 PM FOX Deportes en Vivo
    • LIVE
  293. 9:00 PM La Última Palabra
    • LIVE
  294. 10:00 PM Golden Boy Promotions "Clásico: Juan Manuel Márquez vs. Joel Casamayor"
  295. 11:00 PM Golden Boy Promotions "Clásico: Marco Antonio Barrera vs. Rocky Juárez"
  296. Friday, June 10
  297. 12:00 AM La Última Palabra
    • LIVE
  298. 1:00 AM FOX Deportes en Vivo
    • LIVE
  299. 2:00 AM Central Fox
  300. 3:00 AM La Última Palabra
  301. 4:00 AM Programa Pagado
  302. 4:30 AM Programa Pagado
  303. 5:00 AM Programa Pagado
  304. 5:30 AM Programa Pagado
  305. 6:00 AM Programa Pagado
  306. 6:30 AM Programa Pagado
  307. 7:00 AM Central Fox
  308. 8:00 AM Central Fox
  309. 9:00 AM La Última Palabra
  310. 10:00 AM Central Fox
  311. 11:00 AM La Última Palabra
  312. 12:00 PM Central Fox
    • LIVE
  313. 1:00 PM La Última Palabra
  314. 2:00 PM Central Fox
  315. 3:00 PM La Última Palabra
  316. 4:00 PM FIFA Copa Mundial Clubes "Club América (MEX) vs. Guangzhou Evergrande (CHN)"
  317. 6:00 PM Central Fox
    • LIVE
  318. 7:00 PM UFC on FOX Deportes "38: Vitor Belfort vs. Dan Henderson"
  319. Friday Night
  320. 8:00 PM UFC on FOX Deportes "TJ Dillashaw vs. Dominick Cruz"
  321. 9:00 PM UFC on FOX Deportes "Donald Cerrone vs. Alex Oliveira"
  322. 10:00 PM UFC on FOX Deportes "Mark Hunt vs. Frank Mir"
  323. 11:00 PM Central Fox
    • LIVE
  324. Saturday, June 11
  325. 12:00 AM La Última Palabra
    • LIVE
  326. 1:00 AM FOX Deportes en Vivo
    • LIVE
  327. 2:00 AM Central Fox
  328. 3:00 AM La Última Palabra
  329. 4:00 AM Programa Pagado
  330. 4:30 AM Programa Pagado
  331. 5:00 AM Programa Pagado
  332. 5:30 AM Programa Pagado
  333. 6:00 AM Programa Pagado
  334. 6:30 AM Programa Pagado
  335. 7:00 AM FOX Deportes en Vivo
  336. 8:00 AM Central Fox
    • NEW
  337. 9:00 AM La Última Palabra
  338. 10:00 AM Central Fox
  339. 11:00 AM Central Fox
    • LIVE
  340. 12:00 PM FIFA Copa Mundial Clubes "Quinto Lugar: Club América vs. TP Mazembe"
  341. 2:00 PM Central Fox
    • LIVE
  342. 3:00 PM Bundesliga Special "Resumen Final de Temporada"
    • NEW
  343. 4:00 PM FIFA Copa Mundial Clubes "Semifinal: Sanfrecce Hiroshima (JPN) vs. River Plate (ARG)"
  344. 6:00 PM FOX Deportes en Vivo
    • LIVE
  345. 7:00 PM Béisbol de las Grandes Ligas "Los Angeles Dodgers en San Francisco Giants"
    • LIVE
  346. Saturday Night
  347. 10:00 PM Béisbol de las Grandes Ligas "Cleveland Indians en Los Angeles Angels of Anaheim"
    • LIVE
  348. Sunday, June 12
  349. 1:00 AM La Última Palabra
    • LIVE
  350. 2:00 AM Central Fox
    • LIVE
  351. 3:00 AM Central Fox
  352. 4:00 AM Programa Pagado
  353. 4:30 AM Programa Pagado
  354. 5:00 AM Programa Pagado
  355. 5:30 AM Programa Pagado
  356. 6:00 AM Programa Pagado
  357. 6:30 AM Programa Pagado
  358. 7:00 AM Central Fox
  359. 8:00 AM Central Fox
  360. 9:00 AM La Última Palabra
  361. 10:00 AM Central Fox
  362. 11:00 AM Central Fox
    • LIVE
  363. 12:00 PM FIFA Copa Mundial Clubes "River Plate vs. FC Barcelona"
  364. 2:00 PM Central Fox
    • LIVE
  365. 3:00 PM UFC on FOX Deportes "24: Conor McGregor vs. Dennis Siver"
  366. 4:00 PM UFC on FOX Deportes "Thomas Almeida vs. Cody Garbrandt"
  367. 5:00 PM UFC on FOX Deportes "Alistair Overeem vs. Andrei Arlovski"
  368. 6:00 PM UFC on FOX Deportes "Ben Rothwell vs. Junior Dos Santos"
  369. 7:00 PM UFC Reloaded "UFC 193: Rousey vs. Holm"
    • NEW
  370. Sunday Night
  371. 10:00 PM Central Fox
    • LIVE
  372. 11:00 PM La Última Palabra
    • LIVE
  373. Monday, June 13
  374. 12:00 AM Central Fox
    • LIVE
  375. 1:00 AM FOX Deportes en Vivo
    • LIVE
  376. 2:00 AM Central Fox
  377. 3:00 AM Central Fox
  378. 4:00 AM Programa Pagado
  379. 4:30 AM Programa Pagado
  380. 5:00 AM Programa Pagado
  381. 5:30 AM Programa Pagado