TV Listings

Print HELP
To print correctly, please use the Print link.
Today
  1. Yesterday
  2. 2:00 AM Central Fox
  3. 3:00 AM Central Fox
  4. 4:00 AM Programa Pagado
  5. 4:30 AM Programa Pagado
  6. 5:00 AM Programa Pagado
  7. 5:30 AM Programa Pagado
  8. 6:00 AM Programa Pagado
  9. 6:30 AM Programa Pagado
  10. 7:00 AM Central Fox
  11. 8:00 AM Central Fox
  12. 9:00 AM La Última Palabra
  13. 10:00 AM Central Fox
  14. 11:00 AM La Última Palabra
  15. 12:00 PM Central Fox
    • LIVE
  16. 1:00 PM Central Fox
  17. 2:00 PM La Última Palabra
  18. 3:00 PM Central Fox
    • LIVE
  19. 4:00 PM Fútbol Alemán "Bayer 04 Leverkusen vs. VfB Stuttgart"
  20. 6:00 PM Central Fox
    • LIVE
  21. 7:00 PM UFC Max "UFC Fight Night: Luke Rockhold vs. Michael Bisping"
    • NEW
  22. 7:30 PM UFC Max "UFC 186 - Michael Bisping vs. C.B. Dollaway"
    • NEW
  23. Last Night
  24. 8:00 PM UFC Classics "UFC 132: Cruz vs. Faber"
  25. 9:00 PM UFC Max "UFC 159 - Michael Bisping vs. Alan Belcher"
    • NEW
  26. 9:30 PM UFC Max "UFC 172: Luke Rockhold vs. Tim Boetsch"
    • NEW
  27. 10:00 PM UFC: The Ultime Fighter
    • NEW
  28. 11:00 PM Central Fox
    • LIVE
  29. Today
  30. 12:00 AM La Última Palabra
    • LIVE
  31. 1:00 AM Central Fox
    • LIVE
  32. 2:00 AM Central Fox
  33. 3:00 AM La Última Palabra
  34. 4:00 AM Programa Pagado
  35. 4:30 AM Programa Pagado
  36. 5:00 AM Programa Pagado
  37. 5:30 AM Programa Pagado
  38. 6:00 AM Programa Pagado
  39. 6:30 AM Programa Pagado
  40. 7:00 AM Central Fox
  41. 8:00 AM Central Fox
  42. 9:00 AM La Última Palabra
  43. 10:00 AM Central Fox
  44. 11:00 AM La Última Palabra
  45. 12:00 PM Central Fox
    • LIVE
  46. 1:00 PM Central Fox
    • LIVE
  47. 2:00 PM La Última Palabra
  48. 3:00 PM Central Fox
    • LIVE
  49. 4:00 PM La Última Palabra
  50. 5:00 PM Fútbol Alemán "FC Koln vs. Bayer 04 Leverkusen"
  51. 7:00 PM Central Fox
    • LIVE
  52. Tonight
  53. 8:00 PM Golden Boy Promotions "Clásico: Marco A. Barrera vs. Juan M. Márquez"
  54. 9:00 PM Golden Boy Promotions "Classic: Floyd Mayweather vs. Marcos Maidana"
  55. 10:00 PM Golden Boy Promotions "Classic: Saúl Álvarez vs. Carlos Baldomir"
  56. 11:00 PM Central Fox
    • LIVE
  57. Tomorrow
  58. 12:00 AM La Última Palabra
    • LIVE
  59. 1:00 AM Central Fox
    • LIVE
  60. 2:00 AM Central Fox
  61. 3:00 AM La Última Palabra
  62. 4:00 AM Programa Pagado
  63. 4:30 AM Programa Pagado
  64. 5:00 AM Programa Pagado
  65. 5:30 AM Programa Pagado
  66. 6:00 AM Programa Pagado
  67. 6:30 AM Programa Pagado
  68. 7:00 AM Central Fox
  69. 8:00 AM Central Fox
  70. 9:00 AM La Última Palabra
  71. 10:00 AM Central Fox
  72. 11:00 AM La Última Palabra
  73. 12:00 PM Central Fox
    • LIVE
  74. 1:00 PM Central Fox
    • LIVE
  75. 2:00 PM La Última Palabra
  76. 3:00 PM Central Fox
    • LIVE
  77. 4:00 PM La Última Palabra
  78. 5:00 PM Fútbol Alemán "Bayer 04 Leverkusen vs. VfL Wolfsburg"
  79. 7:00 PM Central Fox
    • LIVE
  80. Tomorrow Night
  81. 8:00 PM UFC Max "175: Urijah Faber vs. Alex Caceres"
    • NEW
  82. 8:30 PM UFC Max "WEC 53 - Dominick Cruz vs. Scott Jorgensen"
    • NEW
  83. 9:00 PM La Última Palabra
    • LIVE
  84. 10:00 PM UFC on FOX Deportes "TJ Dillashaw vs. Dominick Cruz"
  85. 11:00 PM UFC on FOX Deportes "29: Frankie Edgar vs. Urijah Faber"
  86. Thursday, June 2
  87. 12:00 AM La Última Palabra
    • LIVE
  88. 1:00 AM Central Fox
    • LIVE
  89. 2:00 AM Central Fox
  90. 3:00 AM La Última Palabra
  91. 4:00 AM Programa Pagado
  92. 4:30 AM Programa Pagado
  93. 5:00 AM Programa Pagado
  94. 5:30 AM Programa Pagado
  95. 6:00 AM Programa Pagado
  96. 6:30 AM Programa Pagado
  97. 7:00 AM Central Fox
  98. 8:00 AM Central Fox
  99. 9:00 AM La Última Palabra
  100. 10:00 AM Central Fox
  101. 11:00 AM La Última Palabra
  102. 12:00 PM Central Fox
    • LIVE
  103. 1:00 PM Central Fox
    • LIVE
  104. 2:00 PM FOX Deportes en Vivo "Especial"
    • LIVE
  105. 2:30 PM Fútbol "Amistoso: Inglaterra vs. Portugal"
    • LIVE
  106. 5:00 PM FOX Deportes en Vivo "Especial"
    • LIVE
  107. 6:00 PM Central Fox
    • LIVE
  108. 7:00 PM UFC on FOX Deportes "15: Lyoto Machida vs. Luke Rockhold"
  109. Thursday Night
  110. 8:00 PM UFC Countdown "UFC 199: Rockhold vs. Bisping 2"
    • NEW
    • TV-14
  111. 8:30 PM UFC Bad Blood "Cruz vs. Faber"
    • NEW
  112. 9:00 PM Fútbol "Amistoso: Inglaterra vs. Portugal"
  113. 11:00 PM Central Fox
    • LIVE
  114. Friday, June 3
  115. 12:00 AM La Última Palabra
    • LIVE
  116. 1:00 AM FOX Deportes en Vivo
    • LIVE
  117. 2:00 AM Central Fox
  118. 3:00 AM La Última Palabra
  119. 4:00 AM Programa Pagado
  120. 4:30 AM Programa Pagado
  121. 5:00 AM Programa Pagado
  122. 5:30 AM Programa Pagado
  123. 6:00 AM Programa Pagado
  124. 6:30 AM Programa Pagado
  125. 7:00 AM FOX Deportes en Vivo
  126. 8:00 AM Central Fox
    • NEW
  127. 9:00 AM La Última Palabra
  128. 10:00 AM Central Fox
  129. 11:00 AM La Última Palabra
  130. 12:00 PM Central Fox
    • LIVE
  131. 1:00 PM Central Fox
  132. 2:00 PM La Última Palabra
  133. 3:00 PM Central Fox
    • LIVE
  134. 4:00 PM La Última Palabra
  135. 5:00 PM UFC Countdown "UFC 199: Rockhold vs. Bisping 2"
    • TV-14
  136. 5:30 PM UFC Bad Blood "Cruz vs. Faber"
  137. 6:00 PM Central Fox
    • LIVE
  138. 7:00 PM UFC on FOX Deportes "TJ Dillashaw vs. Dominick Cruz"
  139. Friday Night
  140. 8:00 PM UFC Reloaded "UFC 169: Barao vs. Faber 2"
  141. 9:00 PM UFC Max "UFC Fight Night - Anderson Silva vs. Michael Bisping"
    • NEW
  142. 9:30 PM UFC Max "UFC Fight Night - Luke Rockhold vs. Costas Philippou"
    • NEW
  143. 10:00 PM UFC on FOX Deportes "34: Michael Bisping vs. Thales Leites"
  144. 11:00 PM Central Fox
    • LIVE
  145. Saturday, June 4
  146. 12:00 AM La Última Palabra
    • LIVE
  147. 1:00 AM FOX Deportes en Vivo
    • LIVE
  148. 2:00 AM Central Fox
  149. 3:00 AM La Última Palabra
  150. 4:00 AM Programa Pagado
  151. 4:30 AM Programa Pagado
  152. 5:00 AM Programa Pagado
  153. 5:30 AM Programa Pagado
  154. 6:00 AM Programa Pagado
  155. 6:30 AM Programa Pagado
  156. 7:00 AM FOX Deportes en Vivo
  157. 8:00 AM Central Fox
    • NEW
  158. 9:00 AM La Última Palabra
  159. 10:00 AM Central Fox
  160. 11:00 AM La Última Palabra
  161. 12:00 PM Central Fox
    • LIVE
  162. 1:00 PM Fútbol "Amistoso: Inglaterra vs. Portugal"
  163. 3:00 PM Central Fox
    • LIVE
  164. 4:00 PM Béisbol de las Grandes Ligas "Tampa Bay Rays en Minnesota Twins"
    • LIVE
  165. 7:00 PM UFC Countdown "UFC 199: Rockhold vs. Bisping 2"
    • TV-14
  166. 7:30 PM UFC Bad Blood "Cruz vs. Faber"
  167. Saturday Night
  168. 8:00 PM UFC 199: Rockhold vs. Bisping 2 - Prelims
    • LIVE
  169. 10:00 PM Golden Boy Promotions "Classic: Saúl 'Canelo' Álvarez vs. Mathew Hatton"
  170. 11:00 PM Central Fox
    • LIVE
  171. Sunday, June 5
  172. 12:00 AM La Última Palabra
    • LIVE
  173. 1:00 AM FOX Deportes en Vivo
    • LIVE
  174. 2:00 AM Automovilismo "FIA Formula E Championship: Moscú"
    • NEW
  175. 4:00 AM Programa Pagado
  176. 4:30 AM Programa Pagado
  177. 5:00 AM Programa Pagado
  178. 5:30 AM Programa Pagado
  179. 6:00 AM Programa Pagado
  180. 6:30 AM Programa Pagado
  181. 7:00 AM FOX Deportes en Vivo
  182. 8:00 AM Central Fox
  183. 9:00 AM La Última Palabra
  184. 10:00 AM Central Fox
  185. 11:00 AM La Última Palabra
  186. 12:00 PM Central Fox
    • LIVE
  187. 1:00 PM Automovilismo NASCAR "Sprint Cup Series: Axalta We Paint Winners 400"
    • LIVE
  188. 4:00 PM Central Fox
    • LIVE
  189. 5:00 PM Fútbol Alemán "Bayer 04 Leverkusen vs. Hannover 96"
  190. 7:00 PM La Última Palabra
    • LIVE
  191. Sunday Night
  192. 8:00 PM UFC Reloaded "UFC 153: Silva vs. Bonnar"
  193. 9:00 PM UFC Reloaded "UFC 154: St-Pierre vs. Condit"
  194. 10:00 PM La Última Palabra
    • LIVE
  195. 11:00 PM Central Fox
    • LIVE
  196. Monday, June 6
  197. 12:00 AM FOX Deportes en Vivo
    • LIVE
  198. 1:00 AM La Última Palabra
  199. 2:00 AM Central Fox
  200. 3:00 AM Central Fox
  201. 4:00 AM Programa Pagado
  202. 4:30 AM Programa Pagado
  203. 5:00 AM Programa Pagado
  204. 5:30 AM Programa Pagado
  205. 6:00 AM Programa Pagado
  206. 6:30 AM Programa Pagado
  207. 7:00 AM FOX Deportes en Vivo
  208. 8:00 AM Central Fox
  209. 9:00 AM La Última Palabra
  210. 10:00 AM Central Fox
  211. 11:00 AM La Última Palabra
  212. 12:00 PM Central Fox
    • LIVE
  213. 1:00 PM Central Fox
  214. 2:00 PM La Última Palabra
  215. 3:00 PM Central Fox
    • LIVE
  216. 4:00 PM Fútbol "Eliminatoria Eurocopa 2016: Bélgica vs. Bosnia y Herzegovina"
  217. 6:00 PM Central Fox
    • LIVE
  218. 7:00 PM Fútbol "Clasificación UEFA Euro 2016: Alemania vs. Escocia"
  219. Monday Night
  220. 9:00 PM UFC Unleashed "Lo Mejor de Fabricio Werdum"
    • NEW
  221. 10:00 PM UFC: The Ultime Fighter
    • NEW
  222. 11:00 PM Central Fox
    • LIVE
  223. Tuesday, June 7
  224. 12:00 AM La Última Palabra
    • LIVE
  225. 1:00 AM FOX Deportes en Vivo
    • LIVE
  226. 2:00 AM Central Fox
  227. 3:00 AM La Última Palabra
  228. 4:00 AM Programa Pagado
  229. 4:30 AM Programa Pagado
  230. 5:00 AM Programa Pagado
  231. 5:30 AM Programa Pagado
  232. 6:00 AM Programa Pagado
  233. 6:30 AM Programa Pagado
  234. 7:00 AM FOX Deportes en Vivo
  235. 8:00 AM Central Fox
    • NEW
  236. 9:00 AM La Última Palabra
  237. 10:00 AM Central Fox
  238. 11:00 AM La Última Palabra
  239. 12:00 PM Central Fox
    • LIVE
  240. 1:00 PM Central Fox
  241. 2:00 PM La Última Palabra
  242. 3:00 PM Central Fox
    • LIVE
  243. 4:00 PM Fútbol "Repechaje Eurocopa 2016: Noruega vs. Hungría"
  244. 6:00 PM Central Fox
    • LIVE
  245. 7:00 PM Fútbol "Eliminatoria Eurocopa 2016: Italia vs. Noruega"
  246. Tuesday Night
  247. 9:00 PM Fútbol "Clasificación Eurocopa 2016: Bielorrusia vs. España"
  248. 11:00 PM Central Fox
    • LIVE
  249. Wednesday, June 8
  250. 12:00 AM La Última Palabra
    • LIVE
  251. 1:00 AM FOX Deportes en Vivo
    • LIVE
  252. 2:00 AM Central Fox
  253. 3:00 AM La Última Palabra
  254. 4:00 AM Programa Pagado
  255. 4:30 AM Programa Pagado
  256. 5:00 AM Programa Pagado
  257. 5:30 AM Programa Pagado
  258. 6:00 AM Programa Pagado
  259. 6:30 AM Programa Pagado
  260. 7:00 AM FOX Deportes en Vivo
  261. 8:00 AM Central Fox
    • NEW
  262. 9:00 AM La Última Palabra
  263. 10:00 AM Central Fox
  264. 11:00 AM La Última Palabra
  265. 12:00 PM Central Fox
    • LIVE
  266. 1:00 PM Central Fox
  267. 2:00 PM La Última Palabra
  268. 3:00 PM Central Fox
    • LIVE
  269. 4:00 PM Fútbol "Repechaje Eurocopa 2016: Suecia vs. Dinamarca"
  270. 6:00 PM Central Fox
    • LIVE
  271. 7:00 PM Fútbol "Clasificación UEFA Euro 2016: Luxemburgo vs. España"
  272. Wednesday Night
  273. 9:00 PM Fútbol "Eliminatoria Eurocopa 2016: Alemania vs. Polonia"
  274. 11:00 PM Central Fox
    • LIVE
  275. Thursday, June 9
  276. 12:00 AM La Última Palabra
    • LIVE
  277. 1:00 AM FOX Deportes en Vivo
    • LIVE
  278. 2:00 AM Central Fox
  279. 3:00 AM La Última Palabra
  280. 4:00 AM Programa Pagado
  281. 4:30 AM Programa Pagado
  282. 5:00 AM Programa Pagado
  283. 5:30 AM Programa Pagado
  284. 6:00 AM Programa Pagado
  285. 6:30 AM Programa Pagado
  286. 7:00 AM FOX Deportes en Vivo
  287. 8:00 AM Central Fox
    • NEW
  288. 9:00 AM La Última Palabra
  289. 10:00 AM Central Fox
  290. 11:00 AM La Última Palabra
  291. 12:00 PM Central Fox
    • LIVE
  292. 1:00 PM Fútbol "Repechaje Eurocopa 2016: Eslovenia vs. Ucrania"
  293. 3:00 PM Central Fox
    • LIVE
  294. 4:00 PM La Última Palabra
  295. 5:00 PM Fútbol "Eliminatoria Eurocopa 2016: Escocia vs. Alemania"
  296. 7:00 PM Central Fox
    • LIVE
  297. Thursday Night
  298. 8:00 PM FOX Deportes en Vivo
    • LIVE
  299. 9:00 PM La Última Palabra
    • LIVE
  300. 10:00 PM Golden Boy Promotions "Clásico: Juan Manuel Márquez vs. Joel Casamayor"
  301. 11:00 PM Golden Boy Promotions "Clásico: Marco Antonio Barrera vs. Rocky Juárez"
  302. Friday, June 10
  303. 12:00 AM La Última Palabra
    • LIVE
  304. 1:00 AM FOX Deportes en Vivo
    • LIVE
  305. 2:00 AM Central Fox
  306. 3:00 AM La Última Palabra
  307. 4:00 AM Programa Pagado
  308. 4:30 AM Programa Pagado
  309. 5:00 AM Programa Pagado
  310. 5:30 AM Programa Pagado
  311. 6:00 AM Programa Pagado
  312. 6:30 AM Programa Pagado
  313. 7:00 AM Central Fox
  314. 8:00 AM Central Fox
  315. 9:00 AM La Última Palabra
  316. 10:00 AM Central Fox
  317. 11:00 AM La Última Palabra
  318. 12:00 PM Central Fox
    • LIVE
  319. 1:00 PM La Última Palabra
  320. 2:00 PM Central Fox
  321. 3:00 PM La Última Palabra
  322. 4:00 PM FIFA Copa Mundial Clubes "Club América (MEX) vs. Guangzhou Evergrande (CHN)"
  323. 6:00 PM Central Fox
    • LIVE
  324. 7:00 PM UFC on FOX Deportes "38: Vitor Belfort vs. Dan Henderson"
  325. Friday Night
  326. 8:00 PM UFC on FOX Deportes "TJ Dillashaw vs. Dominick Cruz"
  327. 9:00 PM UFC on FOX Deportes "Donald Cerrone vs. Alex Oliveira"
  328. 10:00 PM UFC on FOX Deportes "Mark Hunt vs. Frank Mir"
  329. 11:00 PM Central Fox
    • LIVE
  330. Saturday, June 11
  331. 12:00 AM La Última Palabra
    • LIVE
  332. 1:00 AM FOX Deportes en Vivo
    • LIVE
  333. 2:00 AM Central Fox
  334. 3:00 AM La Última Palabra
  335. 4:00 AM Programa Pagado
  336. 4:30 AM Programa Pagado
  337. 5:00 AM Programa Pagado
  338. 5:30 AM Programa Pagado
  339. 6:00 AM Programa Pagado
  340. 6:30 AM Programa Pagado
  341. 7:00 AM FOX Deportes en Vivo
  342. 8:00 AM Central Fox
    • NEW
  343. 9:00 AM La Última Palabra
  344. 10:00 AM Central Fox
  345. 11:00 AM Central Fox
    • LIVE
  346. 12:00 PM FIFA Copa Mundial Clubes "Quinto Lugar: Club América vs. TP Mazembe"
  347. 2:00 PM Central Fox
    • LIVE
  348. 3:00 PM Bundesliga Special "Resumen Final de Temporada"
    • NEW
  349. 4:00 PM FIFA Copa Mundial Clubes "Semifinal: Sanfrecce Hiroshima (JPN) vs. River Plate (ARG)"
  350. 6:00 PM FOX Deportes en Vivo
    • LIVE
  351. 7:00 PM Béisbol de las Grandes Ligas "Los Angeles Dodgers en San Francisco Giants"
    • LIVE
  352. Saturday Night
  353. 10:00 PM Béisbol de las Grandes Ligas "Cleveland Indians en Los Angeles Angels of Anaheim"
    • LIVE
  354. Sunday, June 12
  355. 1:00 AM La Última Palabra
    • LIVE
  356. 2:00 AM Central Fox
    • LIVE
  357. 3:00 AM Central Fox
  358. 4:00 AM Programa Pagado
  359. 4:30 AM Programa Pagado
  360. 5:00 AM Programa Pagado
  361. 5:30 AM Programa Pagado
  362. 6:00 AM Programa Pagado
  363. 6:30 AM Programa Pagado
  364. 7:00 AM Central Fox
  365. 8:00 AM Central Fox
  366. 9:00 AM La Última Palabra
  367. 10:00 AM Central Fox
  368. 11:00 AM Central Fox
    • LIVE
  369. 12:00 PM FIFA Copa Mundial Clubes "River Plate vs. FC Barcelona"
  370. 2:00 PM Central Fox
    • LIVE
  371. 3:00 PM UFC on FOX Deportes "24: Conor McGregor vs. Dennis Siver"
  372. 4:00 PM UFC on FOX Deportes "Thomas Almeida vs. Cody Garbrandt"
  373. 5:00 PM UFC on FOX Deportes "Alistair Overeem vs. Andrei Arlovski"
  374. 6:00 PM UFC on FOX Deportes "Ben Rothwell vs. Junior Dos Santos"
  375. 7:00 PM UFC Reloaded "UFC 193: Rousey vs. Holm"
    • NEW
  376. Sunday Night
  377. 10:00 PM Central Fox
    • LIVE
  378. 11:00 PM La Última Palabra
    • LIVE
  379. Monday, June 13
  380. 12:00 AM Central Fox
    • LIVE
  381. 1:00 AM FOX Deportes en Vivo
    • LIVE