TV Listings

Print HELP
To print correctly, please use the Print link.
Today
  1. Yesterday
  2. 2:30 PM Fútbol "Eliminatoria Eurocopa 2016: Italia vs. Malta"
    • LIVE
  3. 5:00 PM Fútbol "Eliminatoria Eurocopa 2016: Bélgica vs. Bosnia y Herzegovina"
    • LIVE
  4. 7:00 PM Central Fox
    • LIVE
  5. Last Night
  6. 8:00 PM UFC Max "16 - T.J. Dillashaw vs. Renan Barao"
    • NEW
  7. 8:30 PM Fútbol Americano Universitario "Michigan en Utah"
    • LIVE
  8. Today
  9. 12:00 AM La Última Palabra
    • LIVE
  10. 1:00 AM Central Fox
    • LIVE
  11. 2:00 AM La Última Palabra
  12. 3:00 AM Central Fox
  13. 4:00 AM Programa Pagado
  14. 4:30 AM Programa Pagado
  15. 5:00 AM Programa Pagado
  16. 5:30 AM Programa Pagado
  17. 6:00 AM Programa Pagado
  18. 6:30 AM Programa Pagado
  19. 7:00 AM Central Fox
  20. 8:00 AM Central Fox
  21. 9:00 AM La Última Palabra
  22. 10:00 AM Central Fox
  23. 11:00 AM Fútbol "Eliminatoria Eurocopa 2016: República Checa vs. Kazajstán"
  24. 1:00 PM Central Fox
    • LIVE
  25. 2:00 PM FOX Deportes en Vivo
  26. 2:30 PM Fútbol "Amistoso: Portugal vs. Francia"
    • LIVE
  27. 4:30 PM FOX Deportes en Vivo
    • LIVE
  28. 5:00 PM Fútbol "Eliminatoria Eurocopa 2016: Alemania vs. Polonia"
    • NEW
  29. 7:00 PM Fútbol "Amistoso: Portugal vs. Francia"
  30. Tonight
  31. 9:00 PM La Última Palabra
    • LIVE
  32. 10:00 PM UFC Reloaded "UFC 178: Johnson vs. Cariaso"
  33. 11:00 PM UFC Reloaded
  34. Tomorrow
  35. 12:00 AM La Última Palabra
    • LIVE
  36. 1:00 AM Central Fox
    • LIVE
  37. 2:00 AM La Última Palabra
  38. 3:00 AM Central Fox
  39. 4:00 AM Programa Pagado
  40. 4:30 AM Programa Pagado
  41. 5:00 AM Programa Pagado
  42. 5:30 AM Programa Pagado
  43. 6:00 AM Programa Pagado
  44. 6:30 AM Programa Pagado
  45. 7:00 AM Central Fox
  46. 8:00 AM La Última Palabra
  47. 9:00 AM Central Fox
  48. 10:00 AM La Última Palabra
  49. 11:00 AM Central Fox
  50. 12:00 PM Fútbol "Eliminatoria Eurocopa 2016: San Marino vs. Inglaterra"
    • LIVE
  51. 2:00 PM UEFA Euro 2016 Pregame "Eliminatorias"
    • LIVE
  52. 2:30 PM Fútbol "Eliminatoria Eurocopa 2016: Suiza vs. Eslovenia"
    • LIVE
  53. 5:00 PM Fútbol "Eliminatoria Eurocopa 2016: Austria vs. Moldavia"
    • NEW
  54. 7:00 PM Central Fox
    • LIVE
  55. Tomorrow Night
  56. 8:00 PM UFC 191: Johnson vs. Dodson 2 - Prelims
    • LIVE
  57. 10:00 PM Impacto NFL
    • NEW
  58. 10:30 PM UEFA Champions League Semanal
    • NEW
  59. 11:00 PM Central Fox
    • LIVE
  60. Sunday, September 6
  61. 12:00 AM La Última Palabra
    • LIVE
  62. 1:00 AM Central Fox
  63. 2:00 AM La Última Palabra
  64. 3:00 AM Central Fox
  65. 4:00 AM Programa Pagado
  66. 4:30 AM Programa Pagado
  67. 5:00 AM Programa Pagado
  68. 5:30 AM Programa Pagado
  69. 6:00 AM Programa Pagado
  70. 6:30 AM Programa Pagado
  71. 7:00 AM Central Fox
  72. 8:00 AM Central Fox
  73. 9:00 AM La Última Palabra
  74. 10:00 AM La Última Palabra
  75. 11:00 AM Central Fox
  76. 12:00 PM Fútbol "Eliminatoria Eurocopa 2016: Gales vs. Israel"
    • LIVE
  77. 2:00 PM UEFA Euro 2016 Pregame "Eliminatorias"
    • LIVE
  78. 2:30 PM Fútbol "Eliminatoria Eurocopa 2016: Bosnia y Herzegovina vs. Andorra"
    • LIVE
  79. 5:00 PM FOX Deportes en Vivo
    • LIVE
  80. 6:00 PM FOX Deportes en Vivo
    • LIVE
  81. 7:00 PM Fútbol MLS "Columbus Crew SC vs. FC Dallas"
    • LIVE
  82. Sunday Night
  83. 9:30 PM FOX Deportes en Vivo
    • LIVE
  84. 10:00 PM Central Fox
    • LIVE
  85. 11:00 PM Figura Central "Mauro Camaronesi"
  86. 11:30 PM Acceso Central "Darío Benedetto"
  87. Monday, September 7
  88. 12:00 AM La Última Palabra
    • LIVE
  89. 1:00 AM Central Fox
    • LIVE
  90. 2:00 AM La Última Palabra
  91. 3:00 AM Central Fox
  92. 4:00 AM Programa Pagado
  93. 4:30 AM Programa Pagado
  94. 5:00 AM Programa Pagado
  95. 5:30 AM Programa Pagado
  96. 6:00 AM Programa Pagado
  97. 6:30 AM Programa Pagado
  98. 7:00 AM Central Fox
  99. 8:00 AM Central Fox
  100. 9:00 AM Central Fox
  101. 10:00 AM La Última Palabra
  102. 11:00 AM Central Fox
  103. 12:00 PM Fútbol "Eliminatoria Eurocopa 2016: Armenia vs. Dinamarca"
    • LIVE
  104. 2:00 PM UEFA Euro 2016 Pregame "Eliminatorias"
    • LIVE
  105. 2:30 PM Fútbol "Eliminatoria Eurocopa 2016: Escocia vs. Alemania"
    • LIVE
  106. 5:00 PM FOX Deportes en Vivo
    • LIVE
  107. 6:00 PM Central Fox
    • LIVE
  108. 7:00 PM Fútbol "Eliminatoria Eurocopa 2016: Irlanda del Norte vs. Hungría"
    • NEW
  109. Monday Night
  110. 9:00 PM Fútbol "Eliminatoria Eurocopa 2016: Escocia vs. Alemania"
  111. 11:00 PM Central Fox
    • LIVE
  112. Tuesday, September 8
  113. 12:00 AM La Última Palabra
    • LIVE
  114. 1:00 AM Central Fox
    • LIVE
  115. 2:00 AM La Última Palabra
  116. 3:00 AM Central Fox
  117. 4:00 AM Programa Pagado
  118. 4:30 AM Programa Pagado
  119. 5:00 AM Programa Pagado
  120. 5:30 AM Programa Pagado
  121. 6:00 AM Programa Pagado
  122. 6:30 AM Programa Pagado
  123. 7:00 AM Central Fox
  124. 8:00 AM Central Fox
  125. 9:00 AM La Última Palabra
  126. 10:00 AM La Última Palabra
  127. 11:00 AM Fútbol "Eliminatoria Eurocopa 2016: Polonia vs. Gibraltar"
  128. 1:00 PM Central Fox
    • LIVE
  129. 2:00 PM UEFA Euro 2016 Pregame "Eliminatorias"
    • LIVE
  130. 2:30 PM Fútbol "Eliminatoria Eurocopa 2016: Macedonia vs. España"
    • LIVE
  131. 5:00 PM FOX Deportes en Vivo
    • LIVE
  132. 6:00 PM Central Fox
    • LIVE
  133. 7:00 PM Fútbol "Eliminatoria Eurocopa 2016: Macedonia vs. España"
  134. Tuesday Night
  135. 9:00 PM Boxeo "Austin Trout vs. Joey Hernández"
    • LIVE
  136. 11:00 PM UFC Reloaded "UFC 184: Ronda Rousey vs. Cat Zingano"
  137. Wednesday, September 9
  138. 12:00 AM La Última Palabra
    • LIVE
  139. 1:00 AM Central Fox
    • LIVE
  140. 2:00 AM La Última Palabra
  141. 3:00 AM Central Fox
  142. 4:00 AM Programa Pagado
  143. 4:30 AM Programa Pagado
  144. 5:00 AM Programa Pagado
  145. 5:30 AM Programa Pagado
  146. 6:00 AM Programa Pagado
  147. 6:30 AM Programa Pagado
  148. 7:00 AM Central Fox
  149. 8:00 AM Central Fox
  150. 9:00 AM La Última Palabra
  151. 10:00 AM Central Fox
  152. 11:00 AM La Última Palabra
  153. 12:00 PM Central Fox
    • LIVE
  154. 1:00 PM Central Fox
  155. 2:00 PM La Última Palabra
  156. 3:00 PM Central Fox
    • LIVE
  157. 4:00 PM La Última Palabra
  158. 5:00 PM Fútbol "Eliminatoria Eurocopa 2016: Suecia vs. Austria"
  159. 7:00 PM Central Fox
    • LIVE
  160. Wednesday Night
  161. 8:00 PM Golden Boy Promotions "Floyd Mayweather Jr. vs. Miguel Ángel Cotto"
  162. 9:00 PM Golden Boy Promotions "Classic: Floyd Mayweather vs. Robert Guerrero"
  163. 10:00 PM Golden Boy Promotions "Classic: Floyd Mayweather vs. Víctor Ortiz"
  164. 11:00 PM Central Fox
    • LIVE
  165. Thursday, September 10
  166. 12:00 AM La Última Palabra
    • LIVE
  167. 1:00 AM Central Fox
    • LIVE
  168. 2:00 AM La Última Palabra
  169. 3:00 AM Central Fox
  170. 4:00 AM Programa Pagado
  171. 4:30 AM Programa Pagado
  172. 5:00 AM Programa Pagado
  173. 5:30 AM Programa Pagado
  174. 6:00 AM Programa Pagado
  175. 6:30 AM Programa Pagado
  176. 7:00 AM Central Fox
  177. 8:00 AM Central Fox
  178. 9:00 AM La Última Palabra
  179. 10:00 AM Central Fox
  180. 11:00 AM La Última Palabra
  181. 12:00 PM Central Fox
    • LIVE
  182. 1:00 PM Central Fox
  183. 2:00 PM La Última Palabra
  184. 3:00 PM Central Fox
    • LIVE
  185. 4:00 PM Golden Boy Promotions "Floyd Mayweather Jr. vs. Oscar De La Hoya"
  186. 5:00 PM Golden Boy Promotions "Classic: Floyd Mayweather vs. Ricky Hatton"
  187. 6:00 PM Central Fox
    • LIVE
  188. 7:00 PM Golden Boy Promotions "Clásico: Floyd Mayweather vs. Saúl Alvarez"
  189. Thursday Night
  190. 8:00 PM Golden Boy Promotions "Classic: Floyd Mayweather vs. Marcos Maidana"
  191. 9:00 PM Golden Boy Promotions "Víctor Ortiz vs. Andre Berto"
  192. 10:00 PM Golden Boy Promotions "Classic: Floyd Mayweather vs. Juan M. Marquez"
  193. 11:00 PM Central Fox
    • LIVE
  194. Friday, September 11
  195. 12:00 AM La Última Palabra
    • LIVE
  196. 1:00 AM Central Fox
    • LIVE
  197. 2:00 AM La Última Palabra
  198. 3:00 AM Central Fox
  199. 4:00 AM Programa Pagado
  200. 4:30 AM Programa Pagado
  201. 5:00 AM Programa Pagado
  202. 5:30 AM Programa Pagado
  203. 6:00 AM Programa Pagado
  204. 6:30 AM Programa Pagado
  205. 7:00 AM Central Fox
  206. 8:00 AM Central Fox
  207. 9:00 AM La Última Palabra
  208. 10:00 AM Central Fox
  209. 11:00 AM La Última Palabra
  210. 12:00 PM Central Fox
    • LIVE
  211. 1:00 PM Central Fox
  212. 2:00 PM La Última Palabra
  213. 3:00 PM Central Fox
  214. 4:00 PM Golden Boy Promotions "Classic: Floyd Mayweather vs. Marcos Maidana"
  215. 5:00 PM FOX Deportes en Vivo "Mayweather vs. Berto, Weigh-in"
    • LIVE
  216. 6:00 PM FOX Deportes en Vivo "Mayweather vs. Berto, Weigh-in"
    • LIVE
  217. 7:00 PM Golden Boy Promotions "Floyd Mayweather Jr. vs. Miguel Ángel Cotto"
  218. Friday Night
  219. 8:00 PM Golden Boy Promotions "Floyd Mayweather Jr. vs. Oscar De La Hoya"
  220. 9:00 PM FOX Deportes en Vivo "Mayweather vs. Berto, Weigh-in"
  221. 10:00 PM Golden Boy Promotions "Clásico: Floyd Mayweather vs. Saúl Alvarez"
  222. 11:00 PM Central Fox
    • LIVE
  223. Saturday, September 12
  224. 12:30 AM La Última Palabra
    • LIVE
  225. 1:30 AM Central Fox
    • LIVE
  226. 2:30 AM Golden Boy Promotions "Classic: Floyd Mayweather vs. Víctor Ortiz"
  227. 3:30 AM Central Fox
  228. 4:00 AM Programa Pagado
  229. 4:30 AM Programa Pagado
  230. 5:00 AM Programa Pagado
  231. 5:30 AM Programa Pagado
  232. 6:00 AM Programa Pagado
  233. 6:30 AM Programa Pagado
  234. 7:00 AM Central Fox
  235. 8:00 AM La Última Palabra
  236. 9:00 AM Bundesliga Preview Show
    • NEW
  237. 9:30 AM Fútbol Alemán "FC Bayern Munich vs. FC Augsburg"
    • LIVE
  238. 11:30 AM FOX Deportes en Vivo
    • LIVE
  239. 12:00 PM Central Fox
    • LIVE
  240. 1:00 PM Béisbol de las Grandes Ligas "St. Louis Cardinals en Cincinnati Reds"
    • LIVE
  241. 4:00 PM Fútbol Alemán
  242. 6:00 PM Golden Boy Promotions "Classic: Floyd Mayweather vs. Marcos Maidana"
  243. 7:00 PM Golden Boy Promotions "Víctor Ortiz vs. Andre Berto"
  244. Saturday Night
  245. 8:00 PM Golden Boy Promotions "Classic: Floyd Mayweather vs. Juan M. Marquez"
  246. 9:00 PM Golden Boy Promotions "Clásico: Mayweather vs. Mosley"
  247. 10:00 PM Impacto NFL
    • NEW
  248. 10:30 PM Fútbol Americano Universitario "Central Florida en Stanford"
    • LIVE
  249. Sunday, September 13
  250. 2:00 AM Central Fox
    • LIVE
  251. 3:00 AM La Última Palabra
    • LIVE
  252. 4:00 AM Programa Pagado
  253. 4:30 AM Programa Pagado
  254. 5:00 AM Programa Pagado
  255. 5:30 AM Programa Pagado
  256. 6:00 AM Programa Pagado
  257. 6:30 AM Programa Pagado
  258. 7:00 AM Central Fox
  259. 8:00 AM Central Fox
  260. 9:00 AM La Última Palabra
  261. 10:00 AM Central Fox
  262. 11:00 AM Central Fox
  263. 11:30 AM Fútbol Alemán
    • LIVE
  264. 1:30 PM FOX Deportes en Vivo
    • LIVE
  265. 2:00 PM Central Fox
    • LIVE
  266. 3:00 PM Central Fox
    • LIVE
  267. 4:00 PM Fútbol UEFA Liga de Campeones
  268. 6:00 PM De Visitante "Colonia"
    • NEW
  269. 6:30 PM UEFA Champions League Semanal
    • NEW
  270. 7:00 PM Fútbol MLS "Orlando City SC vs. Sporting Kansas City"
    • LIVE
  271. Sunday Night
  272. 9:30 PM FOX Deportes en Vivo
    • LIVE
  273. 10:00 PM Fox Gol México
    • LIVE
  274. 11:00 PM Central Fox
    • LIVE
  275. Monday, September 14
  276. 12:00 AM La Última Palabra
    • LIVE
  277. 1:00 AM Central Fox
    • LIVE
  278. 2:00 AM Central Fox
  279. 3:00 AM Central Fox
  280. 4:00 AM Programa Pagado
  281. 4:30 AM Programa Pagado
  282. 5:00 AM Programa Pagado
  283. 5:30 AM Programa Pagado
  284. 6:00 AM Programa Pagado
  285. 6:30 AM Programa Pagado
  286. 7:00 AM Central Fox
  287. 8:00 AM Central Fox
  288. 9:00 AM La Última Palabra
  289. 10:00 AM Central Fox
  290. 11:00 AM La Última Palabra
  291. 12:00 PM Central Fox
    • LIVE
  292. 1:00 PM Fox Gol México
  293. 2:00 PM La Última Palabra
  294. 3:00 PM Central Fox
    • LIVE
  295. 4:00 PM FOX Deportes en Vivo
    • LIVE
  296. 5:00 PM FOX Deportes en Vivo
    • LIVE
  297. 6:00 PM Central Fox
    • LIVE
  298. 7:00 PM Fútbol UEFA Liga de Campeones
  299. Monday Night
  300. 9:00 PM UFC: The Ultime Fighter
    • NEW
  301. 11:00 PM Central Fox
    • LIVE
  302. Tuesday, September 15
  303. 12:00 AM La Última Palabra
    • LIVE
  304. 1:00 AM Central Fox
    • LIVE
  305. 2:00 AM Central Fox
  306. 3:00 AM La Última Palabra
  307. 4:00 AM Programa Pagado
  308. 4:30 AM Programa Pagado
  309. 5:00 AM Programa Pagado
  310. 5:30 AM Programa Pagado
  311. 6:00 AM Programa Pagado
  312. 6:30 AM Programa Pagado
  313. 7:00 AM Central Fox
  314. 8:00 AM Central Fox
  315. 9:00 AM La Última Palabra
  316. 10:00 AM Central Fox
  317. 11:00 AM La Última Palabra
  318. 12:00 PM Central Fox
    • LIVE
  319. 1:00 PM Rumbo a San Siro
    • LIVE
  320. 2:00 PM La Previa UEFA Champions League
    • LIVE
  321. 2:30 PM Fútbol UEFA Liga de Campeones
    • LIVE
  322. 4:30 PM Fútbol UEFA Liga de Campeones
    • NEW
  323. 6:30 PM FOX Deportes en Vivo
    • LIVE
  324. 7:00 PM Fútbol UEFA Liga de Campeones
  325. Tuesday Night
  326. 9:00 PM Boxeo de Campeones
    • LIVE
  327. 11:00 PM Central Fox
    • LIVE
  328. Wednesday, September 16
  329. 12:00 AM La Última Palabra
    • LIVE
  330. 1:00 AM Central Fox
    • LIVE
  331. 2:00 AM Fútbol Copa Sudamericana
    • NEW
  332. 4:00 AM Programa Pagado
  333. 4:30 AM Programa Pagado
  334. 5:00 AM Programa Pagado
  335. 5:30 AM Programa Pagado
  336. 6:00 AM Programa Pagado
  337. 6:30 AM Programa Pagado
  338. 7:00 AM Central Fox
  339. 8:00 AM Fútbol Copa Sudamericana
    • NEW
  340. 10:00 AM Fútbol UEFA Liga de Campeones
    • LIVE
  341. 12:00 PM Central Fox
    • LIVE
  342. 1:00 PM FOX Deportes en Vivo
    • LIVE
  343. 2:00 PM La Previa UEFA Champions League
    • LIVE
  344. 2:30 PM Fútbol UEFA Liga de Campeones
    • LIVE
  345. 4:30 PM Fútbol UEFA Liga de Campeones
    • NEW
  346. 6:30 PM FOX Deportes en Vivo
    • LIVE
  347. 7:00 PM Central Fox
    • LIVE
  348. Wednesday Night
  349. 8:00 PM Fútbol Copa Sudamericana "CA Independiente vs. Arsenal FC"
    • LIVE
  350. 10:30 PM Lo Mejor de la UEFA Champions League
    • NEW
  351. 11:00 PM Central Fox
    • LIVE
  352. Thursday, September 17
  353. 12:00 AM La Última Palabra
    • LIVE
  354. 1:00 AM Central Fox
    • LIVE
  355. 2:00 AM Fútbol Copa Sudamericana
    • NEW
  356. 4:00 AM Programa Pagado
  357. 4:30 AM Programa Pagado
  358. 5:00 AM Programa Pagado
  359. 5:30 AM Programa Pagado
  360. 6:00 AM Programa Pagado
  361. 6:30 AM Programa Pagado
  362. 7:00 AM Central Fox
  363. 8:00 AM Fútbol Copa Sudamericana
    • NEW
  364. 10:00 AM Fútbol Copa Sudamericana "CA Huracán vs. CA Tigre"
  365. 12:00 PM Central Fox
    • LIVE
  366. 1:00 PM Fútbol Copa Sudamericana "CA Lanús vs. CA Belgrano"