TV Listings

Print HELP
To print correctly, please use the Print link.
Today
  1. Yesterday
  2. 3:00 AM Karaoke
  3. 4:00 AM Karaoke
  4. 5:00 AM Karaoke
  5. 6:00 AM Callejeras
  6. 7:00 AM Callejeras
  7. 8:00 AM Mega estelares
  8. 9:00 AM Mega estelares
  9. 10:00 AM Ana Laura Presenta "Horóscopo de Durango"
  10. 10:30 AM El Show "Toño Lizárraga"
  11. 12:00 PM Gruperronas
  12. 1:00 PM Especiales "Calibre 50"
  13. 2:00 PM Maratón "Los Más Afortunados"
  14. 3:00 PM Mega estelares
  15. 4:00 PM Mega estelares
  16. 5:00 PM Gruperronas
  17. 6:00 PM Especiales "Calibre 50"
  18. 7:00 PM Maratón "Los Más Afortunados"
  19. Last Night
  20. 8:00 PM Mega estelares
  21. 9:00 PM Mega estelares
  22. 10:00 PM Mega estelares
  23. 11:00 PM Mega estelares
  24. Today
  25. 12:00 AM Mega estelares
  26. 1:00 AM Gruperronas
  27. 2:00 AM Especiales "Calibre 50"
  28. 3:00 AM Estelares
  29. 4:00 AM Estelares
  30. 5:00 AM ATM "Ana Laura"
  31. 6:00 AM MPTO Norteñitas
  32. 7:00 AM ATM "Alexandra"
  33. 8:00 AM MPTO Moviditas
  34. 9:00 AM ATM "Marlene"
  35. 10:00 AM ATM "Rafa Valles"
  36. 11:00 AM ATM "René / Marlene"
  37. 12:00 PM Callejeras
  38. 1:00 PM ATM "Ana Laura"
  39. 2:00 PM Luchonas
  40. 3:00 PM ATM "Alexandra"
  41. 4:00 PM Estelares
  42. 4:30 PM Dedicadas
  43. 5:30 PM ATM "Marlene"
  44. 6:30 PM ATM "Rafa Valles"
  45. 7:30 PM ATM "René / Marlene"
  46. Tonight
  47. 8:30 PM Estelares
  48. 9:00 PM Karaoke
  49. 10:00 PM Especial "Calibre 50"
  50. 11:00 PM Maratón "Los Más Afortunados"
  51. Tomorrow
  52. 12:00 AM ATM "Ana Laura"
  53. 1:00 AM Sin Censura
  54. 2:00 AM Sin Censura
  55. 3:00 AM Estelares
  56. 4:00 AM Estelares
  57. 5:00 AM Estelares
  58. 6:00 AM Luchonas
  59. 7:00 AM ATM "Alexandra"
  60. 8:00 AM Dedicadas
  61. 9:00 AM ATM "Marlene"
  62. 10:00 AM ATM "Rafa Valles"
  63. 11:00 AM ATM "René / Marlene / Rafa"
  64. 12:00 PM Estelares
  65. 12:30 PM El Show "Toño Lizárraga"
  66. 2:00 PM Las de Video Rola
  67. 3:00 PM ATM "Alexandra"
  68. 4:00 PM Estelares
  69. 4:30 PM Dedicadas
  70. 5:30 PM ATM "Marlene"
  71. 6:30 PM ATM "Rafa Valles"
  72. 7:30 PM ATM "René / Marlene / Rafa"
  73. Tomorrow Night
  74. 8:30 PM Estelares
  75. 9:00 PM Karaoke
  76. 10:00 PM Ana Laura Presenta "Horóscopo de Durango"
  77. 10:30 PM Estelares
  78. 11:00 PM Callejeras
  79. Wednesday, February 10
  80. 12:00 AM Las de Video Rola
  81. 1:00 AM Sin Censura
  82. 2:00 AM Sin Censura
  83. 3:00 AM Estelares
  84. 4:00 AM Estelares
  85. 5:00 AM ATM "Ana Laura"
  86. 6:00 AM Las de Video Rola
  87. 7:00 AM ATM "Alexandra"
  88. 8:00 AM Dedicadas
  89. 9:00 AM ATM "Marlene"
  90. 10:00 AM ATM "Rafa Valles"
  91. 11:00 AM ATM "René / Marlene"
  92. 12:00 PM Callejeras
  93. 1:00 PM ATM "Ana Laura"
  94. 2:00 PM Luchonas
  95. 3:00 PM ATM "Alexandra"
  96. 4:00 PM Estelares
  97. 4:30 PM Dedicadas
  98. 5:30 PM ATM "Marlene"
  99. 6:30 PM ATM "Rafa Valles"
  100. 7:30 PM ATM "René / Marlene"
  101. Wednesday Night
  102. 8:30 PM Estelares
  103. 9:00 PM Karaoke
  104. 10:00 PM Gruperronas
  105. 11:00 PM Ana Laura Presenta "Horóscopo de Durango"
  106. 11:30 PM El Show "Toño Lizárraga"
  107. Thursday, February 11
  108. 1:00 AM Sin Censura
  109. 2:00 AM Sin Censura
  110. 3:00 AM Estelares
  111. 4:00 AM Estelares
  112. 5:00 AM Estelares
  113. 6:00 AM Luchonas
  114. 7:00 AM ATM "Alexandra"
  115. 8:00 AM Dedicadas
  116. 9:00 AM ATM "Marlene"
  117. 10:00 AM ATM "Rafa Valles"
  118. 11:00 AM ATM "René / Marlene / Rafa"
  119. 12:00 PM Gruperronas
  120. 1:00 PM Especial "Calibre 50"
  121. 2:00 PM Las de Video Rola
  122. 3:00 PM ATM "Alexandra"
  123. 4:00 PM Estelares
  124. 4:30 PM Dedicadas
  125. 5:30 PM ATM "Marlene"
  126. 6:30 PM ATM "Rafa Valles"
  127. 7:30 PM ATM "René / Marlene / Rafa"
  128. Thursday Night
  129. 8:30 PM Estelares
  130. 9:00 PM Karaoke
  131. 10:00 PM Maratón "Los Más Afortunados"
  132. 11:00 PM Callejeras
  133. Friday, February 12
  134. 12:00 AM Las de Video Rola
  135. 1:00 AM Sin Censura
  136. 2:00 AM Sin Censura
  137. 3:00 AM Estelares
  138. 4:00 AM Estelares
  139. 5:00 AM ATM "Ana Laura"
  140. 6:00 AM Las de Video Rola
  141. 7:00 AM ATM "Alexandra"
  142. 8:00 AM Dedicadas
  143. 9:00 AM ATM "Marlene"
  144. 10:00 AM ATM "Rafa Valles"
  145. 11:00 AM ATM "René / Marlene"
  146. 12:00 PM Callejeras
  147. 1:00 PM ATM "Ana Laura"
  148. 2:00 PM Luchonas
  149. 3:00 PM ATM "Alexandra"
  150. 4:00 PM Estelares
  151. 4:30 PM Dedicadas
  152. 5:30 PM ATM "Marlene"
  153. 6:30 PM ATM "Rafa Valles"
  154. 7:30 PM ATM "René / Marlene"
  155. Friday Night
  156. 8:30 PM El Show "Graciela Beltrán"
    • NEW
  157. 10:00 PM Karaoke
  158. 11:00 PM Especiales "Cuisillos"
    • NEW
  159. Saturday, February 13
  160. 12:00 AM ATM "Ana Laura"
  161. 1:00 AM Sin Censura
  162. 2:00 AM Sin Censura
  163. 3:00 AM Estelares
  164. 4:00 AM Estelares
  165. 5:00 AM ATM "Ana Laura"
  166. 6:00 AM Luchonas
  167. 7:00 AM ATM "Alexandra"
  168. 8:00 AM Dedicadas
  169. 9:00 AM ATM "Marlene"
  170. 10:00 AM Las de Video Rola
  171. 11:00 AM Ana Laura Presenta "Felipe Meza"
    • NEW
  172. 11:30 AM El Show "Graciela Beltrán"
  173. 1:00 PM Gruperronas
    • NEW
  174. 2:00 PM Especiales "Cuisillos"
  175. 3:00 PM Maratón "Los Trozos del Alma de IBuki"
  176. 4:00 PM Mega estelares
  177. 5:00 PM Mega estelares
  178. 6:00 PM Gruperronas
  179. 7:00 PM Especiales "Cuisillos"
  180. Saturday Night
  181. 8:00 PM Maratón "Los Trozos del Alma de IBuki"
  182. 9:00 PM Ana Laura Presenta "Felipe Meza"
  183. 9:30 PM El Show "Graciela Beltrán"
  184. 11:00 PM MPTO Moviditas
  185. Sunday, February 14
  186. 12:00 AM MPTO Moviditas
  187. 1:00 AM Karaoke
  188. 2:00 AM Karaoke
  189. 3:00 AM Karaoke
  190. 4:00 AM Karaoke
  191. 5:00 AM Karaoke
  192. 6:00 AM Callejeras
  193. 7:00 AM Callejeras
  194. 8:00 AM Mega estelares
  195. 9:00 AM Mega estelares
  196. 10:00 AM Ana Laura Presenta "Felipe Meza"
  197. 10:30 AM El Show "Graciela Beltrán"
  198. 12:00 PM Gruperronas
  199. 1:00 PM Especiales "Cuisillos"
  200. 2:00 PM Maratón "Los Trozos del Alma de IBuki"
  201. 3:00 PM Mega estelares
  202. 4:00 PM Mega estelares
  203. 5:00 PM Gruperronas
  204. 6:00 PM Especiales "Cuisillos"
  205. 7:00 PM Maratón "Los Trozos del Alma de IBuki"
  206. Sunday Night
  207. 8:00 PM Mega estelares
  208. 9:00 PM Mega estelares
  209. 10:00 PM Mega estelares
  210. 11:00 PM Mega estelares
  211. Monday, February 15
  212. 12:00 AM Mega estelares
  213. 1:00 AM Gruperronas
  214. 2:00 AM Especiales "Cuisillos"
  215. 3:00 AM Estelares
  216. 4:00 AM Estelares
  217. 5:00 AM ATM "Ana Laura"
  218. 6:00 AM MPTO Norteñitas
  219. 7:00 AM ATM "Alexandra"
  220. 8:00 AM MPTO Moviditas
  221. 9:00 AM ATM "Marlene"
  222. 10:00 AM ATM "Rafa Valles"
  223. 11:00 AM ATM "René / Marlene"
  224. 12:00 PM Callejeras
  225. 1:00 PM ATM "Ana Laura"
  226. 2:00 PM Luchonas
  227. 3:00 PM ATM "Alexandra"
  228. 4:00 PM Estelares
  229. 4:30 PM Dedicadas
  230. 5:30 PM ATM "Marlene"
  231. 6:30 PM ATM "Rafa Valles"
  232. 7:30 PM ATM "René / Marlene"
  233. Monday Night
  234. 8:30 PM Estelares
  235. 9:00 PM Karaoke
  236. 10:00 PM Especial "Cuisillos"
  237. 11:00 PM Maratón "Los Trozos del Alma de IBuki"
  238. Tuesday, February 16
  239. 12:00 AM ATM "Ana Laura"
  240. 1:00 AM Sin Censura
  241. 2:00 AM Sin Censura
  242. 3:00 AM Estelares
  243. 4:00 AM Estelares
  244. 5:00 AM Estelares
  245. 6:00 AM Luchonas
  246. 7:00 AM ATM "Alexandra"
  247. 8:00 AM Dedicadas
  248. 9:00 AM ATM "Marlene"
  249. 10:00 AM ATM "Rafa Valles"
  250. 11:00 AM ATM "René / Marlene / Rafa"
  251. 12:00 PM Estelares
  252. 12:30 PM El Show "Graciela Beltrán"
  253. 2:00 PM Las de Video Rola
  254. 3:00 PM ATM "Alexandra"
  255. 4:00 PM Estelares
  256. 4:30 PM Dedicadas
  257. 5:30 PM ATM "Marlene"
  258. 6:30 PM ATM "Rafa Valles"
  259. 7:30 PM ATM "René / Marlene / Rafa"
  260. Tuesday Night
  261. 8:30 PM Estelares
  262. 9:00 PM Karaoke
  263. 10:00 PM Ana Laura Presenta "Felipe Meza"
  264. 10:30 PM Estelares
  265. 11:00 PM Callejeras
  266. Wednesday, February 17
  267. 12:00 AM Las de Video Rola
  268. 1:00 AM Sin Censura
  269. 2:00 AM Sin Censura
  270. 3:00 AM Estelares
  271. 4:00 AM Estelares
  272. 5:00 AM ATM "Ana Laura"
  273. 6:00 AM Las de Video Rola
  274. 7:00 AM ATM "Alexandra"
  275. 8:00 AM Dedicadas
  276. 9:00 AM ATM "Marlene"
  277. 10:00 AM ATM "Rafa Valles"
  278. 11:00 AM ATM "René / Marlene"
  279. 12:00 PM Callejeras
  280. 1:00 PM ATM "Ana Laura"
  281. 2:00 PM Luchonas
  282. 3:00 PM ATM "Alexandra"
  283. 4:00 PM Estelares
  284. 4:30 PM Dedicadas
  285. 5:30 PM ATM "Marlene"
  286. 6:30 PM ATM "Rafa Valles"
  287. 7:30 PM ATM "René / Marlene"
  288. Wednesday Night
  289. 8:30 PM Estelares
  290. 9:00 PM Karaoke
  291. 10:00 PM Gruperronas
  292. 11:00 PM Ana Laura Presenta "Felipe Meza"
  293. 11:30 PM El Show "Graciela Beltrán"
  294. Thursday, February 18
  295. 1:00 AM Sin Censura
  296. 2:00 AM Sin Censura
  297. 3:00 AM Estelares
  298. 4:00 AM Estelares
  299. 5:00 AM Estelares
  300. 6:00 AM Luchonas
  301. 7:00 AM ATM "Alexandra"
  302. 8:00 AM Dedicadas
  303. 9:00 AM ATM "Marlene"
  304. 10:00 AM ATM "Rafa Valles"
  305. 11:00 AM ATM "René / Marlene / Rafa"
  306. 12:00 PM Gruperronas
  307. 1:00 PM Especial "Cuisillos"
  308. 2:00 PM Las de Video Rola
  309. 3:00 PM ATM "Alexandra"
  310. 4:00 PM Estelares
  311. 4:30 PM Dedicadas
  312. 5:30 PM ATM "Marlene"
  313. 6:30 PM ATM "Rafa Valles"
  314. 7:30 PM ATM "René / Marlene / Rafa"
  315. Thursday Night
  316. 8:30 PM Estelares
  317. 9:00 PM Karaoke
  318. 10:00 PM Maratón "Los Trozos del Alma de IBuki"
  319. 11:00 PM Callejeras
  320. Friday, February 19
  321. 12:00 AM Las de Video Rola
  322. 1:00 AM Sin Censura
  323. 2:00 AM Sin Censura
  324. 3:00 AM Estelares
  325. 4:00 AM Estelares
  326. 5:00 AM ATM "Ana Laura"
  327. 6:00 AM Las de Video Rola
  328. 7:00 AM ATM "Alexandra"
  329. 8:00 AM Dedicadas
  330. 9:00 AM ATM "Marlene"
  331. 10:00 AM ATM "Rafa Valles"
  332. 11:00 AM ATM "René / Marlene"
  333. 12:00 PM Callejeras
  334. 1:00 PM ATM "Ana Laura"
  335. 2:00 PM Luchonas
  336. 3:00 PM ATM "Alexandra"
  337. 4:00 PM Estelares
  338. 4:30 PM Dedicadas
  339. 5:30 PM ATM "Marlene"
  340. 6:30 PM ATM "Rafa Valles"
  341. 7:30 PM ATM "René / Marlene"
  342. Friday Night
  343. 8:30 PM El Show "Ariel Camacho"
    • NEW
  344. 10:00 PM Karaoke
  345. 11:00 PM Especiales "Los Valedores de la Sierra"
    • NEW
  346. Saturday, February 20
  347. 12:00 AM ATM "Ana Laura"
  348. 1:00 AM Sin Censura
  349. 2:00 AM Sin Censura
  350. 3:00 AM Estelares
  351. 4:00 AM Estelares
  352. 5:00 AM ATM "Ana Laura"
  353. 6:00 AM Luchonas
  354. 7:00 AM ATM "Alexandra"
  355. 8:00 AM Dedicadas
  356. 9:00 AM ATM "Marlene"
  357. 10:00 AM Las de Video Rola
  358. 11:00 AM Ana Laura Presenta "Vincent Meléndrez"
    • NEW
  359. 11:30 AM El Show "Ariel Camacho"
  360. 1:00 PM Gruperronas
    • NEW
  361. 2:00 PM Especiales "Los Valedores de la Sierra"
  362. 3:00 PM Maratón "Las Mejores Historias en Video"
  363. 4:00 PM Mega estelares
  364. 5:00 PM Mega estelares
  365. 6:00 PM Gruperronas
  366. 7:00 PM Especiales "Los Valedores de la Sierra"
  367. Saturday Night
  368. 8:00 PM Maratón "Las Mejores Historias en Video"
  369. 9:00 PM Ana Laura Presenta "Vincent Meléndrez"
  370. 9:30 PM El Show "Ariel Camacho"
  371. 11:00 PM MPTO Moviditas
  372. Sunday, February 21
  373. 12:00 AM MPTO Moviditas
  374. 1:00 AM Karaoke
  375. 2:00 AM Karaoke