TV Listings

Print HELP
To print correctly, please use the Print link.
Today
  1. Yesterday
  2. 11:00 PM Fútbol MLS "Los Angeles Galaxy en San Jose Earthquakes"
    • LIVE
  3. 1:00 AM XRC
    • TV-PG  (D,L,V)
  4. 2:00 AM Vecinos
    • TV-PG  (D)
  5. 3:00 AM Casos de Familia
    • TV-14  (D)
  6. 4:00 AM ¡Obtenga su dosis diaria de nutrición en segundos con el NutriBullet!
  7. 4:30 AM Programa Pagado
  8. 5:00 AM El Palenque
  9. 6:00 AM El secreto de Jane Seymour para un piel mas joven
  10. 6:30 AM Programa Pagado
  11. 7:00 AM La CQ
    • TV-PG  (D)
  12. 7:30 AM La CQ
    • TV-PG  (D)
  13. 8:00 AM Plaza Sésamo
    • TV-Y
  14. 9:00 AM Reino Animal
  15. 10:00 AM Aventura Animal
    • TV-Y
  16. 11:00 AM ¡Obtenga su dosis diaria de nutrición en segundos con el NutriBullet!
  17. 11:30 AM ¡Luce más joven y natural con la perfección del aerógrafo!
  18. 12:00 PM Essex Boys
    • R
  19. 2:00 PM Cradle 2 the Grave
    • R
  20. 4:00 PM Black Hawk Down
    • R
  21. 7:00 PM Conserje en Condominio
    • NR
  22. Last Night
  23. 9:30 PM Blood: The Last Vampire
    • R
  24. 11:00 PM Sólo Boxeo
  25. Today
  26. 12:30 AM Velocity Trap
    • R
  27. 2:00 AM Essex Boys
    • R
  28. 4:00 AM Programa Pagado
  29. 4:30 AM Programa Pagado
  30. 5:00 AM Veredicto Final
    • TV-PG  (D,L)
  31. 6:00 AM Programa Pagado
  32. 6:30 AM ¡Obtenga su dosis diaria de nutrición en segundos con el NutriBullet!
  33. 7:00 AM La CQ
    • TV-PG  (D)
  34. 7:30 AM La CQ
    • TV-PG  (D)
  35. 8:00 AM Charlotte's Web
    • G
  36. 10:00 AM Critical Mass
    • R
  37. 12:00 PM Choques Extremos
    • TV-PG  (V)
  38. 1:00 PM Hardball
    • PG-13
  39. 3:00 PM Hitman
    • TV-PG  (D)
    • NR
  40. 5:00 PM XRC
    • TV-PG  (D,L,V)
  41. 5:30 PM Fútbol Central
  42. 6:30 PM Fútbol Mexicano Primera División "CD Guadalajara vs. Jaguares de Chiapas"
    • LIVE
  43. Tonight
  44. 8:30 PM The Impossible
    • PG-13
  45. 10:30 PM Cash
    • NR
  46. Tomorrow
  47. 12:30 AM Children of the Corn: Revelation
    • R
  48. 2:00 AM Critical Mass
    • R
  49. 4:00 AM Programa Pagado
  50. 4:30 AM Programa Pagado
  51. 5:00 AM Veredicto Final
    • TV-PG  (D,L)
  52. 6:00 AM La Revista De Zuleyka
    • TV-PG  (D)
  53. 7:00 AM La CQ
    • TV-PG  (D)
  54. 8:00 AM Casos de Familia
    • TV-14  (D)
  55. 9:00 AM Casos de Familia
    • TV-14  (D)
  56. 10:00 AM Laura
    • TV-14  (D)
  57. 11:00 AM Laura
    • TV-14  (D)
  58. 12:00 PM La Revista De Zuleyka
    • NEW
    • TV-PG  (D)
  59. 1:00 PM Una familia con suerte
    • NEW
    • TV-PG  (D)
  60. 3:00 PM Roxanna
    • NEW
    • TV-PG  (D)
  61. 4:00 PM El Palenque
  62. 5:00 PM El Chavo
    • TV-PG
  63. 6:00 PM Vecinos
    • NEW
    • TV-PG  (D)
  64. 7:00 PM Fire Down Below
    • R
  65. Tomorrow Night
  66. 9:00 PM Anaconda
    • PG-13
  67. 11:00 PM El Chavo
    • TV-PG
  68. 11:30 PM Noticiero Univisión: Edición Nocturna
    • NEW
  69. Tuesday, September 1
  70. 12:00 AM Fire Down Below
    • R
  71. 2:00 AM Vecinos
    • TV-PG  (D)
  72. 3:00 AM Casos de Familia
    • TV-14  (D)
  73. 4:00 AM Programa Pagado
  74. 4:30 AM Programa Pagado
  75. 5:00 AM El Palenque
  76. 6:00 AM La Revista De Zuleyka
    • TV-PG  (D)
  77. 7:00 AM La CQ
    • TV-PG  (D)
  78. 8:00 AM Casos de Familia
    • TV-14  (D)
  79. 9:00 AM Casos de Familia
    • TV-14  (D)
  80. 10:00 AM Laura
    • TV-14  (D)
  81. 11:00 AM Laura
    • TV-14  (D)
  82. 12:00 PM La Revista De Zuleyka
    • NEW
    • TV-PG  (D)
  83. 1:00 PM Una familia con suerte
    • NEW
    • TV-PG  (D)
  84. 3:00 PM Roxanna
    • NEW
    • TV-PG  (D)
  85. 4:00 PM El Palenque
  86. 5:00 PM El Chavo
    • TV-PG
  87. 6:00 PM Vecinos
    • NEW
    • TV-PG  (D)
  88. 7:00 PM Eraser
    • R
  89. Tuesday Night
  90. 9:00 PM The Shepherd
    • R
  91. 11:00 PM El Chavo
    • TV-PG
  92. 11:30 PM Noticiero Univisión: Edición Nocturna
    • NEW
  93. Wednesday, September 2
  94. 12:00 AM Eraser
    • R
  95. 2:00 AM Vecinos
    • TV-PG  (D)
  96. 3:00 AM Casos de Familia
    • TV-14  (D)
  97. 4:00 AM Programa Pagado
  98. 4:30 AM Programa Pagado
  99. 5:00 AM El Palenque
  100. 6:00 AM La Revista De Zuleyka
    • TV-PG  (D)
  101. 7:00 AM La CQ
    • TV-PG  (D)
  102. 8:00 AM Casos de Familia
    • TV-14  (D)
  103. 9:00 AM Casos de Familia
    • TV-14  (D)
  104. 10:00 AM Laura
    • TV-14  (D)
  105. 11:00 AM Laura
    • TV-14  (D)
  106. 12:00 PM La Revista De Zuleyka
    • NEW
    • TV-PG  (D)
  107. 1:00 PM Una familia con suerte
    • NEW
    • TV-PG  (D)
  108. 3:00 PM Roxanna
    • NEW
    • TV-PG  (D)
  109. 4:00 PM El Palenque
  110. 5:00 PM El Chavo
    • TV-PG
  111. 6:00 PM Vecinos
    • NEW
    • TV-PG  (D)
  112. 7:00 PM Jackie Chan's First Strike
    • PG-13
  113. Wednesday Night
  114. 8:30 PM The Art of War
    • R
  115. 11:00 PM El Chavo
    • TV-PG
  116. 11:30 PM Noticiero Univisión: Edición Nocturna
    • NEW
  117. Thursday, September 3
  118. 12:00 AM The Crow
    • R
  119. 2:00 AM Vecinos
    • TV-PG  (D)
  120. 3:00 AM Casos de Familia
    • TV-14  (D)
  121. 4:00 AM Programa Pagado
  122. 4:30 AM Programa Pagado
  123. 5:00 AM El Palenque
  124. 6:00 AM La Revista De Zuleyka
    • TV-PG  (D)
  125. 7:00 AM La CQ
    • TV-PG  (D)
  126. 8:00 AM Casos de Familia
    • TV-14  (D)
  127. 9:00 AM Casos de Familia
    • TV-14  (D)
  128. 10:00 AM Laura
    • TV-14  (D)
  129. 11:00 AM Laura
    • TV-14  (D)
  130. 12:00 PM La Revista De Zuleyka
    • NEW
    • TV-PG  (D)
  131. 1:00 PM Una familia con suerte
    • NEW
    • TV-PG  (D)
  132. 3:00 PM Roxanna
    • NEW
    • TV-PG  (D)
  133. 4:00 PM El Palenque
  134. 5:00 PM El Chavo
    • TV-PG
  135. 6:00 PM Vecinos
    • NEW
    • TV-PG  (D)
  136. 7:00 PM Undisputed III: Redemption
    • R
  137. Thursday Night
  138. 9:00 PM Si Yo Fuera Diputado
    • NR
  139. 11:00 PM El Chavo
    • TV-PG
  140. 11:30 PM Noticiero Univisión: Edición Nocturna
    • NEW
  141. Friday, September 4
  142. 12:00 AM Undisputed III: Redemption
    • R
  143. 2:00 AM Vecinos
    • TV-PG  (D)
  144. 3:00 AM Casos de Familia
    • TV-14  (D)
  145. 4:00 AM Programa Pagado
  146. 4:30 AM ¡Obtenga su dosis diaria de nutrición en segundos con el NutriBullet!
  147. 5:00 AM El Palenque
  148. 6:00 AM La Revista De Zuleyka
    • TV-PG  (D)
  149. 7:00 AM La CQ
    • TV-PG  (D)
  150. 8:00 AM Casos de Familia
    • TV-14  (D)
  151. 9:00 AM Casos de Familia
    • TV-14  (D)
  152. 10:00 AM Laura
    • TV-14  (D)
  153. 11:00 AM Laura
    • TV-14  (D)
  154. 12:00 PM La Revista De Zuleyka
    • NEW
    • TV-PG  (D)
  155. 1:00 PM Una familia con suerte
    • NEW
    • TV-PG  (D)
  156. 3:00 PM Hellboy
    • PG-13
  157. 5:30 PM El Chavo
    • TV-PG
  158. 6:00 PM XRC
  159. 6:30 PM Fútbol Central
  160. 7:30 PM Fútbol "Amistoso: Estados Unidos vs. Perú"
    • LIVE
  161. Friday Night
  162. 9:30 PM Fútbol Central
  163. 10:00 PM Fútbol "Amistoso: México vs. Trinidad y Tobago"
    • LIVE
  164. Saturday, September 5
  165. 12:00 AM Boa
    • R
  166. 2:00 AM XRC
  167. 2:30 AM El Chavo
    • TV-PG
  168. 3:00 AM Casos de Familia
    • TV-14  (D)
  169. 4:00 AM Programa Pagado
  170. 4:30 AM Programa Pagado
  171. 5:00 AM El Palenque
  172. 6:00 AM Programa Pagado
  173. 6:30 AM Programa Pagado
  174. 7:00 AM La CQ
    • TV-PG  (D)
  175. 7:30 AM La CQ
    • TV-PG  (D)
  176. 8:00 AM Plaza Sésamo
    • TV-Y
  177. 9:00 AM Reino Animal
  178. 10:00 AM Aventura Animal
    • TV-Y
  179. 11:00 AM Programa Pagado
  180. 11:30 AM Programa Pagado
  181. 12:00 PM K-19: The Widowmaker
    • PG-13
  182. 2:30 PM Invictus
    • PG-13
  183. 5:00 PM Iron Eagle II
    • PG
  184. 7:00 PM Los Tres Mosqueteros
    • NR
  185. Saturday Night
  186. 9:30 PM Fled
    • R
  187. 11:00 PM Sólo Boxeo
  188. Sunday, September 6
  189. 12:30 AM Dirty Dancing: Havana Nights
    • PG-13
  190. 2:00 AM Iron Eagle II
    • PG
  191. 4:00 AM Programa Pagado
  192. 4:30 AM Programa Pagado
  193. 5:00 AM Veredicto Final
    • TV-PG  (D,L)
  194. 6:00 AM Programa Pagado
  195. 6:30 AM Programa Pagado
  196. 7:00 AM La CQ
    • TV-PG  (D)
  197. 7:30 AM Fórmula 1
  198. 8:00 AM Fórmula 1 "Gran Premio de Italia"
    • LIVE
  199. 10:00 AM Choques Extremos
  200. 10:30 AM Snow Dogs
    • PG
  201. 12:30 PM Dr. Dolittle 2
    • PG
  202. 2:00 PM Exploding Sun
    • NR
  203. 5:00 PM Anaconda
    • PG-13
  204. 7:00 PM Showdown in Little Tokyo
    • R
  205. Sunday Night
  206. 8:30 PM Gran Torino
    • R
  207. 11:00 PM Exploding Sun
    • NR
  208. Monday, September 7
  209. 2:00 AM Snow Dogs
    • PG
  210. 4:00 AM Programa Pagado
  211. 4:30 AM Programa Pagado
  212. 5:00 AM Veredicto Final
    • TV-PG  (D,L)
  213. 6:00 AM La Revista De Zuleyka
    • TV-PG  (D)
  214. 7:00 AM La CQ
    • TV-PG  (D)
  215. 8:00 AM Teenage Mutant Ninja Turtles III
    • PG
  216. 10:00 AM Day of the Falcon
    • R
  217. 12:30 PM Lara Croft: Tomb Raider
    • PG-13
  218. 2:30 PM Night at the Museum
    • PG
  219. 4:30 PM The A-Team
    • PG-13
  220. 7:00 PM Sahara
    • PG-13
  221. Monday Night
  222. 9:30 PM Excessive Force
    • R
  223. 11:00 PM El Chavo
    • TV-PG
  224. 11:30 PM Noticiero Univisión: Edición Nocturna
    • NEW
  225. Tuesday, September 8
  226. 12:00 AM Lara Croft: Tomb Raider
    • PG-13
  227. 2:00 AM Night at the Museum
    • PG
  228. 4:00 AM Programa Pagado
  229. 4:30 AM Programa Pagado
  230. 5:00 AM El Palenque
  231. 6:00 AM La Revista De Zuleyka
    • TV-PG  (D)
  232. 7:00 AM La CQ
    • TV-PG  (D)
  233. 8:00 AM Casos de Familia
    • TV-14  (D)
  234. 9:00 AM Casos de Familia
    • TV-14  (D)
  235. 10:00 AM Laura
    • TV-14  (D)
  236. 11:00 AM Laura
    • TV-14  (D)
  237. 12:00 PM La Revista De Zuleyka
    • NEW
    • TV-PG  (D)
  238. 1:00 PM Una familia con suerte
    • NEW
    • TV-PG  (D)
  239. 3:00 PM Roxanna
    • NEW
    • TV-PG  (D)
  240. 4:00 PM El Palenque
  241. 5:00 PM El Chavo
    • TV-PG
  242. 6:00 PM Vecinos
    • NEW
    • TV-PG  (D)
  243. 7:00 PM XRC
    • TV-PG  (D,L,V)
  244. 7:30 PM Fútbol Central
  245. Tuesday Night
  246. 8:30 PM Fútbol "Amistoso: Estados Unidos vs. Brazil"
    • LIVE
  247. 10:30 PM Fútbol "Amistoso: México vs. Argentina"
    • LIVE
  248. Wednesday, September 9
  249. 12:30 AM Steal
    • R
  250. 2:00 AM Vecinos
    • TV-PG  (D)
  251. 3:00 AM Casos de Familia
    • TV-14  (D)
  252. 4:00 AM Programa Pagado
  253. 4:30 AM Programa Pagado
  254. 5:00 AM El Palenque
  255. 6:00 AM La Revista De Zuleyka
    • TV-PG  (D)
  256. 7:00 AM La CQ
    • TV-PG  (D)
  257. 8:00 AM Casos de Familia
    • TV-14  (D)
  258. 9:00 AM Casos de Familia
    • TV-14  (D)
  259. 10:00 AM Laura
    • TV-14  (D)
  260. 11:00 AM Laura
    • TV-14  (D)
  261. 12:00 PM La Revista De Zuleyka
    • NEW
    • TV-PG  (D)
  262. 1:00 PM Una familia con suerte
    • NEW
    • TV-PG  (D)
  263. 3:00 PM Roxanna
    • NEW
    • TV-PG  (D)
  264. 4:00 PM El Palenque
  265. 5:00 PM El Chavo
    • TV-PG
  266. 6:00 PM Vecinos
    • NEW
    • TV-PG  (D)
  267. 7:00 PM Shoot 'Em Up
    • R
  268. Wednesday Night
  269. 8:30 PM Body of Lies
    • R
  270. 11:00 PM El Chavo
    • TV-PG
  271. 11:30 PM Noticiero Univisión: Edición Nocturna
    • NEW
  272. Thursday, September 10
  273. 12:00 AM Evasive Action
    • R
  274. 2:00 AM Vecinos
    • TV-PG  (D)
  275. 3:00 AM Casos de Familia
    • TV-14  (D)
  276. 4:00 AM Programa Pagado
  277. 4:30 AM Programa Pagado
  278. 5:00 AM El Palenque
  279. 6:00 AM La Revista De Zuleyka
    • TV-PG  (D)
  280. 7:00 AM La CQ
    • TV-PG  (D)
  281. 8:00 AM Casos de Familia
    • TV-14  (D)
  282. 9:00 AM Casos de Familia
    • TV-14  (D)
  283. 10:00 AM Laura
    • TV-14  (D)
  284. 11:00 AM Laura
    • TV-14  (D)
  285. 12:00 PM La Revista De Zuleyka
    • NEW
    • TV-PG  (D)
  286. 1:00 PM Una familia con suerte
    • NEW
    • TV-PG  (D)
  287. 3:00 PM Roxanna
    • NEW
    • TV-PG  (D)
  288. 4:00 PM El Palenque
  289. 5:00 PM El Chavo
    • TV-PG
  290. 6:00 PM Vecinos
    • NEW
    • TV-PG  (D)
  291. 7:00 PM Missionary Man
    • R
  292. Thursday Night
  293. 9:00 PM Amor Letra por Letra
    • NR
  294. 11:00 PM El Chavo
    • TV-PG
  295. 11:30 PM Noticiero Univisión: Edición Nocturna
    • NEW
  296. Friday, September 11
  297. 12:00 AM Missionary Man
    • R
  298. 2:00 AM Vecinos
    • TV-PG  (D)
  299. 3:00 AM Casos de Familia
    • TV-14  (D)
  300. 4:00 AM Programa Pagado
  301. 4:30 AM Programa Pagado
  302. 5:00 AM El Palenque
  303. 6:00 AM La Revista De Zuleyka
    • TV-PG  (D)
  304. 7:00 AM La CQ
    • TV-PG  (D)
  305. 8:00 AM Casos de Familia
    • TV-14  (D)
  306. 9:00 AM Casos de Familia
    • TV-14  (D)
  307. 10:00 AM Laura
    • TV-14  (D)
  308. 11:00 AM Laura
    • TV-14  (D)
  309. 12:00 PM La Revista De Zuleyka
    • NEW
    • TV-PG  (D)
  310. 1:00 PM Una familia con suerte
    • NEW
    • TV-PG  (D)
  311. 3:00 PM Roxanna
    • NEW
    • TV-PG  (D)
  312. 4:00 PM The Storm Warriors
    • PG-13
  313. 6:00 PM Vecinos
    • NEW
    • TV-PG  (D)
  314. 7:00 PM Fútbol MLS "New York Red Bulls vs. Chicago Fire"
    • LIVE
  315. Friday Night
  316. 9:00 PM Fracture
    • R
  317. 11:00 PM El Chavo
    • TV-PG
  318. 11:30 PM Noticiero Univisión: Edición Nocturna
    • NEW