Same TV listings, new home.

TV Listings

Print HELP
To print correctly, please use the Print link.
Today
  1. Yesterday
  2. 11:00 AM Primera Comunión
    • NR
  3. 1:00 PM Me quiero bien
  4. 1:30 PM El Chapulín Colorado
  5. 2:00 PM Más Deporte
  6. 3:00 PM Sube y baja
    • NR
  7. 5:00 PM María de Todos los Ángeles
  8. 7:00 PM Acción
  9. Last Night
  10. 8:00 PM 100 Mexicanos Dijeron
  11. 8:45 PM La Apuesta
  12. 10:45 PM Fútbol Mexicano Primera División "Club Necaxa vs. Club America"
    • LIVE
  13. Today
  14. 1:00 AM La Jugada
  15. 3:00 AM Clío TV
  16. 4:00 AM Cuide su salud
  17. 4:30 AM Innova
  18. 5:00 AM Veredicto Final
  19. 7:30 AM Especial de R.T.C.
  20. 8:00 AM Innova
  21. 8:30 AM Farmacias de Similares
  22. 9:00 AM Las Noticias, con Danielle Dithurbide
  23. 9:30 AM Despierta con Carlos Loret de Mola
  24. 11:00 AM Al Aire, con Paola Rojas
  25. 12:00 PM Hoy
  26. 3:00 PM Mañana Es Para Siempre "Capítulo 86"
  27. 4:30 PM Cuéntamelo Ya
  28. 5:30 PM El Noticiero, con Karla Iberia Sánchez
  29. 6:00 PM La Familia Peluche
  30. 7:00 PM Como Dice el Dicho
  31. Tonight
  32. 8:00 PM Amo Despertar Contigo
  33. 9:00 PM La Rosa de Guadalupe
  34. 10:00 PM Vino el Amor
  35. 11:00 PM Tres Veces Ana
  36. Tomorrow
  37. 12:00 AM La Candidata
  38. 1:00 AM Diez en punto, con Denise Maerker
  39. 1:30 AM Nosotros los guapos
  40. 2:00 AM ¿A quién le vas?
  41. 2:30 AM Alebrije Águila o Sol
  42. 3:30 AM Pare de Sufrir
  43. 4:00 AM Infomax
  44. 4:30 AM Innova
  45. 5:00 AM Veredicto Final
  46. 7:30 AM Especial de R.T.C.
  47. 8:00 AM Innova
  48. 8:30 AM Farmacias de Similares
  49. 9:00 AM Las Noticias, con Danielle Dithurbide
  50. 9:30 AM Despierta con Carlos Loret de Mola
  51. 11:00 AM Al Aire, con Paola Rojas
  52. 12:00 PM Hoy
  53. 3:00 PM Mañana Es Para Siempre "Capítulo 87"
  54. 4:30 PM Cuéntamelo Ya
  55. 5:30 PM El Noticiero, con Karla Iberia Sánchez
  56. 6:00 PM La Familia Peluche
  57. 7:00 PM Como Dice el Dicho
  58. Tomorrow Night
  59. 8:00 PM Amo Despertar Contigo
  60. 9:00 PM La Rosa de Guadalupe
  61. 10:00 PM Vino el Amor
  62. 11:00 PM Tres Veces Ana
  63. Wednesday, December 7
  64. 12:00 AM La Candidata
  65. 1:00 AM Diez en punto, con Denise Maerker
  66. 1:30 AM 40 y 20
  67. 2:00 AM ¿A quién le vas?
  68. 2:30 AM Chapultepec 18
  69. 3:30 AM Pare de Sufrir
  70. 4:00 AM Programa Pagado
  71. 4:30 AM Programa Pagado
  72. 5:00 AM Veredicto Final
  73. 7:30 AM Especial de R.T.C.
  74. 8:00 AM Programa Pagado
  75. 8:30 AM Farmacias de Similares
  76. 9:00 AM Las Noticias, con Danielle Dithurbide
  77. 9:30 AM Despierta con Carlos Loret de Mola
  78. 11:00 AM Al Aire, con Paola Rojas
  79. 12:00 PM Hoy
  80. 3:00 PM Mañana Es Para Siempre "Capítulo 88"
  81. 4:30 PM Cuéntamelo Ya
  82. 5:30 PM El Noticiero, con Karla Iberia Sánchez
  83. 6:00 PM La Familia Peluche
  84. 7:00 PM Como Dice el Dicho
  85. Wednesday Night
  86. 8:00 PM Amo Despertar Contigo
  87. 9:00 PM La Rosa de Guadalupe
  88. 10:00 PM Vino el Amor
  89. 11:00 PM Tres Veces Ana
  90. Thursday, December 8
  91. 12:00 AM La Candidata
  92. 1:00 AM Diez en punto, con Denise Maerker
  93. 1:30 AM Nosotros los guapos
  94. 2:00 AM ¿A quién le vas?
  95. 2:30 AM Por Adela
  96. 3:30 AM Pare de Sufrir
  97. 4:00 AM Infomax
  98. 4:30 AM Programa Pagado
  99. 5:00 AM Veredicto Final
  100. 7:30 AM Especial de R.T.C.
  101. 8:00 AM Programa Pagado
  102. 8:30 AM Farmacias de Similares
  103. 9:00 AM Las Noticias, con Danielle Dithurbide
  104. 9:30 AM Despierta con Carlos Loret de Mola
  105. 11:00 AM Al Aire, con Paola Rojas
  106. 12:00 PM Hoy
  107. 3:00 PM Mañana Es Para Siempre "Capítulo 89"
  108. 4:30 PM Cuéntamelo Ya
  109. 5:30 PM El Noticiero, con Karla Iberia Sánchez
  110. 6:00 PM La Familia Peluche
  111. 7:00 PM Como Dice el Dicho
  112. Thursday Night
  113. 8:00 PM Amo Despertar Contigo
  114. 9:00 PM La Rosa de Guadalupe
  115. 10:00 PM Vino el Amor
  116. 11:00 PM Tres Veces Ana
  117. Friday, December 9
  118. 12:00 AM La Candidata
  119. 1:00 AM Diez en punto, con Denise Maerker
  120. 1:30 AM 40 y 20
  121. 2:00 AM ¿A quién le vas?
  122. 2:30 AM Si me Dicen no Vengo
  123. 3:30 AM Pare de Sufrir
  124. 4:00 AM C.V. Directo
  125. 4:30 AM Innova
  126. 5:00 AM Veredicto Final
  127. 7:30 AM Especial de R.T.C.
  128. 8:00 AM Innova
  129. 8:30 AM Farmacias de Similares
  130. 9:00 AM Las Noticias, con Danielle Dithurbide
  131. 9:30 AM Despierta con Carlos Loret de Mola
  132. 11:00 AM Al Aire, con Paola Rojas
  133. 12:00 PM Hoy
  134. 3:00 PM Mañana Es Para Siempre "Capítulo 90"
  135. 4:30 PM Cuéntamelo Ya
  136. 5:30 PM El Noticiero, con Karla Iberia Sánchez
  137. 6:00 PM La Familia Peluche
  138. 7:00 PM Como Dice el Dicho
  139. Friday Night
  140. 8:00 PM Amo Despertar Contigo
  141. 9:00 PM La Rosa de Guadalupe
  142. 10:00 PM Vino el Amor
  143. 11:00 PM Tres Veces Ana
  144. Saturday, December 10
  145. 12:00 AM La Candidata
  146. 1:00 AM Diez en punto, con Denise Maerker
  147. 1:30 AM Teletón 2016
  148. 9:00 AM Teletón 2016
  149. 4:00 PM Teletón 2016
  150. Sunday, December 11
  151. 12:00 AM Teletón 2016
  152. 3:00 AM Doble Sentido
  153. 4:00 AM C.V. Directo
  154. 4:30 AM Innova
  155. 5:00 AM Veredicto Final
  156. 7:30 AM Especial RTC
  157. 8:00 AM Innova
  158. 8:30 AM Innova
  159. 9:00 AM Las Rosas del Milagro
    • NR
  160. 11:00 AM Cri-Cri el Grillito Cantor
    • NR
  161. 1:00 PM Me quiero bien
  162. 1:30 PM El Chapulín Colorado
  163. 2:00 PM Más Deporte
  164. 3:00 PM El Padrecito
    • NR
  165. 5:30 PM María de Todos los Ángeles
  166. 7:00 PM Acción
  167. Sunday Night
  168. 8:00 PM 100 Mexicanos Dijeron
  169. 9:00 PM La Apuesta
  170. 11:30 PM Por Siempre Joan Sebastian
  171. Monday, December 12
  172. 1:30 AM La Jugada
  173. 2:30 AM Las Mañanitas a la Virgen de Guadalupe
  174. 4:00 AM Clío TV
  175. 5:00 AM Cuide su salud
  176. 5:30 AM Innova
  177. 6:00 AM Veredicto Final
  178. 7:30 AM Especial de R.T.C.
  179. 8:00 AM Innova
  180. 8:30 AM Farmacias de Similares
  181. 9:00 AM Las Noticias, con Danielle Dithurbide
  182. 9:30 AM Despierta con Carlos Loret de Mola
  183. 11:00 AM Al Aire, con Paola Rojas
  184. 12:00 PM Hoy
  185. 3:00 PM Mañana Es Para Siempre "Capítulo 91"
  186. 4:30 PM Cuéntamelo Ya
  187. 5:30 PM El Noticiero, con Karla Iberia Sánchez
  188. 6:00 PM La Familia Peluche
  189. 7:00 PM Como Dice el Dicho
  190. Monday Night
  191. 8:00 PM Amo Despertar Contigo
  192. 9:00 PM La Rosa de Guadalupe
  193. 10:00 PM Vino el Amor
  194. 11:00 PM Tres Veces Ana
  195. Tuesday, December 13
  196. 12:00 AM La Candidata
  197. 1:00 AM Diez en punto, con Denise Maerker
  198. 1:30 AM Nosotros los guapos
  199. 2:00 AM ¿A quién le vas?
  200. 2:30 AM Alebrije Águila o Sol
  201. 3:30 AM Pare de Sufrir
  202. 4:00 AM Infomax
  203. 4:30 AM Innova
  204. 5:00 AM Veredicto Final
  205. 7:30 AM Especial de R.T.C.
  206. 8:00 AM Innova
  207. 8:30 AM Farmacias de Similares
  208. 9:00 AM Las Noticias, con Danielle Dithurbide
  209. 9:30 AM Despierta con Carlos Loret de Mola
  210. 11:00 AM Al Aire, con Paola Rojas
  211. 12:00 PM Hoy
  212. 3:00 PM Mañana Es Para Siempre "Capítulo 92"
  213. 4:30 PM Cuéntamelo Ya
  214. 5:30 PM El Noticiero, con Karla Iberia Sánchez
  215. 6:00 PM La Familia Peluche
  216. 7:00 PM Como Dice el Dicho
  217. Tuesday Night
  218. 8:00 PM Amo Despertar Contigo
  219. 9:00 PM La Rosa de Guadalupe
  220. 10:00 PM Vino el Amor
  221. 11:00 PM Tres Veces Ana
  222. Wednesday, December 14
  223. 12:00 AM La Candidata
  224. 1:00 AM Diez en punto, con Denise Maerker
  225. 1:30 AM 40 y 20
  226. 2:00 AM ¿A quién le vas?
  227. 2:30 AM Chapultepec 18
  228. 3:30 AM Pare de Sufrir
  229. 4:00 AM Programa Pagado
  230. 4:30 AM Programa Pagado
  231. 5:00 AM Veredicto Final
  232. 7:30 AM Especial de R.T.C.
  233. 8:00 AM Programa Pagado
  234. 8:30 AM Farmacias de Similares
  235. 9:00 AM Las Noticias, con Danielle Dithurbide
  236. 9:30 AM Despierta con Carlos Loret de Mola
  237. 11:00 AM Al Aire, con Paola Rojas
  238. 12:00 PM Hoy
  239. 3:00 PM Mañana Es Para Siempre "Capítulo 93"
  240. 4:30 PM Cuéntamelo Ya
  241. 5:30 PM El Noticiero, con Karla Iberia Sánchez
  242. 6:00 PM La Familia Peluche
  243. 7:00 PM Como Dice el Dicho
  244. Wednesday Night
  245. 8:00 PM Amo Despertar Contigo
  246. 9:00 PM La Rosa de Guadalupe
  247. 10:00 PM Vino el Amor
  248. 11:00 PM Tres Veces Ana
  249. Thursday, December 15
  250. 12:00 AM La Candidata
  251. 1:00 AM Diez en punto, con Denise Maerker
  252. 1:30 AM Nosotros los guapos
  253. 2:00 AM ¿A quién le vas?
  254. 2:30 AM Por Adela
  255. 3:30 AM Pare de Sufrir
  256. 4:00 AM Infomax
  257. 4:30 AM Programa Pagado
  258. 5:00 AM Veredicto Final
  259. 7:30 AM Especial de R.T.C.
  260. 8:00 AM Programa Pagado
  261. 8:30 AM Farmacias de Similares
  262. 9:00 AM Las Noticias, con Danielle Dithurbide
  263. 9:30 AM Despierta con Carlos Loret de Mola
  264. 11:00 AM Al Aire, con Paola Rojas
  265. 12:00 PM Hoy
  266. 3:00 PM Mañana Es Para Siempre "Capítulo 94"
  267. 4:30 PM Cuéntamelo Ya
  268. 5:30 PM El Noticiero, con Karla Iberia Sánchez
  269. 6:00 PM La Familia Peluche
  270. 7:00 PM Como Dice el Dicho
  271. Thursday Night
  272. 8:00 PM Amo Despertar Contigo
  273. 9:00 PM La Rosa de Guadalupe
  274. 10:00 PM Vino el Amor
  275. 11:00 PM Tres Veces Ana
  276. Friday, December 16
  277. 12:00 AM La Candidata
  278. 1:00 AM Diez en punto, con Denise Maerker
  279. 1:30 AM 40 y 20
  280. 2:00 AM ¿A quién le vas?
  281. 2:30 AM Si me Dicen no Vengo
  282. 3:30 AM Pare de Sufrir
  283. 4:00 AM C.V. Directo
  284. 4:30 AM Innova
  285. 5:00 AM Veredicto Final
  286. 7:30 AM Especial de R.T.C.
  287. 8:00 AM Innova
  288. 8:30 AM Farmacias de Similares
  289. 9:00 AM Las Noticias, con Danielle Dithurbide
  290. 9:30 AM Despierta con Carlos Loret de Mola
  291. 11:00 AM Al Aire, con Paola Rojas
  292. 12:00 PM Hoy
  293. 3:00 PM Mañana Es Para Siempre "Capítulo 95"
  294. 4:30 PM Cuéntamelo Ya
  295. 5:30 PM El Noticiero, con Karla Iberia Sánchez
  296. 6:00 PM La Familia Peluche
  297. 7:00 PM Como Dice el Dicho
  298. Friday Night
  299. 8:00 PM Amo Despertar Contigo
  300. 9:00 PM La Rosa de Guadalupe
  301. 10:00 PM Vino el Amor
  302. 11:00 PM Tres Veces Ana
  303. Saturday, December 17
  304. 12:00 AM La Candidata
  305. 1:00 AM Diez en punto, con Denise Maerker
  306. 1:30 AM Nosotros los guapos
  307. 2:00 AM ¿A quién le vas?
  308. 2:30 AM Peladito y en la boca
  309. 3:30 AM Pare de Sufrir
  310. 4:00 AM Infomax
  311. 4:30 AM Innova
  312. 5:00 AM Veredicto Final
  313. 7:30 AM Especial de R.T.C.
  314. 8:00 AM Innova
  315. 8:30 AM Innova
  316. 9:00 AM Joselito Se Enamora
    • NR
  317. 10:30 AM Cuando los Hijos Se Van
    • NR
  318. 12:30 PM La Güereja y Algo Más
  319. 2:00 PM La Banda
  320. 4:00 PM La Casa de la Risa
  321. 6:00 PM El Juego de Las Estrellas
  322. 7:00 PM Recuerda y Gana
  323. Saturday Night
  324. 8:00 PM Vecinos
  325. 10:00 PM Cuéntamelo Ya
  326. Sunday, December 18
  327. 12:00 AM Ángeles Azules, De plaza en plaza - Sinfónico
  328. 2:00 AM Por Adela
  329. 3:00 AM Doble Sentido
  330. 4:00 AM C.V. Directo
  331. 4:30 AM Innova
  332. 5:00 AM Veredicto Final
  333. 7:30 AM Especial RTC
  334. 8:00 AM Innova
  335. 8:30 AM Innova
  336. 9:00 AM Pulgarcito
    • NR
  337. 11:00 AM Santa Claus
    • NR