TV Listings

Print HELP
To print correctly, please use the Print link.
Today
  1. Yesterday
  2. 1:00 AM El Universo: Misterios Antiguos Resueltos "La Estrella de Belén"
  3. 2:00 AM El Universo: Misterios Antiguos Resueltos "Presagios del Fin"
  4. 3:00 AM El Universo: Misterios Antiguos Resueltos "Prediciendo el Futuro"
  5. 4:00 AM De Dónde Vino "Antigua China: El Arma Personal"
  6. 5:00 AM Decodificar el Pasado "El Libro Tibetano de los Muertos"
  7. 6:00 AM La respuesta al dolor en un suplemento delicioso!
  8. 6:30 AM El secreto natural de la salud masculina para una próstata sana.
  9. 7:00 AM Programa Pagado
  10. 7:30 AM Programa Pagado
  11. 8:00 AM El Universo: Misterios Antiguos Resueltos "Presagios del Fin"
  12. 9:00 AM El Universo: Misterios Antiguos Resueltos "Prediciendo el Futuro"
  13. 10:00 AM De Dónde Vino "Antigua China: El Arma Personal"
  14. 11:00 AM Decodificar el Pasado "El Libro Tibetano de los Muertos"
  15. 12:00 PM El Universo: Misterios Antiguos Resueltos "Destrucción celestial"
  16. 1:00 PM El Universo: Misterios Antiguos Resueltos "La Estrella de Belén"
  17. 2:00 PM El Universo: Misterios Antiguos Resueltos "Presagios del Fin"
  18. 3:00 PM El Universo: Misterios Antiguos Resueltos "Prediciendo el Futuro"
  19. 4:00 PM De Dónde Vino "Antigua China: El Arma Personal"
  20. 5:00 PM Decodificar el Pasado "El Libro Tibetano de los Muertos"
  21. 6:00 PM Mega Movers "Locomotoras"
  22. 7:00 PM Roma: Auge y Caída del Imperio "El Emperador Soldado"
  23. Last Night
  24. 8:00 PM Maravillas modernas "Tecnología Ambiental"
  25. 9:00 PM Top Gear "Un Solo Tanque"
  26. 10:00 PM Leepu y Pitbull "King Cobra"
  27. 11:00 PM Counting Cars "El Desafío Supremo"
  28. 11:30 PM Cajun Pawn Stars "Dulce y Agrio"
  29. Today
  30. 12:00 AM Maravillas modernas "Tecnología Ambiental"
  31. 1:00 AM Top Gear "Un Solo Tanque"
  32. 2:00 AM Leepu y Pitbull "King Cobra"
  33. 3:00 AM Counting Cars "El Desafío Supremo"
  34. 3:30 AM Cajun Pawn Stars "Dulce y Agrio"
  35. 4:00 AM Mega Movers "Locomotoras"
  36. 5:00 AM Roma: Auge y Caída del Imperio "El Emperador Soldado"
  37. 6:00 AM Programa Pagado
  38. 6:30 AM Programa Pagado
  39. 7:00 AM La respuesta al dolor en un suplemento delicioso!
  40. 7:30 AM Viva Usted a Largo Plazo con el Extractor de Nutricion 1 del mundo, NutriBullet RX
  41. 8:00 AM Leepu y Pitbull "King Cobra"
  42. 9:00 AM Counting Cars "El Desafío Supremo"
  43. 9:30 AM Cajun Pawn Stars "Dulce y Agrio"
  44. 10:00 AM Mega Movers "Locomotoras"
  45. 11:00 AM Roma: Auge y Caída del Imperio "El Emperador Soldado"
  46. 12:00 PM Maravillas modernas "Tecnología Ambiental"
  47. 1:00 PM Top Gear "Un Solo Tanque"
  48. 2:00 PM Leepu y Pitbull "King Cobra"
  49. 3:00 PM Counting Cars "El Desafío Supremo"
  50. 3:30 PM Cajun Pawn Stars "Dulce y Agrio"
  51. 4:00 PM Mega Movers "Locomotoras"
  52. 5:00 PM Roma: Auge y Caída del Imperio "El Emperador Soldado"
  53. 6:00 PM La Tierra, Asesino Múltiple "Muerte Bajo Tormentas de Polvo"
  54. 7:00 PM Construyendo un Imperio "Los Persas"
  55. Tonight
  56. 8:00 PM Maravillas modernas "Tecnología Ambiental II"
  57. 9:00 PM Cómo se Hizo la Tierra "El Nacimiento de la Tierra"
  58. 10:00 PM El Universo "Guerras Espaciales"
  59. 11:00 PM Ciudades del Submundo "El Subterráneo de Drácula"
  60. Tomorrow
  61. 12:00 AM Maravillas modernas "Tecnología Ambiental II"
  62. 1:00 AM Cómo se Hizo la Tierra "El Nacimiento de la Tierra"
  63. 2:00 AM El Universo "Guerras Espaciales"
  64. 3:00 AM Ciudades del Submundo "El Subterráneo de Drácula"
  65. 4:00 AM La Tierra, Asesino Múltiple "Muerte Bajo Tormentas de Polvo"
  66. 5:00 AM Construyendo un Imperio "Los Persas"
  67. 6:00 AM La respuesta al dolor en un suplemento delicioso!
  68. 6:30 AM Programa Pagado
  69. 7:00 AM El secreto natural de la salud masculina para una próstata sana.
  70. 7:30 AM Programa Pagado
  71. 8:00 AM El Universo "Guerras Espaciales"
  72. 9:00 AM Ciudades del Submundo "El Subterráneo de Drácula"
  73. 10:00 AM La Tierra, Asesino Múltiple "Muerte Bajo Tormentas de Polvo"
  74. 11:00 AM Construyendo un Imperio "Los Persas"
  75. 12:00 PM Maravillas modernas "Tecnología Ambiental II"
  76. 1:00 PM Cómo se Hizo la Tierra "El Nacimiento de la Tierra"
  77. 2:00 PM El Universo "Guerras Espaciales"
  78. 3:00 PM Ciudades del Submundo "El Subterráneo de Drácula"
  79. 4:00 PM La Tierra, Asesino Múltiple "Muerte Bajo Tormentas de Polvo"
  80. 5:00 PM Construyendo un Imperio "Los Persas"
  81. 6:00 PM Onda de Choque
  82. 7:00 PM Ases de Combate "Jet Contra Jet"
  83. Tomorrow Night
  84. 8:00 PM Maravillas modernas "Corrosión y Descomposición"
  85. 9:00 PM Vida Después del Hombre "La Última Cena"
  86. 10:00 PM Extraterrestres de la Antiguedad "Extraterrestres y Megadesastres"
  87. 11:00 PM En Busca de Monstruos "Fantasmas"
  88. Thursday, July 28
  89. 12:00 AM Maravillas modernas "Corrosión y Descomposición"
  90. 1:00 AM Vida Después del Hombre "La Última Cena"
  91. 2:00 AM Extraterrestres de la Antiguedad "Extraterrestres y Megadesastres"
  92. 3:00 AM En Busca de Monstruos "Fantasmas"
  93. 4:00 AM Onda de Choque
  94. 5:00 AM Ases de Combate "Jet Contra Jet"
  95. 6:00 AM Programa Pagado
  96. 6:30 AM La respuesta al dolor en un suplemento delicioso!
  97. 7:00 AM Programa Pagado
  98. 7:30 AM Viva Usted a Largo Plazo con el Extractor de Nutricion 1 del mundo, NutriBullet RX
  99. 8:00 AM Extraterrestres de la Antiguedad "Extraterrestres y Megadesastres"
  100. 9:00 AM En Busca de Monstruos "Fantasmas"
  101. 10:00 AM Onda de Choque
  102. 11:00 AM Ases de Combate "Jet Contra Jet"
  103. 12:00 PM Maravillas modernas "Corrosión y Descomposición"
  104. 1:00 PM Vida Después del Hombre "La Última Cena"
  105. 2:00 PM Extraterrestres de la Antiguedad "Extraterrestres y Megadesastres"
  106. 3:00 PM En Busca de Monstruos "Fantasmas"
  107. 4:00 PM Onda de Choque
  108. 5:00 PM Ases de Combate "Jet Contra Jet"
  109. 6:00 PM América: la Historia de Nosotros "Auge"
  110. 7:00 PM Archivos de OVNIS "Los Verdaderos OVNIS"
  111. Thursday Night
  112. 8:00 PM Maravillas modernas "La Tecnología del Juicio Final"
  113. 9:00 PM Descubrimientos Antiguos "Tecnología Antigua de la Tortura"
  114. 10:00 PM Batallas A.C. "David: Matador de Gigantes"
  115. 11:00 PM Libro de Secretos de América "Ángeles del Infierno"
  116. Friday, July 29
  117. 12:00 AM Maravillas modernas "La Tecnología del Juicio Final"
  118. 1:00 AM Descubrimientos Antiguos "Tecnología Antigua de la Tortura"
  119. 2:00 AM Batallas A.C. "David: Matador de Gigantes"
  120. 3:00 AM Libro de Secretos de América "Ángeles del Infierno"
  121. 4:00 AM América: la Historia de Nosotros "Auge"
  122. 5:00 AM Archivos de OVNIS "Los Verdaderos OVNIS"
  123. 6:00 AM Programa Pagado
    • TV-G
  124. 6:30 AM La respuesta al dolor en un suplemento delicioso!
    • TV-G
  125. 7:00 AM Programa Pagado
    • TV-G
  126. 7:30 AM El secreto natural de la salud masculina para una próstata sana.
    • TV-G
  127. 8:00 AM Batallas A.C. "David: Matador de Gigantes"
  128. 9:00 AM Libro de Secretos de América "Ángeles del Infierno"
  129. 10:00 AM América: la Historia de Nosotros "Auge"
  130. 11:00 AM Archivos de OVNIS "Los Verdaderos OVNIS"
  131. 12:00 PM Maravillas modernas "La Tecnología del Juicio Final"
  132. 1:00 PM Descubrimientos Antiguos "Tecnología Antigua de la Tortura"
  133. 2:00 PM Batallas A.C. "David: Matador de Gigantes"
  134. 3:00 PM Libro de Secretos de América "Ángeles del Infierno"
  135. 4:00 PM América: la Historia de Nosotros "Auge"
  136. 5:00 PM Archivos de OVNIS "Los Verdaderos OVNIS"
  137. 6:00 PM Tecnología del Lejano Oeste "Tecnología de Desastres"
  138. 7:00 PM Más Duro en Alaska "Pesca de Salmón"
  139. Friday Night
  140. 8:00 PM Negociando en Maine "Se Puede Quedar Con Él"
  141. 9:00 PM Pawn Stars "Hoyo en uno"
  142. 9:30 PM Pawn Stars "El Pinot de la Casa de Empeños"
  143. 10:00 PM Coleccionistas Americanos "El error del millón de dólares"
  144. 11:00 PM Cazadores de OVNIS "Presencia Oscura"
  145. Saturday, July 30
  146. 12:00 AM Negociando en Maine "Se Puede Quedar Con Él"
  147. 1:00 AM Pawn Stars "Hoyo en uno"
  148. 1:30 AM Pawn Stars "El Pinot de la Casa de Empeños"
  149. 2:00 AM Coleccionistas Americanos "El error del millón de dólares"
  150. 3:00 AM Cazadores de OVNIS "Presencia Oscura"
  151. 4:00 AM Tecnología del Lejano Oeste "Tecnología de Desastres"
  152. 5:00 AM Más Duro en Alaska "Pesca de Salmón"
  153. 6:00 AM Programa Pagado
    • TV-G
  154. 6:30 AM Programa Pagado
    • TV-G
  155. 7:00 AM Programa Pagado
    • TV-G
  156. 7:30 AM Programa Pagado
    • TV-G
  157. 8:00 AM Coleccionistas Americanos "El error del millón de dólares"
  158. 9:00 AM Cazadores de OVNIS "Presencia Oscura"
  159. 10:00 AM Tecnología del Lejano Oeste "Tecnología de Desastres"
  160. 11:00 AM Más Duro en Alaska "Pesca de Salmón"
  161. 12:00 PM Negociando en Maine "Se Puede Quedar Con Él"
  162. 1:00 PM Pawn Stars "Hoyo en uno"
  163. 1:30 PM Pawn Stars "El Pinot de la Casa de Empeños"
  164. 2:00 PM Coleccionistas Americanos "El error del millón de dólares"
  165. 3:00 PM Cazadores de OVNIS "Presencia Oscura"
  166. 4:00 PM Tecnología del Lejano Oeste "Tecnología de Desastres"
  167. 5:00 PM Más Duro en Alaska "Pesca de Salmón"
  168. 6:00 PM Cavando por la Verdad "El Misterio de los Anasazi"
  169. 7:00 PM Mundos Perdidos "Los Caballeros Templarios"
  170. Saturday Night
  171. 8:00 PM Calígula: 1400 días de terror
  172. 10:00 PM Roma: Construyendno un Imperio
  173. Sunday, July 31
  174. 12:00 AM Calígula: 1400 días de terror
  175. 2:00 AM Roma: Construyendno un Imperio
  176. 4:00 AM Cavando por la Verdad "El Misterio de los Anasazi"
  177. 5:00 AM Mundos Perdidos "Los Caballeros Templarios"
  178. 6:00 AM Programa Pagado
  179. 6:30 AM Programa Pagado
  180. 7:00 AM Programa Pagado
  181. 7:30 AM Programa Pagado
  182. 8:00 AM Roma: Construyendno un Imperio
  183. 10:00 AM Cavando por la Verdad "El Misterio de los Anasazi"
  184. 11:00 AM Mundos Perdidos "Los Caballeros Templarios"
  185. 12:00 PM Calígula: 1400 días de terror
  186. 2:00 PM Roma: Construyendno un Imperio
  187. 4:00 PM Cavando por la Verdad "El Misterio de los Anasazi"
  188. 5:00 PM Mundos Perdidos "Los Caballeros Templarios"
  189. 6:00 PM De Dónde Vino "Antigua Grecia: Construcción Moderna de Barcos"
  190. 7:00 PM Decodificar el Pasado "El Agujero Negro de la Tierra"
  191. Sunday Night
  192. 8:00 PM El Titanic Nazi
  193. 10:00 PM Los Evangelios Nazis
  194. Monday, August 1
  195. 12:00 AM El Titanic Nazi
  196. 2:00 AM Los Evangelios Nazis
  197. 4:00 AM De Dónde Vino "Antigua Grecia: Construcción Moderna de Barcos"
  198. 5:00 AM Decodificar el Pasado "El Agujero Negro de la Tierra"
  199. 6:00 AM Programa Pagado
  200. 6:30 AM Programa Pagado
  201. 7:00 AM Programa Pagado
  202. 7:30 AM Programa Pagado
  203. 8:00 AM Los Evangelios Nazis
  204. 10:00 AM De Dónde Vino "Antigua Grecia: Construcción Moderna de Barcos"
  205. 11:00 AM Decodificar el Pasado "El Agujero Negro de la Tierra"
  206. 12:00 PM El Titanic Nazi
  207. 2:00 PM Los Evangelios Nazis
  208. 4:00 PM De Dónde Vino "Antigua Grecia: Construcción Moderna de Barcos"
  209. 5:00 PM Decodificar el Pasado "El Agujero Negro de la Tierra"
  210. 6:00 PM Mega Movers "Objetos Perdidos"
  211. 7:00 PM Roma: Auge y Caída del Imperio "Constantino"
  212. Monday Night
  213. 8:00 PM Maravillas modernas "Equipos de Caza"
  214. 9:00 PM Top Gear "El Show De Rut"
  215. 10:00 PM Leepu & Pitbull "El Demonio"
  216. 11:00 PM Counting Cars "El Día del Juicio"
  217. 11:30 PM Pawnography "Escoja Su Arma"
  218. Tuesday, August 2
  219. 12:00 AM Maravillas modernas "Equipos de Caza"
  220. 1:00 AM Top Gear "El Show De Rut"
  221. 2:00 AM Leepu & Pitbull "El Demonio"
  222. 3:00 AM Counting Cars "El Día del Juicio"
  223. 3:30 AM Pawnography "Escoja Su Arma"
  224. 4:00 AM Mega Movers "Objetos Perdidos"
  225. 5:00 AM Roma: Auge y Caída del Imperio "Constantino"
  226. 6:00 AM Programa Pagado
  227. 6:30 AM Programa Pagado
  228. 7:00 AM Programa Pagado
  229. 7:30 AM Programa Pagado
  230. 8:00 AM Leepu & Pitbull "El Demonio"
  231. 9:00 AM Counting Cars "El Día del Juicio"
  232. 9:30 AM Cajun Pawn Stars "Dulce y Agrio"
  233. 10:00 AM Mega Movers "Objetos Perdidos"
  234. 11:00 AM Roma: Auge y Caída del Imperio "Constantino"
  235. 12:00 PM Maravillas modernas "Equipos de Caza"
  236. 1:00 PM Top Gear "El Show De Rut"
  237. 2:00 PM Leepu & Pitbull "El Demonio"
  238. 3:00 PM Counting Cars "El Día del Juicio"
  239. 3:30 PM Cajun Pawn Stars "Dulce y Agrio"
  240. 4:00 PM Mega Movers "Objetos Perdidos"
  241. 5:00 PM Roma: Auge y Caída del Imperio "Constantino"
  242. 6:00 PM La Tierra, Asesino Múltiple "Tornado en el Pasillo 12"
  243. 7:00 PM Construyendo un Imperio "China"
  244. Tuesday Night
  245. 8:00 PM Maravillas modernas "El Exterminador"
  246. 9:00 PM Cómo se Hizo la Tierra "Krakatoa"
  247. 10:00 PM El Universo "El Lugar Más Peligroso del Universo"
  248. 11:00 PM Ciudades del Submundo "Apocalipsis Subterráneo"
  249. Wednesday, August 3
  250. 12:00 AM Maravillas modernas "El Exterminador"
  251. 1:00 AM Cómo se Hizo la Tierra "Krakatoa"
  252. 2:00 AM El Universo "El Lugar Más Peligroso del Universo"
  253. 3:00 AM Ciudades del Submundo "Apocalipsis Subterráneo"
  254. 4:00 AM La Tierra, Asesino Múltiple "Tornado en el Pasillo 12"
  255. 5:00 AM Construyendo un Imperio "China"
  256. 6:00 AM Programa Pagado
  257. 6:30 AM Programa Pagado
  258. 7:00 AM Programa Pagado
  259. 7:30 AM Programa Pagado
  260. 8:00 AM El Universo "El Lugar Más Peligroso del Universo"
  261. 9:00 AM Ciudades del Submundo "Apocalipsis Subterráneo"
  262. 10:00 AM La Tierra, Asesino Múltiple "Tornado en el Pasillo 12"
  263. 11:00 AM Construyendo un Imperio "China"
  264. 12:00 PM Maravillas modernas "El Exterminador"
  265. 1:00 PM Cómo se Hizo la Tierra "Krakatoa"
  266. 2:00 PM El Universo "El Lugar Más Peligroso del Universo"
  267. 3:00 PM Ciudades del Submundo "Apocalipsis Subterráneo"
  268. 4:00 PM La Tierra, Asesino Múltiple "Tornado en el Pasillo 12"
  269. 5:00 PM Construyendo un Imperio "China"
  270. 6:00 PM Onda de Choque
  271. 7:00 PM Ases de Combates "Guadalcanal"
  272. Wednesday Night
  273. 8:00 PM Maravillas modernas "Más Desastres de la Ingeniería"
  274. 9:00 PM Vida Después del Hombre "Armados e Indefensos"
  275. 10:00 PM Extraterrestres de la Antiguedad "Los reptilianos"
  276. 11:00 PM En Busca de Monstruos "Encuentros Cercanos con Monstruos"
  277. Thursday, August 4
  278. 12:00 AM Maravillas modernas "Más Desastres de la Ingeniería"
  279. 1:00 AM Vida Después del Hombre "Armados e Indefensos"
  280. 2:00 AM Extraterrestres de la Antiguedad "Los reptilianos"
  281. 3:00 AM En Busca de Monstruos "Encuentros Cercanos con Monstruos"
  282. 4:00 AM Onda de Choque
  283. 5:00 AM Ases de Combates "Guadalcanal"
  284. 6:00 AM Programa Pagado
  285. 6:30 AM Programa Pagado
  286. 7:00 AM Programa Pagado
  287. 7:30 AM Programa Pagado
  288. 8:00 AM Extraterrestres de la Antiguedad "Los reptilianos"
  289. 9:00 AM En Busca de Monstruos "Encuentros Cercanos con Monstruos"
  290. 10:00 AM Onda de Choque
  291. 11:00 AM Ases de Combates "Guadalcanal"
  292. 12:00 PM Maravillas modernas "Más Desastres de la Ingeniería"
  293. 1:00 PM Vida Después del Hombre "Armados e Indefensos"
  294. 2:00 PM Extraterrestres de la Antiguedad "Los reptilianos"
  295. 3:00 PM En Busca de Monstruos "Encuentros Cercanos con Monstruos"
  296. 4:00 PM Onda de Choque
  297. 5:00 PM Ases de Combates "Guadalcanal"
  298. 6:00 PM América: la Historia de Nosotros "Ruina"
  299. 7:00 PM Archivos de OVNIS "Ingeniería Extraterrestre Parte 1"
  300. Thursday Night
  301. 8:00 PM Maravillas modernas "Muy Chocante"
  302. 9:00 PM Descubrimientos Antiguos "Súper Barcos Chinos Antiguos"
  303. 10:00 PM Batallas A.C. "César: Doble Asedio"
  304. 11:00 PM Libro de Secretos de América "El Misterio de Bigfoot"
  305. Friday, August 5
  306. 12:00 AM Maravillas modernas "Muy Chocante"
  307. 1:00 AM Descubrimientos Antiguos "Súper Barcos Chinos Antiguos"
  308. 2:00 AM Batallas A.C. "César: Doble Asedio"
  309. 3:00 AM Libro de Secretos de América "El Misterio de Bigfoot"
  310. 4:00 AM América: la Historia de Nosotros "Ruina"
  311. 5:00 AM Archivos de OVNIS "Ingeniería Extraterrestre Parte 1"
  312. 6:00 AM Programa Pagado
    • TV-G
  313. 6:30 AM Programa Pagado
    • TV-G
  314. 7:00 AM Programa Pagado
    • TV-G
  315. 7:30 AM Programa Pagado
    • TV-G
  316. 8:00 AM Batallas A.C. "César: Doble Asedio"
  317. 9:00 AM Libro de Secretos de América "El Misterio de Bigfoot"
  318. 10:00 AM América: la Historia de Nosotros "Ruina"
  319. 11:00 AM Archivos de OVNIS "Ingeniería Extraterrestre Parte 1"
  320. 12:00 PM Maravillas modernas "Muy Chocante"
  321. 1:00 PM Descubrimientos Antiguos "Súper Barcos Chinos Antiguos"
  322. 2:00 PM Batallas A.C. "César: Doble Asedio"
  323. 3:00 PM Libro de Secretos de América "El Misterio de Bigfoot"
  324. 4:00 PM América: la Historia de Nosotros "Ruina"
  325. 5:00 PM Archivos de OVNIS "Ingeniería Extraterrestre Parte 1"
  326. 6:00 PM Tecnología del Lejano Oeste "Tecnología del Tren"
  327. 7:00 PM Más Duro en Alaska "Instaladores de líneas electricas"
  328. Friday Night
  329. 8:00 PM Negociando en Maine "Franken-Stuff"
  330. 9:00 PM Pawn Stars "Little Pawn Shop of Horrors"
  331. 9:30 PM Pawn Stars "Cañones y Klingons"
  332. 10:00 PM Coleccionistas Americanos "Colección Chocante"
  333. 11:00 PM Cazadores de OVNIS "Efecto Extraterrestre"
  334. Saturday, August 6
  335. 12:00 AM Negociando en Maine "Franken-Stuff"
  336. 1:00 AM Pawn Stars "Little Pawn Shop of Horrors"
  337. 1:30 AM Pawn Stars "Cañones y Klingons"
  338. 2:00 AM Coleccionistas Americanos "Colección Chocante"
  339. 3:00 AM Cazadores de OVNIS "Efecto Extraterrestre"
  340. 4:00 AM Tecnología del Lejano Oeste "Tecnología del Tren"
  341. 5:00 AM Más Duro en Alaska "Instaladores de líneas electricas"
  342. 6:00 AM Programa Pagado
    • TV-G
  343. 6:30 AM Programa Pagado
    • TV-G
  344. 7:00 AM Programa Pagado
    • TV-G
  345. 7:30 AM Programa Pagado
    • TV-G
  346. 8:00 AM Coleccionistas Americanos "Colección Chocante"
  347. 9:00 AM Cazadores de OVNIS "Efecto Extraterrestre"
  348. 10:00 AM Tecnología del Lejano Oeste "Tecnología del Tren"
  349. 11:00 AM Más Duro en Alaska "Instaladores de líneas electricas"
  350. 12:00 PM Negociando en Maine "Franken-Stuff"
  351. 1:00 PM Pawn Stars "Little Pawn Shop of Horrors"
  352. 1:30 PM Pawn Stars "Cañones y Klingons"
  353. 2:00 PM Coleccionistas Americanos "Colección Chocante"
  354. 3:00 PM Cazadores de OVNIS "Efecto Extraterrestre"
  355. 4:00 PM Tecnología del Lejano Oeste "Tecnología del Tren"
  356. 5:00 PM Más Duro en Alaska "Instaladores de líneas electricas"
  357. 6:00 PM Cavando por la Verdad "En Busca del Oro del Rey Salomón"
  358. 7:00 PM Mundos Perdidos "Piratas del Caribe"
  359. Saturday Night
  360. 8:00 PM La Historia del Mundo en Dos Horas
  361. 10:00 PM ¿Quién Descubrió Realmente América?
  362. Sunday, August 7
  363. 12:00 AM La Historia del Mundo en Dos Horas
  364. 2:00 AM ¿Quién Descubrió Realmente América?
  365. 4:00 AM Cavando por la Verdad "En Busca del Oro del Rey Salomón"
  366. 5:00 AM Mundos Perdidos "Piratas del Caribe"
  367. 6:00 AM Programa Pagado
  368. 6:30 AM Programa Pagado
  369. 7:00 AM Programa Pagado
  370. 7:30 AM Programa Pagado
  371. 8:00 AM ¿Quién Descubrió Realmente América?
  372. 10:00 AM Cavando por la Verdad "En Busca del Oro del Rey Salomón"
  373. 11:00 AM Mundos Perdidos "Piratas del Caribe"
  374. 12:00 PM La Historia del Mundo en Dos Horas
  375. 2:00 PM ¿Quién Descubrió Realmente América?
  376. 4:00 PM Cavando por la Verdad "En Busca del Oro del Rey Salomón"
  377. 5:00 PM Mundos Perdidos "Piratas del Caribe"
  378. 6:00 PM Historia Secreta "Durango"
  379. 7:00 PM Decodificar el Pasado "La Verdadera Piedra Filosofal"
  380. Sunday Night
  381. 8:00 PM Contra Todo Riesgo "Colombia"
  382. 9:00 PM Contra Todo Riesgo "Mexico"
  383. 10:00 PM Contra Todo Riesgo "Mineros del Cobre"
  384. 11:00 PM Contra Todo Riesgo "Argentina"
  385. Monday, August 8
  386. 12:00 AM Contra Todo Riesgo "Colombia"