TV Listings

Print HELP
To print correctly, please use the Print link.
Today
  1. Yesterday
  2. 10:00 PM Le Téléjournal avec Céline Galipeau
    • NEW
  3. 11:00 PM Sports express
  4. 11:05 PM Le Téléjournal Ontario
  5. 11:36 PM Marina Orsini
  6. Today
  7. 1:06 AM Entrée principale
    • HD
  8. 2:35 AM Les ex
  9. 3:34 AM 24/60
    • HD
  10. 4:29 AM SIGN OFF
  11. 6:00 AM Petit Poilu
  12. 6:15 AM Les Pyjamasques
  13. 6:30 AM Jack et les camions
  14. 6:45 AM Ranger Rob
  15. 7:00 AM Garfield et cie
  16. 7:30 AM Salmigondis
  17. 8:00 AM Les Pyjamasques
  18. 8:15 AM Mike le chevalier
    • HD
  19. 8:30 AM Arthur
  20. 8:55 AM En direct ICI Ottawa-Gatineau
    • NEW
  21. 9:00 AM Les aventures de Tintin
  22. 9:30 AM Marina Orsini
  23. 11:00 AM Ricardo
    • NEW
    • HD
  24. 11:30 AM Silence, on joue
  25. 12:00 PM Le Téléjournal Midi
    • NEW
    • HD
  26. 12:30 PM Second Regard
  27. 1:00 PM Castle
  28. 2:00 PM Virginie
  29. 2:30 PM Virginie
  30. 3:00 PM Terre humaine
  31. 3:30 PM Terre humaine
  32. 4:00 PM Entrée principale
    • NEW
    • HD
  33. 5:30 PM Silence, on joue
    • NEW
  34. 6:00 PM Le Téléjournal Ottawa-Gatineau
    • NEW
    • HD
  35. 7:00 PM Galas ComediHa! 2017
    • NEW
  36. Tonight
  37. 8:00 PM Ici on chante
    • NEW
  38. 9:00 PM Au suivant
    • NEW
  39. 10:00 PM Le Téléjournal avec Pascale Nadeau
    • NEW
  40. 11:00 PM Sports express
  41. 11:05 PM Le Téléjournal Ontario
  42. 11:36 PM Triptyque
    • NR
  43. Tomorrow
  44. 1:12 AM Le premier envol
    • HD
    • PG
  45. 3:12 AM Entrée principale
    • HD
  46. 4:41 AM SIGN OFF
  47. 6:00 AM Benjamin et ses amis
  48. 6:15 AM Kate et Mim-Mim
  49. 6:30 AM Les Schtroumpfs
  50. 7:00 AM Super Wings
  51. 7:15 AM Les 1001 nuits
  52. 7:30 AM Belle et Sébastien
  53. 7:45 AM Boule et Bill
  54. 8:00 AM Sonic Boom
  55. 8:15 AM Super 4
  56. 8:30 AM Les aventures extraordinaires de Blinky Bill
  57. 8:45 AM Paf le chien
  58. 9:00 AM Les roltronics
  59. 9:30 AM Brigade animo
  60. 10:00 AM Transformatruc
  61. 10:15 AM Edgar et Ellen
  62. 10:30 AM Motel Monstre
  63. 11:00 AM Ricardo
    • HD
  64. 11:30 AM L'épicerie
    • HD
  65. 12:00 PM Le Téléjournal Midi
    • NEW
    • HD
  66. 12:30 PM La facture
    • HD
  67. 1:00 PM Enquête
    • HD
  68. 2:00 PM Les Pee Wee: L'hiver qui a changé ma vie
    • HD
    • NR
  69. 4:30 PM Mr. Bean
  70. 5:00 PM La semaine verte
    • NEW
    • HD
  71. 5:57 PM On est les meilleurs "Grand corégone jaune (T N-O)"
    • NEW
    • TV-G
  72. 6:00 PM Le Téléjournal Ottawa-Gatineau
    • NEW
    • HD
  73. 6:30 PM La petite vie "Le Blind Date"
  74. 7:00 PM En direct de l'univers
    • NEW
  75. Tomorrow Night
  76. 8:00 PM Victoria "Brocket Hall"
  77. 9:00 PM Les liens du sang
  78. 10:00 PM Le Téléjournal avec Pascale Nadeau
    • NEW
  79. 10:30 PM Podium
    • TV-G
  80. 10:32 PM Info, sexe et mensonges
  81. 11:02 PM Dre Grey, leçons d'anatomie "Les prisonnières"
  82. Sunday, November 19
  83. 12:02 AM Fight Club
    • HD
    • R
  84. 2:32 AM Les Infidèles
    • HD
    • R
  85. 4:32 AM SIGN OFF
  86. 6:00 AM Les mystères de Tourneville
  87. 6:30 AM Les trésors d'Arthur L'aventurier
  88. 6:45 AM Les aventures de Bakko et Gante
  89. 7:00 AM Clic et sa bande
  90. 7:15 AM Les 1001 nuits
  91. 7:30 AM Belle et Sébastien
  92. 7:45 AM Boule et Bill
  93. 8:00 AM Sous les mers
  94. 8:30 AM Organisation super insolite
  95. 9:00 AM Par ici la magie
  96. 9:15 AM Erky Perky
  97. 9:30 AM Oniva!
  98. 10:00 AM Le Jour du Seigneur
  99. 11:00 AM Les coulisses du pouvoir
    • NEW
  100. 12:00 PM Le Téléjournal Midi
    • NEW
    • HD
  101. 12:30 PM La semaine verte
    • HD
  102. 1:27 PM On est les meilleurs "Grand corégone jaune (T N-O)"
    • TV-G
  103. 1:30 PM Second Regard
    • NEW
    • HD
  104. 2:00 PM 100 pour 100 local
    • NEW
  105. 3:00 PM L'Université des Monstres
    • G
  106. 5:00 PM Esprit critique
  107. 6:00 PM Le Téléjournal Ottawa-Gatineau
    • NEW
    • HD
  108. 6:30 PM Découverte "Planète Terre 2 - Les îles"
    • NEW
    • HD
  109. 7:30 PM Ici Laflaque
    • NEW
  110. Sunday Night
  111. 8:00 PM Tout le monde en parle
    • NEW
    • HD
  112. 10:18 PM Le Téléjournal avec Pascale Nadeau
    • NEW
  113. 10:53 PM Infoman
    • HD
  114. 11:23 PM Pour l'amour du country "Chantal Cliche, Étienne Bessette, Stephen Faulkner"
  115. Monday, November 20
  116. 12:23 AM Plus fort que les bombes
    • R
  117. 2:12 AM L'Empereur
    • HD
    • PG-13
  118. 4:12 AM SIGN OFF
  119. 6:00 AM Petit Poilu
  120. 6:15 AM Les Pyjamasques
  121. 6:30 AM Jack et les camions
  122. 6:45 AM Ranger Rob
  123. 7:00 AM Garfield et cie
  124. 7:30 AM Salmigondis
  125. 8:00 AM Les Pyjamasques
  126. 8:15 AM Mike le chevalier
    • HD
  127. 8:30 AM Arthur
  128. 8:55 AM En direct ICI Ottawa-Gatineau
    • NEW
  129. 9:00 AM Garfield et cie
  130. 9:15 AM Peanuts
  131. 9:30 AM Marina Orsini
    • NEW
  132. 11:00 AM Ricardo
    • NEW
    • HD
  133. 11:30 AM Silence, on joue
  134. 12:00 PM Le Téléjournal Midi
    • NEW
    • HD
  135. 12:30 PM Animo
  136. 1:00 PM Castle
  137. 2:00 PM Virginie
  138. 2:30 PM Virginie
  139. 3:00 PM Terre humaine
  140. 3:30 PM Terre humaine
  141. 4:00 PM Entrée principale
    • NEW
  142. 5:30 PM Silence, on joue
    • NEW
  143. 6:00 PM Le Téléjournal Ottawa-Gatineau
    • NEW
    • HD
  144. 7:00 PM District 31
    • NEW
  145. 7:30 PM Trop
    • NEW
  146. Monday Night
  147. 8:00 PM Saint-Élie-de-Légendes "Rocker"
    • PREMIERE
    • NEW
  148. 9:00 PM Le siège
  149. 10:00 PM Le Téléjournal avec Céline Galipeau
    • NEW
  150. 11:00 PM Sports express
  151. 11:05 PM Le Téléjournal Ontario
  152. 11:36 PM Marina Orsini
  153. Tuesday, November 21
  154. 1:06 AM Entrée principale
    • HD
  155. 2:34 AM Les ex
  156. 3:34 AM 24/60
    • HD
  157. 4:29 AM SIGN OFF
  158. 6:00 AM Petit Poilu
  159. 6:15 AM Les Pyjamasques
  160. 6:30 AM Jack et les camions
  161. 6:45 AM Ranger Rob
  162. 7:00 AM Garfield et cie
  163. 7:30 AM Salmigondis
  164. 8:00 AM Les Pyjamasques
  165. 8:15 AM Mike le chevalier
    • HD
  166. 8:30 AM Arthur
  167. 8:55 AM En direct ICI Ottawa-Gatineau
    • NEW
  168. 9:00 AM Garfield et cie
  169. 9:15 AM Peanuts
  170. 9:30 AM Marina Orsini
    • NEW
  171. 11:00 AM Ricardo
    • NEW
    • HD
  172. 11:30 AM Silence, on joue
  173. 12:00 PM Le Téléjournal Midi
    • NEW
    • HD
  174. 12:30 PM Tout le monde en parlait
    • HD
  175. 1:00 PM Castle
  176. 2:00 PM Virginie
  177. 2:30 PM Virginie
  178. 3:00 PM Terre humaine
  179. 3:30 PM Terre humaine
  180. 4:00 PM Entrée principale
    • NEW
  181. 5:30 PM Silence, on joue
    • NEW
  182. 6:00 PM Le Téléjournal Ottawa-Gatineau
    • NEW
    • HD
  183. 7:00 PM District 31
    • NEW
  184. 7:30 PM La facture
    • NEW
    • HD
  185. Tuesday Night
  186. 8:00 PM Unité 9
    • NEW
    • HD
  187. 9:00 PM Mémoires vives
    • NEW
    • HD
  188. 10:00 PM Le Téléjournal avec Céline Galipeau
    • NEW
  189. 11:00 PM Sports express
  190. 11:05 PM Le Téléjournal Ontario
  191. 11:36 PM Marina Orsini
  192. Wednesday, November 22
  193. 1:06 AM Entrée principale
  194. 2:35 AM Les ex
  195. 3:34 AM 24/60
    • HD
  196. 4:29 AM SIGN OFF
  197. 6:00 AM Petit Poilu
  198. 6:15 AM Les Pyjamasques
  199. 6:30 AM Jack et les camions
  200. 6:45 AM Ranger Rob
  201. 7:00 AM Garfield et cie
  202. 7:30 AM Salmigondis
  203. 8:00 AM Les Pyjamasques
  204. 8:15 AM Mike le chevalier
    • HD
  205. 8:30 AM Arthur
  206. 8:55 AM En direct ICI Ottawa-Gatineau
    • NEW
  207. 9:00 AM Walter & Tandoori
  208. 9:30 AM Marina Orsini
    • NEW
  209. 11:00 AM Ricardo
    • NEW
    • HD
  210. 11:30 AM Silence, on joue
  211. 12:00 PM Le Téléjournal Midi
    • NEW
    • HD
  212. 12:30 PM La facture
    • HD
  213. 1:00 PM Castle
  214. 2:00 PM Virginie
  215. 2:30 PM Virginie
  216. 3:00 PM Terre humaine
  217. 3:30 PM Terre humaine
  218. 4:00 PM Entrée principale
    • NEW
    • HD
  219. 5:30 PM Silence, on joue
    • NEW
  220. 6:00 PM Le Téléjournal Ottawa-Gatineau
    • NEW
    • HD
  221. 7:00 PM District 31
    • NEW
  222. 7:30 PM L'épicerie
    • NEW
    • HD
  223. Wednesday Night
  224. 8:00 PM Les enfants de la télé
    • NEW
    • HD
  225. 9:00 PM Les pêcheurs "La fête paysanne"
    • NEW
  226. 9:30 PM Les Simone
    • NEW
  227. 10:00 PM Le Téléjournal avec Céline Galipeau
  228. 11:00 PM Sports express
  229. 11:05 PM Le Téléjournal Ontario
  230. 11:36 PM Marina Orsini
  231. Thursday, November 23
  232. 1:06 AM Entrée principale
    • HD
  233. 2:35 AM Les ex
  234. 3:34 AM 24/60
    • HD
  235. 4:29 AM SIGN OFF
  236. 6:00 AM Petit Poilu
  237. 6:15 AM Les Pyjamasques
  238. 6:30 AM Jack et les camions
  239. 6:45 AM Ranger Rob
  240. 7:00 AM Garfield et cie
  241. 7:30 AM Salmigondis
  242. 8:00 AM Les Pyjamasques
  243. 8:15 AM Mike le chevalier
    • HD
  244. 8:30 AM Arthur
  245. 8:55 AM En direct ICI Ottawa-Gatineau
    • NEW
  246. 9:00 AM Les aventures de Tintin
  247. 9:30 AM Marina Orsini
    • NEW
  248. 11:00 AM Ricardo
    • NEW
    • HD
  249. 11:30 AM Silence, on joue
  250. 12:00 PM Le Téléjournal Midi
    • NEW
    • HD
  251. 12:30 PM L'épicerie
    • HD
  252. 1:00 PM Castle
  253. 2:00 PM Virginie
  254. 2:30 PM Virginie
  255. 3:00 PM Terre humaine
  256. 3:30 PM Terre humaine
  257. 4:00 PM Entrée principale
    • NEW
    • HD
  258. 5:30 PM Silence, on joue
    • NEW
  259. 6:00 PM Le Téléjournal Ottawa-Gatineau
    • NEW
    • HD
  260. 7:00 PM District 31
    • NEW
  261. 7:30 PM Infoman
    • NEW
    • HD
  262. Thursday Night
  263. 8:00 PM Les dieux de la danse
    • NEW
  264. 9:00 PM Enquête
    • NEW
    • HD
  265. 10:00 PM Le Téléjournal avec Céline Galipeau
    • NEW
  266. 11:00 PM Sports express
  267. 11:05 PM Le Téléjournal Ontario
  268. 11:36 PM Marina Orsini
  269. Friday, November 24
  270. 1:06 AM Entrée principale
    • HD
  271. 2:35 AM Les ex
  272. 3:34 AM 24/60
    • HD
  273. 4:29 AM SIGN OFF
  274. 6:00 AM Petit Poilu
  275. 6:15 AM Les Pyjamasques
  276. 6:30 AM Jack et les camions
  277. 6:45 AM Ranger Rob
  278. 7:00 AM Garfield et cie
  279. 7:30 AM Salmigondis
  280. 8:00 AM Les Pyjamasques
  281. 8:15 AM Mike le chevalier
    • HD
  282. 8:30 AM Arthur
  283. 8:55 AM En direct ICI Ottawa-Gatineau
    • NEW
  284. 9:00 AM Les aventures de Tintin
  285. 9:30 AM Marina Orsini
  286. 11:00 AM Ricardo
    • NEW
    • HD
  287. 11:30 AM Silence, on joue
  288. 12:00 PM Le Téléjournal Midi
    • NEW
    • HD
  289. 12:30 PM Second Regard
  290. 1:00 PM Castle
  291. 2:00 PM Virginie
  292. 2:30 PM Virginie
  293. 3:00 PM Terre humaine
  294. 3:30 PM Terre humaine
  295. 4:00 PM Entrée principale
    • NEW
    • HD
  296. 5:30 PM Silence, on joue
    • NEW
  297. 6:00 PM Le Téléjournal Ottawa-Gatineau
    • NEW
    • HD
  298. 7:00 PM Galas ComediHa! 2017
    • NEW
  299. Friday Night
  300. 8:00 PM Ici on chante
    • NEW
  301. 9:00 PM Au suivant
    • NEW
  302. 10:00 PM Le Téléjournal avec Pascale Nadeau
    • NEW
  303. 11:00 PM Sports express
  304. 11:05 PM Le Téléjournal Ontario
  305. 11:36 PM J'ai tué ma mère
    • NR
  306. Saturday, November 25
  307. 1:18 AM Karma caméléon
    • HD
    • NR
  308. 3:18 AM Entrée principale
    • HD
  309. 4:47 AM SIGN OFF
  310. 6:00 AM Benjamin et ses amis
  311. 6:15 AM Kate et Mim-Mim
  312. 6:30 AM Les Schtroumpfs
  313. 7:00 AM Super Wings
  314. 7:15 AM Les 1001 nuits
  315. 7:30 AM Belle et Sébastien
  316. 7:45 AM Boule et Bill
  317. 8:00 AM Sonic Boom
  318. 8:15 AM Super 4
  319. 8:30 AM Les aventures extraordinaires de Blinky Bill
  320. 8:45 AM Paf le chien
  321. 9:00 AM Les roltronics
  322. 9:30 AM Brigade animo
  323. 10:00 AM Transformatruc
  324. 10:15 AM Edgar et Ellen
  325. 10:30 AM Motel Monstre
  326. 11:00 AM Ricardo
    • HD
  327. 11:30 AM L'épicerie
    • HD
  328. 12:00 PM Le Téléjournal Midi
    • NEW
    • HD
  329. 12:30 PM La facture
    • HD
  330. 1:00 PM Enquête
    • HD
  331. 2:00 PM Au suivant
  332. 3:00 PM Inspecteur Barnaby
  333. 5:00 PM La semaine verte
    • NEW
    • HD
  334. 5:57 PM On est les meilleurs "Wasabi (Colombie-Britannique)"
    • NEW
    • TV-G
  335. 6:00 PM Le Téléjournal Ottawa-Gatineau
    • NEW
    • HD
  336. 6:30 PM La petite vie "Le retour de Rod"
  337. 7:00 PM En direct de l'univers
    • NEW
    • HD
  338. Saturday Night
  339. 8:00 PM Victoria "Son Altesse sévérissime"
  340. 9:00 PM Les liens du sang
  341. 10:00 PM Le Téléjournal avec Pascale Nadeau
    • NEW
  342. 10:30 PM Podium
    • TV-G
  343. 10:32 PM Info, sexe et mensonges
  344. 11:02 PM Dre Grey, leçons d'anatomie "Un ennemi commun"
  345. Sunday, November 26
  346. 12:02 AM L'île aux pirates
    • HD
    • PG-13
  347. 2:32 AM Hannah Montana: Le film
    • HD
    • G
  348. 4:32 AM SIGN OFF
  349. 6:00 AM Les mystères de Tourneville
  350. 6:30 AM Les trésors d'Arthur L'aventurier
  351. 6:45 AM Les aventures de Bakko et Gante
  352. 7:00 AM Clic et sa bande
  353. 7:15 AM Les 1001 nuits
  354. 7:30 AM Belle et Sébastien
  355. 7:45 AM Boule et Bill
  356. 8:00 AM Sous les mers
  357. 8:30 AM Organisation super insolite
  358. 9:00 AM Par ici la magie
  359. 9:15 AM Erky Perky
  360. 9:30 AM Oniva! "Clic"
    • NEW
    • TV-G
  361. 10:00 AM Le Jour du Seigneur
  362. 11:00 AM Les coulisses du pouvoir
    • NEW
  363. 12:00 PM Le Téléjournal Midi
    • NEW
    • HD
  364. 12:30 PM La semaine verte
    • HD
  365. 1:27 PM On est les meilleurs "Wasabi (Colombie-Britannique)"
    • TV-G
  366. 1:30 PM Second Regard
    • NEW
    • HD
  367. 2:00 PM 100 pour 100 local
    • NEW
  368. 3:00 PM Bienvenue chez les Robinson
    • G
  369. 5:00 PM Esprit critique
  370. 6:00 PM Le Téléjournal Ottawa-Gatineau
    • NEW
    • HD
  371. 6:30 PM Découverte "Planète Terre 2 - Les montagnes"
    • NEW
    • HD
  372. 7:30 PM Ici Laflaque
    • NEW
  373. Sunday Night
  374. 8:00 PM Tout le monde en parle
    • NEW
    • HD
  375. 10:18 PM Le Téléjournal avec Pascale Nadeau
    • NEW
  376. 10:53 PM Infoman
    • HD
  377. 11:23 PM Pour l'amour du country "Renée Martel, et la participation de Jeff Smallwood"
  378. Monday, November 27
  379. 12:23 AM Que ta joie demeure
    • NR
  380. 1:32 AM La mort aux trousses
    • HD
    • NR
  381. 4:02 AM SIGN OFF
  382. 6:00 AM Petit Poilu
  383. 6:15 AM Les Pyjamasques
  384. 6:30 AM Jack et les camions
  385. 6:45 AM Ranger Rob
  386. 7:00 AM Garfield et cie
  387. 7:30 AM Salmigondis
  388. 8:00 AM Les Pyjamasques
  389. 8:15 AM Mike le chevalier
    • HD
  390. 8:30 AM Arthur
  391. 8:55 AM En direct ICI Ottawa-Gatineau
    • NEW
  392. 9:00 AM Garfield et cie
  393. 9:15 AM Peanuts
  394. 9:30 AM Marina Orsini
    • NEW
  395. 11:00 AM Ricardo
    • NEW
    • HD
  396. 11:30 AM Silence, on joue
  397. 12:00 PM Le Téléjournal Midi
    • NEW
    • HD
  398. 12:30 PM Animo
  399. 1:00 PM Castle
  400. 2:00 PM Virginie
  401. 2:30 PM Virginie
  402. 3:00 PM Terre humaine
  403. 3:30 PM Terre humaine
  404. 4:00 PM Entrée principale
    • NEW
  405. 5:30 PM Silence, on joue
    • NEW
  406. 6:00 PM Le Téléjournal Ottawa-Gatineau
    • NEW
    • HD
  407. 7:00 PM District 31
    • NEW
  408. 7:30 PM Trop
    • NEW
  409. Monday Night
  410. 8:00 PM Saint-Élie-de-Légendes "Lovik"
    • NEW
  411. 9:00 PM Le siège
  412. 10:00 PM Le Téléjournal avec Céline Galipeau
    • NEW
  413. 11:00 PM Sports express
  414. 11:05 PM Le Téléjournal Ontario
  415. 11:36 PM Marina Orsini
  416. Tuesday, November 28
  417. 1:06 AM Entrée principale
    • HD
  418. 2:35 AM Les ex
  419. 3:34 AM 24/60
    • HD
  420. 4:29 AM SIGN OFF
  421. 6:00 AM Petit Poilu
  422. 6:15 AM Les Pyjamasques
  423. 6:30 AM Jack et les camions
  424. 6:45 AM Ranger Rob
  425. 7:00 AM Garfield et cie
  426. 7:30 AM Salmigondis
  427. 8:00 AM Les Pyjamasques
  428. 8:15 AM Mike le chevalier
    • HD
  429. 8:30 AM Arthur
  430. 8:55 AM En direct ICI Ottawa-Gatineau
    • NEW
  431. 9:00 AM Garfield et cie
  432. 9:15 AM Peanuts
  433. 9:30 AM Marina Orsini
    • NEW
  434. 11:00 AM Ricardo
    • NEW
    • HD
  435. 11:30 AM Silence, on joue
  436. 12:00 PM Le Téléjournal Midi
    • NEW
    • HD
  437. 12:30 PM Tout le monde en parlait
    • HD
  438. 1:00 PM Castle
  439. 2:00 PM Virginie
  440. 2:30 PM Virginie
  441. 3:00 PM Terre humaine
  442. 3:30 PM Terre humaine
  443. 4:00 PM Entrée principale
    • NEW
  444. 5:30 PM Silence, on joue
    • NEW
  445. 6:00 PM Le Téléjournal Ottawa-Gatineau
    • NEW
    • HD
  446. 7:00 PM District 31
    • NEW
  447. 7:30 PM La facture
    • NEW
    • HD
  448. Tuesday Night
  449. 8:00 PM Unité 9
    • NEW
    • HD
  450. 9:00 PM Mémoires vives
    • FINALE
    • NEW
    • HD
  451. 10:00 PM Le Téléjournal avec Céline Galipeau
    • NEW
  452. 11:00 PM Sports express
  453. 11:05 PM Le Téléjournal Ontario
  454. 11:36 PM Marina Orsini
  455. Wednesday, November 29
  456. 1:06 AM Entrée principale
  457. 2:35 AM Les ex
  458. 3:34 AM 24/60
    • HD
  459. 4:29 AM SIGN OFF
  460. 6:00 AM Petit Poilu
  461. 6:15 AM Les Pyjamasques
  462. 6:30 AM Jack et les camions
  463. 6:45 AM Ranger Rob
  464. 7:00 AM Garfield et cie
  465. 7:30 AM Salmigondis
  466. 8:00 AM Les Pyjamasques
  467. 8:15 AM Mike le chevalier
    • HD
  468. 8:30 AM Arthur
  469. 8:55 AM En direct ICI Ottawa-Gatineau
    • NEW
  470. 9:00 AM Walter & Tandoori
  471. 9:30 AM Marina Orsini
    • NEW
  472. 11:00 AM Ricardo
    • NEW
    • HD
  473. 11:30 AM Silence, on joue
  474. 12:00 PM Le Téléjournal Midi
    • NEW
    • HD
  475. 12:30 PM La facture
    • HD
  476. 1:00 PM Castle
  477. 2:00 PM Virginie
  478. 2:30 PM Virginie
  479. 3:00 PM Terre humaine
  480. 3:30 PM Terre humaine
  481. 4:00 PM Entrée principale
    • NEW
    • HD
  482. 5:30 PM Silence, on joue
    • NEW
  483. 6:00 PM Le Téléjournal Ottawa-Gatineau
    • NEW
    • HD
  484. 7:00 PM District 31
    • NEW
  485. 7:30 PM L'épicerie
    • NEW
    • HD
  486. Wednesday Night
  487. 8:00 PM Les enfants de la télé
    • NEW
    • HD
  488. 9:00 PM Les pêcheurs "L'avant-dernier"
    • NEW
  489. 9:30 PM Les Simone
    • NEW
  490. 10:00 PM Le Téléjournal avec Céline Galipeau
  491. 11:00 PM Sports express
  492. 11:05 PM Le Téléjournal Ontario
  493. 11:36 PM Marina Orsini
  494. Thursday, November 30
  495. 1:06 AM Entrée principale
    • HD
  496. 2:35 AM Les ex
  497. 3:34 AM 24/60
    • HD
  498. 4:29 AM SIGN OFF
  499. 6:00 AM Petit Poilu
  500. 6:15 AM Les Pyjamasques
  501. 6:30 AM Jack et les camions
  502. 6:45 AM Ranger Rob
  503. 7:00 AM Garfield et cie
  504. 7:30 AM Salmigondis
  505. 8:00 AM Les Pyjamasques
  506. 8:15 AM Mike le chevalier
    • HD
  507. 8:30 AM Arthur
  508. 8:55 AM En direct ICI Ottawa-Gatineau
    • NEW
  509. 9:00 AM Les aventures de Tintin
  510. 9:30 AM Marina Orsini
    • NEW
  511. 11:00 AM Ricardo
    • NEW
    • HD
  512. 11:30 AM Silence, on joue
  513. 12:00 PM Le Téléjournal Midi
    • NEW
    • HD
  514. 12:30 PM L'épicerie
    • HD
  515. 1:00 PM Castle
  516. 2:00 PM Virginie
  517. 2:30 PM Virginie
  518. 3:00 PM Terre humaine
  519. 3:30 PM Terre humaine
  520. 4:00 PM Entrée principale
    • NEW
    • HD
  521. 5:30 PM Silence, on joue
    • NEW
  522. 6:00 PM Le Téléjournal Ottawa-Gatineau
    • NEW
    • HD
  523. 7:00 PM District 31
    • NEW
  524. 7:30 PM Infoman
    • NEW
    • HD
  525. Thursday Night
  526. 8:00 PM Les dieux de la danse
    • NEW
  527. 9:00 PM Enquête
    • NEW
    • HD