TV Listings

Print HELP
To print correctly, please use the Print link.
Today
  1. Yesterday
  2. 8:00 PM Footballs Greatest
    • NEW
  3. 8:30 PM La Liga World
    • NEW
    • TV-G
  4. 9:00 PM Serie A Show
  5. 9:30 PM The Xtra
    • LIVE
  6. 10:00 PM The Locker Room
    • NEW
  7. 11:00 PM Fútbol Español Primera División "FC Barcelona vs. Real Betis Balompie"
  8. Today
  9. 1:00 AM The Xtra
  10. 1:30 AM The Locker Room
  11. 2:30 AM Footballs Greatest
  12. 3:00 AM Programa Pagado
  13. 3:30 AM Programa Pagado
  14. 4:00 AM Programa Pagado
  15. 4:30 AM Programa Pagado
  16. 5:00 AM Programa Pagado
  17. 5:30 AM Programa Pagado
  18. 6:00 AM The Xtra
  19. 6:30 AM 90 in 30 "AS Roma vs. Udinese"
  20. 7:00 AM Fútbol Italiano Serie A "AC Milan vs. Torino FC"
  21. 9:00 AM The Xtra
  22. 9:30 AM 90 in 30 "Paris Saint Germain vs. Metz"
  23. 10:00 AM Fútbol Español Primera División "FC Barcelona vs. Real Betis Balompie"
  24. 12:00 PM The Locker Room
  25. 1:00 PM 90 in 30 "Paris Saint Germain vs. Metz"
  26. 1:30 PM La Liga World
    • NEW
    • TV-G
  27. 2:00 PM Atletismo "Diamond League: Lausanne, Suiza"
    • LIVE
  28. 4:00 PM Fútbol Italiano Serie A "AS Roma vs. Udinese Calcio"
  29. 6:00 PM Fútbol Español Primera División "Club Atletico de Madrid vs. Deportivo Alaves"
  30. Tonight
  31. 8:00 PM This Is Paris
    • NEW
    • TV-PG
  32. 8:30 PM Footballs Greatest
  33. 9:00 PM La Liga World
    • TV-G
  34. 9:30 PM The Xtra
    • LIVE
  35. 10:00 PM The Locker Room
    • NEW
  36. 11:00 PM BeIN Boxing
  37. Tomorrow
  38. 1:00 AM The Xtra
  39. 1:30 AM La Liga World
    • TV-G
  40. 2:30 AM Footballs Greatest
  41. 3:00 AM Programa Pagado
  42. 3:30 AM Programa Pagado
  43. 4:00 AM Programa Pagado
  44. 4:30 AM Programa Pagado
  45. 5:00 AM Programa Pagado
  46. 5:30 AM Programa Pagado
  47. 6:00 AM The Xtra
  48. 6:30 AM 90 in 30 "Barcelona vs. Betis"
  49. 7:00 AM Atletismo "Diamond League: Lausanne, Suiza"
  50. 9:00 AM The Xtra
  51. 9:30 AM 90 in 30 "Real Sociedad vs. Real Madrid"
  52. 10:00 AM Fútbol Liga 1 "Paris Saint-Germain FC vs. FC Metz"
  53. 12:00 PM The Locker Room
  54. 1:00 PM 90 in 30 "Barcelona vs. Betis"
  55. 1:30 PM El Clásico
  56. 2:00 PM La Liga Show
    • NEW
  57. 2:30 PM The Express
    • LIVE
  58. 2:40 PM Fútbol Español Primera División "Real Betis Balompie vs. Deportivo de La Coruna"
    • LIVE
  59. 4:40 PM Fútbol Español Primera División "RCD Espanyol vs. Malaga CF"
    • LIVE
  60. 6:00 PM The Locker Room
    • TV-G
  61. 7:00 PM Footballs Greatest
  62. 7:30 PM This Is Paris
    • TV-PG
  63. Tomorrow Night
  64. 8:00 PM The Ligue 1 Show
    • NEW
  65. 8:30 PM Total Italian Football
    • NEW
  66. 9:00 PM El Clásico
  67. 9:30 PM The Xtra
    • LIVE
  68. 10:00 PM The Locker Room
    • NEW
  69. 11:00 PM Fútbol Italiano Serie A "Juventus FC vs. ACF Fiorentina"
  70. Saturday, August 27
  71. 1:00 AM The Xtra
  72. 1:30 AM The Locker Room
    • TV-G
  73. 2:30 AM El Clásico
  74. 3:00 AM Programa Pagado
  75. 3:30 AM Programa Pagado
  76. 4:00 AM Programa Pagado
  77. 4:30 AM Programa Pagado
  78. 5:00 AM Programa Pagado
  79. 5:30 AM Programa Pagado
  80. 6:00 AM Programa Pagado
  81. 6:30 AM Programa Pagado
  82. 7:00 AM Programa Pagado
  83. 7:30 AM Programa Pagado
  84. 8:00 AM Programa Pagado
  85. 8:30 AM Total Italian Football
  86. 9:00 AM La Liga Show
  87. 9:55 AM Fútbol Español Primera División "Real Betis Balompie vs. Deportivo de La Coruna"
  88. 11:30 AM The Express
    • LIVE
  89. 12:10 PM Fútbol Español Primera División "Osasuna vs. Real Sociedad; Eibar vs. Valencia"
    • LIVE
  90. 2:10 PM Fútbol Español Primera División "Real Madrid CF vs. Real Club Celta de Vigo"
    • LIVE
  91. 4:10 PM Fútbol Español Primera División "CD Leganes vs. Club Atletico de Madrid"
    • LIVE
  92. 6:15 PM The Express Wrap-Up
    • LIVE
  93. 6:30 PM The Xtra - Weekends
    • LIVE
  94. 7:30 PM Fútbol Italiano Serie A "SS Lazio vs. Juventus FC"
    • NEW
  95. Saturday Night
  96. 9:30 PM The Xtra - Weekends
  97. 10:30 PM 90 in 30 "Leganes vs. Atletico de Madrid"
  98. 11:00 PM Boxeo "Yazmin Rivas vs. Jessica González"
    • NEW
  99. Sunday, August 28
  100. 1:00 AM Fútbol Español Primera División "Real Madrid CF vs. Real Club Celta de Vigo"
  101. 3:00 AM Programa Pagado
  102. 3:30 AM Programa Pagado
  103. 4:00 AM Programa Pagado
  104. 4:30 AM Programa Pagado
  105. 5:00 AM Programa Pagado
  106. 5:30 AM Programa Pagado
  107. 6:00 AM Programa Pagado
  108. 6:30 AM Programa Pagado
  109. 7:00 AM Programa Pagado
  110. 7:30 AM Programa Pagado
  111. 8:00 AM Programa Pagado
  112. 8:30 AM 90 in 30 "Leganes vs. Atletico de Madrid"
  113. 9:00 AM 90 in 30 "Lazio vs. Juventus"
  114. 9:30 AM Fútbol Español Primera División "Real Madrid CF vs. Real Club Celta de Vigo"
  115. 11:30 AM The Express
    • LIVE
  116. 12:10 PM Fútbol Español Primera División "Las Palmas vs. Granada; Alavés vs. Sporting"
    • LIVE
  117. 2:10 PM Fútbol Español Primera División "Athletic Club de Bilbao vs. FC Barcelona"
    • LIVE
  118. 4:10 PM Fútbol Español Primera División "Villarreal CF vs. Sevilla FC"
    • LIVE
  119. 6:15 PM The Express Wrap-Up
    • LIVE
  120. 6:30 PM The Xtra - Weekends
    • LIVE
  121. 7:30 PM Fútbol Italiano Serie A "Inter vs. US Città di Palermo"
    • NEW
  122. Sunday Night
  123. 9:30 PM The Xtra - Weekends
  124. 10:30 PM 90 in 30 "Real Madrid vs. Celta"
  125. 11:00 PM Fútbol Español Primera División "Athletic Club de Bilbao vs. FC Barcelona"
  126. Monday, August 29
  127. 1:00 AM Fútbol Liga 1 "AS Mónaco FC vs. Paris Saint-Germain FC"
    • NEW
  128. 3:00 AM Programa Pagado
  129. 3:30 AM Programa Pagado
  130. 4:00 AM Programa Pagado
  131. 4:30 AM Programa Pagado
  132. 5:00 AM Programa Pagado
  133. 5:30 AM Programa Pagado
  134. 6:00 AM The Xtra
  135. 7:00 AM Atletismo "Diamond League, París, Francia"
    • NEW
  136. 9:00 AM The Xtra
  137. 10:00 AM Fútbol Español Primera División "Athletic Club de Bilbao vs. FC Barcelona"
  138. 12:00 PM Fútbol Liga 1 "AS Mónaco FC vs. Paris Saint-Germain FC"
  139. 2:00 PM Fútbol Español Primera División "CD Leganes vs. Club Atletico de Madrid"
  140. 4:00 PM Fútbol Italiano Serie A "SS Lazio vs. Juventus FC"
  141. 6:00 PM Fútbol Español Primera División "Real Madrid CF vs. Real Club Celta de Vigo"
  142. Monday Night
  143. 8:00 PM Ligue 1 - Highlight Show
    • NEW
  144. 8:30 PM La Liga Highlight Zone
    • NEW
  145. 9:30 PM The Xtra
    • LIVE
  146. 10:00 PM The Locker Room
    • NEW
  147. 11:00 PM Eliminatorias Copa Mundial 2018 "Brasil vs. Uruguay"
  148. Tuesday, August 30
  149. 1:00 AM The Xtra
  150. 1:30 AM The Locker Room
  151. 2:00 AM Ligue 1 - Highlight Show
  152. 3:00 AM Programa Pagado
  153. 3:30 AM Programa Pagado
  154. 4:00 AM Programa Pagado
  155. 4:30 AM Programa Pagado
  156. 5:00 AM Programa Pagado
  157. 5:30 AM Programa Pagado
  158. 6:00 AM The Xtra
  159. 6:30 AM 90 in 30 "AS Mónaco vs. París Saint Germain"
  160. 7:00 AM Eliminatorias Copa Mundial 2018 "Argentina vs. Brasil"
  161. 9:00 AM The Xtra
  162. 9:30 AM Football's Greatest International Teams
  163. 10:00 AM Eliminatorias Copa Mundial 2018 "Chile vs. Brasil"
  164. 12:00 PM The Locker Room
  165. 1:00 PM Football's Greatest International Teams
  166. 1:30 PM Sporting Rivalries
  167. 2:00 PM Eliminatorias Copa Mundial 2018 "Brasil vs. Uruguay"
  168. 4:00 PM Eliminatorias Copa Mundial 2018 "Uruguay vs. Chile"
  169. 6:00 PM Eliminatorias Copa Mundial 2018 "Colombia vs. Argentina"
  170. Tuesday Night
  171. 8:00 PM Serie A Show
    • NEW
  172. 8:30 PM Ligue 1 - Highlight Show
  173. 9:00 PM Fútbol Latino
    • NEW
  174. 9:30 PM The Xtra
    • LIVE
  175. 10:00 PM The Locker Room
    • NEW
  176. 11:00 PM Eliminatorias Copa Mundial 2018 "Argentina vs. Brasil"
  177. Wednesday, August 31
  178. 1:00 AM The Xtra
  179. 1:30 AM The Locker Room
  180. 2:30 AM Fútbol Latino
  181. 3:00 AM Programa Pagado
  182. 3:30 AM Programa Pagado
  183. 4:00 AM Programa Pagado
  184. 4:30 AM Programa Pagado
  185. 5:00 AM Programa Pagado
  186. 5:30 AM Programa Pagado
  187. 6:00 AM The Xtra
  188. 6:30 AM 90 in 30 "Athletic Bilbao vs. Barcelona"
  189. 7:00 AM Eliminatorias Copa Mundial 2018 "Brasil vs. Perú"
  190. 9:00 AM The Xtra
  191. 9:30 AM Football's Greatest International Teams
  192. 10:00 AM Eliminatorias Copa Mundial 2018 "Chile vs. Colombia"
  193. 12:00 PM The Locker Room
  194. 1:00 PM Football's Greatest International Teams
  195. 1:30 PM Football's Greatest Players
  196. 2:00 PM Eliminatorias Copa Mundial 2018 "Argentina vs. Brasil"
  197. 4:00 PM Eliminatorias Copa Mundial 2018 "Uruguay vs. Perú"
  198. 6:00 PM Eliminatorias Copa Mundial 2018 "Chile vs. Argentina"
  199. Wednesday Night
  200. 8:00 PM Fútbol Latino
  201. 8:30 PM This Is Paris
    • NEW
    • TV-PG
  202. 9:00 PM La Liga World
    • NEW
    • TV-G
  203. 9:30 PM The Xtra
    • LIVE
  204. 10:00 PM The Locker Room
    • NEW
  205. 11:00 PM Eliminatorias Copa Mundial 2018 "Brasil vs. Perú"
  206. Thursday, September 1
  207. 1:00 AM The Xtra
  208. 1:30 AM The Locker Room
  209. 2:30 AM La Liga World
    • TV-G
  210. 3:00 AM Programa Pagado
  211. 3:30 AM Programa Pagado
  212. 4:00 AM Programa Pagado
  213. 4:30 AM Programa Pagado
  214. 5:00 AM Programa Pagado
  215. 5:30 AM Programa Pagado
  216. 6:00 AM The Xtra
  217. 6:30 AM 90 in 30 "Inter vs. Palermo"
  218. 7:00 AM Eliminatorias Copa Mundial 2018 "Colombia vs. Argentina"
  219. 9:00 AM The Xtra
  220. 9:30 AM Football's Greatest International Teams
  221. 10:00 AM Eliminatorias Copa Mundial 2018 "Venezuela vs. Chile"
  222. 12:00 PM The Locker Room
  223. 1:00 PM Sporting Rivalries
  224. 1:30 PM Eliminatorias Copa Mundial 2018 "Colombia vs. Ecuador"
  225. 3:30 PM The Express Preview
    • LIVE
  226. 4:20 PM Eliminatorias Copa Mundial 2018 "Colombia vs. Venezuela"
    • LIVE
  227. 6:30 PM The Express
    • LIVE
  228. 7:20 PM Eliminatorias Copa Mundial 2018 "Argentina vs. Uruguay"
    • LIVE
  229. Thursday Night
  230. 9:30 PM Eliminatorias Copa Mundial 2018 "Paraguay vs. Chile"
    • LIVE
  231. 10:00 PM The Locker Room
    • LIVE
  232. 11:00 PM Eliminatorias Copa Mundial 2018 "Ecuador vs. Brasil"
    • NEW
  233. Friday, September 2
  234. 1:00 AM Eliminatorias Copa Mundial 2018 "Colombia vs. Venezuela"
  235. 3:00 AM Programa Pagado
  236. 3:30 AM Programa Pagado
  237. 4:00 AM Programa Pagado
  238. 4:30 AM Programa Pagado
  239. 5:00 AM Programa Pagado
  240. 5:30 AM Programa Pagado
  241. 6:00 AM 90 in 30 "Argentina vs. Uruguay"
  242. 6:30 AM 90 in 30 "Ecuador vs. Brazil"
  243. 7:00 AM Atletismo "IAAF Diamond League, Zurich"
    • NEW
  244. 9:00 AM 90 in 30 "Colombia vs. Venezuela"
  245. 9:30 AM 90 in 30 "Argentina vs. Uruguay"
  246. 10:00 AM Eliminatorias Copa Mundial 2018 "Paraguay vs. Chile"
  247. 12:00 PM The Locker Room
  248. 1:00 PM Eliminatorias Copa Mundial 2018 "Bolivia vs. Perú"
    • NEW
  249. 3:00 PM The Express Preview
    • LIVE
  250. 3:25 PM Eliminatorias Copa Mundial 2018 "San Vicente y Granadinas vs. Estados Unidos"
    • LIVE
  251. 5:35 PM The Express Wrap-Up
    • LIVE
  252. 6:00 PM 90 in 30 "Paraguay vs. Chile"
  253. 6:30 PM 90 in 30 "Bolivia vs. Perú"
  254. 7:00 PM Eliminatorias Copa Mundial 2018 "Ecuador vs. Brasil"
  255. Friday Night
  256. 9:00 PM The Express
    • LIVE
  257. 9:50 PM Eliminatorias Copa Mundial 2018 "El Salvador vs. México"
    • LIVE
  258. Saturday, September 3
  259. 12:00 AM The Locker Room
    • LIVE
  260. 1:00 AM Eliminatorias Copa Mundial 2018 "El Salvador vs. México"
  261. 3:00 AM Programa Pagado
  262. 3:30 AM Programa Pagado
  263. 4:00 AM Programa Pagado
  264. 4:30 AM Programa Pagado
  265. 5:00 AM Programa Pagado
  266. 5:30 AM Programa Pagado
  267. 6:00 AM Programa Pagado
  268. 6:30 AM Programa Pagado
  269. 7:00 AM Programa Pagado
  270. 7:30 AM Campeonato Mundial de Motociclismo "Gran Premio de Gran Bretaña, Clasificación"
    • LIVE
  271. 11:00 AM The Locker Room
    • TV-G
  272. 12:00 PM Eliminatorias Copa Mundial 2018 "Bolivia vs. Perú"
  273. 2:00 PM Eliminatorias Copa Mundial 2018 "Argentina vs. Uruguay"
  274. 4:00 PM Eliminatorias Copa Mundial 2018 "Colombia vs. Venezuela"
  275. 6:00 PM The Xtra - Weekends
    • LIVE
  276. 7:00 PM Eliminatorias Copa Mundial 2018 "Ecuador vs. Brasil"
  277. Saturday Night
  278. 9:00 PM Eliminatorias Copa Mundial 2018 "Paraguay vs. Chile"
  279. 11:00 PM BeIN Boxing
    • NEW
  280. Sunday, September 4
  281. 1:00 AM Fútbol "Clasificación para la Copa África: Costa de Marfil vs. Sierra Leona"
    • NEW
  282. 3:00 AM Programa Pagado
  283. 3:30 AM Programa Pagado
  284. 4:00 AM Programa Pagado
  285. 4:30 AM Programa Pagado
  286. 5:00 AM Programa Pagado
  287. 5:30 AM Programa Pagado
  288. 6:00 AM Programa Pagado
  289. 6:30 AM Programa Pagado
  290. 7:00 AM La Liga World
    • TV-G
  291. 7:20 AM Campeonato Mundial de Motociclismo "Gran Premio de Gran Bretaña, Carrera"
    • LIVE
  292. 11:30 AM 90 in 30 "Argentina vs. Uruguay"
  293. 12:00 PM Fútbol "Clasificación para la Copa África: Camerún vs. Gambia"
  294. 2:00 PM CONMEBOL Qualifiers
    • LIVE
  295. 6:00 PM The Xtra - Weekends
    • LIVE
  296. 7:00 PM CONMEBOL Qualifiers
  297. Sunday Night
  298. 11:00 PM Campeonato Mundial de Motociclismo "Gran Premio de Gran Bretaña, Moto 3, Carrera"
  299. Monday, September 5
  300. 12:00 AM Campeonato Mundial de Motociclismo "Gran Premio de Gran Bretaña, Moto 2, Carrera"
  301. 1:00 AM Campeonato Mundial de Motociclismo "Gran Premio de Gran Bretaña, Carrera"
  302. 2:00 AM The Xtra - Weekends
  303. 3:00 AM Programa Pagado
  304. 3:30 AM Programa Pagado
  305. 4:00 AM Programa Pagado
  306. 4:30 AM Programa Pagado
  307. 5:00 AM Programa Pagado
  308. 5:30 AM Programa Pagado
  309. 6:00 AM The Xtra
  310. 7:00 AM Rallycross "Campeonato Mundial de Rally, Francia"
  311. 9:00 AM The Xtra
  312. 10:00 AM Atletismo "Liga Mundial de Atletismo: Berlín"
  313. 12:00 PM Eliminatorias Copa Mundial 2018 "Colombia vs. Venezuela"
  314. 2:00 PM Football's Greatest International Teams
  315. 2:30 PM Eliminatorias Copa Mundial 2018 "Paraguay vs. Chile"
  316. 4:30 PM Sporting Rivalries
  317. 5:00 PM Eliminatorias Copa Mundial 2018 "Bolivia vs. Perú"
  318. 7:00 PM Football's Greatest Players
  319. 7:30 PM Eliminatorias Copa Mundial 2018 "Argentina vs. Uruguay"
  320. Monday Night
  321. 9:30 PM The Xtra
    • LIVE
  322. 10:00 PM The Locker Room
    • NEW
  323. 11:00 PM Eliminatorias Copa Mundial 2018 "Ecuador vs. Brasil"
  324. Tuesday, September 6
  325. 1:00 AM The Xtra
  326. 1:30 AM The Locker Room
    • TV-G
  327. 2:30 AM Sporting Rivalries
  328. 3:00 AM Programa Pagado
  329. 3:30 AM Programa Pagado
  330. 4:00 AM Programa Pagado
  331. 4:30 AM Programa Pagado
  332. 5:00 AM Programa Pagado
  333. 5:30 AM Programa Pagado
  334. 6:00 AM The Xtra
  335. 6:30 AM 90 in 30 "Ecuador vs. Brazil"
  336. 7:00 AM Eliminatorias Copa Mundial 2018 "Paraguay vs. Chile"
  337. 9:00 AM The Xtra
  338. 9:30 AM 90 in 30 "Colombia vs. Venezuela"
  339. 10:00 AM Eliminatorias Copa Mundial 2018 "Argentina vs. Uruguay"
  340. 12:00 PM The Locker Room
  341. 1:00 PM 90 in 30 "Bolivia vs. Perú"
  342. 1:30 PM 90 in 30 "Paraguay vs. Chile"
  343. 2:00 PM 90 in 30 "Argentina vs. Uruguay"
  344. 2:30 PM Eliminatorias Copa Mundial 2018 "Ecuador vs. Brasil"
  345. 4:30 PM Eliminatorias Copa Mundial 2018 "Colombia vs. Venezuela"
  346. 6:30 PM The Express
    • LIVE
  347. Tuesday Night
  348. 8:35 PM Eliminatorias Copa Mundial 2018 "Brasil vs. Colombia"
    • LIVE
  349. 10:45 PM FIFA World Cup 2018 Qualifying "Peru vs. Ecuador"
    • LIVE
  350. Wednesday, September 7
  351. 12:15 AM The Locker Room
    • LIVE
    • TV-G
  352. 1:30 AM Eliminatorias Copa Mundial 2018 "Brasil vs. Colombia"
  353. 3:30 AM Programa Pagado
  354. 4:00 AM Programa Pagado
  355. 4:30 AM Programa Pagado
  356. 5:00 AM Programa Pagado
  357. 5:30 AM Programa Pagado
  358. 6:00 AM Campeonato Mundial de Motociclismo "Gran Premio de Gran Bretaña, Moto 3, Carrera"
  359. 7:00 AM Campeonato Mundial de Motociclismo "Gran Premio de Gran Bretaña, Moto 2, Carrera"
  360. 8:00 AM Campeonato Mundial de Motociclismo "Gran Premio de Gran Bretaña, Carrera"
  361. 9:00 AM The Locker Room
  362. 10:00 AM Eliminatorias Copa Mundial 2018 "Uruguay vs. Paraguay"
    • NEW
  363. 12:00 PM The Locker Room
  364. 1:00 PM Eliminatorias Copa Mundial 2018 "Venezuela vs. Argentina"
    • NEW
  365. 3:00 PM Eliminatorias Copa Mundial 2018 "Chile vs. Bolivia"
    • NEW
  366. 5:00 PM FIFA World Cup 2018 Qualifying "Peru vs. Ecuador"
  367. 7:00 PM Eliminatorias Copa Mundial 2018 "Venezuela vs. Argentina"