TV Listings

Print HELP
To print correctly, please use the Print link.
Today
  1. Yesterday
  2. 11:00 PM Tenis WTA "Aegon International Eastbourne, Primera y Segunda Ronda"
    • NEW
  3. 1:00 AM The Xtra
  4. 2:00 AM Football Countdowns "Captains"
  5. 2:30 AM The Football Years "1992-'93"
  6. 3:00 AM Programa Pagado
  7. 3:30 AM Programa Pagado
  8. 4:00 AM Programa Pagado
  9. 4:30 AM Programa Pagado
  10. 5:00 AM Programa Pagado
  11. 5:30 AM Soluciones para la perdida de cabello
  12. 6:00 AM The Xtra
  13. 7:00 AM Fútbol Español Primera División "Barcelona vs. Sevilla"
  14. 9:00 AM The Xtra
  15. 10:00 AM Fútbol "LaLiga Promises, Torneo Internacional"
    • NEW
  16. 12:00 PM The Xtra
  17. 1:00 PM Fútbol Español Liga Adelante "Getafe CF vs. Huesca"
  18. 3:00 PM Fútbol Español Primera División "Barcelona vs. Sevilla"
  19. 5:00 PM Tenis WTA "Aegon International Eastbourne, Segunda Ronda"
    • NEW
  20. 7:00 PM Football Countdowns "Captains"
  21. 7:30 PM Sporting Triumphs "Graeme Souness & Will Greenwood"
    • NEW
  22. Last Night
  23. 8:00 PM The Xtra
    • LIVE
  24. 9:00 PM Fútbol Español Primera División "Barcelona vs. Sevilla"
  25. 11:00 PM BeIN Boxing
  26. Today
  27. 1:00 AM The Xtra
  28. 2:00 AM Sporting Triumphs "Graeme Souness & Will Greenwood"
  29. 2:30 AM Football Countdowns "Captains"
  30. 3:00 AM Programa Pagado
  31. 3:30 AM Programa Pagado
  32. 4:00 AM Programa Pagado
  33. 4:30 AM Programa Pagado
  34. 5:00 AM Programa Pagado
  35. 5:30 AM Soluciones para la perdida de cabello
  36. 6:00 AM The Xtra
  37. 7:00 AM Fútbol Italiano Serie A "Inter vs. Atalanta"
  38. 9:00 AM The Xtra
  39. 10:00 AM Fútbol "LaLiga Promises, Torneo Internacional"
    • NEW
  40. 12:00 PM The Xtra
  41. 1:00 PM Fútbol Español Liga Adelante "CD Tenerife vs. Cádiz"
  42. 3:00 PM Fútbol Italiano Serie A "Inter vs. Atalanta"
  43. 5:00 PM Tenis WTA "Aegon International Eastbourne, Segunda Ronda"
    • NEW
  44. 7:00 PM Sporting Triumphs "Graeme Souness & Will Greenwood"
  45. 7:30 PM Sporting Mavericks "George Best"
    • NEW
  46. Tonight
  47. 8:00 PM The Xtra
    • LIVE
  48. 9:00 PM Fútbol Italiano Serie A "Inter vs. Atalanta"
  49. 11:00 PM Tenis WTA "Aegon International Eastbourne, Segunda Ronda"
    • NEW
  50. Tomorrow
  51. 1:00 AM The Xtra
  52. 2:00 AM Sporting Mavericks "George Best"
  53. 2:30 AM Sporting Triumphs "Graeme Souness & Will Greenwood"
  54. 3:00 AM Programa Pagado
  55. 3:30 AM Programa Pagado
  56. 4:00 AM Programa Pagado
  57. 4:30 AM Programa Pagado
  58. 5:00 AM Programa Pagado
  59. 5:30 AM Soluciones para la perdida de cabello
  60. 6:00 AM The Xtra
  61. 7:00 AM Fútbol Italiano Serie A "Fiorentina vs. Inter"
  62. 9:00 AM The Xtra
  63. 10:00 AM Campeonato Mundial de Motociclismo "Gran Premio de Holanda, Moto 2, Carrera"
  64. 11:00 AM Campeonato Mundial de Motociclismo "Gran Premio de Holanda, Carrera"
  65. 12:00 PM The Xtra
  66. 1:00 PM Fútbol Español Liga Adelante "Final, Ida: Tenerife vs. Getafe"
  67. 3:00 PM Fútbol Italiano Serie A "Fiorentina vs. Inter"
  68. 5:00 PM Tenis WTA "Aegon International Eastbourne, Cuartos de Final"
    • NEW
  69. 7:00 PM FIFA Football
    • NEW
  70. 7:30 PM Sporting Records "Fastest"
    • NEW
  71. Tomorrow Night
  72. 8:00 PM The Xtra
    • LIVE
  73. 9:00 PM Fútbol Italiano Serie A "Fiorentina vs. Inter"
  74. 11:00 PM BeIN Boxing
  75. Friday, June 30
  76. 1:00 AM The Xtra
  77. 2:00 AM Sporting Records "Fastest"
  78. 2:30 AM Sporting Mavericks "George Best"
  79. 3:00 AM Programa Pagado
  80. 3:30 AM Programa Pagado
  81. 4:00 AM Programa Pagado
  82. 4:30 AM Programa Pagado
  83. 5:00 AM Programa Pagado
  84. 5:30 AM Soluciones para la perdida de cabello
  85. 6:00 AM The Xtra
  86. 7:00 AM Fútbol Español Primera División "FC Barcelona vs. Celta Vigo"
  87. 9:00 AM The Xtra
  88. 10:00 AM Atletismo "IAAF World Challenge, Ostrava"
    • NEW
  89. 12:00 PM The Xtra
  90. 1:00 PM Fútbol Español Liga Adelante "Getafe vs. Tenerife"
  91. 3:00 PM Fútbol Español Primera División "FC Barcelona vs. Celta Vigo"
  92. 5:00 PM Tenis WTA "Aegon International Eastbourne, Cuartos de Final"
    • NEW
  93. 7:00 PM Sporting Records "Fastest"
  94. 7:30 PM The Football Years "1994-1995"
    • NEW
  95. Friday Night
  96. 8:00 PM The Xtra
    • LIVE
  97. 9:00 PM Fútbol Español Primera División "FC Barcelona vs. Celta Vigo"
  98. 11:00 PM Tenis WTA "Aegon International Eastbourne, Cuartos de Final"
  99. Saturday, July 1
  100. 1:00 AM The Xtra
  101. 2:00 AM The Football Years "1994-1995"
  102. 2:30 AM Sporting Records "Fastest"
  103. 3:00 AM Programa Pagado
  104. 3:30 AM Programa Pagado
  105. 4:00 AM Programa Pagado
  106. 4:30 AM Programa Pagado
  107. 5:00 AM Programa Pagado
  108. 5:30 AM Soluciones para la perdida de cabello
  109. 6:00 AM Programa Pagado
  110. 6:30 AM Programa Pagado
  111. 7:00 AM Programa Pagado
  112. 7:30 AM Programa Pagado
  113. 8:00 AM Campeonato Mundial de Motociclismo "Gran Premio de Alemania, Clasificación"
    • LIVE
  114. 9:00 AM Tenis WTA "Abierto Aegon International Eastbourne, Final"
    • NEW
  115. 1:00 PM Tenis ATP "Abierto de Antalya, Final"
    • NEW
  116. 3:00 PM CAF Liga de Campeones "St. George SC vs. Mamelodi Sundowns"
    • NEW
  117. 5:00 PM The Xtra - Weekends
    • LIVE
  118. 5:30 PM The Xtra "La Entrevista: Tomás Rincón"
    • NEW
  119. 6:00 PM CAF Liga de Campeones "Zanaco FC vs. Al Ahly"
    • NEW
  120. Saturday Night
  121. 8:00 PM The Xtra - Weekends
  122. 8:30 PM The Football Years "1994-1995"
  123. 9:00 PM 90 in 30 "Caen vs. Paris Saint Germain"
  124. 9:30 PM 90 in 30 "Barcelona vs. Espanyol"
  125. 10:00 PM 90 in 30 "Paris Saint-Germain vs. Bastia"
  126. 10:30 PM 90 in 30 "Uruguay vs. Paraguay"
  127. 11:00 PM BeIN Boxing
    • LIVE
  128. Sunday, July 2
  129. 1:00 AM The Xtra - Weekends
  130. 1:30 AM Campeonato Mundial de Motociclismo "Gran Premio de Alemania, Clasificación"
  131. 2:30 AM Sporting Mavericks "Faustino Asprilla"
  132. 3:00 AM Programa Pagado
  133. 3:30 AM Programa Pagado
  134. 4:00 AM Programa Pagado
  135. 4:30 AM La Liga World
    • TV-G
  136. 4:50 AM Campeonato Mundial de Motociclismo "Gran Premio de Alemania, Moto 3, Carrera"
    • LIVE
  137. 6:00 AM Campeonato Mundial de Motociclismo "Gran Premio de Alemania, Carrera"
    • LIVE
  138. 9:00 AM Sporting Triumphs "Graeme Souness & Will Greenwood"
  139. 9:30 AM Sporting Mavericks "Faustino Asprilla"
  140. 10:00 AM Sporting Records "Fastest"
  141. 10:30 AM Tenis WTA "Abierto Aegon International Eastbourne, Final"
  142. 12:30 PM 90 in 30 "Eibar vs. Real Madrid"
  143. 1:00 PM 90 in 30 "Celta vs. Atlético de Madrid"
    • NEW
  144. 1:30 PM 90 in 30 "Monaco vs. Metz"
    • NEW
  145. 2:00 PM 90 in 30 "Nancy vs. Lyon"
    • NEW
  146. 2:30 PM 90 in 30 "Monaco vs. Nantes"
    • NEW
  147. 3:00 PM CAF Liga de Campeones "AS Vita Kinshasa vs. Esperance Tunis"
    • NEW
  148. 5:00 PM The Xtra - Weekends
    • LIVE
  149. 5:30 PM Football Countdowns "Captains"
  150. 6:00 PM CAF Liga de Campeones "CAPS United vs. Zamalek"
    • NEW
  151. Sunday Night
  152. 8:00 PM The Xtra - Weekends
  153. 8:30 PM 90 in 30 "Eibar vs. Real Madrid"
  154. 9:00 PM 90 in 30 "Celta vs. Atlético de Madrid"
  155. 9:30 PM 90 in 30 "Monaco vs. Metz"
  156. 10:00 PM 90 in 30 "Nancy vs. Lyon"
  157. 10:30 PM 90 in 30 "Monaco vs. Nantes"
  158. 11:00 PM Campeonato Mundial de Motociclismo "Gran Premio de Alemania, Moto 3, Carrera"
  159. Monday, July 3
  160. 12:00 AM Campeonato Mundial de Motociclismo "Gran Premio de Alemania, Moto 2, Carrera"
  161. 1:00 AM Campeonato Mundial de Motociclismo "Gran Premio de Alemania, Carrera"
  162. 2:00 AM The Xtra - Weekends
  163. 2:30 AM Sporting Records "Fastest"
  164. 3:00 AM Programa Pagado
  165. 3:30 AM Programa Pagado
  166. 4:00 AM Programa Pagado
  167. 4:30 AM Programa Pagado
  168. 5:00 AM Programa Pagado
  169. 5:30 AM Programa Pagado
  170. 6:00 AM The Xtra - Weekends
  171. 6:30 AM The Football Years "1994-1995"
  172. 7:00 AM Fútbol Español Primera División "Eibar vs. Real Madrid"
  173. 9:00 AM The Xtra - Weekends
  174. 9:30 AM Football Countdowns "Captains"
  175. 10:00 AM Superbike "FIM World Championship: Holanda, Carrera 1"
  176. 11:00 AM Superbike "FIM World Championship: Holanda, Carrera 2"
  177. 12:00 PM The Xtra - Weekends
  178. 12:30 PM The Xtra "La Entrevista: Tomás Rincón"
  179. 1:00 PM LaLiga Docs
    • NEW
  180. 2:00 PM Best Goals
    • NEW
  181. 3:00 PM Fútbol Español Primera División "Eibar vs. Real Madrid"
  182. 5:00 PM Campeonato Mundial de Motociclismo "Gran Premio de Alemania, Carrera"
  183. 6:00 PM La Liga "Promoted Teams I"
    • NEW
  184. 7:00 PM The Football Years "1994-1995"
  185. 7:30 PM Football Countdowns "Finals"
    • NEW
  186. Monday Night
  187. 8:00 PM The Xtra
    • LIVE
  188. 9:00 PM Fútbol Español Primera División "Eibar vs. Real Madrid"
  189. 11:00 PM La Liga "Promoted Teams I"
  190. Tuesday, July 4
  191. 12:00 AM Campeonato Mundial de Motociclismo "Gran Premio de Alemania, Carrera"
  192. 1:00 AM The Xtra
  193. 2:00 AM Football Countdowns "Finals"
  194. 2:30 AM The Football Years "1994-1995"
  195. 3:00 AM Programa Pagado
  196. 3:30 AM Programa Pagado
  197. 4:00 AM Programa Pagado
  198. 4:30 AM Programa Pagado
  199. 5:00 AM Programa Pagado
  200. 5:30 AM Belleza Latina
  201. 6:00 AM The Xtra
  202. 7:00 AM Boxeo "Jackie Nava vs. Ana María Lozano"
  203. 9:00 AM The Xtra
  204. 10:00 AM BeIN Boxing "Antonio Margarito vs. Paez Jr."
  205. 12:00 PM The Xtra
  206. 1:00 PM Boxeo "La Revancha: La Pelea por Honor al Apellido: Ramón Álvarez vs. Omar Chávez"
  207. 3:00 PM Boxeo "Zulina Muñoz vs. Guadalupe Martínez"
  208. 5:00 PM Boxeo "Orlando Salido vs. Arístides Pérez"
  209. 7:00 PM Football Countdowns "Finals"
  210. 7:30 PM Sporting Triumphs "Joe Calzaghe & Colin Montegomerie"
    • NEW
  211. Tuesday Night
  212. 8:00 PM The Xtra
    • LIVE
  213. 9:00 PM BeIN Boxing "Antonio Margarito vs. Paez Jr."
  214. 11:00 PM Boxeo "'Chuko' Díaz vs. Sergio Puente"
  215. Wednesday, July 5
  216. 1:00 AM The Xtra
  217. 2:00 AM Sporting Triumphs "Joe Calzaghe & Colin Montegomerie"
  218. 2:30 AM Football Countdowns "Finals"
  219. 3:00 AM Programa Pagado
  220. 3:30 AM Programa Pagado
  221. 4:00 AM Programa Pagado
  222. 4:30 AM Programa Pagado
  223. 5:00 AM Programa Pagado
  224. 5:30 AM Dra. Ana María Polo - Secretos De Salud
  225. 6:00 AM The Xtra
  226. 7:00 AM Fútbol Liga 1 "AS Mónaco FC vs. Metz"
  227. 9:00 AM The Xtra
  228. 10:00 AM Superbike "FIM Superbike World Championship: Italia, Carrera 1"
  229. 11:00 AM Motociclismo "FIM Superbike World Championship: Italia, Carrera 2"
  230. 12:00 PM The Xtra
  231. 1:00 PM LaLiga Docs
    • NEW
  232. 2:00 PM La Liga "Promoted Teams I"
  233. 3:00 PM Fútbol Liga 1 "AS Mónaco FC vs. Metz"
  234. 5:00 PM CAF Liga de Campeones "St. George SC vs. Mamelodi Sundowns"
  235. 7:00 PM Sporting Triumphs "Joe Calzaghe & Colin Montegomerie"
  236. 7:30 PM Sporting Mavericks "George Best"
    • NEW
  237. Wednesday Night
  238. 8:00 PM The Xtra
    • LIVE
  239. 9:00 PM Fútbol Liga 1 "AS Mónaco FC vs. Metz"
  240. 11:00 PM Campeonato Mundial de Motociclismo "Gran Premio de Alemania, Carrera"
  241. Thursday, July 6
  242. 12:00 AM La Liga "Promoted Teams I"
  243. 1:00 AM The Xtra
  244. 2:00 AM Sporting Mavericks "George Best"
  245. 2:30 AM Sporting Triumphs "Joe Calzaghe & Colin Montegomerie"
  246. 3:00 AM Programa Pagado
  247. 3:30 AM Programa Pagado
  248. 4:00 AM Programa Pagado
  249. 4:30 AM Programa Pagado
  250. 5:00 AM Programa Pagado
  251. 5:30 AM Dra. Ana María Polo - Secretos De Salud
  252. 6:00 AM The Xtra
  253. 7:00 AM Fútbol Liga 1 "AS Nancy-Lorraine vs. Olympique Lyonnais"
  254. 9:00 AM The Xtra
  255. 10:00 AM Superbike "FIM World Championship: Inglaterra, Carrera 1"
  256. 11:00 AM Superbike "FIM World Championship: Inglaterra, Carrera 2"
  257. 12:00 PM The Xtra
  258. 1:00 PM LaLiga Docs
    • NEW
  259. 2:00 PM Best Goals
  260. 3:00 PM Fútbol Liga 1 "AS Nancy-Lorraine vs. Olympique Lyonnais"
  261. 5:00 PM CAF Liga de Campeones "Zanaco FC vs. Al Ahly"
  262. 7:00 PM FIFA Football
    • NEW
  263. 7:30 PM Sporting Records "First"
    • NEW
  264. Thursday Night
  265. 8:00 PM The Xtra
    • LIVE
  266. 9:00 PM Fútbol Liga 1 "AS Nancy-Lorraine vs. Olympique Lyonnais"
  267. 11:00 PM BeIN Boxing
  268. Friday, July 7
  269. 1:00 AM The Xtra
  270. 2:00 AM Sporting Records "First"
  271. 2:30 AM Sporting Mavericks "George Best"
  272. 3:00 AM Programa Pagado
  273. 3:30 AM Programa Pagado
  274. 4:00 AM Programa Pagado
  275. 4:30 AM Programa Pagado
  276. 5:00 AM Programa Pagado
  277. 5:30 AM Programa Pagado
  278. 6:00 AM The Xtra
  279. 7:00 AM Fútbol Liga 1 "AS Mónaco FC vs. Nantes"
  280. 9:00 AM The Xtra
  281. 10:00 AM Superbike "FIM Superbike World Championship: Italia, Carrera 1"
  282. 11:00 AM Superbike "FIM Superbike World Championship: Italia, Carrera 2"
  283. 12:00 PM The Xtra
  284. 1:00 PM LaLiga Docs
    • NEW
  285. 2:00 PM The Xtra "La Entrevista: Tomás Rincón"
  286. 2:30 PM Messi Top Scorer
  287. 3:00 PM Fútbol Liga 1 "AS Mónaco FC vs. Nantes"
  288. 5:00 PM CAF Liga de Campeones
    • NEW
  289. 7:00 PM Sporting Records "First"
  290. 7:30 PM The Football Years "1994-1995"
    • NEW
  291. Friday Night
  292. 8:00 PM The Xtra
    • LIVE
  293. 9:00 PM Fútbol Liga 1 "AS Mónaco FC vs. Nantes"
  294. 11:00 PM CAF Liga de Campeones
  295. Saturday, July 8
  296. 1:00 AM The Xtra
  297. 2:00 AM The Football Years "1994-1995"
  298. 2:30 AM Sporting Records "First"
  299. 3:00 AM Programa Pagado
  300. 3:30 AM Programa Pagado
  301. 4:00 AM Programa Pagado
  302. 4:30 AM Programa Pagado
  303. 5:00 AM Programa Pagado
  304. 5:30 AM Programa Pagado
  305. 6:00 AM Programa Pagado
  306. 6:30 AM Programa Pagado
  307. 7:00 AM Programa Pagado
  308. 7:30 AM Programa Pagado
  309. 8:00 AM Programa Pagado
  310. 8:30 AM El Clásico
  311. 9:00 AM The Express Kick-Off
    • LIVE
  312. 9:55 AM Fútbol Español Primera División
    • LIVE
  313. 12:00 PM The Express Preview
    • LIVE
  314. 12:10 PM Fútbol Español Primera División
    • LIVE
  315. 2:15 PM The Express Preview
    • LIVE
  316. 2:25 PM Fútbol Español Primera División
    • LIVE
  317. 4:25 PM Fútbol Español Primera División
    • LIVE
  318. 6:00 PM The Xtra - Weekends
    • LIVE
  319. 7:00 PM Fútbol Italiano Serie A
  320. Saturday Night
  321. 9:00 PM 90 in 30
    • NEW
  322. 9:30 PM 90 in 30
    • NEW
  323. 10:00 PM The Xtra - Weekends
  324. 11:00 PM Boxeo
  325. Sunday, July 9
  326. 1:00 AM 90 in 30
  327. 1:30 AM 90 in 30
  328. 3:00 AM Programa Pagado
  329. 3:30 AM Programa Pagado
  330. 4:00 AM Programa Pagado
  331. 4:30 AM Programa Pagado
  332. 5:00 AM Programa Pagado
  333. 5:30 AM Programa Pagado
  334. 6:00 AM Programa Pagado
  335. 6:30 AM Programa Pagado
  336. 7:00 AM Programa Pagado
  337. 7:30 AM Programa Pagado
  338. 8:00 AM Dra. Ana María Polo - Secretos De Salud
  339. 8:30 AM 90 in 30
  340. 9:00 AM The Xtra - Weekends
  341. 10:00 AM The Express
    • LIVE
  342. 10:05 AM Fútbol Español Primera División
  343. 12:15 PM The Express
    • LIVE
  344. 12:20 PM Fútbol Español Primera División
  345. 2:30 PM The Express
    • LIVE
  346. 2:35 PM Fútbol Español Primera División
  347. 4:45 PM The Express Wrap-Up
    • LIVE
  348. 5:00 PM The Xtra - Weekends
    • LIVE
  349. 6:00 PM Fútbol Liga 1
  350. Sunday Night
  351. 8:00 PM 90 in 30
    • NEW
  352. 8:30 PM 90 in 30
    • NEW
  353. 9:00 PM 90 in 30
  354. 9:30 PM The Xtra - Weekends
  355. 10:30 PM 90 in 30
  356. 11:00 PM Fútbol Italiano Serie A
  357. Monday, July 10
  358. 1:00 AM The Xtra - Weekends
  359. 2:00 AM 90 in 30
    • NEW
  360. 2:30 AM 90 in 30
  361. 3:00 AM Programa Pagado
  362. 3:30 AM Programa Pagado
  363. 4:00 AM Programa Pagado
  364. 4:30 AM Programa Pagado
  365. 5:00 AM Programa Pagado
  366. 5:30 AM Programa Pagado
  367. 6:00 AM The Xtra - Weekends
  368. 7:00 AM Fútbol Español Primera División
  369. 9:00 AM The Xtra - Weekends
  370. 10:00 AM Fútbol Italiano Serie A
  371. 12:00 PM Fútbol Liga 1
  372. 2:00 PM 90 in 30
  373. 2:30 PM The Express
    • LIVE
  374. 2:35 PM Fútbol Español Primera División
  375. 4:45 PM Fútbol Italiano Serie A
  376. 5:00 PM 90 in 30
  377. 5:30 PM 90 in 30
  378. 6:00 PM Fútbol Español Primera División
  379. Monday Night
  380. 8:00 PM Ligue 1 - Highlight Show
    • NEW
  381. 8:30 PM La Liga Highlight Zone
    • NEW
  382. 9:30 PM The Xtra
    • LIVE
  383. 10:00 PM The Locker Room
    • NEW
  384. 11:00 PM Fútbol Español Primera División